Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Июнь 16, 2024, 02:23:49

581907 Сообщений в 11504 Тем от 5685 Пользователей
Последний пользователь: Оксана
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Крысьё моё
Страницы: Назад 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 217 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Крысьё моё  (Прочитано 463039 раз)
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #105 : Август 03, 2008, 12:34:53 »

Девчонки, спасибо за поздравления! :-* Да Тань, Блинчик девчушка ещё та, за семерых успевает! ;D
А нынче у нас ейная маман зажигает! :o В пятницу, после того как Лена позволила себе вольности в виде тисканья Жульки, та сочла себя крайне оскорбленной, и стала недвусмысленно Лену выпроваживать, прикусывая, и руку пристально сверля её взглядом. Вчера устроила бедной Тосике трепку, бедная девочка, подняв ручки и ножки, пузом вверх, вжалась в решетку так, что казалось что она сейчас протечет вниз, сквозь прутья! :o  Все это на фоне очередного приступа строительства. Жуля приперла в гамак все, что хоть как-то могло пролезть сквозь дверь. То складывает все в гамак, то выкидывает, в клетке красотаааа! ;D


А сегодня Жуля устроила спарринг с Дуськой... Вот тут-то нашла коса на камень... Дунечка, страстная любительница пузо-почесушек, и подставляющая пузико с готовностью, нам с мужем, дала Жульке такой отпор, что только держись! Положила Жульку на обе лопатки, да еще и цинично проскакала по ней мне навстречу! Блинька в мамины объятия тоже особо не рвалась, но у них свои взаимоотношения.  Дуся с Тосей устроились дневать за комодом...


...а  Блиньку посадила к маме в гамачок. Жуля дочу выкусывает и намывает, а доча только щурится, похоже от удовольствия.
Вот хоть и говорят, что родственных связей крысы не чувствуют, не верю, уж очень особенные отношения у мамы с дочей.


Вот такой у нас веселый уикенд получился, похоже у Жули климакс начался - полтора года как ни как. :-\
« Последнее редактирование: Август 03, 2008, 12:38:21 от Rina » Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
annaponomareva
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Приморская
Сообщений: 4670

8921-409-02-68

WWW
« Ответ #106 : Август 03, 2008, 23:28:24 »

Бандитки)))
Записан
Парсифаль и Дон Карлеоне
[Нёфик], [Аксель], [Булат Полканович], [Майбах], [Пинечка], [Балик], [Индра], [Фюрер], [Люсик], [Цербер], [Виня], [Рыжес], [Гуня] - вы со мной всегда
Дневничок
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #107 : Август 10, 2008, 13:22:15 »

У нас на даче произошла какая-то авария в сетях, и с утра пятницы мы сидели без лепестричества. Все ждали... :-X Вчера вечером плюнули и поехали в город. Клетку девчонок брать не стали, уж очень геморройно, а в городе есть клетка, правда небольшая, в ней Сосиса жила. Но я решила что девчонки будут большую часть времени жить на кровати (в прошлые наши приезды в город так и было) Ахха, три раза! Первое что сделала Блиня, когда я их выпустила из переноски, рванула на пол. А тааам... :o Вобщем наша квартира совершенно не приспособлена под проживание крыс, вернее таких продвинутых крыс. До появления Блини девочки совершенно замечательно обходились кроватью и диваном. Увы, те благостные времена канули в лету... ::) И теперь мои бедолаги ограничены минимальной прогулкой под строгим присмотром, а потом в клетку, и пытаются забиться в один гамачок! :'( И так им мучаться как минимум до завтра. Судя по всему, в выходные искать причину аварии ни кто не собирается. [blaz]
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
annaponomareva
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Приморская
Сообщений: 4670

8921-409-02-68

WWW
« Ответ #108 : Август 11, 2008, 09:24:34 »

Как всегда Блиня)))))
А у нас опять отличился Булл, пожрал махровую простыню... Как дробью пробито)
Записан
Парсифаль и Дон Карлеоне
[Нёфик], [Аксель], [Булат Полканович], [Майбах], [Пинечка], [Балик], [Индра], [Фюрер], [Люсик], [Цербер], [Виня], [Рыжес], [Гуня] - вы со мной всегда
Дневничок
annaponomareva
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Приморская
Сообщений: 4670

8921-409-02-68

WWW
« Ответ #109 : Август 22, 2008, 09:29:39 »

Эт не дело, чтобы темка уплывала с топового места!!! ;D
Марин, как там Блинечка с девчонками??? ;D
Записан
Парсифаль и Дон Карлеоне
[Нёфик], [Аксель], [Булат Полканович], [Майбах], [Пинечка], [Балик], [Индра], [Фюрер], [Люсик], [Цербер], [Виня], [Рыжес], [Гуня] - вы со мной всегда
Дневничок
Benetton
М. Пионерская, Комендантский проспект
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2249


Настя +7911-9O6-19-27

« Ответ #110 : Август 22, 2008, 11:59:21 »

Здоровская история !!!!!!!!!!!!!!!!! :) [cry2] Бывают же такие интересные "окрышивания"))))))))
Записан
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #111 : Август 22, 2008, 13:26:19 »

Эт не дело, чтобы темка уплывала с топового места!!! ;D
Марин, как там Блинечка с девчонками??? ;D

Спасибо Анют! :) Все хорошо, ттт! Я тут, в связи с последними событиями в политику погрузилась, дневничок подзапустила. ::)
И девушки особых хулиганств не устраивали, так все по мелочи. Муж меня все заставляет подушку зашить, а мне это бесперспективное занятие уже изрядно надоело! Счас есть одна дежурная дырка, так хорошо! Девушки залезли, поковырялись там, выпихнули наружу пол подушки, я пришла, вытащила хвостов, запихнула назад подушкины внутренности, и все довольны... кроме мужа! ;D
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #112 : Август 22, 2008, 13:29:05 »

Здоровская история !!!!!!!!!!!!!!!!! :) [cry2] Бывают же такие интересные "окрышивания"))))))))
Спасибо! :) Да уж, повороты судьбы бывают чрезвычайно причудливы! ;D
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
annaponomareva
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Приморская
Сообщений: 4670

8921-409-02-68

WWW
« Ответ #113 : Август 22, 2008, 16:04:08 »

Спасибо Анют! :) Все хорошо, ттт! Я тут, в связи с последними событиями в политику погрузилась, дневничок подзапустила. ::)
И девушки особых хулиганств не устраивали, так все по мелочи. Муж меня все заставляет подушку зашить, а мне это бесперспективное занятие уже изрядно надоело! Счас есть одна дежурная дырка, так хорошо! Девушки залезли, поковырялись там, выпихнули наружу пол подушки, я пришла, вытащила хвостов, запихнула назад подушкины внутренности, и все довольны... кроме мужа! ;D

Все идет своим чередом)) Это хорошо ;D А то мы с Буллочкой аж заволновались - никаких вестей от вас)

Если не секрет, что за политические события, я уже вторую неделю не смотрю ящик и совсем выпадаю из общественной жизни)
Записан
Парсифаль и Дон Карлеоне
[Нёфик], [Аксель], [Булат Полканович], [Майбах], [Пинечка], [Балик], [Индра], [Фюрер], [Люсик], [Цербер], [Виня], [Рыжес], [Гуня] - вы со мной всегда
Дневничок
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #114 : Август 22, 2008, 16:43:43 »

Если не секрет, что за политические события, я уже вторую неделю не смотрю ящик и совсем выпадаю из общественной жизни)

 :o Ну ты даешь! Война в Осетии,  уже и закончиться успела! ;)
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
annaponomareva
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Приморская
Сообщений: 4670

8921-409-02-68

WWW
« Ответ #115 : Август 22, 2008, 16:46:32 »

:o Ну ты даешь! Война в Осетии,  уже и закончиться успела! ;)
Это я в курсе, я даже испугалась, что что-то новое :-\
Записан
Парсифаль и Дон Карлеоне
[Нёфик], [Аксель], [Булат Полканович], [Майбах], [Пинечка], [Балик], [Индра], [Фюрер], [Люсик], [Цербер], [Виня], [Рыжес], [Гуня] - вы со мной всегда
Дневничок
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #116 : Август 23, 2008, 00:13:26 »

Когда загоняю девушек в клетку, даю им через решетку вкусняшки, что б сгладить горечь разлуки со свободой. ;) Сегодня днем  захожу в комнату, девицы гуляют  кто где... Блиня сначала бросается ко мне, я её естественно натискала, нацеловала, а потом она несется в клетку, открытую нараспашку, взбегает на верхний этаж...и через прутья начинает махать мне руками... Я сначала не поняла, чего это она, а потом дошло - она так вкусняшку просит! ;D
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
lemusik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Всеволожск, Мельничный Ручей
Сообщений: 5856


Делай, что должен и будь, что будет...

« Ответ #117 : Август 23, 2008, 00:17:39 »

Блиня - мартышка!))))
Записан
Алисика, девочка моя... Ты всегда рядом... Спасибо тебе за все...
Все-все, кто был со мной - ЛЮБЛЮ и ПОМНЮ...(((... - НАВСЕГДА!
Тушик, Дарсик, Яся, Обик, Лёлик - САМЫЕ мои мужчины...
8 911 952 6218, Елена. Звоните!)
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #118 : Август 23, 2008, 00:25:47 »

Блиня - мартышка!))))

Определенное сходство в повадках есть! ;D
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
annaponomareva
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Приморская
Сообщений: 4670

8921-409-02-68

WWW
« Ответ #119 : Август 23, 2008, 08:53:50 »

Как в анекдоте про лабораторных обезьян: "Это еще вопрос кто кого дрессирует? Вот я сейчас нажму эту кнопку и  двое в белых халатах нам принесут отборных бананов" ;D

Записан
Парсифаль и Дон Карлеоне
[Нёфик], [Аксель], [Булат Полканович], [Майбах], [Пинечка], [Балик], [Индра], [Фюрер], [Люсик], [Цербер], [Виня], [Рыжес], [Гуня] - вы со мной всегда
Дневничок
Страницы: Назад 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 217 Вперед Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!