Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Сентябрь 24, 2024, 04:36:48

582016 Сообщений в 11526 Тем от 5696 Пользователей
Последний пользователь: oqemo
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Крысьё моё
Страницы: Назад 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 217 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Крысьё моё  (Прочитано 483175 раз)
annaponomareva
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Приморская
Сообщений: 4670

8921-409-02-68

WWW
« Ответ #90 : Июль 18, 2008, 00:58:25 »

Вот Анют, так эти хитрые крысы, и берут нас в оборот! ;D А потом творят что угодно, а мы их в пузо поцелуями "наказываем!" ;D
Это точно! Они из меня не то что веревки вьют, а канаты мотают) Кто бы нас так "наказывал" ;D
Люблю их безумно и муж тоже, он им простил не одну пару погрызанных новых кросовок, дырявые футболки... Он когда одевает "обновленную" вещь, только интересуется кто из "сыночек" такую красоту навел)) Меня поругает, а их целует. Мы все во власти крыс)
Записан
Парсифаль и Дон Карлеоне
[Нёфик], [Аксель], [Булат Полканович], [Майбах], [Пинечка], [Балик], [Индра], [Фюрер], [Люсик], [Цербер], [Виня], [Рыжес], [Гуня] - вы со мной всегда
Дневничок
annaponomareva
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Приморская
Сообщений: 4670

8921-409-02-68

WWW
« Ответ #91 : Июль 18, 2008, 00:59:56 »

А сосущие креветки ::) супер просто. Никогда не слышала, как крысятки сиську сосут :o Мне понравилось :D
Один из этих креветочек сейчас под 700 грамм весит ::)
Записан
Парсифаль и Дон Карлеоне
[Нёфик], [Аксель], [Булат Полканович], [Майбах], [Пинечка], [Балик], [Индра], [Фюрер], [Люсик], [Цербер], [Виня], [Рыжес], [Гуня] - вы со мной всегда
Дневничок
annaponomareva
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Приморская
Сообщений: 4670

8921-409-02-68

WWW
« Ответ #92 : Июль 18, 2008, 01:02:11 »

Я вот все думаю, может зря я Булла Буллом назвала. ;D Вот и вымахал такой бычок ;D
Записан
Парсифаль и Дон Карлеоне
[Нёфик], [Аксель], [Булат Полканович], [Майбах], [Пинечка], [Балик], [Индра], [Фюрер], [Люсик], [Цербер], [Виня], [Рыжес], [Гуня] - вы со мной всегда
Дневничок
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #93 : Июль 18, 2008, 01:10:41 »

Я вот все думаю, может зря я Булла Буллом назвала. ;D Вот и вымахал такой бычок ;D

Нее, не зря! Пусть растет, главное в хрюшку не превращай! ;)
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
annaponomareva
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Приморская
Сообщений: 4670

8921-409-02-68

WWW
« Ответ #94 : Июль 18, 2008, 07:49:21 »

о длинненький и не толстый))
Записан
Парсифаль и Дон Карлеоне
[Нёфик], [Аксель], [Булат Полканович], [Майбах], [Пинечка], [Балик], [Индра], [Фюрер], [Люсик], [Цербер], [Виня], [Рыжес], [Гуня] - вы со мной всегда
Дневничок
grizulya
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Автово
Сообщений: 3582


Крыса- любимое животное (оказывается).

« Ответ #95 : Июль 18, 2008, 12:26:53 »

Это точно! Они из меня не то что веревки вьют, а канаты мотают) Кто бы нас так "наказывал" ;D
Люблю их безумно и муж тоже, он им простил не одну пару погрызанных новых кросовок, дырявые футболки... Он когда одевает "обновленную" вещь, только интересуется кто из "сыночек" такую красоту навел)) Меня поругает, а их целует. Мы все во власти крыс)
Везет вам с мужем. Мой спокойно относится к моей любви к крысам, может подержать на руках и все... Но и на этом спасибо :D
Записан
Нельсон - наш первый и храбрый крыс, мы всегда помним о тебе.
Ларик... и Кеня, Диамант и Себастьян - мое сердце всегда с ВАМИ(((
Серафим и Потап... Брунечка, мой бурмизик... Рыжее солнце - Осип Потапович... Теперь и Монсерратт... долгоЖданный Ждан...
rattus-rattus
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 663


« Ответ #96 : Июль 18, 2008, 12:29:54 »

Нам в этом смысле тоже везет. Если бы я не познакомилась с таким человеком и так не "заразила" его крысонаркоманией - не видать бы мне сейчас такого огромного стада! Целует, тискает, гладит, обожает. А если кры что-то попортили - орет на меня, а не на них. Их тоже зацеловывает в мягкие животики!
Сейчас он говорит, что жизни своей не представляет без них, что это лучший зверь в мире и вообще... сам Петька родился в год Крысы!! А я в год Кота - то-то меня на них и тянет  :D :D
Записан
Tango
Модератор форума
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб, Юго-Запад
Сообщений: 10547


+7 (921)3877470

« Ответ #97 : Июль 25, 2008, 12:49:14 »


Просто, красота неземная, Былина Полкановна!  [lavr]


 [yes]. И имя ей уж очень подходит.  :D
Недавно в зоомагазине агутьку увидела, долго стояла смотрела. Потом мужу показала. Теперь в зоомагазины он все время со мной ходит. ;D Боиться что куплю.



Записан
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #98 : Июль 25, 2008, 13:28:31 »

Просто, красота неземная, Былина Полкановна!  [lavr]
 [yes]. И имя ей уж очень подходит.  :D
Недавно в зоомагазине агутьку увидела, долго стояла смотрела. Потом мужу показала. Теперь в зоомагазины он все время со мной ходит. ;D Боиться что куплю.

Да уж, она оправдывает полностью оба имени! Ну блин, Блиня - уж очень часто вырывается такой возглас! Ну а Былина -  это ж дааа, про эту девочку былины уже счас слогаю! ;D

Зимичева в ближайшее время скомандует, и будем девочку вязать... ;) А мужья, некоторые, это ж просто шлакбаум! Мой тоже, хоть и любит девчонок, но расширять поголовье категорически не дает! [angry2]
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #99 : Июль 27, 2008, 21:35:35 »

Ну что, в очередной раз Блиня... ::)
К нам в окна очень часто залетают пчелы, через несколько участков от нас какой-то умник устроил пасеку. Обычно я их тут же отлавливаю и выпускаю в окно, а тут прозевала... Не было меня в комнате минут десять, открываю дверь... Блиня несется ко мне со всех ног, с вытаращенными глазищами, и как по дереву, с бешеной скоростью поднимается по штанине ко мне на ручки. В принципе она все время бежит встречать когда захожу в комнату, но в этот раз, встреча была уж очень эмоциональная. Тискаю ребенку, целую...и вдруг смотрю, у неё правую щечку раздуло до нереальных размеров, как флюс! :o Сначала даже не сообразила в чем дело, пыталась открыть ей ротик, не дает, выворачивается, опухоль мягкая, как будто пузырь с водой за щекой. Позвонила Лене, вместе сообразили что это может быть. Дала 1/10 таблетки кетатифена,  замаскировав в кусочек пирожного (Господи, чего только не дашь ребенку, лишь бы от таблеточку съел!) Блиня похоже одним глотком проглотила нашпигованую пироженку, и еще ищет... Пока я носилась с нею на руках по всему дому в поисках лекарства, давила его, маскировала, это укушенная бандитка так и норовила сигануть куда-нибудь обследовать запретные места! Это ж как можно упустить такую возможность, если прямо с доставкой принесли в притягательное место, где столько интересного и неизведанного. Короче у меня ужос, ужос, а эта Диана охотница похоже про пчелу уже и думать забыла, как с гуся вода... На утро опухоль спала, а к вечеру сошла совсем.
Вот так моя пасючина поохотилась на пчелку...блллин, Блиня! [shok]
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Tilvitteg
Nataly Isupova
Модератор форума
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Садовая
Сообщений: 14194


ЭнИway :)

WWW
« Ответ #100 : Июль 28, 2008, 00:41:57 »

Господи, 1/10 кетатифена и носилась... Я уже неделю лопаю по четверь таблетки (ну, даже если человеческий метаболизм медленнее, все равно ж какая разница по концентрации" на килограмм" тела) и ползаю как сонная муха. И глючит и все время в сон тянет.
Записан
Nataly Isupova, питомник \\\\\\\"Тилвит Тег\\\\\\\", КДК  СПб.
tilvitteg.livejournal
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #101 : Июль 28, 2008, 01:24:05 »

Господи, 1/10 кетатифена и носилась... Я уже неделю лопаю по четверь таблетки (ну, даже если человеческий метаболизм медленнее, все равно ж какая разница по концентрации" на килограмм" тела) и ползаю как сонная муха. И глючит и все время в сон тянет.

Наташ, мне кажется что на Блиню, он если и произвел какой эффект, так только возбуждающий. Я еще и на следующий день ей 1/10 дала, скакала стрекозлом, сонливости не было ни разу! ::)
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #102 : Июль 28, 2008, 14:47:39 »

Праздник, праздник!

Былине Полкановне 11 месяцев!!! [crazy2] [dance] [hb]
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
annaponomareva
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Приморская
Сообщений: 4670

8921-409-02-68

WWW
« Ответ #103 : Июль 28, 2008, 18:27:47 »

Да-да-да!!! Поздравляем Блинечку!!! Здоровья, радостных открытий и здоровых детишек))))) [hb] [hb] [hb] :-* :-* :-*
Записан
Парсифаль и Дон Карлеоне
[Нёфик], [Аксель], [Булат Полканович], [Майбах], [Пинечка], [Балик], [Индра], [Фюрер], [Люсик], [Цербер], [Виня], [Рыжес], [Гуня] - вы со мной всегда
Дневничок
Tango
Модератор форума
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб, Юго-Запад
Сообщений: 10547


+7 (921)3877470

« Ответ #104 : Август 02, 2008, 17:48:38 »

Она столько всего натворила, что я думала что она гораздо старше ;D. Поздравляю [hb]
Записан
Страницы: Назад 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 217 Вперед Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!