Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Июль 04, 2024, 09:11:09

581918 Сообщений в 11505 Тем от 5687 Пользователей
Последний пользователь: ugiri
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Два хвоста Ze-мафии
Страницы: Назад 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 23 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Два хвоста Ze-мафии  (Прочитано 42425 раз)
RAPTOR
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Дыбенко
Сообщений: 794

Сергей +7-911-947-01-62

« Ответ #180 : Апрель 14, 2011, 21:58:13 »

О Господи... :'( :'( :'( Бедная, бедная малышка...  :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
Записан
[Бычок], [Чипся] и [Дэйлюшка], [Пух] и [Кузя], [Микки], [Петрович] - навсегда в моем сердце.
Максимус
Дневник моих маленьких друзей
Жду своего пасюка.
Garou (Tangarou)
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: TLT
Сообщений: 2322

Гару

« Ответ #181 : Апрель 16, 2011, 21:02:16 »

сочувстую, не вините себя. горький урок(
Записан
Миделия
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Девяткино
Сообщений: 576


« Ответ #182 : Апрель 19, 2011, 14:04:34 »

Что-то как-то не пишется ничего... Клетка всё так же стоит у кровати с открытой дверцей, миской с едой и поилкой. Кажется, будто малышка просто в салфетки зарылась и сейчас вот-вот покажет мордашку. Не знаю, что делать: с одной стороны в этой клетке в своё время ещё парни мои жили, потом Тидж после кастрации, а ассоциируется всё равно с Лункой. Я уже даже начинаю верить в душу, и что ребёнок ещё там, пока тельце не похоронили.

А парни - засранцы, почти сгрызли поддон. Уже какие конструкции только не придумывали с Егором, ничего не помогает. Чувствую, придётся летом раскошелиться на клетку от Ferplast мои бедные денежки, я буду по ним скучать
Записан
Kuptik
+79217534576 Елена
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 10103


« Ответ #183 : Апрель 19, 2011, 14:26:07 »

Танюша! Ты клеточку убери от кровати, не надо так себя травить. Когда всё время перед носом маячит, мысли так и будут по кругу возвращаться к этой трагедии. Надо успокоиться и пережить. 

А мальчишки у тебя грызучие на редкость!   ;)  У меня только девицы этим отличаются, да и то не все. 
Записан
Миделия
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Девяткино
Сообщений: 576


« Ответ #184 : Апрель 19, 2011, 14:40:34 »

Лен, да я успокоилась уже, я ж на успокоительном сидела первые дни. Но чувство странное от клетки всё равно. Егор перекрасить предложил обратно в розовый.

Мальчишки - это вообще нечто!! ещё клетка по-дурному просто сделана, грызи - не хочу. У нас уже с одного бока в поддоне дыра с мой кулак, даже больше. Заделываем, как можем...Грызуны, ей богу))))
Записан
Нюра
"Фонд Брошенных Крыс" - волонтер
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Петроградская
Сообщений: 14808


8-911-185-47-20

WWW
« Ответ #185 : Апрель 19, 2011, 14:44:14 »

Слышала я, что Наташа ТТ где-то заказывала себе поддон из оргстекла специальный. У нее похожая проблема была. Поспрашай :)
Записан
VK148172227
Миделия
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Девяткино
Сообщений: 576


« Ответ #186 : Апрель 19, 2011, 14:47:13 »

о!! Спасибо за наводку, буду узнавать
Записан
Llina
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Мурино, м. Девяткино
Сообщений: 4238


« Ответ #187 : Апрель 19, 2011, 15:22:00 »

По-моему, целиком ферпластовская клеть будет дешевле, чем один поддон из оргстекла!
А фальшдно возможно сдедать?
Записан
Миделия
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Девяткино
Сообщений: 576


« Ответ #188 : Май 11, 2011, 00:20:14 »

По-моему, целиком ферпластовская клеть будет дешевле, чем один поддон из оргстекла!
А фальшдно возможно сдедать?

с фальшдном никак... вообще пока соорудили конструкцию, вроде неделю или две уже держится. Держим кулачка @@@

Луночку похоронили на поле у деревца недалеко от дома (видно из окна). Долго думала, и решила переселить Вируса в её клетку. Вирька с остальными ребятами практически не общается, вылазит из гамачка только покушать. Думаю, одному ему будет проще, да и в маленькой клетке, может быть, будет ему уютнее. К тому же на днях начал с Ешей ссориться, а при его нервах и размерах (относительно Ешки), такие ссоры не есть хорошо.

Остальные ребята красавцы) Хорошо пережили период моей работы, когда практически не было времени на общение с ними. Сейчас буду проводить экзекуцию и мыть хвосты  [horror]
Записан
Eily
Вольный крысовод
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Горьковская/Петроградская
Сообщений: 3169


Наташа и крысы. 8-911-146-09-три5

« Ответ #189 : Май 11, 2011, 00:52:17 »

а как один из моих фавор-агутей Тидж поживает?  ::)
Записан
[Алька из КТ], [Цофико из КТ], [Ясения из AP],[Патрик], [Ларс], [Донни Блэкмор]; [Джедай Ratto Incanto];[Люссиола Ratto Incanto]; [Ukki и Xan Deyanir из Ratto Incanto], [И Фань Ashen Night], [Дари (Dari)], [Женя]
Дневничок КрЫсотунов
Миделия
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Девяткино
Сообщений: 576


« Ответ #190 : Май 11, 2011, 01:00:46 »

О, он-то как всегда прекрасно)) Ласковый такой стал... прям умиляюсь. Шёрстка теперь мягкая-мягкая, готова тискать часами)) С Ешей почти не конфликтует кстати, только пищит на него иногда, когда рядом проходит. Но в общем и целом живут теперь дружно)

Только сейчас хвосты мыла и заметила, что похрюкивают мальчишки. Утром буду записываться к ИП и срочно лечить.
Записан
Eily
Вольный крысовод
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Горьковская/Петроградская
Сообщений: 3169


Наташа и крысы. 8-911-146-09-три5

« Ответ #191 : Май 11, 2011, 01:03:18 »

Тидж - молодец.) Таня, а мальчишки у тебя  были с соплями до этого? Просто я поняла,что лучше все-таки тех,кто когда-то ринитил (или текуще сопливится) лучше фронтлайнить, а то пока сохнут от стомазана, простывают, как в полотенцах не держи-феном не суши.
Записан
[Алька из КТ], [Цофико из КТ], [Ясения из AP],[Патрик], [Ларс], [Донни Блэкмор]; [Джедай Ratto Incanto];[Люссиола Ratto Incanto]; [Ukki и Xan Deyanir из Ratto Incanto], [И Фань Ashen Night], [Дари (Dari)], [Женя]
Дневничок КрЫсотунов
Миделия
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Девяткино
Сообщений: 576


« Ответ #192 : Май 11, 2011, 01:10:51 »

А я итак всех только Фронтлайном обрабатываю, ибо свой дома стоит.)
Записан
Eily
Вольный крысовод
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Горьковская/Петроградская
Сообщений: 3169


Наташа и крысы. 8-911-146-09-три5

« Ответ #193 : Май 11, 2011, 01:14:23 »

Таки непорядок у мальчишек, чего это захрюкать вздумали! ) но, может, ничего такого страшного и нет. Выздороветь им скоренько в любом случае. :)
Записан
[Алька из КТ], [Цофико из КТ], [Ясения из AP],[Патрик], [Ларс], [Донни Блэкмор]; [Джедай Ratto Incanto];[Люссиола Ratto Incanto]; [Ukki и Xan Deyanir из Ratto Incanto], [И Фань Ashen Night], [Дари (Dari)], [Женя]
Дневничок КрЫсотунов
Миделия
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Девяткино
Сообщений: 576


« Ответ #194 : Май 11, 2011, 01:16:30 »

Спасибо. Они простоянно похрюкивают, каждые месяца два.... сейчас ещё и у меня работа эта была безвылазная... Но к лету надо вылечиться, да. А то нехорошо будет.
Записан
Страницы: Назад 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 23 Вперед Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!