Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Сентябрь 27, 2024, 00:46:31

582017 Сообщений в 11526 Тем от 5696 Пользователей
Последний пользователь: oqemo
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Варвара+ Эльвира!
Страницы: Назад 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 41 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Варвара+ Эльвира!  (Прочитано 51014 раз)
Danina
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Латвия
Сообщений: 480


« Ответ #225 : Май 04, 2010, 02:11:16 »

Шутка!!! Спроси Тима прежде всего! Я так понимаю, что кроме него у вас адекватных людей в доме нет, к сожалению... Как вам повезло с наследником всё-таки!!!
Слушай, а Тим в курсе вообще-то, как мы его любим?
Нуу,я ему рассказывала...он не совсем понял,но засмущался :) А про его адекватность ты загнуула, он как все "великие" со своими таракусями, фиг поймешь с его философией. Вот час назад,сидели с ним на его кровати, он сидит и ревет...поревел,спрашиваю,чего это было?! Он,да плакал я! А чего плакал- фиг знает...  ::) Вот и пойми этих сократов.
 Спокойной ночи,приходи заутро... :)
Записан
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели! А когда нет цели, то общество обречено на вымирание"(с)
Линка Рижская
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: г.Рига, Латвия
Сообщений: 451


« Ответ #226 : Май 04, 2010, 10:02:44 »

Я буду если что пропогандировать шиншиллу 70 если брать напрямую от интерзоо, ее конечно надо оченно модернизировать, но как каркас она оптимальный вариант, если сравнивать цены с тем, что продают в магазинах. И на сске кстати в последнее время пробегают хорошие и сравнительно недорогие клети.
Вот. Это на случай, если кое-кто не сможет пройти мимо носа и ушей магазинных)
Записан
Danina
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Латвия
Сообщений: 480


« Ответ #227 : Май 04, 2010, 12:37:02 »

хаха:) Моя думает :) мщя сегодня должна курсовик,хотя бы начать,писать :) А ты думаешь,что если кто-то таки не сможет пройти мимо серого носа, носам не хватит уже имеющийся в наличии клетки?  ::)
Записан
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели! А когда нет цели, то общество обречено на вымирание"(с)
Danina
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Латвия
Сообщений: 480


« Ответ #228 : Май 04, 2010, 12:55:52 »

Ни до кого из своих дозвониться не могу :( Девулички, расскажите мне, что надо для второй крыски? Ее к Варюхе сразу подсаживать? Или карантинить надо? Черт... я реаально загорелась второй... И папа наш согласен...вроде... Все, я в прострации...  :'(
Записан
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели! А когда нет цели, то общество обречено на вымирание"(с)
Danina
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Латвия
Сообщений: 480


« Ответ #229 : Май 04, 2010, 13:28:31 »

http://www.interzoo.lv/index.php/grauzejiem/grauzejiem-buri-un-voljeri/kletka-dlja-gryzunov-ch2.html
что скажете???
Записан
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели! А когда нет цели, то общество обречено на вымирание"(с)
Kuptik
+79217534576 Елена
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 10103


« Ответ #230 : Май 04, 2010, 15:01:52 »

Послушай Линку! Возьми Шиншиллу 60 или 70. В принципе, для двух девок 60 достаточно будет.
Записан
Danina
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Латвия
Сообщений: 480


« Ответ #231 : Май 04, 2010, 16:07:27 »

С клеткой разобрались малехо... тут вопрос в другом- страшно мне,что они не подружаться...вот
Записан
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели! А когда нет цели, то общество обречено на вымирание"(с)
Линка Рижская
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: г.Рига, Латвия
Сообщений: 451


« Ответ #232 : Май 04, 2010, 16:59:13 »

Подружатся...  ::)
Маленькие подружатся, мне так кажется.
Записан
Kuptik
+79217534576 Елена
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 10103


« Ответ #233 : Май 05, 2010, 01:13:52 »

У меня инет в доме не оплачен. Рысачить сейчас по форуму дороговато с телефона. Есть тема про подселение отдельная, поищи. Что-то типа " подселение новой крысы". Задай эту фразу в поиске форумном, получишь результат. Остальное - завтра...
Записан
Danina
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Латвия
Сообщений: 480


« Ответ #234 : Май 05, 2010, 23:03:58 »

Здравствуйте... диверсанты :) Добились-таки своего... :) Представляем Вашему вниманию...... Эльвира! Она же-Элька :)
У Варвары теперь есть подружка. Так что,я думаю, дневничек можно переименовать?
Девуля практически ручная, практически не шугается. Огромное спасибо Таэри за временно предоставленное убежище для Эльки! Тем самым лишив жилплощади Машку,мы это запомним  :-*
Ну,вот первые фото Эльки дома :) Много сегодня не мучаем. Но,в принципе,она и не сопротивляется :)
Эльвира.


Опять Эльвира :)


Будете ругаться,но мы уже познакомились.:) Варя-главная :)... пока...гы :)

Записан
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели! А когда нет цели, то общество обречено на вымирание"(с)
Danina
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Латвия
Сообщений: 480


« Ответ #235 : Май 05, 2010, 23:11:56 »

Дети взвешаны.
Варвара- 225 г!!!!!!! :o :)(выросло за месяц со 100 г. Кстати,завтра месяц,как она у нас)
Эльвира- 150 г. Будем откармливать младенца... :)
Записан
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели! А когда нет цели, то общество обречено на вымирание"(с)
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #236 : Май 05, 2010, 23:20:28 »

Поздравляю с прибавлением в семействе!  [hrb] Славная девочка! Хорошая парочка получилась! Вот теперь им будет весело вместе - Варьке есть, с кем потусить!  ;D :-*
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
Danina
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Латвия
Сообщений: 480


« Ответ #237 : Май 05, 2010, 23:33:58 »

Поздравляю с прибавлением в семействе!  [hrb] Славная девочка! Хорошая парочка получилась! Вот теперь им будет весело вместе - Варьке есть, с кем потусить!  ;D :-*
Варька ее на спину перевернула. Облизала,причесала,показала,что она тут пани, сейчас спят. Старшая в гнезде из штанов,младшая у меня за пазухой... Но по моему Варвара на меня обиделась опять...  ???
Записан
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели! А когда нет цели, то общество обречено на вымирание"(с)
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #238 : Май 06, 2010, 03:08:43 »

Нужно Варьке сейчас больше внимания уделять, а то будет ревновать и лупить Эльку. Почаще на руки брать, гладить. Чтобы поняла, что ты её любить меньше не стала, оттого что ещё одна крыса появилась.  :) :-*
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
Danina
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Латвия
Сообщений: 480


« Ответ #239 : Май 06, 2010, 12:38:26 »

Девочки ведут себя хорошо. Правда,Эльку пришлось выколупывать из- под дивана. Ходила на разведку. Получила выговор.:) Хвост отмыт, Варюха так чиститься не даётся. Девы поиграли на нейтральной территории, побоксировали,кто кого- не понятно :) Силы равны. Лидировать пока никто явно не пытается. Правда Варюха ко мне часто бегает,малая на меня не притендует,Варька спокойна. Сейчас спят. Пока в разных квартирах.
Пусть дружат на нейтралке пока:)
Записан
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели! А когда нет цели, то общество обречено на вымирание"(с)
Страницы: Назад 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 41 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!