Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Сентябрь 27, 2024, 04:29:29

582017 Сообщений в 11526 Тем от 5696 Пользователей
Последний пользователь: oqemo
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Варвара+ Эльвира!
Страницы: Назад 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 41 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Варвара+ Эльвира!  (Прочитано 51045 раз)
Kuptik
+79217534576 Елена
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 10103


« Ответ #180 : Апрель 28, 2010, 02:30:18 »

И про Сократа расскажет :)
Куптик, спешл фор ю, из последнего. В субботу брала его с собой на лекции. Была у нас контрольная.Преподователь,ну,скажем так, принципиальный. В общем,списать проблематично. Ну,раздала вопросы преподаватель,предварительно попросив убрать все записи. Раздала...и вышла из аудитории. В общем,да, мы все списали. :) Слыша наши с сокурсниками разговоры,типа "Нифигааа себеее!!! Чего это с ней?!" Тим изрек (цитирую): Это потому что я тут был, учительница не хотела,чтобы мать ударила в грязь лицом перед сыном,получив двойку... Ну... а вам всем повезло ::) Немая сцена .... ;D
А Варя похудела на 25 грамм  :P
Хей! Надеюсь, все скинулись Тиму на подарок? Он это заслужил, конечно!!! Тим у тебя, правда, классный!!! Но я сегодня уже не могу радоваться... Прости...
Записан
Danina
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Латвия
Сообщений: 480


« Ответ #181 : Апрель 28, 2010, 17:07:41 »

Куптя,у меня чуть сердце не поломалось. Держись и не хныч! Надо тут позитивный марафон устроить,чтоли... ???
Записан
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели! А когда нет цели, то общество обречено на вымирание"(с)
Kuptik
+79217534576 Елена
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 10103


« Ответ #182 : Апрель 29, 2010, 00:38:35 »

Объявляется начало позитивного марафона!!! Мы пока в порядке! Чего и всем желаем! Даёшь радость и вкус к жизни! Вернуть Линку из больнички! И ВААБСЧЕ! Всем СЧАСТЬЯ!!!
ЗЫ: много восклицательных знаков, наверное...
Записан
Таэри
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Рига, Латвия
Сообщений: 781


« Ответ #183 : Апрель 29, 2010, 01:04:52 »

Линка уже вернулась  ;D

Как там Варюша? А то ушли от темы  ;)
Записан
Kuptik
+79217534576 Елена
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 10103


« Ответ #184 : Апрель 29, 2010, 01:07:04 »

Варька сегодня офф-лайн... Завтра почитает, отпишется. И Тим...
Записан
Danina
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Латвия
Сообщений: 480


« Ответ #185 : Апрель 29, 2010, 17:33:20 »

А червячков  :-X крыски едят? Или ну его нафиг?
Варюха растет, пола боится, побеает по дивану, накрошит "изюма" и ко мне,поближе к хрудям :)Гомак пожрала. Тим настоятельно требует новый, ибо в этом тепер сквозняк гуляет (с).Говорит,маам,тебе вот приятно было бы в погрызанном гомаке? Нет,говорю,нет приятно,поэтому я его и не грызу :P
Пока не вываливается,низачто новый не повешу  >:(
Записан
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели! А когда нет цели, то общество обречено на вымирание"(с)
Danina
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Латвия
Сообщений: 480


« Ответ #186 : Май 01, 2010, 22:16:39 »

Варвара растет :)



Варавара и Тим-"Сократ"  ;D









« Последнее редактирование: Май 01, 2010, 22:18:37 от Danina » Записан
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели! А когда нет цели, то общество обречено на вымирание"(с)
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #187 : Май 01, 2010, 23:48:59 »

Варька - прелесть! [yes] Тим-Сократ - прелесть!  [cool2] И твой затылок... тоже очень хорош!  ;D (По крайней мере, я повосхищалась шевелюрой... ;) ) :-*
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
Danina
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Латвия
Сообщений: 480


« Ответ #188 : Май 01, 2010, 23:51:12 »

Это не вымытыя шевелюра  ::)  ;D
Записан
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели! А когда нет цели, то общество обречено на вымирание"(с)
Kuptik
+79217534576 Елена
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 10103


« Ответ #189 : Май 02, 2010, 11:01:15 »

Наконец-то я увидела это чудо, Тим-Сократ! Прелесть просто и Варюшка и Тим! Да и хороший затылок ничем не испортишь...
Записан
Danina
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Латвия
Сообщений: 480


« Ответ #190 : Май 02, 2010, 14:36:25 »

Куптя,ты мне про червяков скажи... а то я уже, в связи с некоторыми событиями,боюся вылазить отсюда...
И вот еще вопрос... кто такие -пасюки? В смысле, в чем разница между декоративными и ними?  ???
Записан
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели! А когда нет цели, то общество обречено на вымирание"(с)
Таэри
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Рига, Латвия
Сообщений: 781


« Ответ #191 : Май 02, 2010, 14:42:20 »

Пасюки - это дикие рыжие уличные крысы.  ;D
Записан
Danina
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Латвия
Сообщений: 480


« Ответ #192 : Май 02, 2010, 14:55:20 »

Пасюки - это дикие рыжие уличные крысы.  ;D
а в чем прикол?  ??? ну, декоративная крыса для меня понятно, а вот пасюк, полупасюк- не очень :)
На всякий случай, если нечаянно сюда зайдут владельцы пасюков- полупасюков, я НЕ противница их, я действительно не уловила смысла.  :)
Записан
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели! А когда нет цели, то общество обречено на вымирание"(с)
Kuptik
+79217534576 Елена
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 10103


« Ответ #193 : Май 02, 2010, 15:02:01 »

Блин, долго с телефона ответ набирать. Таэри правильно написала, пасюки - уличные крЫсы. Только у нас с рыжими напряг. Основные окрасы наших пасюков серый и чёрный. Декорашки от пасюков, ессно, отличаются не только окрасами, но повадками и характером. Интересные детки получаются от "брака" пасюка и декорашки.
Про червяков. Я своим не даю червяков. Народ даёт гамарус. Пока не пробовала. Дам - напишу. Некоторые ловят для своих мух и кузнечиков, читала где-то. Так что сачок в зубы и - ВПЕРЁД!
Записан
Таэри
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Рига, Латвия
Сообщений: 781


« Ответ #194 : Май 02, 2010, 15:02:43 »

Пасюк уличная крыса. http://ru.wikipedia.org/wiki/Серая_крыса

Полупасюк - это декоративная крыса скрещенная с пасюком. Обычно это делается для улучшения генофонда, так как пасюки крупнее в размерах, умнее и имеют дикий нрав.

Куптик у нас Пасюки рыжие (скорее яркие агути), с темной полосой на спине. По крайней мере у родителей под домом такие живут  ;D
« Последнее редактирование: Май 02, 2010, 15:05:02 от Таэри » Записан
Страницы: Назад 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 41 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!