Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Июнь 22, 2024, 14:02:23

581913 Сообщений в 11505 Тем от 5685 Пользователей
Последний пользователь: Оксана
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Крысьё моё
Страницы: Назад 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 217 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Крысьё моё  (Прочитано 469508 раз)
lemusik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Всеволожск, Мельничный Ручей
Сообщений: 5856


Делай, что должен и будь, что будет...

« Ответ #75 : Июль 16, 2008, 23:05:38 »

Ух, и правда, целый фоторепортаж!)))
Да, сразу видно - у девиц день активной крысодеятельности ;D
Записан
Алисика, девочка моя... Ты всегда рядом... Спасибо тебе за все...
Все-все, кто был со мной - ЛЮБЛЮ и ПОМНЮ...(((... - НАВСЕГДА!
Тушик, Дарсик, Яся, Обик, Лёлик - САМЫЕ мои мужчины...
8 911 952 6218, Елена. Звоните!)
BASTA
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Пионерская
Сообщений: 1331


Все зависит от меня, а все прочее - х...ня!

« Ответ #76 : Июль 17, 2008, 10:26:04 »

Ух, и правда, целый фоторепортаж!)))
Да, сразу видно - у девиц день активной крысодеятельности ;D

Присоединяюсь :)
особенно мне понравились витаминчики, такие свеженькие, молоденькие и наверняка сладенькие с собственной грядки
Записан
annaponomareva
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Приморская
Сообщений: 4670

8921-409-02-68

WWW
« Ответ #77 : Июль 17, 2008, 13:43:50 »

Дааа. девчонки - хулиганки))) Как они подушку раскурочили)
Марина, твои двчонки хорошо едят эту кукурузину, я своим оболтусам хочу купить такую???
Записан
Парсифаль и Дон Карлеоне
[Нёфик], [Аксель], [Булат Полканович], [Майбах], [Пинечка], [Балик], [Индра], [Фюрер], [Люсик], [Цербер], [Виня], [Рыжес], [Гуня] - вы со мной всегда
Дневничок
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #78 : Июль 17, 2008, 15:41:00 »

Ахха, морковка прямо с грядки. Муж все заставляет прорядить как следует, а я глазами хлопаю, типа прореживаю... по несколько штук в день! ;D Не понимает не фига, проряжу, а чем я девочек потом кормить буду? ::)
Анют, то что ты видешь на фотке, это уже кочерыжка, при чем и она конкретно обглоданная. За пару дней девушки справились! :D
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
BASTA
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Пионерская
Сообщений: 1331


Все зависит от меня, а все прочее - х...ня!

« Ответ #79 : Июль 17, 2008, 15:47:29 »


Марина, твои двчонки хорошо едят эту кукурузину, я своим оболтусам хочу купить такую???

Аня, я вот смотрю на фотографию облезлого кукурузного огрызка и просто поражаюсь, просто мои девчонки этут кукурузину вообще не едят, отгрызли 5 зернышек и бросили это дело, так и торчит кукурузина в клетке как предмет интерьера просто для красоты
Записан
annaponomareva
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Приморская
Сообщений: 4670

8921-409-02-68

WWW
« Ответ #80 : Июль 17, 2008, 18:57:25 »

Хм, надо попробовать, может кому и понравится из них, Аська обычно точит такую "еду", а остальные только играют)

Сегодня уже в клуб не попадаю, а вот на след. неделе порадую их)
Записан
Парсифаль и Дон Карлеоне
[Нёфик], [Аксель], [Булат Полканович], [Майбах], [Пинечка], [Балик], [Индра], [Фюрер], [Люсик], [Цербер], [Виня], [Рыжес], [Гуня] - вы со мной всегда
Дневничок
grizulya
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Автово
Сообщений: 3582


Крыса- любимое животное (оказывается).

« Ответ #81 : Июль 17, 2008, 19:52:44 »

Ой, и правда целый фоторепортаж. :) А девки прикольные  :) Смотрю и хихикаю, особенно от кучи  бумажонок, бережно перетасканных в свою опочивальню. :D
Записан
Нельсон - наш первый и храбрый крыс, мы всегда помним о тебе.
Ларик... и Кеня, Диамант и Себастьян - мое сердце всегда с ВАМИ(((
Серафим и Потап... Брунечка, мой бурмизик... Рыжее солнце - Осип Потапович... Теперь и Монсерратт... долгоЖданный Ждан...
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #82 : Июль 17, 2008, 20:11:50 »

Блиня,  никак перенимает Дуськины привычки! Уже какой день старательно умывает мужа! Залезает ему на голову, и методично, аккуратно вылизывает голову! Раньше это была прерогатива Дуськи, а теперь ей остается только нервно курить в сторонке. На тряпочке. ::) ;D
 ;)




Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #83 : Июль 17, 2008, 20:15:24 »

Ой, и правда целый фоторепортаж. :) А девки прикольные  :) Смотрю и хихикаю, особенно от кучи  бумажонок, бережно перетасканных в свою опочивальню. :D

Это еще что! :D У меня в подписи есть ссылка на фотоальбом, а там есть видео беременной Жули, собирающей бумажки для гнезда! Уморительное зрелище!. ;)
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
annaponomareva
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Приморская
Сообщений: 4670

8921-409-02-68

WWW
« Ответ #84 : Июль 17, 2008, 20:26:04 »

мимими))))) как мило))
Записан
Парсифаль и Дон Карлеоне
[Нёфик], [Аксель], [Булат Полканович], [Майбах], [Пинечка], [Балик], [Индра], [Фюрер], [Люсик], [Цербер], [Виня], [Рыжес], [Гуня] - вы со мной всегда
Дневничок
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #85 : Июль 17, 2008, 20:44:09 »

мимими))))) как мило))

Вот Анют, так эти хитрые крысы, и берут нас в оборот! ;D А потом творят что угодно, а мы их в пузо поцелуями "наказываем!" ;D
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
grizulya
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Автово
Сообщений: 3582


Крыса- любимое животное (оказывается).

« Ответ #86 : Июль 17, 2008, 22:55:32 »

Это еще что! :D У меня в подписи есть ссылка на фотоальбом, а там есть видео беременной Жули, собирающей бумажки для гнезда! Уморительное зрелище!. ;)
Опять хихикаю ;D Посмотрела видео с беременной Жулей. :) Интересно, если бы было ну ооочень много бумажек, ну просто ооочень много, то сколько бы она их в гнездо носила ??? Ну ооочень активная мамашка.
А сосущие креветки ::) супер просто. Никогда не слышала, как крысятки сиську сосут :o Мне понравилось :D
Записан
Нельсон - наш первый и храбрый крыс, мы всегда помним о тебе.
Ларик... и Кеня, Диамант и Себастьян - мое сердце всегда с ВАМИ(((
Серафим и Потап... Брунечка, мой бурмизик... Рыжее солнце - Осип Потапович... Теперь и Монсерратт... долгоЖданный Ждан...
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #87 : Июль 17, 2008, 23:08:26 »

Опять хихикаю ;D Посмотрела видео с беременной Жулей. :) Интересно, если бы было ну ооочень много бумажек, ну просто ооочень много, то сколько бы она их в гнездо носила ??? Ну ооочень активная мамашка.
А сосущие креветки ::) супер просто. Никогда не слышала, как крысятки сиську сосут :o Мне понравилось :D

На счет бумажек не знаю, наверное пока в клетку бы влезало, а вот простыню, покрывало, и даже одеяло затащить, попытки были... но тут же пресекались! ;D А вчера, чего я ей бумажки  подсунула, у Жульки уж очень серьезный домостроительный настрой был. Когда я зашла в комнату, угол простыни уже был в клетке, ну а уж после попытки утащить туда же моего мужа  за рукав рубашки, ни чего не оставалось, как откупиться туалетной бумагой! ::) ;D

А креветки это даааа! :-* Одна из них стала Блиней, и в соседней ветке у Ани Пономаревой Булл! ;)
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
grizulya
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Автово
Сообщений: 3582


Крыса- любимое животное (оказывается).

« Ответ #88 : Июль 17, 2008, 23:17:09 »

С  Блиней ты тоже не пропадешь.
"Долой горячую и холодную воду"! Блиня всех отмоет и отчистит! и выкусает ;D
Записан
Нельсон - наш первый и храбрый крыс, мы всегда помним о тебе.
Ларик... и Кеня, Диамант и Себастьян - мое сердце всегда с ВАМИ(((
Серафим и Потап... Брунечка, мой бурмизик... Рыжее солнце - Осип Потапович... Теперь и Монсерратт... долгоЖданный Ждан...
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #89 : Июль 17, 2008, 23:25:13 »

С  Блиней ты тоже не пропадешь.
"Долой горячую и холодную воду"! Блиня всех отмоет и отчистит! и выкусает ;D

По выкусыванию у нас Жуля спец! ;) И себя всю выстригла, и доча Блиня со стрижкой на лице красуется! А Дуська ногти себе стрижет, и всех девчонок научила! ;D Целый парикмахерский салон, при банно-прачечном комбинате! Вот с хвостом неувязочка вышла, ни одна на его чистке не специализируется, так и ходят от выставки до выставки... натурель! ::) ;D
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Страницы: Назад 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 217 Вперед Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!