Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Сентябрь 25, 2024, 03:24:40

582017 Сообщений в 11526 Тем от 5696 Пользователей
Последний пользователь: oqemo
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Моих дорогих больше нет...
Страницы: Назад 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 47 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Моих дорогих больше нет...  (Прочитано 52084 раз)
Ляля
+7-921-868-ОО-78, Юлия, Фонд помощи брошенным крысам, волонтёр, зам.руководителя Фонда
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр.Культуры
Сообщений: 15663


Фондовские брошенцы: Мишка, Симка и Белка

« Ответ #615 : Апрель 26, 2011, 17:10:45 »

Интересно, откуда в зоомагазине был вельветин. К тому же, судя по мнению Захариной, с пасюковыми кровями

вот, понамешали там...
Записан
[Ренечка],[Гутя],[Граф],[Франтик],[Арчи],[Ёшечка],[Эйсюша],[Януш],[Марс],[Петя],[Федя],[Дарси],[Джек],[Рэми],[Гера],[Мафуся],[Рики],[Кос],[Спайкуша],[Жорик],[Шерик],[Карик],[Марик],[Рати],[Тимоша],[Фил],[Малыш],[Турук],[Гарри],[Рон]
Днев
МТише
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Римского-Корсакова
Сообщений: 1881


« Ответ #616 : Апрель 26, 2011, 17:24:54 »

А уж какой у нее характер... Никогда не видела, чтобы крыса была одновременно настолько ласковая и настолько дикая. Когда все в порядке - она сама нежность. Если мне нехорошо или я сплю долго - приходит и по полчаса нежно вылизывает мне все лицо. Лижется все время, целоваться обожает, мужа моего с работы встречает. Но как только что-то не по ее - бросается и на людей, и на крыс, причем не просто кусает, а вцепляется и трясет головой, как питбуль. За каждого новенького она мне лично отомстила кровавыми ранами
Записан
Пёсечка, Беляночка, Понечка, Малечка, Малышка, Чоченька, Кузенька и Тигрочка - я всегда буду вас помнить, мои любимые малыши
МТише
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Римского-Корсакова
Сообщений: 1881


« Ответ #617 : Апрель 27, 2011, 23:08:46 »

Только что Кузнечик доказал мне, что непрост. Оборонял свою территорию от двух больших агрессивных крыс одновременно, причем успешно. Отогнал. За это время на него никто броситься даже не решился
Записан
Пёсечка, Беляночка, Понечка, Малечка, Малышка, Чоченька, Кузенька и Тигрочка - я всегда буду вас помнить, мои любимые малыши
МТише
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Римского-Корсакова
Сообщений: 1881


« Ответ #618 : Апрель 30, 2011, 18:28:51 »

К своему большому сожалению, понимаю, что Кузнечик кажется с претензией на доминантность... Что сводит шансы на подселение к нулю
Записан
Пёсечка, Беляночка, Понечка, Малечка, Малышка, Чоченька, Кузенька и Тигрочка - я всегда буду вас помнить, мои любимые малыши
Melanye
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: ЮБК
Сообщений: 17792


« Ответ #619 : Апрель 30, 2011, 18:40:19 »

Он же маленький, может от страха так себя ведёт?
Записан
Все прекрасное в человеке - от лучей солнца и от молока Матери. Максим Горький.

Мои пончики  http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=6478.0
МТише
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Римского-Корсакова
Сообщений: 1881


« Ответ #620 : Апрель 30, 2011, 18:42:53 »

Сначала он выгонял со своей территории, сейчас уже пытается их территорию захватывать по кусочку. Агрессивно и напористо. В связи с чем уже три ранки имеет.
Даже безобидного Пумпона прогоняет
Записан
Пёсечка, Беляночка, Понечка, Малечка, Малышка, Чоченька, Кузенька и Тигрочка - я всегда буду вас помнить, мои любимые малыши
Lorda
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м.Академическая
Сообщений: 362


« Ответ #621 : Май 01, 2011, 13:48:24 »

Охохо, удачи вам. Вдруг еще подружатся. Советом помочь не могу, у меня все добряки, и Мобиуса-злыдня перевоспитали.
Кстати, о вельветинах, это у них шерстка мягкая и будто замшевая? А то видела я в зоомаге на Чернышевской, откуда оказался мой Мо, полулысых плюшевых агутей, очень удивилась, что такие бывают
Записан
МТише
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Римского-Корсакова
Сообщений: 1881


« Ответ #622 : Май 01, 2011, 17:50:49 »

Не, вы кажется про дабл-рексов. Вельветины - это как простые рексы, но шерсть у них более мягкая и шелковая и усы не кудрявые.
А мелкого кастрировать придется, как только можно будет
Записан
Пёсечка, Беляночка, Понечка, Малечка, Малышка, Чоченька, Кузенька и Тигрочка - я всегда буду вас помнить, мои любимые малыши
Lorda
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м.Академическая
Сообщений: 362


« Ответ #623 : Май 01, 2011, 22:50:19 »

да, мой однозначно дабл-рекс, просто кто знает, какие у них сейчас выводки, я довольно давно туда заходила, просто удивило, что агути, и вдруг с рецессивными генами поголовно О__о Так что понамешали так понамешали
Записан
МТише
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Римского-Корсакова
Сообщений: 1881


« Ответ #624 : Май 01, 2011, 23:05:06 »

Дабл-рексов вообще очень много стало в зоомагах...
Записан
Пёсечка, Беляночка, Понечка, Малечка, Малышка, Чоченька, Кузенька и Тигрочка - я всегда буду вас помнить, мои любимые малыши
Lorda
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м.Академическая
Сообщений: 362


« Ответ #625 : Май 02, 2011, 02:35:56 »

Может кому на что везет. Мне вот то ли сиамы, то ли гималайцы постоянно попадаются среди прочих
Записан
МТише
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Римского-Корсакова
Сообщений: 1881


« Ответ #626 : Май 09, 2011, 11:47:08 »

Не знаю теперь, что делать  :-\ Тигра увела Волчека с дивана и научила приходить к остальным крысам. Отвернуться не успела - нашла Волчека и Мужика в крови :-[ Что ж его теперь, на кухне держать безвылазно? :-[ Тигра коза такая...
Записан
Пёсечка, Беляночка, Понечка, Малечка, Малышка, Чоченька, Кузенька и Тигрочка - я всегда буду вас помнить, мои любимые малыши
Kuptik
+79217534576 Елена
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 10103


« Ответ #627 : Май 09, 2011, 14:08:59 »

Приглядывать за ним, Маша. Что ещё делать? И за Тигрой тоже заодно, раз она такая талантливая и сердобольная. Переживает, что парень один, без компании.   ;)
Записан
МТише
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Римского-Корсакова
Сообщений: 1881


« Ответ #628 : Май 19, 2011, 02:43:25 »








Записан
Пёсечка, Беляночка, Понечка, Малечка, Малышка, Чоченька, Кузенька и Тигрочка - я всегда буду вас помнить, мои любимые малыши
МТише
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Римского-Корсакова
Сообщений: 1881


« Ответ #629 : Май 19, 2011, 02:45:48 »









Записан
Пёсечка, Беляночка, Понечка, Малечка, Малышка, Чоченька, Кузенька и Тигрочка - я всегда буду вас помнить, мои любимые малыши
Страницы: Назад 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 47 Вперед Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!