Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Май 01, 2024, 04:49:48

581835 Сообщений в 11503 Тем от 5681 Пользователей
Последний пользователь: yedadav123
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  О Крысах
| |-+  Содержание и кормление (Модераторы: karnimata, Mila-milka)
| | |-+  Интерьер в крысиных клетках
Страницы: Назад 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 52 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Интерьер в крысиных клетках  (Прочитано 192993 раз)
karnimata
Модератор раздела
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Васильевский
Сообщений: 7226


Елена +7(951)688-81-92

« Ответ #405 : Март 17, 2010, 20:19:57 »

Интересно  а эта клетка для кого ??? Для мужа что ли?  ;D


Для морсвиней это клеть, или для кроликов. ;)  А можно и для крысоветеранов, у кого лапки плохо слушаются и трудно по лесенкам лазать.
Записан
[Дуля, Епифан, Юкси, Какси, Шнурок, Пыжик, Геркулес, Морковкин, Луша, Тюбик, Тефтель, Цукат, Фанфан, Мурзик, Космос, Моисей, Муся, Люся, Сонечка, Лёва, Груша, Памук, Матвей, Сёма] 
счастье, что были с нами
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #406 : Март 17, 2010, 23:05:48 »

Отличная прогулочная клеть! Если внутри ещё всяких коробочек и подушечек положить - кайф: и не убегут, и не погрызут, и не записают ничего на диване - и побегать смогут! Хранить только такую в доме сложно, если диван, конечно, не только для прогулок используется... ;D :-*
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
БЯША
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Питер, Гражданка
Сообщений: 14541


« Ответ #407 : Март 18, 2010, 00:13:56 »

Фигассе клеточка!!!!
Хочу такую..
Интересно- что это за модель??
Записан
Slyfox
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Звёздная
Сообщений: 2068


Мои девочки всегда со мной!

WWW
« Ответ #408 : Март 18, 2010, 00:43:05 »

Вот сегодня снова нечего было делать=))) решила занять себя мебельным делом=)))

вот новые работы...гамачек и корзиночка в восточном стиле=) гамак правда потом будет без цепочки повешу под крушу =)) оцените...

 корзиночка ::)




гамак=)


Записан
Ура! Дневник.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили Титаник!
Марина и Стёпка
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2638


+79213841033

« Ответ #409 : Март 18, 2010, 01:37:28 »



Вот название и размеры клетки КЛЕТКА для грызунов "ГРИЗЛИ - 4" (41х30х52)

причем ее цена такая что даже не верится ...в районе 500 рублей=))))))) потому что марка ЗООМАРК питерского производства...но ее оч редко можно найти лучше все зоомагазины обзвонить и поспрашивать где она есть=)

У нас первая клеть была именно такая,только с пластмассовыми полками.В ней,действительно,не удобно сделаны дверцы.Нужно делать самим две двери с широкой стены и одну сверху,тогда будет нормально.
« Последнее редактирование: Март 18, 2010, 03:16:49 от Марина и Стёпка » Записан
[Мой Носенька,мой первый крысик, Ёжик,мой золотой малыш, Рудяша, моё рыжее солнышко, Бантик,мой сладкий хася, Чижик, мой весёлый зайчик, очень без вас скучаю]
Наш дневничок
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #410 : Март 18, 2010, 03:02:24 »

Slyfox, просто здорово! Очень понравилось, особенно корзиночка с подушечками...  ;D :-*
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
Slyfox
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Звёздная
Сообщений: 2068


Мои девочки всегда со мной!

WWW
« Ответ #411 : Март 18, 2010, 10:28:40 »

 Ирочка спасибо очень приятно=)) надеюсь малышка тоже это оценит и будет чистоплотной крысюлинькой=)))а я дальше буду свои идеи вывешивать на суд зрителей=)))


 Марина и Стёпка, здравствуйте=)
А можно такой вопрос как давно вы покупали гризли? Просто я видела фото где клетка чуть отличается и дверцы там нормально расположены...может они сначала такие выпускали а сейчас поняли ощибку и начали нормальные делать?))
Записан
Ура! Дневник.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили Титаник!
Slyfox
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Звёздная
Сообщений: 2068


Мои девочки всегда со мной!

WWW
« Ответ #412 : Март 18, 2010, 10:52:30 »

Увидила клетку в нете...какая классная ее бы на верх большой и супер было бы...мне нравится что оргстекло выдвигается и всюду можно достать=)))

Клетка для грызунов с оргстеклом разборная 2-этажная, Триол

Записан
Ура! Дневник.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили Титаник!
Марина и Стёпка
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2638


+79213841033

« Ответ #413 : Март 18, 2010, 14:33:55 »




 Марина и Стёпка, здравствуйте=)
А можно такой вопрос как давно вы покупали гризли? Просто я видела фото где клетка чуть отличается и дверцы там нормально расположены...может они сначала такие выпускали а сейчас поняли ощибку и начали нормальные делать?))

Здравствуйте,Slifox! Клетку мы покупали год назад.В ней месяцев 9 жил старший крыс,а потом мы купили ему большую клеть,а в эту поселили мелочь.Но крысята быстро растут и муж сделал им тоже большую клеть с удобными дверками.Так что Гризли у нас для передержки и для экстренных случаев сейчас стоит в кладовке.
« Последнее редактирование: Март 18, 2010, 14:43:25 от Марина и Стёпка » Записан
[Мой Носенька,мой первый крысик, Ёжик,мой золотой малыш, Рудяша, моё рыжее солнышко, Бантик,мой сладкий хася, Чижик, мой весёлый зайчик, очень без вас скучаю]
Наш дневничок
Марина и Стёпка
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2638


+79213841033

« Ответ #414 : Март 18, 2010, 14:41:09 »

quote author=Slyfox link=topic=488.msg157262#msg157262 date=1268834832]
Интересно  а эта клетка для кого ??? Для мужа что ли?  ;D



[/quote]

А вот это чудо я бы приобрела для крысиных выгулов,когда следить за ними нет времени.Её оборудовать,как прогулочную коробку для крысиков у Alisonya,было бы так здорово!Таких клеток я никогда в продаже не видела :o
Записан
[Мой Носенька,мой первый крысик, Ёжик,мой золотой малыш, Рудяша, моё рыжее солнышко, Бантик,мой сладкий хася, Чижик, мой весёлый зайчик, очень без вас скучаю]
Наш дневничок
Slyfox
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Звёздная
Сообщений: 2068


Мои девочки всегда со мной!

WWW
« Ответ #415 : Март 18, 2010, 15:05:57 »

Марина и Стёпка
 а мне кажется там слишком широкое расстояние вылезут...а тогда уж точно "прогуляются"   ;D ;D ;D
Записан
Ура! Дневник.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили Титаник!
Slyfox
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Звёздная
Сообщений: 2068


Мои девочки всегда со мной!

WWW
« Ответ #416 : Март 18, 2010, 15:07:50 »

А в ГРИЗЛИ я хочу еще сверху поставить клетку одну как доп спальный этаж=))) ну если будут такие не удобные дверцы придумаем что нить...просто клеть достаточно дешевая и просторная будет для одной крысодевочки=)))
Записан
Ура! Дневник.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили Титаник!
Марина и Стёпка
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2638


+79213841033

« Ответ #417 : Март 18, 2010, 15:22:17 »

Да,Гризли- клеть нормальная для одной крысодевочки!Вся загвоздка у нас была в дверях.Намучились с уборкой полок,доставанием (по необходимости) крысок.
А у большой клети широкое расстояние между прутьями? Где Вы такую клеть нашли? Дайте ссылочку,пожалуйста!
« Последнее редактирование: Март 18, 2010, 15:23:59 от Марина и Стёпка » Записан
[Мой Носенька,мой первый крысик, Ёжик,мой золотой малыш, Рудяша, моё рыжее солнышко, Бантик,мой сладкий хася, Чижик, мой весёлый зайчик, очень без вас скучаю]
Наш дневничок
Slyfox
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Звёздная
Сообщений: 2068


Мои девочки всегда со мной!

WWW
« Ответ #418 : Март 18, 2010, 15:32:54 »

Ну вообще ввела в поиске большая клетка а вылезла она...вот я нашла ссылку=)

http://semashko3.ru/archives/15367

расстояние не знаю но мне кажется большое=)
Записан
Ура! Дневник.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили Титаник!
Марина и Стёпка
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2638


+79213841033

« Ответ #419 : Март 18, 2010, 15:38:23 »

Спасибо! Мне эта клеть"запала в душу".Буду искать  ;D
Записан
[Мой Носенька,мой первый крысик, Ёжик,мой золотой малыш, Рудяша, моё рыжее солнышко, Бантик,мой сладкий хася, Чижик, мой весёлый зайчик, очень без вас скучаю]
Наш дневничок
Страницы: Назад 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 52 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!