Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Сентябрь 25, 2024, 01:33:30

582017 Сообщений в 11526 Тем от 5696 Пользователей
Последний пользователь: oqemo
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Моих дорогих больше нет...
Страницы: Назад 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 47 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Моих дорогих больше нет...  (Прочитано 52073 раз)
МТише
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Римского-Корсакова
Сообщений: 1881


« Ответ #135 : Май 02, 2010, 07:26:10 »

Гуленька Мелочь


Девушки уничтожают мою одежду :) Пододеяльная съемка


Мужик,проникновенный взгляд
Записан
Пёсечка, Беляночка, Понечка, Малечка, Малышка, Чоченька, Кузенька и Тигрочка - я всегда буду вас помнить, мои любимые малыши
МТише
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Римского-Корсакова
Сообщений: 1881


« Ответ #136 : Май 02, 2010, 07:28:49 »

Брови выщипывает ;D


Облепили :-*


"Э,камеру убери!" ;D
Записан
Пёсечка, Беляночка, Понечка, Малечка, Малышка, Чоченька, Кузенька и Тигрочка - я всегда буду вас помнить, мои любимые малыши
МТише
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Римского-Корсакова
Сообщений: 1881


« Ответ #137 : Май 02, 2010, 07:30:34 »

Мужик корчит из себя страшного :-*


А вот и вся кучка.Три штучки.
Записан
Пёсечка, Беляночка, Понечка, Малечка, Малышка, Чоченька, Кузенька и Тигрочка - я всегда буду вас помнить, мои любимые малыши
МТише
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Римского-Корсакова
Сообщений: 1881


« Ответ #138 : Май 02, 2010, 10:32:30 »

Монечка как-то незаметно для нас сильно изменилась.Из злюки и истерички превратилась в очень нежную женственную девушку :) Повзрослела,видать.Знать бы точно,сколько ей...
Записан
Пёсечка, Беляночка, Понечка, Малечка, Малышка, Чоченька, Кузенька и Тигрочка - я всегда буду вас помнить, мои любимые малыши
МТише
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Римского-Корсакова
Сообщений: 1881


« Ответ #139 : Май 03, 2010, 10:50:31 »

Вчера нам повезло.Купили на кондрашке клеть.Не самая громадная на свете,но достаточно просторная и всего за 1900.Теперь нужно придумать,как обустроить
Записан
Пёсечка, Беляночка, Понечка, Малечка, Малышка, Чоченька, Кузенька и Тигрочка - я всегда буду вас помнить, мои любимые малыши
Линка Рижская
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: г.Рига, Латвия
Сообщений: 451


« Ответ #140 : Май 03, 2010, 16:20:12 »

Поздравляю с клеткой! Хорошо, что так посчастливилось. Какой размер, сколько этажей хотите делать?
Записан
Дашка)))
Вольный крысовод
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Пр. Большевиков
Сообщений: 3865


Телефон 8-963-два четыре два-62-2девять

« Ответ #141 : Май 03, 2010, 17:42:47 »

Фото клетки в студию! :)
Записан
У меня теперь живут девицы =)
МТише
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Римского-Корсакова
Сообщений: 1881


« Ответ #142 : Май 03, 2010, 20:03:42 »

Спасибо,Лин.Пока не делали с ней абсолютно ничего,и даже не представляем,что.Клеть вот.Самоделка



Этажа три,наверное,планируем.Но откуда взять решетки - непонятно ??? :)
Записан
Пёсечка, Беляночка, Понечка, Малечка, Малышка, Чоченька, Кузенька и Тигрочка - я всегда буду вас помнить, мои любимые малыши
МТише
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Римского-Корсакова
Сообщений: 1881


« Ответ #143 : Май 04, 2010, 01:35:40 »

Мелочь сегодня меня подивила.Обнаружила ее в совершенно другом месте ??? Вместо кровати она сидела на тумбочке и тянулась к новой клетке,стоящей на полу.Видать перепрыгнула на ящик с одеждой,с него на тумбочку,а с этой тумбочки на еще другую тумбочку... :-\ Как бы не понравилось бы ей так летать,не хочу я по три раза в день загадок "где же Мелочь".Хулиганье,блин)
Записан
Пёсечка, Беляночка, Понечка, Малечка, Малышка, Чоченька, Кузенька и Тигрочка - я всегда буду вас помнить, мои любимые малыши
Lel`ka
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 669

« Ответ #144 : Май 04, 2010, 02:36:50 »


Этажа три,наверное,планируем.Но откуда взять решетки - непонятно ??? :)

Я видела у народа угловые полочки для ванной ;)
Еще можно замерить размеры и там же на Птичке спросить - раньше были разные.
Если совсем не будет размера - муж чего-нить придумает.  ;D
Записан
Линка Рижская
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: г.Рига, Латвия
Сообщений: 451


« Ответ #145 : Май 04, 2010, 09:46:23 »

Мелочь сегодня меня подивила.Обнаружила ее в совершенно другом месте ??? Вместо кровати она сидела на тумбочке и тянулась к новой клетке,стоящей на полу.Видать перепрыгнула на ящик с одеждой,с него на тумбочку,а с этой тумбочки на еще другую тумбочку... :-\ Как бы не понравилось бы ей так летать,не хочу я по три раза в день загадок "где же Мелочь".Хулиганье,блин)

Ага, летучая крыса.. Филька-старшая тоже летучая крыса, причем мебель отодвигать уже некуда, чтобы ей не захотелось туда лететь, а сейчас она до всего долетает, причем без каких либо усилий. Так что либо всё время присматривать, если активная грызня начнется, либо всё наглухо запирать)) а то крыса сидит за стеклом в комоде на компакт-дисках и балдеет))

а я пилила полки из ламината (вот! научилась сама электролобзиком по такому поводу пользоваться))), но потом застилала ковриками для ванной, который протирабельны и не впитывают лишнее. И дорожки подвесные из.. мнээ, такой декоративный коврик из тросточек. И гамачок, и труба самодельные. Потому что в принципе тоже абсолютно пустая клетка была. Сейчас ничего. жить можно)) Нижний этаж только недоделанный остался, нет лесенки вниз, но для больших это не так важно, а вот если какая-то мелочь заведется, тогда да, конечно надо лесенку от поддона к первому этажу делать. А там какая-то лесенка есть в клетке, проглядывается? Там этаж? Не совсем различимо просто.
Записан
Линка Рижская
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: г.Рига, Латвия
Сообщений: 451


« Ответ #146 : Май 04, 2010, 09:54:14 »

Еще из строительной сетки делали решетки, но это надо, чтобы одновременно была плотная, негибкая, и мелкоячеистая. Я до строймагазина так и не добралась, хотя планировала, так что ничего конкретно посоветовать не могу, но такие варианты были. У Наташи Тилвиттег в продажной клетке Шиншилла 70 (у меня такая же, поэтому я на нее и наткнулась на форуме, когда искала как и что, и что к чему) как раз такие полочки, если не все, то частично. Сейчас найду тему с картинкой.
http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=2943.0
Вот.
Записан
МТише
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Римского-Корсакова
Сообщений: 1881


« Ответ #147 : Май 04, 2010, 12:11:40 »

Лесенка есть одна,но большая)) Этаж представляет себе узенькую полоску дерева :)

Строительная сетка это хорошо,но в теме уточнено,что у мужиков проблемы с такой сеткой :) У меня он хоть и один,но натоптыши я ему не хочу :) Полочки для ванной это вариант.

Как хорошо людям с фантазией)) У меня ее нет) (Правда,это компенсируется тем,что у меня есть муж,на которого можно повесить львиную долю процесса ;D )
Записан
Пёсечка, Беляночка, Понечка, Малечка, Малышка, Чоченька, Кузенька и Тигрочка - я всегда буду вас помнить, мои любимые малыши
МТише
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Римского-Корсакова
Сообщений: 1881


« Ответ #148 : Май 04, 2010, 18:10:20 »

А я еще подозревала,что Мужика несчастного все обижают ;)

Записан
Пёсечка, Беляночка, Понечка, Малечка, Малышка, Чоченька, Кузенька и Тигрочка - я всегда буду вас помнить, мои любимые малыши
МТише
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Римского-Корсакова
Сообщений: 1881


« Ответ #149 : Май 04, 2010, 18:12:00 »

Еще Мужик




Записан
Пёсечка, Беляночка, Понечка, Малечка, Малышка, Чоченька, Кузенька и Тигрочка - я всегда буду вас помнить, мои любимые малыши
Страницы: Назад 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 47 Вперед Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!