Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Июнь 18, 2024, 16:35:27

581910 Сообщений в 11505 Тем от 5685 Пользователей
Последний пользователь: Оксана
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Крысьё моё
Страницы: Назад 1 ... 99 100 [101] 102 103 ... 217 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Крысьё моё  (Прочитано 464882 раз)
БЯША
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Питер, Гражданка
Сообщений: 14541


« Ответ #1500 : Январь 25, 2010, 09:44:35 »

Не сожрали никого- значит, не то, что равновесие, а явный перевес есть! :)))
Записан
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #1501 : Январь 25, 2010, 09:53:13 »

Ну этим и довольствуюсь.  ;D
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
annaponomareva
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Приморская
Сообщений: 4670

8921-409-02-68

WWW
« Ответ #1502 : Январь 25, 2010, 10:04:54 »

Фимку надо по мохнатой жопке легонько шлепать когда пушится, с Баликом мне  это помогает)
Записан
Парсифаль и Дон Карлеоне
[Нёфик], [Аксель], [Булат Полканович], [Майбах], [Пинечка], [Балик], [Индра], [Фюрер], [Люсик], [Цербер], [Виня], [Рыжес], [Гуня] - вы со мной всегда
Дневничок
БЯША
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Питер, Гражданка
Сообщений: 14541


« Ответ #1503 : Январь 25, 2010, 10:08:58 »

Лучше в морду дунуть!  ;D
Мои от такой неожиданности прямо аж в осадок выпадают!
Записан
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #1504 : Январь 25, 2010, 10:12:53 »

Гы, Фима тоже выпадает... но не на долго. ;D
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
БЯША
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Питер, Гражданка
Сообщений: 14541


« Ответ #1505 : Январь 25, 2010, 10:20:41 »

Тихо дуешь!  ;D
Записан
annaponomareva
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Приморская
Сообщений: 4670

8921-409-02-68

WWW
« Ответ #1506 : Январь 25, 2010, 10:31:25 »

Лучше в морду дунуть!  ;D
Мои от такой неожиданности прямо аж в осадок выпадают!
моим пофигу, т.к. мы так играем)))
Записан
Парсифаль и Дон Карлеоне
[Нёфик], [Аксель], [Булат Полканович], [Майбах], [Пинечка], [Балик], [Индра], [Фюрер], [Люсик], [Цербер], [Виня], [Рыжес], [Гуня] - вы со мной всегда
Дневничок
БЯША
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Питер, Гражданка
Сообщений: 14541


« Ответ #1507 : Январь 25, 2010, 10:34:40 »

Ого!!!
Я так с собакой только играю у мамы. Прикольно: она начинает языком воздух ловить и глотать!

А крысы пугаются..
Записан
annaponomareva
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Приморская
Сообщений: 4670

8921-409-02-68

WWW
« Ответ #1508 : Январь 25, 2010, 10:40:30 »

надо играть через прутья клетки, им дуешь меняч направление в разные стороны,  а они голову подставляют, смешно так, только потом у меня голова кружится))) раньше БП с Нёфиком так играли, теперь Пиня
Записан
Парсифаль и Дон Карлеоне
[Нёфик], [Аксель], [Булат Полканович], [Майбах], [Пинечка], [Балик], [Индра], [Фюрер], [Люсик], [Цербер], [Виня], [Рыжес], [Гуня] - вы со мной всегда
Дневничок
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #1509 : Январь 25, 2010, 16:21:21 »

А у меня - если дуть на крыс - им, конечно, не нравится, но это совсем не пугает. И вообще напугать "мною" можно только Лиссика (он от всех бегает, кроме Палика). А Палик ни от кого, кроме Нуарика, не бегает, но его все валяют (Лиссик никого не валяет, но у миски всегда Пальке лапой по моське даёт, мол, не мешайся тут, а Палик отодвинется на секунду и снова ест, как ни в чём не бывало... А вообще - все друг с другом дружат и вместе спят и все друг с другом дерутся и пищат, периодически. Но Нуарик пока - авторитет непререкаемый - его все "опасаются", на всякий пожарный... ;D :-*
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
Vorona
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 1413


« Ответ #1510 : Январь 29, 2010, 01:56:55 »

Марин, вы там живы?
Записан
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #1511 : Январь 29, 2010, 03:33:06 »

Марин, вы там живы?

Живы, но гонки, визги и драки продолжаются. И в немалой степени благодаря самой Лаушке.   Провокатор,  этот ангелочек,  еще тот. [axa]  Сегодня лежит Луша у меня на коленях, приходит наша зая и цапает её за щеку, а потом стоит и щерится на взбешенную Луху. Достанет теток, начинается гонка по комнате кругами, а потом несется в комод, вход в который расширили предыдущие поколения поганок. Поганки выросли, им теперь туда не влезть - прыгают у комода, а Баллада Отважная высунет нос в дырку, и дразнит их. Ну просто пасючий ребенок, а не декорашка. Габи - вот это истинно декоративный представитель, не то что с кровати спускаться, она и из клетки особо не рвется - все носятся как лошади, а она дремлет в гамачке или если я её вытащила, в одеяле (да, оно у меня уже норковое стало). Как в том анекдоте, где мужик жене шубу "норковую" купил. А у меня такое одеяло.  ::)
В общем у нас весело, видно надо ждать, когда моя малолетняя бандитка подрастет, и угомонится, а тихоня наконец расхрабрится. ;D
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Vorona
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 1413


« Ответ #1512 : Февраль 02, 2010, 23:56:22 »

Мать! Занялась мыловарением, дневничок совсем забросила! Как девчонки-то? Форму для крысомыла сними с одной из своиз грымз  ;D ;D
Записан
БЯША
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Питер, Гражданка
Сообщений: 14541


« Ответ #1513 : Февраль 03, 2010, 00:38:08 »

Вот-вот!!! ПРопала Рина! Сварилась!!!

Кстати, а вот крысо-мыло надо бы сделать!! Формочки такие детские есть.
Записан
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #1514 : Февраль 03, 2010, 00:50:20 »

Наговариваете вы на семью нашу! ;D  Мыло здесь не при чем - я на др. Хауза подсела, скачала все сезоны, и смотрю без передыху.  [ah]
У нас все те же визги, писки и гонки. Ладка устроила себе в комоде штаб-квартиру, носит туда все запасы, хорошоооо уже наносила, на ядерную зиму точно хватит. ;D Пользуется тем, что теткам туда не влезть, а деликатная Габи с кровати и не пытается слезать. Зато постель... полный пипец - спим как бомжи, дыра на дыре - укрываемся лохмотьями.  [angry2]
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Страницы: Назад 1 ... 99 100 [101] 102 103 ... 217 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!