Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Сентябрь 25, 2024, 01:19:01

582017 Сообщений в 11526 Тем от 5696 Пользователей
Последний пользователь: oqemo
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Моих дорогих больше нет...
Страницы: Назад 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 47 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Моих дорогих больше нет...  (Прочитано 52035 раз)
МТише
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Римского-Корсакова
Сообщений: 1881


« Ответ #450 : Ноябрь 22, 2010, 05:01:21 »

Волчек молодцом.Правда,уколы делать не дает,на каждый укол - полчаса таскания его по разным углам квартиры в надежде,что он отвлечется и перестанет превращаться в напряженный шар.А чувствует себя хорошо,по крайней мере,видимо.Сегодня и завтра у нас наконец-то отдых от уколов)
Записан
Пёсечка, Беляночка, Понечка, Малечка, Малышка, Чоченька, Кузенька и Тигрочка - я всегда буду вас помнить, мои любимые малыши
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #451 : Ноябрь 22, 2010, 09:26:36 »

Молодцы! Так держать! Поправляйтесь!  :) :-*
А как Мелочь и Мужик? Абсцесс-то прошёл?
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
МТише
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Римского-Корсакова
Сообщений: 1881


« Ответ #452 : Ноябрь 22, 2010, 13:12:43 »

Мелочь хорошо,ТТТ.Но она и прошлые разы хорошо себя чувствовала,пока антибиотики давали.У Мужика не знаю,нам велено в середине декабря показаться
Записан
Пёсечка, Беляночка, Понечка, Малечка, Малышка, Чоченька, Кузенька и Тигрочка - я всегда буду вас помнить, мои любимые малыши
Kuptik
+79217534576 Елена
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 10103


« Ответ #453 : Ноябрь 22, 2010, 13:30:38 »

Волчек молодец!!! Столько испытаний на него... Чмоки в пузо отважному крысику!!!  :-* :-* :-*
Выздоравливайте!
Записан
МТише
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Римского-Корсакова
Сообщений: 1881


« Ответ #454 : Ноябрь 23, 2010, 06:03:37 »

Стараемся) Сегодня отдыхаем снова
Записан
Пёсечка, Беляночка, Понечка, Малечка, Малышка, Чоченька, Кузенька и Тигрочка - я всегда буду вас помнить, мои любимые малыши
Kuptik
+79217534576 Елена
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 10103


« Ответ #455 : Ноябрь 24, 2010, 01:55:48 »

Стараемся) Сегодня отдыхаем снова
А как состояние?..  ::)
Записан
МТише
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Римского-Корсакова
Сообщений: 1881


« Ответ #456 : Ноябрь 25, 2010, 09:34:22 »

Бодренький,симптомов нет.Правда,меня беспокоит тот момент,что при таком питании он должен был уже давно растолстеть,а он кажется даже похудел немного...Может,я себе накручиваю...А Мелочь опять захрюкала :-[
Записан
Пёсечка, Беляночка, Понечка, Малечка, Малышка, Чоченька, Кузенька и Тигрочка - я всегда буду вас помнить, мои любимые малыши
Kuptik
+79217534576 Елена
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 10103


« Ответ #457 : Ноябрь 25, 2010, 09:36:37 »

Да что же это так?..  :-\  Только порадовались, и опять захрюкала... >:(  Снова лечиться. Эх...
Записан
МТише
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Римского-Корсакова
Сообщений: 1881


« Ответ #458 : Ноябрь 25, 2010, 09:38:37 »

Так дело в том,что мы не перестаем лечить ее уже месяца три,не меньше.Как только новый курс ближе к середине - симптомы возвращаются.ИП считает,что это все,хронь
Записан
Пёсечка, Беляночка, Понечка, Малечка, Малышка, Чоченька, Кузенька и Тигрочка - я всегда буду вас помнить, мои любимые малыши
Kuptik
+79217534576 Елена
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 10103


« Ответ #459 : Ноябрь 25, 2010, 09:40:40 »

То есть постоянно теперь на лекарствах будет?.. Жалко...  :(  Тяжко так всё время.
Записан
МТише
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Римского-Корсакова
Сообщений: 1881


« Ответ #460 : Ноябрь 25, 2010, 09:42:44 »

Такое чувство вины,ужасно.Наша самая крошка,наша первая крыса,наша самая общительная.И не углядели видимо когда-то что-то,упустили момент
Записан
Пёсечка, Беляночка, Понечка, Малечка, Малышка, Чоченька, Кузенька и Тигрочка - я всегда буду вас помнить, мои любимые малыши
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #461 : Ноябрь 25, 2010, 09:51:59 »

Маш, а Мелочь сильно хрюкает, задыхается, боками дышит? Я это к тому, что у меня Ярлик (хронически, уже полгода) периодически за день похрюкивает. Я летом провела 4 курса антибиотиков и безрезультатно - остались те же редкие хрюки. Перестала давать лекарства - хрюки остались, но не учащаются и, по-моему, не очень его беспокоят (он не задыхается и боками не дышит, а хрюкает, в основном, когда волнуется). Если у тебя так же, то может, и лечить не надо? Просто я к тому, что во время лечения Ярлик себя явно плохо чувствовал, поносил, грустным был. А теперь и стул наладился, и весёлый!  ;D :-*
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
МТише
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Римского-Корсакова
Сообщений: 1881


« Ответ #462 : Ноябрь 25, 2010, 10:01:00 »

Не-а,на ней вообще никак это не сказывается.Ни хрюки,ни лечение.Всегда бодренькая,самая активная.В отличие от других скачает целыми днями,а если ложится спать,то не прячется,а ложится на виду и на возвышении.Видимо,чтобы не пропустить,если будет перспектива поиграть) Аппетит слоновий.Это утешает.Но хрюки не редкие,а постоянные
Записан
Пёсечка, Беляночка, Понечка, Малечка, Малышка, Чоченька, Кузенька и Тигрочка - я всегда буду вас помнить, мои любимые малыши
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #463 : Ноябрь 25, 2010, 11:01:26 »

Всё равно, раз не помогает лечение, значит, только вредит (всё же антибиотики не безобидны для печени и почек). Но это, разумеется, тебе решать... :) :-*
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
МТише
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Римского-Корсакова
Сообщений: 1881


« Ответ #464 : Декабрь 06, 2010, 14:03:18 »

Волчек худеет :-[ В субботу едем снова в Лис,узнаем,что изменилось за месяц...
Записан
Пёсечка, Беляночка, Понечка, Малечка, Малышка, Чоченька, Кузенька и Тигрочка - я всегда буду вас помнить, мои любимые малыши
Страницы: Назад 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 47 Вперед Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!