Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Май 01, 2024, 13:08:44

581837 Сообщений в 11503 Тем от 5681 Пользователей
Последний пользователь: yedadav123
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  О Крысах
| |-+  Содержание и кормление (Модераторы: karnimata, Mila-milka)
| | |-+  Как спят ваши крыски?
Страницы: Назад 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 71 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Как спят ваши крыски?  (Прочитано 139008 раз)
kelfam
Одинокий странник
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт Петербург, м. Комендантский пр.
Сообщений: 2104


Наталья. :-)

WWW
« Ответ #90 : Декабрь 29, 2008, 22:34:12 »

Не, приучать не надо :) Либо залезет, либо нет :))) у меня мальчишки в гамаке с удовольствием спят, я их туда просто запустила... :)
А зато девочки ни за что в гамаке не будут даже сидеть !! Зато если положить сложенное полотенчико на полочку в клетке, то с удовольствием спят между слоями полотенчика ;) :)
Записан
Dum spiro, spero (c)
post
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 14


« Ответ #91 : Декабрь 29, 2008, 23:38:04 »

Не, приучать не надо :) Либо залезет, либо нет :))) у меня мальчишки в гамаке с удовольствием спят, я их туда просто запустила... :)
А зато девочки ни за что в гамаке не будут даже сидеть !! Зато если положить сложенное полотенчико на полочку в клетке, то с удовольствием спят между слоями полотенчика ;) :)

ВООТ!!
И у меня на решётке тряпка и моя девчёнка на ней (когда не жарко),
а ещё любит залезть наверх клетки, ляжет на самый край и с тоской в пол смотрит,
как Ассоль прямо, умора. Позже фотку выложу.
Записан
http://smotri.com/video/view/?id=v79658292c5
               так мы прыгаем
Ватрушка
Вольный крысовод
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: м. Ветеранов
Сообщений: 770


« Ответ #92 : Декабрь 29, 2008, 23:48:10 »

Если одну из моих крыс почесывать за ушком - заснет в любой позе, в любой обстановке, на любой части тела... И пущай вокруг все с песнями танцуют ;)
Записан
Это почему я такая вредная была, потому что у меня крыс не было! (с)
Sativa-freez
Крыса - как много в этом слове!
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 2279


город Москва

« Ответ #93 : Декабрь 30, 2008, 08:56:11 »

Post, не боитесь случайно крыску раздавить,когда она ночью случайно к вам придет ???

это я к тому,что сама боюсь на ночь крыс с собой оставлять в постели... вдруг я повернусь как-то неловко во сне и все..

Если одну из моих крыс почесывать за ушком - заснет в любой позе, в любой обстановке, на любой части тела... И пущай вокруг все с песнями танцуют ;)

Ватрушка,это че,ваши крысяки такие податливые? ;D чесанул за ухом и спать?)))))))))))
Записан
Ватрушка
Вольный крысовод
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: м. Ветеранов
Сообщений: 770


« Ответ #94 : Декабрь 30, 2008, 14:32:34 »

Только с одной из двух так, и не ЧЕСАНУЛ, а методично ласково с любовью минуты 3! ;D Лелею себя надеждой, что и вторую приучу ;)

Я вот тоже не сторонник постельных сцен с крысами. Хочется иногда полежать спокойненько с крысунями, а заснуть страшно.
Записан
Это почему я такая вредная была, потому что у меня крыс не было! (с)
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #95 : Декабрь 30, 2008, 16:56:16 »

Ну, прямо вот возьму и помру от зависти! :P  Мои мальчишки и чесания за ушком не любят, и пальцы не лижут, и не целуются, и вообще - очень сурьёзные ребята... >:(  Как бы их поласковее сделать... :) Разве что Бежик  :-* может посидеть на ручках и то, если один гуляет и старших поблизости нет, а то тоже норовит сбежать "по делам"... А уж чтобы поспать на мне - об этом и мечтать не приходится. По мне можно только бегать, лазать и выклянчивать что-нибудь повкуснее...  ;D ;D ;D
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
Alexzzzandra
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 274


Санкт-Петербург

« Ответ #96 : Декабрь 30, 2008, 19:22:04 »

Это еще Алиса с Бусей вроде, они все время пытались залезть туда втроем, но места хватало только для двоих.

А это Сеня, видимо ночью к Бусе приставал, раз моська поцарапанная.
Записан
post
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 14


« Ответ #97 : Январь 01, 2009, 19:31:03 »

Post, не боитесь случайно крыску раздавить,когда она ночью случайно к вам придет ???

это я к тому,что сама боюсь на ночь крыс с собой оставлять в постели... вдруг я повернусь как-то неловко во сне и все..

Ватрушка,это че,ваши крысяки такие податливые? ;D чесанул за ухом и спать?)))))))))))
Конечно боюсь. Если она на кровать пришла, то лежать не будет, обязательно надо путешествовать по ногам под одеялом.
А вообще, она просто не даст уснуть, царапается сильно, приходится в клетку уносить.
Записан
http://smotri.com/video/view/?id=v79658292c5
               так мы прыгаем
post
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 14


« Ответ #98 : Январь 01, 2009, 19:38:50 »

В доме спать уже тесно
Записан
http://smotri.com/video/view/?id=v79658292c5
               так мы прыгаем
Sativa-freez
Крыса - как много в этом слове!
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 2279


город Москва

« Ответ #99 : Январь 01, 2009, 20:08:35 »

у меня Тоська тоже до последнего залазила в такой домик ;D потом уже просто не влезла))
Записан
Ватрушка
Вольный крысовод
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: м. Ветеранов
Сообщений: 770


« Ответ #100 : Январь 01, 2009, 20:13:33 »

post, ваша крыска очаровательна!
Записан
Это почему я такая вредная была, потому что у меня крыс не было! (с)
post
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 14


« Ответ #101 : Январь 02, 2009, 10:39:56 »

СПАСИБО!
Записан
http://smotri.com/video/view/?id=v79658292c5
               так мы прыгаем
БЯША
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Питер, Гражданка
Сообщений: 14541


« Ответ #102 : Январь 02, 2009, 18:10:43 »

« Последнее редактирование: Сентябрь 20, 2011, 10:09:10 от Catherine » Записан
БЯША
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Питер, Гражданка
Сообщений: 14541


« Ответ #103 : Январь 02, 2009, 18:14:58 »

Ну, прямо вот возьму и помру от зависти!
Ирочка! Тебе хаску надо в компанию! По словам ИП, хаски, как правило- тюти, ласкуши и флегмы!  ;)
Вот, мой Мась как раз попадает точно! Остальные тоже не ручные! Мэйсона еще можно хоть как-то приласкать- как уж ОН позволит, а остальным- тьфу на меня 10 раз!!!! ;D
Записан
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #104 : Январь 02, 2009, 18:29:22 »

Ну, хоть утешила, Маша, что не у меня одной так.  ;)  Хотя, вроде, и Палик становится поласковее, посидеть на
ручках может, а, главное, всегда идёт на зов. Нуарика не дозовёшься - это уж только, если ему самому надо, то
придёт (или если пахнет чем-то вкусным  ;D), а вот поспать на мне не соглашается даже Бежик (который, как
выяснилось, не бежик, а шампань  ::)). Последняя надежда на Улисса - всё-таки маленький... :). А на счёт хаски, так меня Лемусик и за Улисса корила, а если я ещё кого возьму, то и Марина покусает, думаю... ;D ( ???) А. может, и не покусают (это я шёпотом...с маленькой надеждой...ну, совсем крошечной, ну как 5-недельный крысёночек...хаска...)
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
Страницы: Назад 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 71 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!