Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Июнь 16, 2024, 02:28:52

581907 Сообщений в 11504 Тем от 5685 Пользователей
Последний пользователь: Оксана
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Крысьё моё
Страницы: Назад 1 ... 130 131 [132] 133 134 ... 217 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Крысьё моё  (Прочитано 463042 раз)
Kuptik
+79217534576 Елена
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 10103


« Ответ #1965 : Август 10, 2010, 00:59:40 »

Звонила сегодня Рине. Разговаривали недолго... Пока без негативной динамики.   :-*   Лапки сгибаются и подтягиваются. Только нижняя часть лапок пока также... Но!!! Ладуся носится, по выражению Рины, как всегда!!! Надеюсь очень, что молодой организм победит болячку!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@   [fear]
Записан
Koten
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 120

« Ответ #1966 : Август 10, 2010, 10:04:48 »

ооо, здорово, что без негативной динамики!!!!Ладуська обязательно выкарабкается!!!!! [dance]
Записан
Ася, Цанни -любимые крысюки!:)
Мягких облачков нашей любимой и самой нежной Явуле!!!
БЯША
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Питер, Гражданка
Сообщений: 14541


« Ответ #1967 : Август 11, 2010, 15:23:30 »

А куда у нас пропала Рина???


апд. Уже знаю.  :-\
« Последнее редактирование: Август 11, 2010, 17:15:15 от БЯША » Записан
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #1968 : Август 12, 2010, 20:35:06 »

А куда у нас пропала Рина???


апд. Уже знаю.  :-\

Я уже здесь.  :)

У нас новости не особо хорошие. С одной стороны, Ладуська иногда лягается ножками когда выписываю её, но не ходит, перемещается ползком. А самое главное и печальное, сама не писает, приходится мучить её по несколько раз в день массируя мочевой пузырь. Моча слава богу без крови, но появился запах, что не очень хороший признак. Но возможно он не из-за негативных изменений, а из-за того, что как не прописываю её, все равно до конца все выжать не удается, наверное эти остатки застаиваются, и дают этот запах. Во всяком случае я очень надеюсь что ни чего страшного не происходит.  :-\ Ирина Порфирьевна порекомендовала попробовать нейрорубин, но проблема в том, что в России он не продается, только на Украине. Ищу варианты его доставки в Питер.
С остальными поганками все, слава богу хорошо. После спада жары носятся как угорелые, сколько не выгуливай, все мало. Серафима последние дни будит меня намного раньше будильника, такой грохот устраивет, что и мертвый подскочит. Вцепится руками в дверцу, и трясет её со всей дури силушки. Буська решила не давать пропасть делу Ладушки, и хулиганит с удвоенной силой, за себя и подругу. Гулька всюду шныряет с деловым видом, даже Луха-толстуха скачет стрекозлом,  потряхивая телесами.  :)  Видать энергии накопилось аж через край, вот и отрываются.
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Машуля
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Васильевский остров, м. Приморская +7-921-654-37-65
Сообщений: 1177


« Ответ #1969 : Август 12, 2010, 21:25:17 »

О-о-о... Извините, что влезаю в Ваш дневник, но это - о наболевшем ... ;D
Два моих толстопопа были застуканы в положении "вися на занавесках"! Это мои-то хрюндели, которые уже месяца четыре как, даже убегая от чего-то страшного, пузо по земле волокут!  ;D
Ночью грохот, с утра - наполнитель, разбросанный в радиусе двух метров от клетки (ЧТО они ночью делают??????), нездоровый интерес к кошкам...
Второе рождение, одним словом...  ;D
Записан
Тучка, Резинька, Пучок, Фрай, Филечка, Киф мой ангел, Чинук-бандит мой любимый, Мышенька, Кротя. Мы еще встретимся... Обязательно. Я вас очень жду.
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #1970 : Август 12, 2010, 21:31:57 »

О-о-о... Извините, что влезаю в Ваш дневник, но это - о наболевшем ... ;D

А чего извините? Он для того и пишется, что б читали и влезали. Для себя лично мы бы кропали, и себе в папочку сохраняли.  ;)

Два моих толстопопа были застуканы в положении "вися на занавесках"! Это мои-то хрюндели, которые уже месяца четыре как, даже убегая от чего-то страшного, пузо по земле волокут!  ;D
Ночью грохот, с утра - наполнитель, разбросанный в радиусе двух метров от клетки (ЧТО они ночью делают??????), нездоровый интерес к кошкам...
Второе рождение, одним словом...  ;D

Значит мои девахи не оригинальны, видать нынче во всем крысином сообществе праздник.  ;D
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Kuptik
+79217534576 Елена
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 10103


« Ответ #1971 : Август 12, 2010, 21:34:43 »

Праздник! Это точно! Марина, а этот нейрорубин нашего производства или тамошнего?
Записан
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #1972 : Август 12, 2010, 21:46:01 »

И не нашего, и не тамошнего - Швейцария. У нас он просто не сертифицирован видать.  ИП сказала что в России есть аналог, только он хуже по действию и в пять раз дороже нейрубина.
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Kuptik
+79217534576 Елена
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 10103


« Ответ #1973 : Август 12, 2010, 21:52:35 »

И не нашего, и не тамошнего - Швейцария. У нас он просто не сертифицирован видать.  ИП сказала что в России есть аналог, только он хуже по действию и в пять раз дороже нейрубина.
пОнято...
Записан
Нюра
"Фонд Брошенных Крыс" - волонтер
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Петроградская
Сообщений: 14808


8-911-185-47-20

WWW
« Ответ #1974 : Август 12, 2010, 23:19:36 »

А я сегодня тискала Ладиных детей, Цецерона и Цейтнота. Славные пацаны, и цвет вживую оказался красивее, чем на фотках.
Записан
VK148172227
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #1975 : Август 12, 2010, 23:29:11 »

А я сегодня тискала Ладиных детей, Цецерона и Цейтнота. Славные пацаны, и цвет вживую оказался красивее, чем на фотках.

Папка наш носит меха шикарные. Деткам от него видно достались такие же.  :-*
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
grizulya
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Автово
Сообщений: 3582


Крыса- любимое животное (оказывается).

« Ответ #1976 : Август 13, 2010, 18:39:17 »

Марин, чего с лекарством-то??? неужто у нас аналогов нет никаких?
Записан
Нельсон - наш первый и храбрый крыс, мы всегда помним о тебе.
Ларик... и Кеня, Диамант и Себастьян - мое сердце всегда с ВАМИ(((
Серафим и Потап... Брунечка, мой бурмизик... Рыжее солнце - Осип Потапович... Теперь и Монсерратт... долгоЖданный Ждан...
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #1977 : Август 13, 2010, 18:41:52 »

Марин, чего с лекарством-то??? неужто у нас аналогов нет никаких?

ИП сказала что есть, но очень дорогое, около 900 руб.
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
grizulya
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Автово
Сообщений: 3582


Крыса- любимое животное (оказывается).

« Ответ #1978 : Август 13, 2010, 18:45:25 »

ИП сказала что есть, но очень дорогое, около 900 руб.
думаю, что с доставкой из стран СНГ дешевле не будет... тому дай, этому...да, и проводникам рублей 100 дать придется...
Записан
Нельсон - наш первый и храбрый крыс, мы всегда помним о тебе.
Ларик... и Кеня, Диамант и Себастьян - мое сердце всегда с ВАМИ(((
Серафим и Потап... Брунечка, мой бурмизик... Рыжее солнце - Осип Потапович... Теперь и Монсерратт... долгоЖданный Ждан...
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #1979 : Август 13, 2010, 18:53:05 »

думаю, что с доставкой из стран СНГ дешевле не будет... тому дай, этому...да, и проводникам рублей 100 дать придется...

Ну на данный момент вопрос не в деньгах, лишь бы помогло Ладуське. Оставшиеся ампулы отдам ИП, и если средство работает, найдем вариант доставки. Питерский народ мобильный, бархатный сезон не за горами, привезут и за просто так. Тогда нейрорубин будет стоить всего-то 200 руб за 5 ампул. Главное что бы он реально работал, помогал. ;)
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Страницы: Назад 1 ... 130 131 [132] 133 134 ... 217 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!