Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Сентябрь 25, 2024, 03:33:19

582017 Сообщений в 11526 Тем от 5696 Пользователей
Последний пользователь: oqemo
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Моих дорогих больше нет...
Страницы: Назад 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 47 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Моих дорогих больше нет...  (Прочитано 52104 раз)
Линка Рижская
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: г.Рига, Латвия
Сообщений: 451


« Ответ #90 : Апрель 08, 2010, 12:47:04 »

Ой. Да. Верю что легендарный!)) Это уже почти нутрия, я бы крыса и не признала, если бы абстрагированно на картинку наткнулась бы..
*скока ж такой может всего сгрызть, а  ;D *
Записан
МТише
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Римского-Корсакова
Сообщений: 1881


« Ответ #91 : Апрель 08, 2010, 14:26:56 »

Мы с масей под одеялом.Пристроилась ко мне и устроила себе банный день :)



Записан
Пёсечка, Беляночка, Понечка, Малечка, Малышка, Чоченька, Кузенька и Тигрочка - я всегда буду вас помнить, мои любимые малыши
МТише
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Римского-Корсакова
Сообщений: 1881


« Ответ #92 : Апрель 08, 2010, 14:28:54 »

Так и закемарила :-*


Записан
Пёсечка, Беляночка, Понечка, Малечка, Малышка, Чоченька, Кузенька и Тигрочка - я всегда буду вас помнить, мои любимые малыши
МТише
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Римского-Корсакова
Сообщений: 1881


« Ответ #93 : Апрель 08, 2010, 15:21:53 »

Как мне не терпится дождаться пополнения! Маленького ушастого плюшевого пополнения.Пока Мелочь еще не выросла и играет.Считала я через заднее место,на самом деле ей не меньше 4 месяцев.Потом думаю сложнее будет сселить
Записан
Пёсечка, Беляночка, Понечка, Малечка, Малышка, Чоченька, Кузенька и Тигрочка - я всегда буду вас помнить, мои любимые малыши
МТише
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Римского-Корсакова
Сообщений: 1881


« Ответ #94 : Апрель 11, 2010, 18:49:36 »

Сегодня у меня стало меньше животных...Правда,это не к теме форума.Но все равно.Умерла хомячка,ей было всего полгода...Очень неожиданно и по неизвестным причинам.Прощай,малышка
Записан
Пёсечка, Беляночка, Понечка, Малечка, Малышка, Чоченька, Кузенька и Тигрочка - я всегда буду вас помнить, мои любимые малыши
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #95 : Апрель 12, 2010, 02:00:21 »

Сочувствую, Машенька... Всех зверьков жалко... Все - родными становятся... Мягких облачков девочке... Жаль, такая ещё малышка...  :'(
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
МТише
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Римского-Корсакова
Сообщений: 1881


« Ответ #96 : Апрель 12, 2010, 11:10:20 »

Спасибо,Ирочка
Записан
Пёсечка, Беляночка, Понечка, Малечка, Малышка, Чоченька, Кузенька и Тигрочка - я всегда буду вас помнить, мои любимые малыши
МТише
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Римского-Корсакова
Сообщений: 1881


« Ответ #97 : Апрель 13, 2010, 19:25:48 »

Мелочи явно не хватает общения...Постоянно то людей скачет ищет,то к дабликам жмется.Они ее в лучшем случае игнорируют,а мы не можем круглосуточно быть рядом :-\ Нужен товарищ...Ждем рексика из клуба,плюс ищем самостоятельно лысика
Записан
Пёсечка, Беляночка, Понечка, Малечка, Малышка, Чоченька, Кузенька и Тигрочка - я всегда буду вас помнить, мои любимые малыши
Линка Рижская
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: г.Рига, Латвия
Сообщений: 451


« Ответ #98 : Апрель 14, 2010, 12:56:52 »

Ага, я бы сама никогда не подумала, что крысы настолько компанейские.. причем чем больше их компанеишь, тем более требовательными они становятся: больше, больше, БОЛЬШЕ общения ;D
Желаю вам найти товарища, очень-очень.  :-* :-*
Записан
МТише
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Римского-Корсакова
Сообщений: 1881


« Ответ #99 : Апрель 14, 2010, 13:33:06 »

Спасибо большое :-* Я сейчас вся в поисках детишек и жилища попросторнее
Записан
Пёсечка, Беляночка, Понечка, Малечка, Малышка, Чоченька, Кузенька и Тигрочка - я всегда буду вас помнить, мои любимые малыши
Линка Рижская
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: г.Рига, Латвия
Сообщений: 451


« Ответ #100 : Апрель 14, 2010, 13:49:31 »

А жилище на всех, включая гипотетических новоприбывших ищется?
Записан
МТише
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Римского-Корсакова
Сообщений: 1881


« Ответ #101 : Апрель 14, 2010, 13:55:04 »

В идеале да :) Хоть мои детки и диванные,эти клетки им все равно тесноваты,хоть они и только на ночь там
Записан
Пёсечка, Беляночка, Понечка, Малечка, Малышка, Чоченька, Кузенька и Тигрочка - я всегда буду вас помнить, мои любимые малыши
Линка Рижская
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: г.Рига, Латвия
Сообщений: 451


« Ответ #102 : Апрель 14, 2010, 14:09:20 »

А я вот думаю, что если случится принять еще кого-нибудь "в семью", то мне клетку придется немного переоборудовать, исходя из потребностей младших. Эти-то и по решеткам гоняют, и с домика на первом этаже прыгают (я вообще обалдела, когда увидела) на вторую полку, а вот если мелочь заведется, то нужны лесенки дополнительные, и страховка перекрещивающаяся, чтобы с потолка в гамачок навернулись, а не на пол-опилки. В любом случае, конечно, есть старая клетка под карантин и "на всякий случай", но тем не менее..
Но в любом случае, по сравнению с нами, в России огроооооооооооооооомный выбор клеток (во всяком случае, такое впечатление создается на основе форумских записей). Так что что-то подходящее и по размеру и по финансам, и по количеству полочек и лесенок точно должно найтись  ;)
Записан
МТише
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Римского-Корсакова
Сообщений: 1881


« Ответ #103 : Апрель 14, 2010, 14:14:20 »

Пока по финансам я в шоке :o ;D Дешевле 5000 ничего пока не видела,а мы на съезд со скрипом 250 рублей собирали :) Но если детей будет пять - нужно любой ценой да урвать просторное местечко,а то уж совсем нехорошо выходит,тесно.Либо мужа поднапрячь - и пусть он из двух маленьких делает одну большую ;) Сегодня хочу дойти до хорошего зоомага неподалеку,посмотрю ассортимент там
Записан
Пёсечка, Беляночка, Понечка, Малечка, Малышка, Чоченька, Кузенька и Тигрочка - я всегда буду вас помнить, мои любимые малыши
Линка Рижская
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: г.Рига, Латвия
Сообщений: 451


« Ответ #104 : Апрель 14, 2010, 14:31:14 »

Ого. Хотя я смотрю, у нас даже то, что и в России предлагается, стоит дешевле. У нас сейчас стоит шиншилла 70 (такая вот: http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=2943.msg100608#msg100608 ), из интерзоо, и мы ее, получается, покупали за 1292.13 ;D рублей, а на форуме народ отзывается, что ее стоимость 2,5-3-5 тыщ. Но это то, что у нас есть)) а больше у нас ничего нет)))
я долго искала крысячью клетку тут, поняла, что дело гиблое и тогда оч.быстро остановились на доступном варианте)) хотя мелочи там всё равно только едят и спят))
Записан
Страницы: Назад 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 47 Вперед Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!