Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Июнь 15, 2024, 16:47:45

581907 Сообщений в 11504 Тем от 5685 Пользователей
Последний пользователь: Оксана
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Крысьё моё
Страницы: Назад 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 217 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Крысьё моё  (Прочитано 462683 раз)
grizulya
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Автово
Сообщений: 3582


Крыса- любимое животное (оказывается).

« Ответ #345 : Декабрь 19, 2008, 23:09:54 »

А чего мелочиться-то - подушку... диванчик готовьте уж сразу, муж выгонит с крысами, я подушкой не обойдусь. ::)
Приходи , у меня кресло раскладное есть, односпальное ;D
а вообще, пока мужа нет, есть время замести следы и заменить подушку старую-обтрепанную, на новую-модную.
Записан
Нельсон - наш первый и храбрый крыс, мы всегда помним о тебе.
Ларик... и Кеня, Диамант и Себастьян - мое сердце всегда с ВАМИ(((
Серафим и Потап... Брунечка, мой бурмизик... Рыжее солнце - Осип Потапович... Теперь и Монсерратт... долгоЖданный Ждан...
Tango
Модератор форума
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб, Юго-Запад
Сообщений: 10527


+7 (921)3877470

« Ответ #346 : Декабрь 19, 2008, 23:13:19 »

Уехала сегодня утром, вернулась недавно, занимаюсь уборкой в спальне, вымела пол матраса и две трети своей подушки... мужнина почему-то цела. Если так дальше пойдет, буду спать на досках, и под головкой кулачек... [cry2]
А чего ему выгонять, его то цела. Думаю тебе ничего не грозит, девчонки молодцы, соображают. ;D
Записан
grizulya
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Автово
Сообщений: 3582


Крыса- любимое животное (оказывается).

« Ответ #347 : Декабрь 19, 2008, 23:15:04 »

А чего ему выгонять, его то цела. Думаю тебе ничего не грозит, девчонки молодцы, соображают. ;D
[hohot] [hohot] [hohot]
Записан
Нельсон - наш первый и храбрый крыс, мы всегда помним о тебе.
Ларик... и Кеня, Диамант и Себастьян - мое сердце всегда с ВАМИ(((
Серафим и Потап... Брунечка, мой бурмизик... Рыжее солнце - Осип Потапович... Теперь и Монсерратт... долгоЖданный Ждан...
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #348 : Декабрь 19, 2008, 23:21:08 »

а вообще, пока мужа нет, есть время замести следы и заменить подушку старую-обтрепанную, на новую-модную.
Завтра попытаюсь.  ::) Тряпочка есть, буду шить новую подушку... вот только доживет ли она до его приезда? ;D
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #349 : Декабрь 19, 2008, 23:22:25 »

А чего ему выгонять, его то цела. Думаю тебе ничего не грозит, девчонки молодцы, соображают. ;D
Зато матрас крушат с его стороны, там уже одни буераки! ;D
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Tango
Модератор форума
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб, Юго-Запад
Сообщений: 10527


+7 (921)3877470

« Ответ #350 : Декабрь 19, 2008, 23:46:59 »

Обшивай матрас тоже, хотя зная Блинины проделки думаю догадается. ;)
Записан
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #351 : Декабрь 19, 2008, 23:48:02 »

Пока писала в форуме и курила, девушки возмущенные уборкой и разгромом их гнезд, все оказались в матрасе, видать последний оплот стерегут. ;D
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #352 : Декабрь 19, 2008, 23:50:03 »

Обшивай матрас тоже, хотя зная Блинины проделки думаю догадается. ;)
Тань, уже. ::) Я обшила, Блиня догадалась... мало того, и дочу уже обучила, по всем тайным тропам провела.  ;D
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Tango
Модератор форума
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб, Юго-Запад
Сообщений: 10527


+7 (921)3877470

« Ответ #353 : Декабрь 20, 2008, 00:00:52 »

Тогда скажи что детям надо отдать прогулочный комплекс, а себе купить новый матрас. ;)  И девчонком счастье и себе новое.
Записан
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #354 : Декабрь 20, 2008, 00:20:22 »

Тогда скажи что детям надо отдать прогулочный комплекс, а себе купить новый матрас. ;)  И девчонком счастье и себе новое.
Ха, если б так просто! Им уже не один "комплекс" отдан! И покрывало съеденое Дунькой, и пододеяльник... нинада!  :-X Надо то, где родители живут! [shuffle]
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Tango
Модератор форума
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб, Юго-Запад
Сообщений: 10527


+7 (921)3877470

« Ответ #355 : Декабрь 20, 2008, 00:28:24 »

 :o Я ж не знала что у вас такие масштабы, у нас маленькая накидка на кресло и угол обои и все, ну пара проводочков надкусано, курточку починили. Да у меня ангелочки.
Записан
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #356 : Декабрь 20, 2008, 00:42:38 »

:o Я ж не знала что у вас такие масштабы...
Ты даже не представляешь, КАКИЕ МАСШТАБЫ! :o Вся мебель, и все провода в спальне, что не упрятали в кабель-канал, все подъедено и надкусано. С ночником мы простились после того, как Жулька доев проводок, превратилась в Мумитролля. Слава Богу, отделалась испугом, и пухлыми губками на пару дней. ::)
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Benetton
М. Пионерская, Комендантский проспект
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2249


Настя +7911-9O6-19-27

« Ответ #357 : Декабрь 20, 2008, 00:43:55 »

С ночником мы простились после того, как Жулька доев проводок, превратилась в Мумитролля. Слава Богу, отделалась испугом, и пухлыми губками на пару дней. ::)

Помню я эту историю!!!! Понравилась она мне!! Бедная Жулечка с надутыми губками ходила!!!  :-*
Записан
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #358 : Декабрь 20, 2008, 19:36:04 »

Господи! Напугали!!! :o Не пущу своих ребёнков на опасный пол, где всякие провода валяются! Пусть по дивану шастают и подушки догрызают  :) :D ;D [yes]
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #359 : Декабрь 22, 2008, 17:46:39 »

Ну вот, у нас прибавление семейства - Серафима, девушка чистейших пасючих кровей.  Девчушка Лушина ровесница, но меньше и худее. Взвесила обеих, Луха 275г, Фима 167г.  Луша на фоне Фимы выглядит такой огромной, лоснящейся, холеной. Но зато, у этой крохи  характер явно ого-го - похоже она  доминант, и Луша это признала.! Счас мои девульки спят, прижавшись головушками друг к другу, проснутся, пофоткаю. :)
« Последнее редактирование: Декабрь 22, 2008, 23:55:45 от Rina » Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Страницы: Назад 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 217 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!