Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Июль 08, 2024, 21:40:02

581926 Сообщений в 11506 Тем от 5690 Пользователей
Последний пользователь: igekuj
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Сладости прибалтийские =)
Страницы: Назад 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 32 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Сладости прибалтийские =)  (Прочитано 44402 раз)
TEMENb
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Харьков
Сообщений: 186


« Ответ #345 : Июль 12, 2010, 14:19:56 »

а мои чет спят клубком!
ну жара ведь! ну клетка большая, холодненокой сетки всем хватит!
нет уж. слипнутся клубком в 7 штук и лежат весь день  ???
Записан
Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает.
Danina
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Латвия
Сообщений: 480


« Ответ #346 : Июль 14, 2010, 00:26:11 »

Ооооо! Так и у нас есть эта замудрёная академия... Пожалуй что и факультет капюшоновый отыщется... Как хорошо, что не надо их за бугор на учёбу спонсировать! Если только потом в аспирантуру отправить?..
Почитает кто со стороны - этож Кащенко, Степанова- Скворцова и Пряжка в одном месте собраны... Не пугайтесь, это просто жара...
(Всё перечисленное - психушки...)
И Твайку...
а мои девули отсутствием аппетита не страдають. Жруть всё... Жара их ниразу не расстраивает  :)
Записан
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели! А когда нет цели, то общество обречено на вымирание"(с)
Kuptik
+79217534576 Елена
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 10103


« Ответ #347 : Июль 14, 2010, 01:04:05 »

И Твайку...
а мои девули отсутствием аппетита не страдають. Жруть всё... Жара их ниразу не расстраивает  :)
С таким шшастьем и на свободе!!! В комнате на данный час +31... Крыси сегодня первый раз разлеглись по одному на решётках. Видать, совсем трындец! Вентокрыл третьи сутки крутит без остановки. Сколько он ещё выдержит, я не знаю. Завтра по офиц. прогнозу +35... Накидываем сверху ещё. На работе сегодня было +40!!! Как жить нам?..
Записан
Danina
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Латвия
Сообщений: 480


« Ответ #348 : Июль 14, 2010, 01:08:04 »

Ой,неее, у нас дома гораздо прохладней. Всего + 28.9 ::)
Записан
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели! А когда нет цели, то общество обречено на вымирание"(с)
Kuptik
+79217534576 Елена
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 10103


« Ответ #349 : Июль 14, 2010, 01:11:26 »

Шастливая...  :(
Записан
Линка Рижская
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: г.Рига, Латвия
Сообщений: 451


« Ответ #350 : Июль 19, 2010, 17:13:27 »

Нам сегодня принесли двух девчонок на передержку, пока в хозяйском доме идет ремонт и пахнет краской  ;)
Филька офигела, натурально. "Мать, это что?! Мне это "что" не нужно!! Давай, давай, забирай обратно! Забирай, кому сказала!!"
Катается, значит, такой серый комочек вокруг чужой клетки, перекатывается из стороны в сторону, ядом плюется.
Нервничает очень. А тем, в клетке - ну плювать на этот комочек, хоть обраскатывайся ты.

А куда их еще ставить, девка-то на свободном выгуле, когда не спит: весь дом - своя территория. А вчера у нас был ливень, ух, какой у нас был ливень! И я даже почти не буду говорить, что я по воле рока оказалась в самой что ни на есть серединке этого ливня)) Ух, в общем. За раз выкатило 70% месячных осадков, ну так еще был, целый месяц их наверху копили..)) ну да ладно со мной, а вот дождь был сегодня ночью еще, и до самого что ни на есть утра, и утром девчонки впервые недели за три прилепились одна другой выше к решетке, очередь на выгул, ага. Исползали всё! Очень довольные были. А, ну Филька еще на радостях перевернула переноску гостей, опилки на пол вывалила. Боевая девка, аж жуть))
Записан
Чайка
Не уходите так рано...
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1315

Мы в ответе за тех, кого приручили

« Ответ #351 : Июль 19, 2010, 22:54:13 »

Так вот значит кто весь дождь захапал! [axa] А мы тут в жаре маемя..непорядок!А ну-ка живо с нами делитесь..ну хоть самую малость! ;D

Да....боевая девица..Прямо-таки Зена-королева войнов ;D
Записан
"Лучше горькая правда, чем сладкая ложь".
Kuptik
+79217534576 Елена
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 10103


« Ответ #352 : Июль 20, 2010, 01:52:37 »

Вах, ну, хоть Рига ожила после дождя...  :-*  А то тишина почти с берегов Балтики! Непорядок!..  ;D
Записан
Линка Рижская
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: г.Рига, Латвия
Сообщений: 451


« Ответ #353 : Июль 20, 2010, 09:17:59 »

А у нас с этим быстро, знаешь. Вчера уже было тепло и солнечно, а сегодня - угу, уже с тенденцией к жаре... Эх.

У нас сейчас крысье жилье во весь мой рост) Со временной клеткой, поставленной на наш отель (иногда я подозреваю, что шиншилла 70 для трех крыс - это многовато, ну да ладно, зато есть где развернуться)))). Зена-королева воинов к вечеру пушиться перестала, и девчонки даже немного подружились. В любом случае, на подраться их не тянет. Вечером Филька и Изочка тусили в гостевой клетке, вынюхивали с гостями друг друга. Ляльке всё параллельно. А сейчас уже гости гуляют, но в хозяйскую клетку я их не пускаю (впрочем, они и не стремятся), всё же, это Офелия точно может расценить как "покушение".
Записан
Линка Рижская
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: г.Рига, Латвия
Сообщений: 451


« Ответ #354 : Июль 21, 2010, 22:06:01 »

Ну вот почему, почему кусочки арбуза, выданные в лапы, сразу же вышвыриваются в дальний угол, а вот арбузная корка со стола, ооо, арбузная корка со стола!!..... надо схватить, падать, спотыкаться, но волочь, волочь, волочь, о, эта арбузная корка....
Записан
Таэри
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Рига, Латвия
Сообщений: 781


« Ответ #355 : Июль 22, 2010, 00:05:39 »

А им стырить прикольнее. Это же крыыыыси!  ;D
Записан
Kuptik
+79217534576 Елена
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 10103


« Ответ #356 : Июль 22, 2010, 09:36:13 »

Да уж... Стырить - наше общее счастье!..  ;D
Записан
Линка Рижская
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: г.Рига, Латвия
Сообщений: 451


« Ответ #357 : Июль 22, 2010, 09:46:16 »

Мне сегодня приснилась зеленая крыса. Густого темно-зеленого цвета. Еще и рекс, кажется.
И я несла ее домой, да.  ??? ???
Записан
lybs
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 797


Люба

« Ответ #358 : Июль 22, 2010, 10:24:47 »

Мне сегодня приснилась зеленая крыса. Густого темно-зеленого цвета. Еще и рекс, кажется.
И я несла ее домой, да.  ??? ???

к чему бы это?))))
мне на днях снилось что я взяла себе крысенка. Он был рыжий (даже апельсиновый) с черными пятнами как у леопарда.... по-моему крысо-мамы сходят с ума))))
Записан
Линка Рижская
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: г.Рига, Латвия
Сообщений: 451


« Ответ #359 : Июль 22, 2010, 10:34:08 »

ага... от жары))  ;D
причем у меня еще на руках оказались коричневая крыса, но не такая, как бурмизы, а совсем темно-коричневая, шоколадная, и копия моей Ляльки. И всю эту ораву я тащу домой, и думаю только о том, что вот, крысолимит же всё, по швам (о совей троице прекрасно помню), а я ж еще сиамку жду, так жду. И на всем этом фоне зеленый цвет новообретенной крысы никаких сомнений не вызывал вообще, пфе, ну зеленая, и зеленая.
а рыже-апельсиновый в пятнышко - это почти как крысотигренок на клубном календаре!!))))  ;D ;D
Записан
Страницы: Назад 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 32 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!