Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Сентябрь 27, 2024, 02:21:38

582017 Сообщений в 11526 Тем от 5696 Пользователей
Последний пользователь: oqemo
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Варвара+ Эльвира!
Страницы: Назад 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 41 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Варвара+ Эльвира!  (Прочитано 51028 раз)
Danina
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Латвия
Сообщений: 480


« Ответ #195 : Май 02, 2010, 15:12:23 »

Пасюк уличная крыса. http://ru.wikipedia.org/wiki/Серая_крыса

Полупасюк - это декоративная крыса скрещенная с пасюком. Обычно это делается для улучшения генофонда, так как пасюки крупнее в размерах, умнее и имеют дикий нрав.

Куптик у нас Пасюки рыжие (скорее яркие агути), с темной полосой на спине. По крайней мере у родителей под домом такие живут  ;D
Может,отловим и в Питер пошлем?  ;D
Куптик, мне тут дождевых подогнать предлагали... но я как-то...  :-X смущаюсь  ::)
Записан
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели! А когда нет цели, то общество обречено на вымирание"(с)
Kuptik
+79217534576 Елена
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 10103


« Ответ #196 : Май 02, 2010, 15:17:19 »

Пошукаю сейчас про червей - напишу. Я за вами не успеваю, сижу на работе, пишу пока с телефона. Ооочень неудобно.
Записан
Danina
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Латвия
Сообщений: 480


« Ответ #197 : Май 02, 2010, 15:24:45 »

:) Не торопись :) Я "Сократа" повезу на выгул в центр, вечером буду, так что успеешь напечатать :) :-* А где ты работаешь?
Ой,как хоцца в Питееер :'( Мы на НГ ездили на 3 недели... это был мой первый,за проследние 25 лет, НАСТОЯЩИЙ НГ... скучаю по Питеру жутко... что странно... я вобще-то не склонна скучать по местам,где была... а тут два скучающихся места- Питер и Израиль... нет ,три... Боумонд колледж в Англии... эхх...
Записан
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели! А когда нет цели, то общество обречено на вымирание"(с)
Danina
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Латвия
Сообщений: 480


« Ответ #198 : Май 02, 2010, 23:20:47 »

Вот,что я хотела спросить уже несколько дней :). Значит,дело такое-  нас Варюша не метит, я читала и слушала,что тут как повезет,одни метят своих,другие нет.Вот наша-не метит. Нас не метит.Крыска подруги-метит,и их и меня (говорят еще никого не помеченого не было), метит не много, капелюшечками,но часто. А наша Варька,как я сказала,на нас не метит,но если ее кто-то чужой берет,на него она тоже не метит, она на него реально писает,оставляя огромную лужу на одежде. Это чего значит? ???
Записан
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели! А когда нет цели, то общество обречено на вымирание"(с)
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #199 : Май 03, 2010, 00:58:41 »

Это таким вот образом их метит - чтоб знали, кто тут главный! А родных-то зачем? Они родные! (Метят, когда имеется несколько крыс - один другого пытается переплюнуть своим запахом - мол, моя хозяйка, а не твоя! У меня шестеро - я вся перемеченная - один за другим стараются... но по чуть-чуть...)  ;D :-*
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
Kuptik
+79217534576 Елена
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 10103


« Ответ #200 : Май 03, 2010, 08:32:44 »

ТУТ про червяков. Можно давать. Я молодец?
« Последнее редактирование: Май 03, 2010, 08:40:39 от Kuptik » Записан
Danina
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Латвия
Сообщений: 480


« Ответ #201 : Май 03, 2010, 13:55:22 »

ТУТ про червяков. Можно давать. Я молодец?
;D Ты не просто молодец, ты молодещище! теперь есть повод собраться с рижанками нашими- за червями пойдем  ;D
Записан
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели! А когда нет цели, то общество обречено на вымирание"(с)
Линка Рижская
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: г.Рига, Латвия
Сообщений: 451


« Ответ #202 : Май 03, 2010, 13:55:32 »

Обычно это делается для улучшения генофонда, так как пасюки крупнее в размерах, умнее и имеют дикий нрав.

не надо умнее.. иначе нас и в шахматах обставят в два счета)) и так - что не день, то открытие))
Записан
Линка Рижская
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: г.Рига, Латвия
Сообщений: 451


« Ответ #203 : Май 03, 2010, 13:58:19 »

;D Ты не просто молодец, ты молодещище! теперь есть повод собраться с рижанками нашими- за червями пойдем  ;D

нет ужжжж! пусть на креветках вместо червяков сидят))

а вот на полном серьезе - креветок вроде чаще раза в неделю не рекомендуют. а вот всю эту живую белковую мелюзгу? в темке как-то об этом и не говорили.
Записан
Danina
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Латвия
Сообщений: 480


« Ответ #204 : Май 03, 2010, 14:09:58 »

дада,я тоже это хотела уточнить. Сколько нам брать? :) И вот чего подумалось- сырое мясо давать не рекомендуют,червуль этих тоже варить? :)
Линка,я тебя в скайпе найти не могу... не появляешься.... ???
Записан
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели! А когда нет цели, то общество обречено на вымирание"(с)
Линка Рижская
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: г.Рига, Латвия
Сообщений: 451


« Ответ #205 : Май 03, 2010, 14:43:19 »

а я к тебе стучусь и отсылаюсь, а ты всё с вопросиком(( я тебя уже один раз из контактов удалила и снова добавила, и снова ничего? а если ты меня поищешь? linnier кажись должно быть.

червуль самых что ни на есть живых, как я понимаю.
Записан
Danina
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Латвия
Сообщений: 480


« Ответ #206 : Май 04, 2010, 00:22:37 »

Была сегодня в зоомаге, где Варюшу купили.Поговорила с продавцом,она подняла справку, на 12 марта,по справке,Варьке было 1,5 месяца. Значит,все наши расчеты не верны. Купили мы ее 6 апреля. Значит, 25 апреля ей только 3 месяца исполнилось? Так? Значит рождение ее 25 января,а не 3, как было заявлено раньше. В общем...мать запуталась...
Записан
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели! А когда нет цели, то общество обречено на вымирание"(с)
Kuptik
+79217534576 Елена
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 10103


« Ответ #207 : Май 04, 2010, 00:32:42 »

Ты что мудришь опять? Позови Тима!!!
Записан
Danina
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Латвия
Сообщений: 480


« Ответ #208 : Май 04, 2010, 00:39:21 »

Ты что мудришь опять? Позови Тима!!!
Возраст выщитываю :) Тим еще в школу не ходит,сказал-считай,мать,сама... Сколько Варьке сейчас? СкажЫЫЫЫЫ,ты ууумнаяяяя :)
Записан
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели! А когда нет цели, то общество обречено на вымирание"(с)
Danina
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Латвия
Сообщений: 480


« Ответ #209 : Май 04, 2010, 00:43:28 »




Розовая пятка и грязный хвост :)

Записан
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели! А когда нет цели, то общество обречено на вымирание"(с)
Страницы: Назад 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 41 Вперед Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!