Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Сентябрь 27, 2024, 10:32:31

582017 Сообщений в 11526 Тем от 5696 Пользователей
Последний пользователь: oqemo
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Варвара+ Эльвира!
Страницы: Назад 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 41 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Варвара+ Эльвира!  (Прочитано 51075 раз)
Danina
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Латвия
Сообщений: 480


« Ответ #105 : Апрель 14, 2010, 01:02:21 »

я даю без соли,да. Пойду завтричко тогда за камушком. Спасибо. А еще,у Варюхи скоро будет свой "кокон", почти довязала. :)
Записан
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели! А когда нет цели, то общество обречено на вымирание"(с)
Kuptik
+79217534576 Елена
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 10103


« Ответ #106 : Апрель 14, 2010, 01:09:46 »

АААААААААААААА! Я навязала кокон мальчишкам своим. Две недели висит, одну дырку прогрызли, маленькую. Мальчиков пятеро. Сутки назад повесила вязаный кокон девочкам. Трындец!!! Хлам от кокона остался... В дневничке выложу фотки. Взрыв на макароннорй фабрике...
Записан
Danina
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Латвия
Сообщений: 480


« Ответ #107 : Апрель 14, 2010, 01:15:38 »

 ;D будем надеяться,что она его хрумкать не будет. Это, так сказать, опытный вариант. По крайней мере, свой травяной дом она не ест. Если получится, то сваяю что-нибудь веревочное потом
Записан
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели! А когда нет цели, то общество обречено на вымирание"(с)
Kuptik
+79217534576 Елена
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 10103


« Ответ #108 : Апрель 14, 2010, 01:31:57 »

Пробуйте!!! На вкус и цвет товарищей нет...
Записан
Danina
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Латвия
Сообщений: 480


« Ответ #109 : Апрель 14, 2010, 01:37:27 »

на вкус и цыет все фломастеры разные :)
Записан
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели! А когда нет цели, то общество обречено на вымирание"(с)
Линка Рижская
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: г.Рига, Латвия
Сообщений: 451


« Ответ #110 : Апрель 14, 2010, 12:44:45 »

Травяной тоже не ели, но однажды днем на них нашло, пытались разорвать его на мелкие клочочки)) ни до, ни после особо не интересовались больше..
а я всё жду, жду, пока девчонки начнут грызть.. вот не знаю. Уверили меня в том, что рано или поздно - случится)) но пока что из достижений только обгрызанные листочки бумаги и у кроватного покрывала искусно отпоротый рисунок с изнанки..  ;)
Записан
Danina
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Латвия
Сообщений: 480


« Ответ #111 : Апрель 15, 2010, 23:23:07 »

Ужас...я вчера поссорилась с Варварой. Целый вечер с ней не разговаривала... покамуж не встал на колени, и не сказал- Мааамочка,прости дитя неразумное,она нечааяно :) В общем,Варюха-засранка,укусила меня вчера... За глаз! Ну,не то что укусила,но ущипнула знатно,на нижнем веке аж след остался. Она по мужу бегала,он за компом сидел,ролик смотрел, я голову на плечо положила,смотрела тоже,она в глаз усищами своими щекотно тыркала, хорошо я глаз прикрыла... она кааак куснет! Ужасть. В общем,я обиделась и отправила ее досрочно в клетку. :-[ Вечером мне ее муж насильно для перимирия вручил, она меня облизала, и мы.немножко помирились... Но осадок остался  ::)
Записан
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели! А когда нет цели, то общество обречено на вымирание"(с)
Kuptik
+79217534576 Елена
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 10103


« Ответ #112 : Апрель 15, 2010, 23:36:06 »

Ну она же не со зла!!! Это они чистоту на нас наводят. Я как бы не умылась, если к крЫсюкам влезу, обязательно помоют и всё лишнее отгрызут! Просто к этому надо быть готовым! А может, она приревновала?!! Может, муж у тебя на крЫсячий вкус больно хорош?
Записан
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #113 : Апрель 16, 2010, 03:07:55 »

Крысята кусают всё двигающееся (веко - как бабочка; пока маленькие - надо следить и не подпускать к глазам; взрослые уже понимают!). Так что виновата неопытная мамочка, а крысюшка-то ни при чём совсем... ;) (А её, бедную, за что-то наказали... :-[).  :-*
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
Линка Рижская
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: г.Рига, Латвия
Сообщений: 451


« Ответ #114 : Апрель 16, 2010, 15:45:25 »

moi iz Andrisa tozhe vse vremja pytajutsa resnicy (dlinnjuwie) povydergivatj, no elegantnee, grubuju zhenskuju silu v xod ne puskajut))
Записан
Danina
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Латвия
Сообщений: 480


« Ответ #115 : Апрель 17, 2010, 01:14:28 »

ой,я с тобой!!!  ;D Варькин кокон в мусорнике! Она егооппииисалаа,весь,и  стал вонять псиной. ВОт. Фууу. Буду делать веревочный.
Записан
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели! А когда нет цели, то общество обречено на вымирание"(с)
Таэри
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Рига, Латвия
Сообщений: 781


« Ответ #116 : Апрель 17, 2010, 01:21:01 »

Вооот придет злая Ланка, всем ухи надерет.  ;D ;D ;D

Коконы не выбрасываются, каконы стираются в стиральной машине)))
Записан
Danina
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Латвия
Сообщений: 480


« Ответ #117 : Апрель 17, 2010, 01:23:44 »

Фууу,ннееее,Таэри, я такой частой стирки не вынесу!!! ;DОни уже через сутки не запАх,а бессовестно завонял.Нене,не праильный кокон,не правильные нитки  :)
Записан
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели! А когда нет цели, то общество обречено на вымирание"(с)
Kuptik
+79217534576 Елена
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 10103


« Ответ #118 : Апрель 17, 2010, 02:05:52 »

Что-то нюх у тебя больно чувствительный! Прям через сутки деФФачка записала ? Ты привереда!
Записан
Danina
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Латвия
Сообщений: 480


« Ответ #119 : Апрель 17, 2010, 02:39:07 »

Нее,ну я те говорю! Ты чего,мне не веришь?!  ;D Ну реааально вонько было. Хотя я клеть каждый вечер чищу. Ай,уговорила,пошла достала из мусорки, постираю... Оставлю для диванных прогулок. ::) А вобще,я сегодня вся извелась на работе с этим коконом. Очень боялась,что Варюхе его-таки сгрызет... и нажрется ниток... и...  ??? :o Ой,че только ненапридумывала себе!
 А вот кстати,вопрос,совсем забыла с ситуевиной сегодняшней. Как много должно быть наполнителя в клетке? Чтоб дна не видно было? Или?
 А еще,хотела поговорить на тему такую. Уже несколько человек,узнав,что мы взяли крыску, задают такой вопрос: "Ой, зачем вам она,крысы же мало живут!!" Это,вобще,что было-то?! Они что,лди подобные, садисты? мазохисты? или да? Ну вот какааая рааазница,сколько? Сейчас-то она тут,с нами. Люди,по сравнению с черепахами- попугаями,тоже совсем чуточку живут,но это же не повод не рожать детей?!  ::)
Записан
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели! А когда нет цели, то общество обречено на вымирание"(с)
Страницы: Назад 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 41 Вперед Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!