Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Май 01, 2024, 18:30:27

581838 Сообщений в 11503 Тем от 5681 Пользователей
Последний пользователь: yedadav123
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  О Крысах
| |-+  Содержание и кормление
| | |-+  Продукция "ЗООМИР" - все о Грызунчиках, Зверюшках, Крысуне
| | | |-+  Как высказать своё "Ф" Зоомиру по поводу качества Грызунчика 4?
Страницы: [1] 2 3 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Как высказать своё "Ф" Зоомиру по поводу качества Грызунчика 4?  (Прочитано 9359 раз)
Марина и Стёпка
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2638


+79213841033

« : Март 22, 2010, 23:34:32 »

Мои звери не едят сушняк.Я долго переживала по этому поводу,пока мне не посоветовали купить Грызунчик 4,чтобы хоть что-то полезное в организм всё-таки попадало.Я купила в январе пачку Грызунчика 4 в магазине-аптеке на Ольминского,когда возила крыса к Озерковой.И,о радость,зверёк стал с удовольствием молотить корм,особенно зелёные шарики и колечки,которыми изобиловало содержимое пачки.А тут и прибавление в крысосемействе случилось-взяла ещё двух малышей,так что пачка "улетела" мгновенно.Пользуясь оптовой закупкой на крысоте,я заказала ещё грызунчика,причём,всякого,и1 и2 и3 и4.Все корма хороши оказались,кроме Грызунчика 4.Открыв пачку,я увидела там сплошные серые гранулы и несколько штучек зелёных колечек и шаричков.Покопавшись ,ещё обнаружила там много трухи и бежевые  звёздочки,но тоже в минимальном количестве.Серые гранулы мои крысявцы не едят.Они очень любят зелёные шарики , колечки и бежевые звёздочки.Сегодня я решила купить новую пачку в надежде на то,что там состав будет такой,как в пачке,которую я купила первый раз.Каково же было моё изумление,когда открыв пачку, я увидела опять сплошные серые гранулы и минимум зелени.Обидно,честное слово!Даже плакать хоЦЦа! [cry3] Как бы производителям намекнуть,чтобы состав корма не был однороден,с вкраплениями,а соблюдался баланс разнообразия,без доминирования конкретно серых гранул.Даешь зелёные колечки и шарики в корме грызунчик 4! [flag]
« Последнее редактирование: Март 27, 2010, 01:21:46 от Lanka » Записан
[Мой Носенька,мой первый крысик, Ёжик,мой золотой малыш, Рудяша, моё рыжее солнышко, Бантик,мой сладкий хася, Чижик, мой весёлый зайчик, очень без вас скучаю]
Наш дневничок
Kuptik
+79217534576 Елена
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 10103


« Ответ #1 : Март 22, 2010, 23:47:13 »

На пачке "Грызунчика" есть адрес сайта ООО "Зоомир". Есть так же e-mail. Может, стоит, вполне,  свои претензии адресовать туда? Сама не смотрела, но, может, есть отдел по работе с потребителями? Или по приёму претензий? А как вы с другими "Грызунчиками"?
Записан
Марина и Стёпка
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2638


+79213841033

« Ответ #2 : Март 22, 2010, 23:52:53 »

Другие грызунчики-1;2 и 3 кушают хорошо.4 тоже уважают,но,в основном зелёные колечки,кружки и бежевые крестики или звёздочки (не знаю,как назвать).А их-то в последних двух пачках почти и нет. ???
Записан
[Мой Носенька,мой первый крысик, Ёжик,мой золотой малыш, Рудяша, моё рыжее солнышко, Бантик,мой сладкий хася, Чижик, мой весёлый зайчик, очень без вас скучаю]
Наш дневничок
Kuptik
+79217534576 Елена
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 10103


« Ответ #3 : Март 23, 2010, 00:07:24 »

Тогда есть повод через инет хотя бы высказать им своё ФИ! На всех производствах есть отдел претензий.
Записан
Марина и Стёпка
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2638


+79213841033

« Ответ #4 : Март 23, 2010, 00:12:28 »

Я пыталась им написать на e-mail,но у меня письмо почему-то не отправляется,пишет,что не найден какой-то узел.Я в этом ничего не понимаю,я умею только написать письмо и нажать кнопку отправить.Буду завтра пытаться позвонить,что скажут.Я думала,может в клубе есть люди,которые с ними поддерживают связь.Вот бы они как-то высказали пожелания от имени крысоводов...
Записан
[Мой Носенька,мой первый крысик, Ёжик,мой золотой малыш, Рудяша, моё рыжее солнышко, Бантик,мой сладкий хася, Чижик, мой весёлый зайчик, очень без вас скучаю]
Наш дневничок
Kuptik
+79217534576 Елена
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 10103


« Ответ #5 : Март 23, 2010, 00:16:25 »

Ну, если таковые люди есть, тогда есть шанс достучаться. Успехов в неравной борьбе с системой! А, может, просто ну его №4? Ведь есть другие номера, остановите свой выбор на них.
Записан
Марина и Стёпка
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2638


+79213841033

« Ответ #6 : Март 23, 2010, 00:18:15 »

Да я всеми кормами балую,но 4 уж больно полюбили!Едят с особенным удовольствием!
Записан
[Мой Носенька,мой первый крысик, Ёжик,мой золотой малыш, Рудяша, моё рыжее солнышко, Бантик,мой сладкий хася, Чижик, мой весёлый зайчик, очень без вас скучаю]
Наш дневничок
Kuptik
+79217534576 Елена
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 10103


« Ответ #7 : Март 23, 2010, 00:26:30 »

Тогда сражайтесь за право Ваших питомцев получать качественный №4! Да здравствует право наших Любимцев получать Качественное питание! (Закреплено Конституцией Клуба КрЫсоводов!)
Записан
Марина и Стёпка
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2638


+79213841033

« Ответ #8 : Март 23, 2010, 00:52:06 »

 [flag] [pioner]
Записан
[Мой Носенька,мой первый крысик, Ёжик,мой золотой малыш, Рудяша, моё рыжее солнышко, Бантик,мой сладкий хася, Чижик, мой весёлый зайчик, очень без вас скучаю]
Наш дневничок
Lanka
Админ
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб, пл.Мужества
Сообщений: 21316


8 (911) 233-3978

WWW
« Ответ #9 : Март 23, 2010, 01:05:04 »

Вот напридумывали проблем.
Зоомир - наш любимый спонсор и всегда готов пойти на встречу крысоводам! Кстати, проволочку в камнях поменяли по нашей просьбе :)

Если есть претензии по качеству кормов - это ко мне!
Некачественную пачку надо привезти и передать лично в мои руки, на крайняк сфотографировать и описать проблему.
Если действительно что-то не так - намешали неоднородно или не доложили что-то - Зоомир готов возместить вам неудобства, заменив бракованную по их вине коробку - на.. Например, на 4 коробки качественные ;)

Кто ж еще кроме потребителя даст обратную связь? Так что ваши отзывы очень важны. Пишите обязательно обо всех недовольствах - без внимания не оставим, если они обоснованные.
Записан
С любовью, Ланка

Клуб Декоративного Крысоводства СПб www.ratclub.spb.ru
БЯША
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Питер, Гражданка
Сообщений: 14541


« Ответ #10 : Март 23, 2010, 01:07:31 »

Трескаем 2,3,4... Никогда ничего подобного не было...

Обязательно надо жаловаться. На сайт производителя. Я бы сделала качественное фото, чтоб дополнить сообщение!

Ну и к слову: все эти гранулы- лакомство. Для постоянного кормления не подходят.
Я делаю в большой кастрюле смесь: половину пачки Грызунчиков, 2 пачки зерновой Ваки, горсточку черных семечек или абрикосовой косточки (чищенной), или белых семечек, или арахиса.
И всегда 2 горсти кедровых орешков- для зубов!
Записан
Марина и Стёпка
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2638


+79213841033

« Ответ #11 : Март 23, 2010, 01:09:20 »

Cпасибо,девочки! Я постараюсь приехать в среду на встречу и притащу эти пачки с кормом на "консультацию".
Записан
[Мой Носенька,мой первый крысик, Ёжик,мой золотой малыш, Рудяша, моё рыжее солнышко, Бантик,мой сладкий хася, Чижик, мой весёлый зайчик, очень без вас скучаю]
Наш дневничок
Kuptik
+79217534576 Елена
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 10103


« Ответ #12 : Март 23, 2010, 01:28:30 »

Трескаем 2,3,4... Никогда ничего подобного не было...

Обязательно надо жаловаться. На сайт производителя. Я бы сделала качественное фото, чтоб дополнить сообщение!

Ну и к слову: все эти гранулы- лакомство. Для постоянного кормления не подходят.
Я делаю в большой кастрюле смесь: половину пачки Грызунчиков, 2 пачки зерновой Ваки, горсточку черных семечек или абрикосовой косточки (чищенной), или белых семечек, или арахиса.
И всегда 2 горсти кедровых орешков- для зубов!
На счёт лакомства соглашусь! Тем более сама сталкивалась с отказом крЫсулек лопать сушняк. Разбаловала! Нужно твёрдой рукой сократить лакомства, тогда возникнет интерес к прочему питанию. Инстинкт - великая вешь! Помирать от голода, если есть другая еда, ни одно животное не будет!  Знаю случай, когда кот лопал лук репчатый, за неимением прочего корма (владельцы уехали на дачу, а котяру дома потеряли; были уверены что он где-то в машине). А мы в большинстве своём всё хотим побаловать. В этом наша ошибка. Меня лично мамня вечно подзуживает: "Ну, посмотри, они на клетке висят! Значит, голодные!"
Записан
nataly
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Весёлый Посёлок, пр. Большевиков
Сообщений: 351


« Ответ #13 : Март 23, 2010, 02:38:08 »

я где-то год назад писала, что как ни куплю Грызунчик он всё время разный.
и не только по составу, одни и те же  гранулы различаются формой и цветом.(ну к примеру розовые: то бледные, то почти красные, то лепёшками , то круглые и т.д.)  на  Грызунчике 3 нарисованы жёлтые и зелёные гранулы. ни разу не попадались.
не если вкусно, фик с ними как они выглядят. просто каждый раз, открывая новую пачку удивляюсь - ну они же с одного конвеера почему же всё время разные то ???

а вот Крысуня зоомировская попалась затхлая и с жучками...срок годности до сентября 2011. хотела обратно отнести, да забыла, где покупала( беру в разных магазинах) это ж наверно вся партия такая. не могли они у меня за пару недель завестись в таком количестве и в запаяной упаковке...
в микроволновке прокалила, хотела голубям высыпать, а вдруг им поплохеет...40 р. конечно не деньги, но всё равно неприятно...
Записан
96 [крыска], 06 [Крис [08], 07 [КисаI [09], [Легенда из Эдема [3.5], 08 [Зайка [1.4], [Молния [1.8], [КисаII [2.3], [Тимоша [2.7], [Кузина из КДК [3.2], 09 [Услада из КТ [1.8], [Че-шка из ТТ [1.5], [КисаIII [2.6], 11 [Голубая Лагуна [2.3], [Мужик [2], [Циллэри с ПК [1.8], 10 Бенедикт из АП, 12 Лорик
nataly
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Весёлый Посёлок, пр. Большевиков
Сообщений: 351


« Ответ #14 : Март 23, 2010, 02:45:39 »

о камушках забыла написать.
ну почему их так трудно добыть то >:(
во всех магазинах спрашиваю - только руками разводят. для птиц лежат, а для грызунов нигде нет.
мне сказали, что можно и птичьи давать, но они с песком и ракушечником. надо ли крысе это есть. всё таки птицы и млекопитающие по разному устроены.
« Последнее редактирование: Март 23, 2010, 02:47:37 от nataly » Записан
96 [крыска], 06 [Крис [08], 07 [КисаI [09], [Легенда из Эдема [3.5], 08 [Зайка [1.4], [Молния [1.8], [КисаII [2.3], [Тимоша [2.7], [Кузина из КДК [3.2], 09 [Услада из КТ [1.8], [Че-шка из ТТ [1.5], [КисаIII [2.6], 11 [Голубая Лагуна [2.3], [Мужик [2], [Циллэри с ПК [1.8], 10 Бенедикт из АП, 12 Лорик
Страницы: [1] 2 3 Вперед Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!