Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Сентябрь 25, 2024, 08:18:42

582017 Сообщений в 11526 Тем от 5696 Пользователей
Последний пользователь: oqemo
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Сладости прибалтийские =)
Страницы: Назад 1 2 [3] 4 5 ... 32 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Сладости прибалтийские =)  (Прочитано 45064 раз)
Линка Рижская
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: г.Рига, Латвия
Сообщений: 451


« Ответ #30 : Март 29, 2010, 19:41:23 »

А я снова с фотографиями)) Серости растут, удивительно ручные (а то я начиталась всякого про зоомагазины.. ужасов всяких - впрочем, у нас кажется ситуация с зоомагазинами немного лучше, да и крысы тоже не особо частый товар в них), отличаются завидными храбростью и любопытством, что представляет из себя довольно таки непростую комбинацию))) Маленькая, Оливка (она же Ливка, она же просто Ляля)) немножко боязливая по сравнению с Филькой, хотя, может, это как раз Лялька "нормальная", а Филька - танчик на батарейке Энерджайзер, везде свой нос засунет, да и не только нос. Лялька почти вся облысела, сейчас вся такая замечательная-пушистенькая, точно такой же она была, когда мы ее покупали. Такая лапочка.

А Филька обычно кружит по креслам, по всем плоскостям, еще почитает за великую радость усесться на самый верх и оттуда обозревать окрестности. Потом на пузе скользит вниз, видимо, очень по духу ей такое развлекалово))
а когда устает, превращается в классическую диванную крысу  :D Растягивается во всю длину в любимом углу, чистит перышки и всячески наслаждается пассивным отдыхом =)







А Лялька обычно на плечо забирается, и на плече дремлет. На кресле валяться не любитель, но если очень нужно попозировать, то немножко можно))



А еще у нас хвост - всем хвостам хвост! Длиннющий; длиннее крысюки самой, кажется (никак руки не дойдут измерить)))



Такой вот хвост:


 :-* :-*
Записан
МТише
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Римского-Корсакова
Сообщений: 1881


« Ответ #31 : Март 29, 2010, 20:03:41 »

 :o Вот эта красота! Так хочу таких деток!
Записан
Пёсечка, Беляночка, Понечка, Малечка, Малышка, Чоченька, Кузенька и Тигрочка - я всегда буду вас помнить, мои любимые малыши
Линка Рижская
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: г.Рига, Латвия
Сообщений: 451


« Ответ #32 : Март 29, 2010, 20:16:31 »

Все детки хорошие и красивые! =)  ;)

 ;)
ПыСы: залезли обе под майку, чего-то там шебуршатся, шебуршатся.. повизгивают периодически, опять же. Дай думаю, посмотрю. Заглядываю аккуратно: лежат инь-янем, методично погрызывают друг другу пятки))
Записан
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #33 : Март 31, 2010, 04:20:40 »

Такие чудесные девчонки! Красивые, дружные и забавные! Линка, тебе точно с ними повезло! (А им - с тобою!)  ;D :-*
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
Чайка
Не уходите так рано...
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1315

Мы в ответе за тех, кого приручили

« Ответ #34 : Март 31, 2010, 10:21:43 »

чудесные девочки!!каждый раз захожу и любуюсь ими)))
Записан
"Лучше горькая правда, чем сладкая ложь".
Линка Рижская
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: г.Рига, Латвия
Сообщений: 451


« Ответ #35 : Март 31, 2010, 12:23:21 »

Ирочка, ага, потрясающие...))) спят сейчас без задних лапок, только время от времени то одна, то вторая голова свешивается, проверяет, не происходит ли там, снаружи, чего интересненького...)) Вдруг срочно нужно принять участие!) Очень-очень нам друг с другом повезло))

Чайка,  ;D Заходи-заходи... сегодня вот хороший солнечный день, может, и пофотографироваться получится =)
Записан
Линка Рижская
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: г.Рига, Латвия
Сообщений: 451


« Ответ #36 : Март 31, 2010, 12:32:33 »



а вот так вот мы по вечерам хоронимся)) если нет одежды, в которую можно спрятаться, тогда каждая сопит мало того, что в своем углу, так еще и на своем кресле)) а если есть, куда спрятаться, тут уж приходится делиться - два хвоста в обнимку))

Никак Фильку не могу сфотографировать в состоянии "легкой дремы" - она изворачивается в какой-то умопомпрачительный комочек, в общем-то - "стоит на голове". Лапы за ушами, носик где-то в животе тонет, опираемся чуть ли не на холку.. но как только малейший шорох - сразу навстречу глазки-бусинки: "ой, а чегой-то у вас тут происходит-то??!!"....  ::)
Записан
Линка Рижская
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: г.Рига, Латвия
Сообщений: 451


« Ответ #37 : Март 31, 2010, 20:46:56 »

Ну, вот мы и выросли  ;D
Теперь при попытках погулять по клавиатуре непроизвольно сочиняются слабочитаемые эпосы...))  ;D
А уж если по клавиатуре побегать!...)))  :-* :-*
Записан
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #38 : Апрель 01, 2010, 04:44:25 »

Удивительно милые и умненькие крыски! А моськи-то какие забавные высовываются! Просто - ах!  [kiss2]  ;D :-*
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
Чайка
Не уходите так рано...
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1315

Мы в ответе за тех, кого приручили

« Ответ #39 : Апрель 02, 2010, 22:07:47 »

нет, я не могу, просто НЕВЕРОЯТНО красивый девочки!!!
Ну просто загляденье!!!! :)
Тысячу раз могу это повторять!!!
Записан
"Лучше горькая правда, чем сладкая ложь".
Линка Рижская
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: г.Рига, Латвия
Сообщений: 451


« Ответ #40 : Апрель 02, 2010, 22:14:29 »

Ирочка, истинные бутявки!)) Никак нарадоваться не могу, впрочем, мы их с другом вдвоем со всех сторон облюбливаем, хорошо им живется...)))  ;D Он тоже пузоцелователь и вкусняшкодаватель тот еще..))) вот и катаются, как сыры в масле =)

Чайка, пррриятно слышать!)) Завтра еще фото выложу, а то сегодня меня от компьютера гонят... мы сегодня ТАК красиво спали, что я до сих пор млею, какие радости очаровательные, детки целовательные  :-* :-* :-*
Записан
okhtinka
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 225


« Ответ #41 : Апрель 03, 2010, 01:17:47 »

Хорошенькие малышки!
Записан
Марина и Стёпка
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2638


+79213841033

« Ответ #42 : Апрель 03, 2010, 01:40:16 »

Линка!Ну какие же это серости прибалтийские?Это самые настоящие СЛАДОСТИ прибалтийские! До чего же сладкие девочки,сил нет,так бы и зацеловала обеих в сладкие носики! :-* [kiss4] [kiss2]
Записан
[Мой Носенька,мой первый крысик, Ёжик,мой золотой малыш, Рудяша, моё рыжее солнышко, Бантик,мой сладкий хася, Чижик, мой весёлый зайчик, очень без вас скучаю]
Наш дневничок
Наташуля
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Пятигорск
Сообщений: 1412


крыски -наши земные ангелочки

« Ответ #43 : Апрель 03, 2010, 03:43:42 »

Точно! Сладкие такие крысульки :-*
Записан
Дневничок Пятигорских оболтусов

http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=2604.0
Линка Рижская
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: г.Рига, Латвия
Сообщений: 451


« Ответ #44 : Апрель 03, 2010, 11:50:38 »

okhtinka,  ;) целовательные малышки  :-* :-*

Марина и Стёпка,  ;D а и вправду, может, дневничок потом переименовать?  ;D

Наташуля, ну если уж все хором говорят, что сладкие, то точно нужно переименовываться!))  :P
Записан
Страницы: Назад 1 2 [3] 4 5 ... 32 Вперед Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!