Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Сентябрь 25, 2024, 01:26:05

582017 Сообщений в 11526 Тем от 5696 Пользователей
Последний пользователь: oqemo
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Моих дорогих больше нет...
Страницы: Назад 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 47 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Моих дорогих больше нет...  (Прочитано 52045 раз)
МТише
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Римского-Корсакова
Сообщений: 1881


« Ответ #60 : Март 29, 2010, 15:35:25 »

Линка,вот и я думаю на погоду...Сами все сонные,ни аппетита,ничего,чего с маленьких таких взять.То мороз,снег и солнце,то плюс десять и дожди.
Компьютерная Крыса,вот не поверите - не делают они заначек :) Видимо,свято верят в Бога Еды,который всегда принесет еще ;D
Записан
Пёсечка, Беляночка, Понечка, Малечка, Малышка, Чоченька, Кузенька и Тигрочка - я всегда буду вас помнить, мои любимые малыши
Компьютерная Крыса
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Ленинградская область
Сообщений: 373


Крысиное счастье: был бы крысик рядом!

« Ответ #61 : Март 29, 2010, 15:40:15 »

Ахахаххаах!Я вот до сих пор не могу понять,сколько им едьбы надо давать!Иногда все под чистую выметут,а иногда нычки делают!И не понятно,хватает им или нет!Волнуюсь,бегаю вокруг них!"Скушай то,скушай это!",а муж  надо мной ухахатывается!
Записан
Кто на свете всех милее, всех румяней и белее? Сало!!!
Лопнувший крысолимит!)))
Линка Рижская
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: г.Рига, Латвия
Сообщений: 451


« Ответ #62 : Март 29, 2010, 15:41:53 »

Ага. Я тоже на погоду грешу. Хотя вот сейчас вынула мисочку, пальцем поворошила (ну что они там поклевали.. ну ничего почти не склевали, прямо скажем), и сверху положила еще полчайной ложки корма. Того же. Полезли ворошить, причем с энтузиазмом))) Не знаю, правда, надолго ли им этого энтузиазма хватит)) Плохая я, обманываю..((

Бог Еды - это пять!  ;D мои, получаются, только истово верующие)) по углам растягивают только вкусняшки, да и то не заначить, а смолотить с упоением - а чтобы не отнял кто другой хвостатый - морду в угол, попу на оборону...)))
Записан
МТише
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Римского-Корсакова
Сообщений: 1881


« Ответ #63 : Март 29, 2010, 15:43:33 »

Волнуюсь,бегаю вокруг них!"Скушай то,скушай это!",а муж  надо мной ухахатывается!
Знакомо,знакомо :D Только у меня муж ругается,мол забаловала я их совсем ( а сам не хуже меня теряет над собой контроль "ути как она ест креветочку" ;D )
Записан
Пёсечка, Беляночка, Понечка, Малечка, Малышка, Чоченька, Кузенька и Тигрочка - я всегда буду вас помнить, мои любимые малыши
МТише
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Римского-Корсакова
Сообщений: 1881


« Ответ #64 : Март 29, 2010, 15:47:17 »

У нас вчера целые миски стояли до вечера (с вечера накануне) Никто даже нос туда не сунул.В итоге за весь день съели по креветке,сметанки и чуточку картофеля.Не самое полезное... Сейчас думаю,что бы еще им можно было дать,в качестве основного.Может,нектарин попробовать?
Записан
Пёсечка, Беляночка, Понечка, Малечка, Малышка, Чоченька, Кузенька и Тигрочка - я всегда буду вас помнить, мои любимые малыши
МТише
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Римского-Корсакова
Сообщений: 1881


« Ответ #65 : Март 29, 2010, 23:51:27 »

Нектарин не пошел.Вообще.Зато стали есть что положено ;) Видимо,поняли,что это лучшее из того,что мы можем им предложить :)
Вечер омрачился бедой с хомяком - на щеке ранка,щека опухла и полысела :-[ А в хомяках я совсем профан...
Записан
Пёсечка, Беляночка, Понечка, Малечка, Малышка, Чоченька, Кузенька и Тигрочка - я всегда буду вас помнить, мои любимые малыши
МТише
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Римского-Корсакова
Сообщений: 1881


« Ответ #66 : Март 30, 2010, 17:57:35 »

Сегодня мама меня удивила мечтательным заявлением "я бы взяла еще крысенка..." Хотя еще вчера она утверждала "Вот если бы не хомяки..." :D
Однако...Во-первых,ключевое слово "взяла бы" ;D ,во-вторых слишком большие запросы >:( Обязательно маленькую девочку и обязательно "особенную" крыску [new_rus] Особенная по ее мнению это,как я поняла,дамбоухий рекс блэк/агути/беж.Я,правда,думаю,что можно уломать и на дабл-рекса,фазза,вельветина,но в любом случае вопрос - откуда ж я ей такое чудо задаром возьму [fear] [mad] ;D
Уф фантаст у меня мама
Записан
Пёсечка, Беляночка, Понечка, Малечка, Малышка, Чоченька, Кузенька и Тигрочка - я всегда буду вас помнить, мои любимые малыши
МТише
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Римского-Корсакова
Сообщений: 1881


« Ответ #67 : Март 30, 2010, 23:28:46 »

Нашла сегодня раритетное фото двадцатилетней давности - крыса Ваську на фоне подружек.И была в шоке.Я конечно помнила,что он был большой...Но чтобы настолько...Короче,челюсть отвисла.Огромный...Отсканирую на неделе - выложу
Записан
Пёсечка, Беляночка, Понечка, Малечка, Малышка, Чоченька, Кузенька и Тигрочка - я всегда буду вас помнить, мои любимые малыши
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #68 : Март 31, 2010, 01:51:26 »

Да, Маш... у тебя проблема... Дамбо-рексика девочку и даром... (А может, маме не говорить, что не даром, а пока денежки подкопить - ведь родятся же в скором времени - это всё-таки не "уникальная редкость" - вот у Насти же есть, только уже всех забронировали... Теперь ждать надо!) ;D :-*
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
МТише
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Римского-Корсакова
Сообщений: 1881


« Ответ #69 : Март 31, 2010, 02:39:33 »

И не говори :) Сегодня чуть было не уломала (знаю же ее натуру - такую же как и у меня - когда уже видишь конкретную прелесть,согласиться намного легче ;) ) на дабл-рексиков из темы про отдачу.Но в последний момент увидела информацию о том,что остались только мальчики...А вот мальчиков уже точно совсем никак :'(
Да и я бы пока не торопилась - живы в памяти проблемы с Мелочью,как мы ее каждый день возили к врачу,пичкали лекарствами,как ей было нехорошо и как я сама ночами не спала и мучилась от обострившихся всех проблем с здоровьем сразу на нервной почве.Хоть это и позади,все равно - страшно маленькую брать,затопчут ведь.Еще придумать надо,как вести себя,решиться и все такое...
« Последнее редактирование: Март 31, 2010, 02:47:47 от МТише » Записан
Пёсечка, Беляночка, Понечка, Малечка, Малышка, Чоченька, Кузенька и Тигрочка - я всегда буду вас помнить, мои любимые малыши
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #70 : Март 31, 2010, 02:55:00 »

Эх, а мне б кто разрешил - сразу бы сцапала! А так только облизываюсь  :P ;D :-*
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
МТише
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Римского-Корсакова
Сообщений: 1881


« Ответ #71 : Март 31, 2010, 02:58:07 »

Я прямо-таки вижу,как с пятью клетками еду на съемную квартиру ;D Здравствуйте,хозяева! ;)
А самой хочется всех-всех-всех
Записан
Пёсечка, Беляночка, Понечка, Малечка, Малышка, Чоченька, Кузенька и Тигрочка - я всегда буду вас помнить, мои любимые малыши
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #72 : Март 31, 2010, 03:02:53 »

Ну, у меня пять... В городе задействованы постоянно две (одна - прогулочная) и изолятор=КПЗ. На даче - все в деле (там буфета нету...). А живут все шестеро вместе... ;D :-*
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
МТише
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Римского-Корсакова
Сообщений: 1881


« Ответ #73 : Март 31, 2010, 03:13:39 »

У меня же хомяки еще.А они короли,каждому отдельную клетку надо ;)
Записан
Пёсечка, Беляночка, Понечка, Малечка, Малышка, Чоченька, Кузенька и Тигрочка - я всегда буду вас помнить, мои любимые малыши
МТише
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Римского-Корсакова
Сообщений: 1881


« Ответ #74 : Апрель 02, 2010, 23:14:40 »

Сегодня были драки :-\ Опять раньше времени похвалила :-\ Я лежала вместе с ними под одеялом и Мужик стал бросаться на сестрицу.Я помешала ему это сделать,так он разозлился не на шутку...Аж катался,когтистым комом,и на меня бросался,и на девок.Второй раз не уследила - сцепился-таки с Монькой,визгу было,а пострадала мелкая опять :-\ Попалась между ними...Всех осмотрела,вроде все целые...Но у Мелочи была внутренняя травма...Вот не знаю,сразу бы она захрипела,если бы повредили или нет...
Записан
Пёсечка, Беляночка, Понечка, Малечка, Малышка, Чоченька, Кузенька и Тигрочка - я всегда буду вас помнить, мои любимые малыши
Страницы: Назад 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 47 Вперед Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!