Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Сентябрь 27, 2024, 02:25:31

582017 Сообщений в 11526 Тем от 5696 Пользователей
Последний пользователь: oqemo
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Сладости прибалтийские =)
Страницы: Назад 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 32 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Сладости прибалтийские =)  (Прочитано 45116 раз)
Kuptik
+79217534576 Елена
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 10103


« Ответ #300 : Июнь 12, 2010, 13:54:10 »

Всякой трухи белобрысой у меня самой хватает дома... Я её часто вижу. А вот джунгли бумаготуалетные ни рАзочки не встречала. ;D
Записан
Линка Рижская
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: г.Рига, Латвия
Сообщений: 451


« Ответ #301 : Июнь 14, 2010, 12:23:09 »

Вотнимагунимагунимагунадоелиобъявленияпродамкрысупородыдамбогрррррахгрр!!!

Девчонки спят. Сфоткала их втроем вповалку, но у меня временный-оченно-старый-кривой мониторрр, выкладывать буду наугад)))
Записан
Danina
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Латвия
Сообщений: 480


« Ответ #302 : Июнь 15, 2010, 01:06:05 »

И я вчера начиталася объявлениев  >:(
Записан
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели! А когда нет цели, то общество обречено на вымирание"(с)
Kuptik
+79217534576 Елена
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 10103


« Ответ #303 : Июнь 15, 2010, 01:07:21 »

Я смотрю, девушки в активном поиске...   [tss]
Записан
Danina
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Латвия
Сообщений: 480


« Ответ #304 : Июнь 15, 2010, 01:38:03 »

Хахаха!... только брать некого... ???
Записан
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели! А когда нет цели, то общество обречено на вымирание"(с)
Kuptik
+79217534576 Елена
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 10103


« Ответ #305 : Июнь 15, 2010, 01:41:36 »

Хахаха!... только брать некого... ???
Дык, тут у нас приплодов клубных!!!... Глазьи собрать не могу!
Записан
Danina
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Латвия
Сообщений: 480


« Ответ #306 : Июнь 15, 2010, 01:57:22 »

Вовов,ключевая фраза- там у вас :(
А тут у нас- отдам крысу в связи с отъездом. Срочно. И задроченая,простите,живатина на фото. Другого слова не найти. А для питомнических и это слово не подходит. Так бы и дал по мордасам >:( У них крысы в сене и вате живут... уррродыы.
Записан
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели! А когда нет цели, то общество обречено на вымирание"(с)
Kuptik
+79217534576 Елена
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 10103


« Ответ #307 : Июнь 15, 2010, 02:11:13 »

А что, крысы из Питера в Ригу не ездят?.. Кто-нибудь знает?
Записан
Danina
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Латвия
Сообщений: 480


« Ответ #308 : Июнь 15, 2010, 02:15:07 »

А что, крысы из Питера в Ригу не ездят?.. Кто-нибудь знает?
А вот кстати да! Кто знает,ездят они или не ездят?? Вот знай я про все это в декабре,обязательно бы приволокла из Питера
Записан
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели! А когда нет цели, то общество обречено на вымирание"(с)
Таэри
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Рига, Латвия
Сообщений: 781


« Ответ #309 : Июнь 15, 2010, 02:21:08 »

Я знаю. Не ездят.
Справка. Таможня. Самое главное поезд. Проводник берет 15-25 лат. ( По моим сведениям) Или выкупать купе. Купе 80 лат за одно место.
Записан
Kuptik
+79217534576 Елена
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 10103


« Ответ #310 : Июнь 15, 2010, 02:26:49 »

Я знаю. Не ездят.
Справка. Таможня. Самое главное поезд. Проводник берет 15-25 лат. ( По моим сведениям) Или выкупать купе. Купе 80 лат за одно место.
Это жутко дорого, да? Ссори, я не сильна в переводе на латы и обратно... Таэри, просвети неучей, плиииз!  [lavr2] [yes] [lavr2]
Записан
Danina
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Латвия
Сообщений: 480


« Ответ #311 : Июнь 15, 2010, 03:04:31 »

нууу,если грубо и в баксах примерноок оло 200
Записан
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели! А когда нет цели, то общество обречено на вымирание"(с)
Kuptik
+79217534576 Елена
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 10103


« Ответ #312 : Июнь 15, 2010, 03:07:06 »

А если машинкой? Сильно там досматривают??!
Записан
Danina
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Латвия
Сообщений: 480


« Ответ #313 : Июнь 15, 2010, 03:34:56 »

если повезет и собаку не приведут,то можно пробовать нелегалом запазухой. Но так как бензинщиков много,и простые смертные на машине редкость,то им новая кровь в радость. Могут и пса привести, тот, зараза,унюхает же... рисковано...
Записан
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели! А когда нет цели, то общество обречено на вымирание"(с)
Линка Рижская
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: г.Рига, Латвия
Сообщений: 451


« Ответ #314 : Июнь 19, 2010, 04:27:02 »

Эка, какую вы интересную тему подняли..
А у меня тут все даты попутались, в режиме рабочей жизни нон-стоп.. была уверена, что сегодня 17е и, соответственно, месяц, как я Изку привезла, а оказывается сегодня уже самое что ни на есть всамделишное 19е..
Такая девчонка немножко нелюдимая. При чем я ее тягаю на руках, она периодически драпает в клетку на страшной скорости, а потом тут же высовывает клюв обратно, и если подойти, снова на руки лезет. Но на руках особо не сидит, ползает вокруг, вынюхивает, если что - сразу в клетку. Ну и обратно. И снова в клетку. Не могу понять, то ли она у меня недоприрученная, то ли просто такая вот по характеру. Филька тоже на руках особо не сидит, палец лизнет и в путешествие. Это вообще крыса заводная, и еще она обнаружила, что есть такая клевая шняга - пол называется. Так что у меня всё из огня да в полымя. Крыса бегает по всей квартире, потусит немного на кресле и целенаправленно шлеп на пол. Ну что с ней делать, на цепь сажать? Или довериться и пускать побегать. Я уже и лоджию закрываю (спасибо, один раз уже выловила: ползала по старой клетке, на лоджию выставленной  >:(), а межкомнатных дверей у нас нет, так она уже и побегала везде, где хотела. Опять таки, сняла с подоконника на кухне (за подоконником лоджия, лоджия застекленная, так что не так страшно, но сам факт), там так здорово, куча новых запахов и цветуечки поразрывать можно.. Жуть, в общем.
А Изка пожрала кофточку любимую, пока я шуршала на кухне, а крысы в комнате выгуливались, стянули они вещицу к клетке, всосали нежно через прутья, ну и всё, прости-прощай. Нет больше кофточки. Гамачки едят, ну с этим ладно, гамачки-то для этого неплохо приспособлены, а кофточку-то почто? Одна жрет, вторая гуляет, пропал Калабуховский дом.
Записан
Страницы: Назад 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 32 Вперед Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!