Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Июнь 17, 2024, 05:05:34

581907 Сообщений в 11504 Тем от 5685 Пользователей
Последний пользователь: Оксана
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Байки о бутявках)))
Страницы: Назад 1 ... 7 8 [9] 10 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Байки о бутявках)))  (Прочитано 22203 раз)
filinka13
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 418


« Ответ #120 : Апрель 15, 2010, 21:17:24 »

агага))) Клеопатре с Кэтрин тоже ;) как они?)))
Записан
Евгеша
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Петроградская
Сообщений: 420


+7-921-315-20-95, Женя Антропова

« Ответ #121 : Апрель 16, 2010, 01:46:19 »

агага))) Клеопатре с Кэтрин тоже ;) как они?)))

Все ок! Подробнее в моем дневничке)))
Записан
Маришка - ты навсегда в моей памяти...

Крыса - это Человек, только маленький и умный!
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #122 : Апрель 16, 2010, 02:00:45 »

Ребристый хвост у ребёнка, потому что мышцы ещё не развились достаточно - тренируйте хвост - станет круглым!  ;D :-*
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
filinka13
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 418


« Ответ #123 : Апрель 16, 2010, 12:00:11 »

Все ок! Подробнее в моем дневничке)))
а мы заходим периодически ;) просто не всегда пишемся [shuffle] когда не в теме ;D
Ребристый хвост у ребёнка, потому что мышцы ещё не развились достаточно - тренируйте хвост - станет круглым!  ;D :-*
а я думала от природы он такой квадратный ;D а как тренировать?)) на палец накручивать?? ;D ;D
« Последнее редактирование: Апрель 16, 2010, 12:01:49 от filinka13 » Записан
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #124 : Апрель 17, 2010, 05:46:29 »

Пусть хвостом цепляется за что-нибудь... по канату пусть лазает (хвостом придержваясь)...  :) :-*
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
filinka13
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 418


« Ответ #125 : Май 01, 2010, 16:46:02 »

похоже у Лаймы гельминты :-X короче по анализу крови повыш. лимфоциты вон скоро кал сдадим. сбросила она аж 40г :( я в срочном порядке отсадила Кулебяку.
Записан
Линка Рижская
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: г.Рига, Латвия
Сообщений: 451


« Ответ #126 : Май 01, 2010, 21:54:57 »

ай) дневник переименовался..  буду скучать по прежнему названию.. немножко ::)
Записан
filinka13
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 418


« Ответ #127 : Май 02, 2010, 11:57:25 »

))) да я захотела всё же имена своих девочек ;)
Записан
Чайка
Не уходите так рано...
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1315

Мы в ответе за тех, кого приручили

« Ответ #128 : Июнь 21, 2010, 20:39:35 »

Здравствуйте-здравствуйте! :)
Сегодня днем Лайма и Кулебяка переехали ко мне в квартиру до 30 июня.
Так что начиная с сегодняшнего дня и до 30 августа вести подробный отчет о жизни этих чудных девочек буду я.

Итак, начнем:

Лайма и Кулебяка - это невероятно красивые,миниатюрные и очень ручные крыски. Лайма уже три часа бегает по кровате и изучает окружающий ее мир со своей ложи ;) Дала им на ужин овсяночку на бульоне курином..девчонкам она видимо очень понравилась,т.к. от нее вскоре ничего не осталось [nyam]
Записан
"Лучше горькая правда, чем сладкая ложь".
Чайка
Не уходите так рано...
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1315

Мы в ответе за тех, кого приручили

« Ответ #129 : Июнь 22, 2010, 12:59:27 »

Сегодня выгуливали крысунь по квартире.Они уже совершенно освоились в новом доме :) Кушают с аппетитом, всё-то им интересно, особенно Лайме.Она вообще как липучка-приставучка бегает за мной с мужем и ни на шаг не отходит :)
Записан
"Лучше горькая правда, чем сладкая ложь".
Нюра
"Фонд Брошенных Крыс" - волонтер
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Петроградская
Сообщений: 14808


8-911-185-47-20

WWW
« Ответ #130 : Июнь 22, 2010, 21:22:17 »

Девчонки у Филинки очень ласковые и нежные. Рада, что нашлась передержка в последний момент. Чайка, спасибо.
Записан
VK148172227
Чайка
Не уходите так рано...
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1315

Мы в ответе за тех, кого приручили

« Ответ #131 : Июнь 22, 2010, 22:49:08 »

То,что они чудесные девочки. видно стало в первый же день! :) Лайма просто покорила наши сердца... [lovs]
И это не мне, а Марине спасибо что девулечки у меня теперь 2 месяца будут жить..мы просто невероятно рады что Лайа и Кулебяка стали нашими гостями! :)
Они кстати начали отъедаться...видимо домашняя кулинария пришлась им по душе [nyam] Взвешиваю их каждый день, так что будем следить чтобы и не ожирели, но в то же время и поправились чутка :)
Коготочки вчера подстригли Кулебяке.Она даже и не сопротивлялась почти.Впереди ещё помывка хвостов..ух,вот это будет, конечно, шоу,ведь Марина сказала что они никогда не знали что значит хвост чистить...
Так что будем лоск наводить)
А ещё, к нашему огорчению, вчера обнаружила у них власоедов :-\ Чешутся они постоянно, около попы и за ушами совсем много белых гнид. Так что обработаю их в ближайшие дни.
Записан
"Лучше горькая правда, чем сладкая ложь".
Чайка
Не уходите так рано...
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1315

Мы в ответе за тех, кого приручили

« Ответ #132 : Июнь 22, 2010, 23:00:47 »

А ещё мы передаем маме-Марине ОГРОМНЫЙ привет!  [yes]
Пусть заходит в дневничок и читает что и как,будем отписываться регулярно :)
Записан
"Лучше горькая правда, чем сладкая ложь".
Чайка
Не уходите так рано...
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1315

Мы в ответе за тех, кого приручили

« Ответ #133 : Июнь 26, 2010, 18:49:50 »

А вот и фото девочек=))
Они бодры и веселы, передают своей маме привет :)
Кулебяка)

Кулебяка

Лайма=))
Записан
"Лучше горькая правда, чем сладкая ложь".
filinka13
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 418


« Ответ #134 : Август 21, 2010, 15:11:27 »

Только сейчас заметила что Вы выкладываете в дневник сведения ;D интернет только сейчас сочинский наладился)))
То,что они чудесные девочки. видно стало в первый же день! :) Лайма просто покорила наши сердца... [lovs]
И это не мне, а Марине спасибо что девулечки у меня теперь 2 месяца будут жить..мы просто невероятно рады что Лайа и Кулебяка стали нашими гостями! :)
Они кстати начали отъедаться...видимо домашняя кулинария пришлась им по душе [nyam] Взвешиваю их каждый день, так что будем следить чтобы и не ожирели, но в то же время и поправились чутка :)
Коготочки вчера подстригли Кулебяке.Она даже и не сопротивлялась почти.Впереди ещё помывка хвостов..ух,вот это будет, конечно, шоу,ведь Марина сказала что они никогда не знали что значит хвост чистить...
Так что будем лоск наводить)
А ещё, к нашему огорчению, вчера обнаружила у них власоедов :-\ Чешутся они постоянно, около попы и за ушами совсем много белых гнид. Так что обработаю их в ближайшие дни.


Лайма это дэвушка с манерами))) особенно в плане обгрызания когтей самой себе)))) я уже скучаю по крысам и недавно в Дендрарие (сочинский парк) увидила больших "крыс"))) Нутрии называются))) Они большие и чёрные))) Я была в восторге)) я всё у Вас фотки попросить нерешалась [shuffle]  :) По фотографии сразу видно что всё хорошо))) Лайма перед передержкой как раз вылечила на пару с Кулебякой глистов и они были очень худые - безслёз не взглянешь, а сейчас ничего - укормленные))) просто дома я им даю большей частью то, что из МОЕГО рациона можно ИМ)) а тут бульончики всякие))) У Лаймы хвост квадратный был((
 И ещё у меня вопрос, а Вы сводили Лайму к Озерковой? (по-моему она работает если я не ошибаюсь). Если водили то что говорит? Анализы не просила?   
 Власоеды из наполнителя который все так хвалят - "чистые лапки" - это был первый раз когда я их купила сразу 12 л(( моё предпочтение опилкам ("зверьё моё") и кукурузному наполнителю ("золотой кот")
 
Цитата
И это не мне, а Марине спасибо что девулечки у меня теперь 2 месяца будут жить..мы просто невероятно рады что Лайа и Кулебяка стали нашими гостями!
   Если бы Вы не взяли пришлось бы отдать знакомой, что не есть гуд, одна крыса хроник, заболевает моментально и она не заметит. Так что ещё раз спасибо :)
 А ещё меня мучает вопрос, у Кулебяки белая полоса на лбу не пропала?
 И мои поздравления Лайме - ей 10 дней как год  [dance] [dance] [dance] а это юбилей))))
 Ближе к моему отъезду договоримся о времени когда я могу забрать)))
Записан
Страницы: Назад 1 ... 7 8 [9] 10 Вперед Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!