Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Июнь 16, 2024, 00:25:21

581907 Сообщений в 11504 Тем от 5685 Пользователей
Последний пользователь: Оксана
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Крысьё моё
Страницы: Назад 1 ... 200 201 [202] 203 204 ... 217 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Крысьё моё  (Прочитано 462972 раз)
Батри
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва, м. Войковская
Сообщений: 631


Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак

« Ответ #3015 : Декабрь 22, 2011, 16:59:42 »

Аха, внушает оптимизм!  :D

ДекольтА не планируется, так шта, появление Федькиного носа должно пройти без особого фурора!  ;D
Да не скажи)))) Мои частенько меня как транспорт используют в совокупности с грелкой и почти каждая поедка в метро/транспорте вызывает большооое внимание))) Дети в восторге, мужики в ах...е, а особо истиричные дамочки-фифочки в обмороке *последнее, лично меня, прикалывает больше всего*  ;D
Записан
БЯША
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Питер, Гражданка
Сообщений: 14541


« Ответ #3016 : Декабрь 22, 2011, 17:03:01 »

А про наполнитель это шутка, надеюсь, была  ???
Нет. Нюра так ездит.  ::)
Записан
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #3017 : Декабрь 22, 2011, 17:08:28 »

Да не скажи)))) Мои частенько меня как транспорт используют в совокупности с грелкой и почти каждая поедка в метро/транспорте вызывает большооое внимание))) Дети в восторге, мужики в ах...е, а особо истиричные дамочки-фифочки в обмороке *последнее, лично меня, прикалывает больше всего*  ;D

Да собсна, реакция попутчиков меня мало беспокоит (да простят меня они) я больше за Федькин комфорт и её поведение волнуюсь.  ;)
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Батри
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва, м. Войковская
Сообщений: 631


Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак

« Ответ #3018 : Декабрь 22, 2011, 17:17:15 »

Да собсна, реакция попутчиков меня мало беспокоит (да простят меня они) я больше за Федькин комфорт и её поведение волнуюсь.  ;)
Федьке понравится))))))
Записан
Нюра
"Фонд Брошенных Крыс" - волонтер
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Петроградская
Сообщений: 14808


8-911-185-47-20

WWW
« Ответ #3019 : Декабрь 22, 2011, 17:32:14 »

Кофту как раз в штаны просто необходимо, раз куртка свободная. Крыса должна быть с "поддоном", иначе начнет спускаться по штанам. ;D
Если в наглую лезет через ворот, пихаешь вниз и говоришь "сидеть" - раз на третий доходит до всех. И бошку давай высовавать, если ветра нет - ничего не будет, а ей интересно надолго ;) Еще классно, если в рукав забираются, тогда вообще никаких хлопот - болтаются как в гамаке и никаких проблем.

Вот ведь блин. Хочу на Федьку посмотреть ну очень-очень, а на встречу не собиралась.. Ты со скольки до скольки собираешься быть?
Записан
VK148172227
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #3020 : Декабрь 22, 2011, 17:35:52 »

Нюр, приезжай.  :D В шесть выезжаю из дома, рассчитываю в семь быть в клубе. Ну а сколько я там пробуду зависит от Федьки.  :)
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Нюра
"Фонд Брошенных Крыс" - волонтер
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Петроградская
Сообщений: 14808


8-911-185-47-20

WWW
« Ответ #3021 : Декабрь 22, 2011, 17:49:29 »

ХОЧУ!! Попробую.
Записан
VK148172227
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #3022 : Декабрь 22, 2011, 17:50:51 »

Давай! Пошла Федьку вытряхивать из гамака, дрыхнет, и не знает какое щастье её ждет.  ;D
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #3023 : Декабрь 22, 2011, 22:18:50 »

Ну что, Федька оказалась завзятая тусовщица!  ;D  Половину дороги прошло в борьбе страха и любопытства... любопытство победило.  ;D Но особых хлопот она не доставляла, с ней оказалось возможным договориться. Зайка моя!  :-* В Лисе разгуливала везде, как будто так и надо, никаких страхов и комплексов, была практически в своей стихии. Обаяла Нюру, походила по рукам, в общем, развлеклась по полной.
Резюме - надо чаще выводить её в свет.  ;)
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Melanye
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: ЮБК
Сообщений: 17792


« Ответ #3024 : Декабрь 22, 2011, 22:27:55 »

Ну вот, а мама и не знала, какие таланты в гамаке просто так без дела валяются  ;D
С почином!
Записан
Все прекрасное в человеке - от лучей солнца и от молока Матери. Максим Горький.

Мои пончики  http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=6478.0
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #3025 : Декабрь 22, 2011, 22:32:01 »

Неее, я очень даже подозревала, потому и решилась, при благоприятно сложившихся обстоятельствах.  ;D
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Нюра
"Фонд Брошенных Крыс" - волонтер
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Петроградская
Сообщений: 14808


8-911-185-47-20

WWW
« Ответ #3026 : Декабрь 23, 2011, 09:36:47 »

Гулена, не то слово! :) Вела себя как дома на диване, вообще никакого напряга!
И еще. Федька с Нюркой так похожи!!! Не внешне, тут все понятно обе гутьки, а по внутреннему ощущению, по ужимкам, гримасам. Я аж обалдела. Реально тискала свою крысу, просто чудо какое-то! :) Держу и понимаю - мое, только глазик вырос.
Записан
VK148172227
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #3027 : Декабрь 23, 2011, 12:13:41 »

Не иначе как они близнецы.  ;D
Мои надежды что Федька переполненная впечатлениями будет дрыхнуть без задних ног, ни разу не оправдались.  :)  Похоже, она только раззадорилась - дома скакала стрекозлом, и категорически не желала запихиваться в клеть.  Рванула  бежать, и всеми четырьмя конечностями отоварила меня по лицу, хорошо что царапин не осталось.  ::) Пришлось делать выговор с занесением.  ;D
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Нюра
"Фонд Брошенных Крыс" - волонтер
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Петроградская
Сообщений: 14808


8-911-185-47-20

WWW
« Ответ #3028 : Декабрь 23, 2011, 15:19:37 »

Цитата
Не иначе как они близнецы

Очень может быть, пахнут тоже очень похоже. Правда у Федьки шерсть погуще и помягче и она сама более мягкая-тискательная. А Нюрка здоровее и длинее. Я когда домой пришла, это в глаза бросилось. :)
Записан
VK148172227
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #3029 : Декабрь 30, 2011, 23:50:44 »

У меня в доме переполох - Спутник припостелился, дефки ф шоке!  ;D Причем, ни одна пасюково и помойно-кронвая поганка к нему близко не подошла. Запихнуть во внутрь смогла только двоих чистых декорах- Бусину и Казюлю, и те быстро оттуда свинтили. А уж пасюкомые, и даже аксакуля Луша упирались всеми четырьмя в распорку. Так и не пошли. Федька с Сонькой полные негодования пока ушли в клетку, и злобно на меня смотрят... пошла подлизываться...  ::)
О блин, ощастливила девах англицким подарком на НГ... на свою голову!  ;D
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Страницы: Назад 1 ... 200 201 [202] 203 204 ... 217 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!