Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Сентябрь 24, 2024, 04:34:34

582016 Сообщений в 11526 Тем от 5696 Пользователей
Последний пользователь: oqemo
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Крысьё моё
Страницы: Назад 1 ... 207 208 [209] 210 211 ... 217 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Крысьё моё  (Прочитано 483161 раз)
karnimata
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Васильевский
Сообщений: 7226


Елена +7(951)688-81-92

« Ответ #3120 : Февраль 20, 2012, 01:35:59 »

Дык мне не сказал никто  :'( 
Конечно, чего мне говорить... злые вы... не даёте повода порадоваться за друга...[beee]
Записан
[Дуля, Епифан, Юкси, Какси, Шнурок, Пыжик, Геркулес, Морковкин, Луша, Тюбик, Тефтель, Цукат, Фанфан, Мурзик, Космос, Моисей, Муся, Люся, Сонечка, Лёва, Груша, Памук, Матвей, Сёма] 
счастье, что были с нами
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #3121 : Февраль 20, 2012, 09:21:28 »

На минуточку, свадьбы не было, так что невестки у меня еще нет.  ;) ТТТ на вас!  ;D

Вчера было большое желание оторвать Федьке фост!  [axa]
Скачала я игруху на ноут (на планшет не получилось, надо Пашу помучить [tss]), развалилась с ним на кровати, играю себе в полумраке. Крысье естественно,  в полном составе вывалилось удовлетворять любопытство. Я вся в игре, крысы по мне тусят. Вдруг слышу странный щелчок, и тень пролетела под одеяло, через пару минут такой же звук... Хватаю на подлете к одеялу - Федька, а в зубах кнопка от ноутовской клавы!  Мамадарагая! :o Эта погань за мгновение отодрала одну кнопку, и примчалась за второй. Вот нафига ей кнопки клавины, объясните мне?  ::)
Нет, крысы это зло, суровое и беспощадное! Люблюнимагу, мазохистка однако.  ;D
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Нюра
"Фонд Брошенных Крыс" - волонтер
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Петроградская
Сообщений: 14808


8-911-185-47-20

WWW
« Ответ #3122 : Февраль 20, 2012, 10:02:31 »

Носом ткни, скажи фу и сразу в клеть на час. Потом вынь снова носом ткни, скажи фу. Нюра с первого раза сечет иногда со второго. А то съест твой ноут! ;D
Записан
VK148172227
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #3123 : Февраль 20, 2012, 10:10:41 »

Я такой дурниной орала, самой страшно стало.  ;D Федьке, похоже тоже, больше вчера к ноуту не приближалась.  :)  Я его в спальню очень редко таскаю, так что особого смысла вырабатывать рефлексы нет, все равно забудет.  :)
Но вот расслабляться с этими поганками категорически противопоказано!  [old] ;D
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Нюра
"Фонд Брошенных Крыс" - волонтер
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Петроградская
Сообщений: 14808


8-911-185-47-20

WWW
« Ответ #3124 : Февраль 20, 2012, 10:30:53 »

Знаешь, Нюра не забывает. Васе и Полине надо было периодически напоминать, а эта схватывает на лету и надолго. Тут даже не в рефлексах дело, они как дети - простые вещи понимают. С Нюшки до сих пор ржем. Иногда ей ну очень-очень хочется, что нельзя. Делает чуть-чуть на глазах и сама рвет в клетку наказываться. Повиснет на открытой дверце и смотрит - типа я все понимаю, но не удержаться было. Я правда еще всегда лекции читаю и представляю образно, то, что говорю. Крысы не собаки ;)
Записан
VK148172227
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #3125 : Февраль 20, 2012, 11:01:52 »

Ты права, у этих пасюковишен соображалка хорошая, и головы светлые.  :) Очень жалею что нет возможности организовать Федьке свободный выгул, она была бы счастлива. В пятницу выгуливала их в гостиной, на сожранной тахте, они там так здорово тусят в проеденных тоннелях... Выпустила, и пошла своими делами заниматься, когда вернулась, Федька же тусила на полу в районе выхода в коридор.  :o  Увидела меня, кааак рванула на тахту! Протоптала дорожку на пол, и автоматом перекрыла себе выгул на тахте. У Темки в гостиной практически серверная оборудована, проводов там немеряно, да и другого всякого разного, что лучше держать подальше от крысиных зубов.  ::)
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #3126 : Март 07, 2012, 19:59:16 »

Составляя генеалогическое древо Мититейков-Митяек, сообразила, что стервь Серафима Виварьевна является там немаловажной ветвью.  ::) Долго сидела размышляла, анализировала... Видать, в Фрикадельках Фимин характер здорово проявился, причем, очень интересно - стервозность и человекообразность в одном флаконе. Кому-то из детей больше стервозности досталось, кому-то человекообразности, у кого-то паритет. Смотрю теперь на Федьку, и высматриваю - хде там бабушка.  ;D Нюр, твой Одуван видимо из паритетов.  ;)
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Нюра
"Фонд Брошенных Крыс" - волонтер
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Петроградская
Сообщений: 14808


8-911-185-47-20

WWW
« Ответ #3127 : Март 07, 2012, 23:49:20 »

Цитата
Нюр, твой Одуван видимо из паритетов.

Ну да. Надеюсь ее стервозность ограничится ревностью, пока других проявлений нет. :) Вот вчера Полю скидывала на пол с Вовкиных коленей, прям как кукушонок. Большое ей человеческое спасибо, что хоть жрать вроде перестала, ТТТ - наверно..может быть...ток не сглвазить..
Записан
VK148172227
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #3128 : Март 07, 2012, 23:58:55 »

Ведь более того, счас я Фимку оцениваю иначе чем тогда. Время идет, опыт прибавляется, и я теперь понимаю, что не столько Фимка стервью была, сколь я, дурой неподготовленной.  [ah] Девка была чудная, если бы попала ко мне не тогда, а сейчас. А лучше бы, Нюр, к тебе. Вот бы ты кайфанула!  :)
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Нюра
"Фонд Брошенных Крыс" - волонтер
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Петроградская
Сообщений: 14808


8-911-185-47-20

WWW
« Ответ #3129 : Март 08, 2012, 00:09:29 »

Ну, да, я таких люблю и зверей и людей ;D, правда со зверями проще ;) Твоя внучка намедни перестановку в клетке затеяла посредь ночи, два часа терпели, потом клеть вынесли. Это было стадо ежей!! Поля жалобно просилась к нам в кровать.
Записан
VK148172227
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #3130 : Март 08, 2012, 00:29:04 »

Нюр, не теряй шанс (второй выпадет нескоро) бери Одувану подруженцию, уверена, это то что ей надо.  ;)  Задекорированная вусмерть декораха, плюшевая и безответная, не ваш вариант.  ::)
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Нюра
"Фонд Брошенных Крыс" - волонтер
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Петроградская
Сообщений: 14808


8-911-185-47-20

WWW
« Ответ #3131 : Март 08, 2012, 08:57:36 »

Сидим мучаемся. Думу думаем.

А плюшевых и безответных у нас пока вроде не было, разве Вася, но тоже не совсем тот вариант ;)
Записан
VK148172227
myrenok
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Новое-Девяткино
Сообщений: 10362


« Ответ #3132 : Март 08, 2012, 10:07:46 »

С 8 марта!

Записан
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #3133 : Март 08, 2012, 14:08:32 »

Сидим мучаемся. Думу думаем.

А плюшевых и безответных у нас пока вроде не было, разве Вася, но тоже не совсем тот вариант ;)
Да я не про твоих девиц!))) 
Ты к Лемусику в гости напросись, на месте и определишься!)))
С 8 марта!
Спасибо!  Всех нас с праздником!)))
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Нюра
"Фонд Брошенных Крыс" - волонтер
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Петроградская
Сообщений: 14808


8-911-185-47-20

WWW
« Ответ #3134 : Март 08, 2012, 14:42:25 »

 Уже надумали ;) Лемусику рассказали. :)
Записан
VK148172227
Страницы: Назад 1 ... 207 208 [209] 210 211 ... 217 Вперед Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!