Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Июнь 15, 2024, 18:55:50

581907 Сообщений в 11504 Тем от 5685 Пользователей
Последний пользователь: Оксана
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Крысьё моё
Страницы: Назад 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 217 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Крысьё моё  (Прочитано 462798 раз)
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #375 : Декабрь 22, 2008, 23:05:42 »

Различаются они и очень, Фимка глазастее и темнее, ну и на данный момент мельче.
Да ну! Это как два разных животных...

И Пелагея НЕПРИЛИЧНО много весит для своего возраста... (ты не парапутала ничего? ::))

Ну ты же фотки видишь, разве она толстая? Ну а напутать это врядл и, кой какой опыт общения с весами у меня как ни как есть! ;D
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #376 : Декабрь 22, 2008, 23:10:24 »

Ну, если 275 г для Лухи много, то за 360 г Палика меня Лена совсем съест? Ну, не толстый он! Даже худенький...
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
Bildina
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 143


« Ответ #377 : Декабрь 22, 2008, 23:28:08 »

Да понятно, что отличаются :) Я иногда например сразу разобратся не могу, кто дрыхнет на какой полке - где Упс стандарт, а где Чип рекс? А так они сосем не похожи :)
Записан
Tango
Модератор форума
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб, Юго-Запад
Сообщений: 10527


+7 (921)3877470

« Ответ #378 : Декабрь 23, 2008, 00:27:11 »

Различаются они и очень, Фимка глазастее и темнее, ну и на данный момент мельче.
Ну ты же фотки видишь, разве она толстая? Ну а напутать это врядл и, кой какой опыт общения с весами у меня как ни как есть! ;D
Гляжу на фотки и мне кажется Тюша больше похожа с Фимой, чем с Лушей :P. Только шерсть у Фимы совсем другая, тоже темная, но длинее как будто. Ну а с весом я  иной раз думаю, что напутала чего может, уж больно они большие. Но все же не могли напутать. :)
Записан
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #379 : Декабрь 23, 2008, 00:51:20 »

Гляжу на фотки и мне кажется Тюша больше похожа с Фимой, чем с Лушей :P. Только шерсть у Фимы совсем другая, тоже темная, но длинее как будто.
Естественно, так и есть! Тюша больше похожа на пасюка а Луша на декорашку. :)

Ну а с весом я  иной раз думаю, что напутала чего может, уж больно они большие. Но все же не могли напутать. :)
Ага, напутаешь тут, когда все в режиме онлайн ежедневно протоколировалось! :P
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Tanya_B
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Расположение: Новосибирск
Сообщений: 2

« Ответ #380 : Декабрь 23, 2008, 01:00:53 »

О, вижу знакомые меха  ;D

Фиму с (наконец-то!) новосельем!
Записан
lemusik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Всеволожск, Мельничный Ручей
Сообщений: 5856


Делай, что должен и будь, что будет...

« Ответ #381 : Декабрь 23, 2008, 01:08:11 »

Щас дошло... Нисколько не сговариваясь об этом назвали - Тима и Фима))) ;)

пооффтоплю у Маринки... Тима так еще и не решился выйти. правда, уже поспал, поел, попил и помылся тщательно. Осторожненько так время от времени любопытничает... Сквозь гамак)))
Записан
Алисика, девочка моя... Ты всегда рядом... Спасибо тебе за все...
Все-все, кто был со мной - ЛЮБЛЮ и ПОМНЮ...(((... - НАВСЕГДА!
Тушик, Дарсик, Яся, Обик, Лёлик - САМЫЕ мои мужчины...
8 911 952 6218, Елена. Звоните!)
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #382 : Декабрь 23, 2008, 01:35:32 »

А у нас процесс идет по нарастающей. Девушки обнаружили газетницу, и радостно её штурмуют.  Скоро мне эту газетницу придется на улицу выносить. То Блиня к ней прицеливалась, перевесила в другую комнату, теперь молодежь развлекается. ;D Кто зачинщик догадаться несложно, я думаю. ::) У Фимы цели похоже грандиозные, газетница это так, разминка. Она уже прицеливается к столу, до которого метр. У нас новая развлекуха - разбежаться получше, проскакать по клаве ноута, и залететь одним прыжком на экран. :o Мамочки, што ж дальше-то будет?  ::) ;D








Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #383 : Декабрь 23, 2008, 01:47:50 »

Крепись, мамаша! Стоящая зверюга растёт! ;D
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #384 : Декабрь 23, 2008, 01:52:17 »

Крепись, мамаша! Стоящая зверюга растёт! ;D
Да, да! Бог даст, мы вам таких же нарожаем. ;D
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Linett
Крысенок
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Колпино
Сообщений: 69

WWW
« Ответ #385 : Декабрь 23, 2008, 02:37:29 »

Лапотулечки такие) Вот смотрю и понимаю, что больше всего нравятся агутяшки и хасочки) Такие милые) А у вас такие чудики)
Записан
Никуленька, ты всегда будешь рядом... Я так скучаю...
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #386 : Декабрь 23, 2008, 12:29:35 »

Лапотулечки такие) Вот смотрю и понимаю, что больше всего нравятся агутяшки и хасочки) Такие милые) А у вас такие чудики)
А еще черныши, какая красота! Ммммм! [lovs]
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
grizulya
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Автово
Сообщений: 3582


Крыса- любимое животное (оказывается).

« Ответ #387 : Декабрь 23, 2008, 21:45:18 »

Поздравляю с очередной пасючатиной :) и Класс! Мне чего-то, кажется, я тоже стала пасючатинами любоваться, особенно, когда вижу бегущего по снегу крысака, ничего и никого не боящегося. :)
Записан
Нельсон - наш первый и храбрый крыс, мы всегда помним о тебе.
Ларик... и Кеня, Диамант и Себастьян - мое сердце всегда с ВАМИ(((
Серафим и Потап... Брунечка, мой бурмизик... Рыжее солнце - Осип Потапович... Теперь и Монсерратт... долгоЖданный Ждан...
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #388 : Декабрь 24, 2008, 01:14:44 »

Спасибочки! :-*
Еще б тебе не влюбиться в пасюкаторов, имея собственного! ;)
 
А у нас все окейно, Луха поняла, что съесть её не хотят, и теперь когда Фимка носится за ней, и пытается завалить, не  цепенеет, а отбивается руками и лягается ногой. Вобщем Фимка у нас бандитка и оторва, а Луха отличница с бантиками. ;D
Правда Фимка сегодня тоже огребла. Пустила я к ним Блиню. Блинька деловито обнюхала Фимку, и стала проверять всю клетку, на предмет - а чего вкусного у вас есть? Фима носилась за ней следом и пыталась засунуть нос под хвост, залезть на спину, короче всячески нагло напрашивалась на затрещину... которую и получила. Блиня пихнула её ногой. :o Бедная Фима явно не ожидала такого поворота, замерла в углу клетки с растерянным лицом и вытаращеными глазищами. Вобщем, знакомство с тетей Блиней состоялось. ;D Потихоньку будем знакомиться с остальными. :)
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Фенечка
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 839


« Ответ #389 : Декабрь 24, 2008, 11:31:04 »

 Какая конкурентка тете Блине растет ;D
Записан
Страницы: Назад 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 217 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!