Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Сентябрь 25, 2024, 12:14:56

582017 Сообщений в 11526 Тем от 5696 Пользователей
Последний пользователь: oqemo
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Сладости прибалтийские =)
Страницы: Назад 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 32 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Сладости прибалтийские =)  (Прочитано 45071 раз)
Таэри
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Рига, Латвия
Сообщений: 781


« Ответ #90 : Апрель 08, 2010, 23:15:46 »

Сначала о человеках нужно мечтать об адекватных))  ;D

Ну мы типа адеватные. Вроде  ;D

Сходи к Ленке сфоткай их. Вырастут не заметишь...

Danina, вы считаете себя адекватным человеком?  ;D
Записан
Danina
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Латвия
Сообщений: 480


« Ответ #91 : Апрель 08, 2010, 23:33:12 »

Ну мы типа адеватные. Вроде  ;D

Сходи к Ленке сфоткай их. Вырастут не заметишь...

Danina, вы считаете себя адекватным человеком?  ;D
;D С каждым днем все меньше :) Боюсь, к окончанию написания курсовой будет все намного хуже,чем сейчас. А папа мой,посмотрев на Варюшу сегодня по скайпу сказал,что я уже неадекват. Восприняла,как комплимент :D
Записан
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели! А когда нет цели, то общество обречено на вымирание"(с)
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #92 : Апрель 09, 2010, 03:36:43 »

Поговорив со знающими людьми, сообщаю, что детки в вашем городе - голубые=блю, так как мне сказали, что РГ у вас "нет и быть не может"... (Мол, очень редким окрасом РГ был ещё пару лет назад... Теперь его у нас в клубе - "сколько хочешь", но вряд ли он уже перешёл границу... ;D).  ;D :-* :-* :-*
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
Линка Рижская
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: г.Рига, Латвия
Сообщений: 451


« Ответ #93 : Апрель 09, 2010, 13:18:18 »

Я как раз вчера смотрела фотографии на форуме, и думала, что на РГ как-то ну оооооооочень мы не похожи, слишком уж синие. Насчет Ляльки-даблрексины (как вспоследствии выяснилось, таки девчонки не сестренки, Лялька - подкидыш-"сданец") сложно сказать, конечно, шерсть ее падучая-выпадучая темнее, да просто другого колора, нежели у Филька, а вот Филька такая.. такая.. ну оченно голубая девица) в синь.

А нам хочется так бежиков-рыжиков... Таэри говорит, у нас амберы красноглазые иногда попадаются. Я сама не видела. Вот этим бы перейти границу, хоть одной малепусечке..(((  [cry3]
Записан
Линка Рижская
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: г.Рига, Латвия
Сообщений: 451


« Ответ #94 : Апрель 09, 2010, 13:21:45 »

Девчонки все из себя "рожденные свободными", в клетке сидеть отказываются. Ну то есть как отказываются. Втиснутся в угол и смоооооооотрят, смооооооотрят... Вроде как: "Мамо, вытащите нас отседова". Причем, ладно бы вытащите нас на волю побегать-порезвиться. Ага, щазз. Сразу же - хлобысь, и в угол кресла на боковую. Главное, чтоб не в клетке. Клетка - сие печаль великая есть.
Записан
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #95 : Апрель 09, 2010, 21:54:11 »

Линка, не переживай! Мои шестеро тоже просятся гулять на диван (хотя им и так предоставлен в распоряжение, кроме клетки, целый буфет и ещё стул), а на диване сразу укладываются спать по закоулочкам. Потом каши поедят, подерутся, я на них пошиплю, чтоб не верещали (времени-то обычно около 3 часов ночи), и они снова - на боковую до 7-8 утра, когда я, наконец, отправляю их домой, чтобы хоть к 9-10 часам и самой укорениться "на ночлег", на 3-4 часика... :))) ;D :-*
(Но чтобы так привольно жить - это ещё дожить до моих лет надо... [smileyyy]).
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
Danina
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Латвия
Сообщений: 480


« Ответ #96 : Апрель 09, 2010, 22:34:01 »

Я Варю по дивану пока только пускаю, вечером набегается,примерно в это время, а часиков в 12 спать идет. И до утра... или я не слышу,кк она шуршит ночью? ???
Записан
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели! А когда нет цели, то общество обречено на вымирание"(с)
Таэри
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Рига, Латвия
Сообщений: 781


« Ответ #97 : Апрель 09, 2010, 23:03:46 »

Лин не переживай. Мы поедем за Амберами.  ;D
Если наберем денег на бензин  :D
Записан
Линка Рижская
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: г.Рига, Латвия
Сообщений: 451


« Ответ #98 : Апрель 10, 2010, 10:22:44 »

Я тут телеграфной строкой пока.
Мои вчера выбрались из клетки. Мы вчера пошли спать, я уже уснула совсем, да, думаю, блин, звуки какие-то нехарактерные.. ну такие... нехарактерные, мдамс... и тут "дыдыньс" кусок ламината, как самая лучшая в мире качелька! Тут моя душа уже ну совсем никак не выдеражала.
Ага. Маршируют, красавицы, строем "шаг в шаг". Меня увидели, счастлииивые, бегом навстречу, ну прямо "Мамо, смотри как здоровски мы изрисовали твою любимую кофточку!" Красавицы; отправились ночевать в клетку.
Грешу на то, что нижнюю дверцу прикрыла, а не защелкнула. Всё же зажим там довольно прочный, чтобы крыскиными силами его вот так вот просто выпихнуть.

А еще к нам мама сегодня придет. Моя))
Знакомиться..))
Так и говорит, мол, приду, говорит, на твоих крысок посмотреть...  :)
Записан
Линка Рижская
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: г.Рига, Латвия
Сообщений: 451


« Ответ #99 : Апрель 10, 2010, 10:45:02 »

Таэри, я не хочу амбера! Я хочу топаза.. или бежа.. или корицу... но вот амбера я как раз не хочу.
Так что если вы за топахом-бежем или корицей на худой конец, то как-нибудь вам уж наскребем на всё, что надо))
Записан
Линка Рижская
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: г.Рига, Латвия
Сообщений: 451


« Ответ #100 : Апрель 11, 2010, 11:03:13 »

Ирочка, ага, я подозреваю, что главная подстава в том, чтобы беготней и спаньем заниматься где угодно, главное - вне клетки.. Девчонки ночью тоже больше всего бесятся, если выпускать их на прогулку ночью, такие гонки устраивают. Сегодня им как раз повезло часа 3 ночью потусить, я проснулась - только носы спящие из трубы да из гамачка торчат. Сделала кашу, Филька лениво спустилась, пожевала чего-то там и снова удалилась почивать. Дневной сон у них часов до трех-четырех, с временными проявлениями активности, а вот вечером начинается свистопляска..
Записан
Линка Рижская
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: г.Рига, Латвия
Сообщений: 451


« Ответ #101 : Апрель 11, 2010, 11:06:08 »

Danina, мои, кажется, как когда. Зависит от того, набегались ли вечером. Но если им еще ночью дать поноситься, тогда потом в клетке гремят и шумят. Сегодня довольно интенсивно шумели, когда я спать отправлялась - но это было хорошо, потому что им удалось заглушить ночной рейв соседей по диагонали))
Записан
okhtinka
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 225


« Ответ #102 : Апрель 11, 2010, 23:26:20 »

Линка, переименовались  [cool2]
Записан
Линка Рижская
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: г.Рига, Латвия
Сообщений: 451


« Ответ #103 : Апрель 12, 2010, 11:44:36 »

Я вот щас думаю. Если ДиноЗоо такого рода консультации раздает, то я не удивляюсь, что в Латвии все крысы делятся на хаски и дамбо.. Это не с ДЗ, это из объявления, но общая тенденция прослеживается.
Tā kā mūsu mamma ir Husky (ar gludu spalvu) šķirnes, bet tētis - Dambo (ar cirtainu spalvu), arī mēs esam dažādi (пер. "Так как наша мама породы Хаски (с гладким мехом), а папа - Дамбо (с курчавым мехом), мы тоже разные").
Вот как хочешь, так и понимай.
Записан
Таэри
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Рига, Латвия
Сообщений: 781


« Ответ #104 : Апрель 12, 2010, 23:13:48 »

И где у нас такие шедевры попадаются?  ;D
Записан
Страницы: Назад 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 32 Вперед Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!