Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Июнь 22, 2024, 13:57:58

581913 Сообщений в 11505 Тем от 5685 Пользователей
Последний пользователь: Оксана
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Крысьё моё
Страницы: Назад 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 217 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Крысьё моё  (Прочитано 469495 раз)
Vorona
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 1413


« Ответ #735 : Март 26, 2009, 01:46:37 »

нас - трое - на одну Беларку  ;D
Записан
Vorona
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 1413


« Ответ #736 : Март 26, 2009, 01:48:22 »

и все же - на хозяйских руках- спокойнее ;)

Записан
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #737 : Март 26, 2009, 02:06:58 »

Ну какая Белара огромная, :o как будто не её в руках держу, а Булата Полкановича! ;D А медальку вам за вес дали, если я не путаю. ;)
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Jordan Sullivan
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 5029


Настя

« Ответ #738 : Март 26, 2009, 09:50:24 »

Да, ни чего не поделашь, девочки ровесницы, этого следовало ожидать... но все равно трудно смириться. :-\
Эй! Не падать духом! Дуняша же чувствует все!
Лечитесь, и все придет в норму! Здоровья вам!
Записан
Cisco. Цисулечка. Моя первая девочка. Я никогда тебя не забуду... Ты всегда будешь в моем сердце!
Челси... Мой ласковый и нежный крыс... Безмерно люблю тебя... Я всегда буду тебя помнить...
Нюсенька, мой нежный лизучий ребенок! Не могу без тебя...Люблю...
Скучаю по вас, девочки мои...
Benetton
М. Пионерская, Комендантский проспект
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2249


Настя +7911-9O6-19-27

« Ответ #739 : Март 26, 2009, 17:47:39 »

Марина!!!Лечи Дуняшу!!!!!!Стоило мне уйти и такое!!! [nono] Дуньке удачи и чмоков в пузо!!!!Все будет хорошо!!! [kiss2] :-* :-* :-* :-* :-*
Записан
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #740 : Март 26, 2009, 23:15:45 »

Нее, мы не падаем, мы держимся. :) Йогурт трескали с аппетитом, мясное питание без добавок, яичко счас схомячили. Кормлю Дуняшку вкусностями, она довольна. ;)
Кста, подозрительная выпуклость у меня на груди (фотки сверху) это Дуняша. Я ей гамачек соорудила, и она так со мной и каталась. :)
« Последнее редактирование: Март 26, 2009, 23:18:44 от Rina » Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Benetton
М. Пионерская, Комендантский проспект
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2249


Настя +7911-9O6-19-27

« Ответ #741 : Март 26, 2009, 23:17:15 »

Вот и отлично!  :-* :-* :-* :-* :-*
Записан
annaponomareva
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Приморская
Сообщений: 4670

8921-409-02-68

WWW
« Ответ #742 : Март 27, 2009, 10:42:24 »

Мариночка  мы за вас всех болеем! Не болейте! :-*
Записан
Парсифаль и Дон Карлеоне
[Нёфик], [Аксель], [Булат Полканович], [Майбах], [Пинечка], [Балик], [Индра], [Фюрер], [Люсик], [Цербер], [Виня], [Рыжес], [Гуня] - вы со мной всегда
Дневничок
БЯША
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Питер, Гражданка
Сообщений: 14541


« Ответ #743 : Март 28, 2009, 08:18:19 »

ОФФ. Марин, какая у тебя очаровательная улыбка! [shuffle] И на фотках так получается хорошо...
Записан
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #744 : Март 28, 2009, 10:44:33 »

Мариночка  мы за вас всех болеем! Не болейте! :-*
Фу на тебя! :o Не надо за нас болеть, за нас лучше здороветь. :D
У нас вчера произошло  глобальное переселение. На даче что-то случилось с подстанцией, починят дай бог сегодня, пришлось ехать в город. Мои звезды в шоке.  :o Мелкие, Луша с Фимой гулять отказались, залезли ко мне под халат и сидели там, Блиня вспомнила диван, она в нем (я не опечаталась ;)) тусила в глубоком детстве, Тосика вообще гулять не вышла. Одна только Дуня, проведшая ни один час над раскопками дивана, рванула сразу-же в свои потайные ходы. Мне кажется, что после инсульта Дуняша стала плохо узнавать окружающую обстановку, а вот детские воспоминания еаверное остались,прямиком в свой окоп помчалась. :D  Сегодня всем табором едем к ИП, что-то  она нам скажет? 

ОФФ. Марин, какая у тебя очаровательная улыбка! [shuffle] И на фотках так получается хорошо...

Спасибо Маш. [ah]
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #745 : Март 29, 2009, 21:42:27 »

Съездили вчера к ИП.  Тосике удалили опухоль, то ли миома, то ли саркома, анализ покажет. Успели вовремя. Остальных осмотрели. Дуняшке кучу лекарств прописали, слава богу не уколами.  Когда поедем снимать Тосике швы, ИП возьмет у Дуняшки кровь, посмотреть как у нас с почечной недостаточностью дела. С молодежью все в порядке, ттт.  Блинятка Ирину Порфирьевну порадовала, и визуально и на ощупь мы молодцы. :)
Отселила старушек в отдельную клетку, пусть живут в покое, без непоседливой молодежи. Дуняшка ест, пьет, сама в гамачок залезает, писать, какать вылезает из него, умничка моя чистоплотная. :-* Тосика вообще бодрячком, аппетит на 5 с плюсом. ;) Вобщем,  живем дальше.  :)
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
grizulya
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Автово
Сообщений: 3582


Крыса- любимое животное (оказывается).

« Ответ #746 : Март 29, 2009, 22:16:45 »

Отселила старушек в отдельную клетку, пусть живут в покое, без непоседливой молодежи. Дуняшка ест, пьет, сама в гамачок залезает, писать, какать вылезает из него, умничка моя чистоплотная. :-* Тосика вообще бодрячком, аппетит на 5 с плюсом. ;) Вобщем,  живем дальше.  :)
Живите дальше, как можно дольше ;)
Записан
Нельсон - наш первый и храбрый крыс, мы всегда помним о тебе.
Ларик... и Кеня, Диамант и Себастьян - мое сердце всегда с ВАМИ(((
Серафим и Потап... Брунечка, мой бурмизик... Рыжее солнце - Осип Потапович... Теперь и Монсерратт... долгоЖданный Ждан...
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #747 : Март 29, 2009, 22:46:50 »

Слава Богу, что всё обошлось! Долгой жизни и здоровья девочкам! Они умницы!  [yes] [cool2]
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #748 : Март 29, 2009, 22:50:56 »

Спасибо! Мы стараемся!  [yes]
Есть еще порох в пороховницах, и ягоды в ягодицах! [mig]
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Vorona
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 1413


« Ответ #749 : Март 29, 2009, 23:50:17 »

Ну какая Белара огромная, :o как будто не её в руках держу, а Булата Полкановича! ;D А медальку вам за вес дали, если я не путаю. ;)
Какая ж огромная? Всего 420 гр - стройняшка! А медаль нам выдали за ловкость и шустрость - Ларуська быстрее всех вылезла из варежки ;D ;D

Марин, выздоравливайте!
Записан
Страницы: Назад 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 217 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!