Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Сентябрь 24, 2024, 06:22:22

582016 Сообщений в 11526 Тем от 5696 Пользователей
Последний пользователь: oqemo
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Крысьё моё
Страницы: Назад 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 217 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Крысьё моё  (Прочитано 483201 раз)
sotis
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Васильевский остров
Сообщений: 363


« Ответ #270 : Октябрь 19, 2008, 13:41:58 »

Наконец-то  [crazy2]
ПОЗДРАВЛЯЮ!!  [drink] [hb] [hb] [hb]
Записан
Чисто прибраная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #271 : Октябрь 19, 2008, 13:43:34 »

Спасибо девчонки! :-* Мы уже здесь! ;) http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=738.0
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #272 : Октябрь 20, 2008, 10:42:21 »

Уменя полный ахтунг!  :o Авария в сетях, сижу без лепестричества. Когда починят, неизвестно, что делать, ума не приложу! :-\ Затопида пока печь, для обогрева, если свет не дадут, придется ехать в город. :-\ Вобщем, если я вывалюсь из сети, то ни чего страшного - это мы переживаем энергетический кризис. ::)
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Tango
Модератор форума
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб, Юго-Запад
Сообщений: 10547


+7 (921)3877470

« Ответ #273 : Октябрь 20, 2008, 11:30:53 »

Ты только надолго не вываливайся, [nono]а то мы ждем.  [fear] ;)
Записан
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #274 : Октябрь 20, 2008, 11:44:08 »

Ты только надолго не вываливайся, [nono]а то мы ждем.  [fear] ;)
Ох, Танюш! Сама сижу в раздергае. Крыс перенесла в комнату к печке, но скоро вырубится ноут, потом разрядится телефон... [fear] То ли собираться всем кагалом ехать в город, то ли подождать немного. Авария обширная, не только наше содоводство, не должны вроде оставить на долго без света кучу народа. Ээээх! И Блинища свою лепту внесла - выпустила её побегать, так она успела стригануть провод от "доброго тепла", бандитка!
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Tango
Модератор форума
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб, Юго-Запад
Сообщений: 10547


+7 (921)3877470

« Ответ #275 : Октябрь 20, 2008, 11:56:59 »

Ээээх! И Блинища свою лепту внесла - выпустила её побегать, так она успела стригануть провод от "доброго тепла", бандитка!
Рассказывай, рассказывай, после таких проделок желание взять крысу как то утихает. ;D Мне больше окрас нравится, а не характер. ;)
Записан
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #276 : Октябрь 20, 2008, 16:55:26 »

Рассказывай, рассказывай, после таких проделок желание взять крысу как то утихает. ;D Мне больше окрас нравится, а не характер. ;)
А некоторым как раз такой стрессоустойчивый характер и нравится - психика железобетонная! ;)
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Tango
Модератор форума
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб, Юго-Запад
Сообщений: 10547


+7 (921)3877470

« Ответ #277 : Октябрь 20, 2008, 17:00:31 »

Как электричество, починили. ;D
А некоторым как раз такой стрессоустойчивый характер и нравится - психика железобетонная! ;)
Это конечно здорово, только боюсь муж не оценит. Я своих все нахваливаю, тихие, спокойные, только на зубок все пробуют, чуть-чуть. Дырочку заштопаем, проводок заизолируем. А проделки Блини уже не спрячешь. ;D
Записан
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #278 : Октябрь 20, 2008, 17:04:52 »

Как электричество, починили. ;DЭто конечно здорово, только боюсь муж не оценит. Я своих все нахваливаю, тихие, спокойные, только на зубок все пробуют, чуть-чуть. Дырочку заштопаем, проводок заизолируем. А проделки Блини уже не спрячешь. ;D
Не боИсь, Блиня уникальна! Остальные её братья да сестры постепеннее, ни кто не жалуется, да и на детей тоже.  ;)
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
kisa
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург. м. Пл. Александра Невского
Сообщений: 770


+7-921-426-27-00

« Ответ #279 : Октябрь 20, 2008, 18:36:33 »

Не боИсь, Блиня уникальна! Остальные её братья да сестры постепеннее, ни кто не жалуется, да и на детей тоже.  ;)

Как это никто не жалуется?? :) Еще, как жалуемся!!! Если хотите распрощаться с занавесками, жалюзями, дистанционными пультами, с разнообразными нужными веревочками, то берите деток от Блини, не пожалеете! ;D Ну а на самом деле они чудо :-*, Босечка передает мамуле привет, пускай по-лучше воспитывает таких же разгельдяев, а то со спокойными ну ведь  совсем неинтересно, а тут целый день можно что-нибудь съеденное или сгрызенное находить!
Записан
КПДК "Ratto Incanto"
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #280 : Октябрь 20, 2008, 22:56:49 »

Нет, вот что не говорите, а Блиня гениальная крысень!  [lavr]АбАжаю эту девицу!  :-* :-* :-* Ну вот все успевает, и дела сделать и нахулиганить! Детей покормила, попы намыла, бумажками прикрыла, и гулять. У девчонок в клетке такооое устроила, жесть! :o Детям хоромы на вырост готовит - все что могла сволокла в клетку, так уютненько получилось, бомжи бы от зависти померли. Все там, и всевозможные бумажки-газетки, и мужнины носки, и рулон от полотенец, и даже мой тапок пригодился! Труженица! ;D Потусила на воле, слышу - дверь скрипит, открываю, а это Блиня к детям направляется. Детей проверила, всю процедуру провела, и опять в дверь, гулять. Вот энергии у мамашки, на все сил хватает. Я думала, что 12 детей её выжимать будут, фигушки!  :P

Во какую крысоту Блиня навела! ;D

« Последнее редактирование: Октябрь 20, 2008, 23:20:07 от Rina » Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
БЯША
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Питер, Гражданка
Сообщений: 14541


« Ответ #281 : Октябрь 20, 2008, 23:16:16 »

Балдею!!!!
Записан
Tango
Модератор форума
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб, Юго-Запад
Сообщений: 10547


+7 (921)3877470

« Ответ #282 : Октябрь 20, 2008, 23:18:47 »

Каждый обустраивает жилье на свой вкус. :D
Как это никто не жалуется?? :) Еще, как жалуемся!!! Если хотите распрощаться с занавесками, жалюзями, дистанционными пультами, с разнообразными нужными веревочками, то берите деток от Блини, не пожалеете! ;D Ну а на самом деле они чудо :-*, Босечка передает мамуле привет, пускай по-лучше воспитывает таких же разгельдяев, а то со спокойными ну ведь  совсем неинтересно, а тут целый день можно что-нибудь съеденное или сгрызенное находить!
Ага, я только сказала и мои спокойные девочки шприц сперли, аж в жар бросило... все опилки перелопатила-нашла таки иголку. На минуту отвернулась, так они его по частям растащили. А вообще они уже приучили меня все убирать. По мне самое страшное если клетку открывать научатся. Не представляю как крысы могут на вольном выгуле у людей быть...
Записан
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #283 : Октябрь 22, 2008, 15:43:23 »

Не представляю как крысы могут на вольном выгуле у людей быть...
Это Блиня у меня такая деятельная да смекалистая, а остальные девчонки вполне прилично себя ведут. Пока Блинища с детьми сидит, клетка девиц стоит открытой, жертв и разрушений нет. Бегают по комнате, занимаются своими делами, спят под одеялом. Закрываю в клетке только когда уезжаю из дома. Дунька сегодня залезла ко мне на ладошку, прижалась, глазки закрыла, и так и лежала в руке,  пока Блинька не примчалась, и не согнала её. :)
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #284 : Октябрь 26, 2008, 01:19:59 »

Видимо Блиня в моем крысосемействе занимает главенствующую роль. Сейчас она много времени проводит вне родной  клетки, и по ночам её девчонки не видят. Трон под ней зашатался... И вот начался разброд и шатание в девичьих рядах. Передел власти. Какие-то зажимания по углам, возня под кроватью и на ней, с попискиванием, и переворачиванием пузом в верх. И зачинщица этих разборок, мужнина любимица, нежная наша капюшоночка Дунечка-Дусинда. Ангел наш небесный, ну такая ласкуля, любительница поглаживаний и почесушек. А тут, как истинная шпана начала прессовать девчонок, и Блиньку задирать пытается. В прошлые Блинины роды тоже было нечто подобное, но тогда я не сообразила, в чем дело. Помню тогда  попращавшись с детьми, Блиня  вернувшись к девчонкам в клетку, накостыляла Дуське, отобрала назад скипетр с державой, и дальше уже была тишь и благодать. А вот сейчас, почувствовав слабину, Дуська опять решила влезть на трон. Наблюдать за их разборками и смех и грех! Слава Богу, что все проходит мягко, без кровопускания и членовредительства. ;)

Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Страницы: Назад 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 217 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!