Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Июль 04, 2024, 09:24:46

581918 Сообщений в 11505 Тем от 5687 Пользователей
Последний пользователь: ugiri
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Два хвоста Ze-мафии
Страницы: Назад 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 23 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Два хвоста Ze-мафии  (Прочитано 42437 раз)
Миделия
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Девяткино
Сообщений: 576


« Ответ #165 : Апрель 13, 2011, 23:37:34 »

Спасибо, Лен... просто я первый раз теряю кого-то из домашних... тяжело всё-таки... думала, по сравнению с гибелью брата должно быть легче (человек всё-таки), но нет.... Только сейчас поняла, что она была мне как дочь... миленькая моя....

О Ти я вообще беспокоюсь... прошёл почти месяц с момента кастрации, а поведение не изменилось. Только обои грызть перестал (что не особо легче)
думала, буду злиться на него, когда приду с работы... не смогу относится как прежде. Но нет... был всего 1 вопрос: за что? Но всё равно он не виноват.

Пока была на работе, поняла, что не хочу хоронить просто так. у нас тут собак постоянно выгуливают, и даже, если закопаю глубоко, будет неприятно... Решила, что кремирую. Егор нашёл днём информацию, что в Питере есть кладбище домашних животных, но пока они не хоронят - территория не отстроена. Хочу похоронить достойно, не во дворе у дома...Так что после кремации буду ждать...

Я её даже не видела... не смогла. Егорка убрал её в морозилку... и не пускает к ней...
Записан
Kuptik
+79217534576 Елена
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 10103


« Ответ #166 : Апрель 13, 2011, 23:45:20 »

Всё правильно! Не надо тебе! Уймись!
Я понимаю, что больно! Но ты только душу себе растравишь ещё больше и всё! А Тидж... Да, он не виноват. Это природа. И какой фортель она выкинет, никто предсказать не может.
Танюша! Ты держись! У тебя там ещё мальчишки. И ты им нужна не меньше! Что теперь поделаешь... Жаль малышку безумно, но твоей вины в этом нет.
Крепись!
Записан
ANNUSHKA
Крысы приносят СЧАСТЬЕ!!!
Вольный крысовод
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Удельная
Сообщений: 2450


8950-009-00-28

« Ответ #167 : Апрель 13, 2011, 23:48:08 »

Танечка, держись! Не надо смотреть, тяжелее будет.......... :'( :'( :'( :'( :'(
Сил тебе пережить потерю........
Держись:(
Записан
Тасенька, Нюша, Бусинка, Оливия, Жасмин, Камелия, Шафали, Мими, Элик, Тэллин, Симочка, Минг Шу, Пылинка навсегда в моем сердце... МV Fantasia неповторимая... Тюшенька мой самый-самый мальчик...
http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=2398.0
Питомник "Ratto Incanto"
Нюра
"Фонд Брошенных Крыс" - волонтер
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Петроградская
Сообщений: 14808


8-911-185-47-20

WWW
« Ответ #168 : Апрель 14, 2011, 00:11:37 »

Тань, мне очень жаль тебя сейчас. Тут что не скажи, все равно будет больно и плохо. Можно просто пережить. Вины здесь ничьей нет, звери есть звери и не только крысы. И жрать друг друга будут и несчастные случаи будут всегда, это жизнь. У людей собственно еще и похуже. :-\
Ты все правильно делаешь, плачь и пей - душе будет чуть легче. Но и держись тоже.
Записан
VK148172227
Lusha
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: г.Нижний Новгород
Сообщений: 569


Елена 8-915-934-73-43

« Ответ #169 : Апрель 14, 2011, 00:20:49 »

Ой, Тань, что тут у вас!  :'( :'( :'(
Ты держись, пожалуйста!
Записан
Парни из Дзержинска
100% женщин при виде крысы визжат, но некоторые из них - от восторга.
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #170 : Апрель 14, 2011, 06:08:29 »

Крепись, Танюша! Тут никто не виноват... У крыс свои понятия, и мы до конца никогда не сможем их понять... А может, и случайно вышло... сил не рассчитал или попал зубами на сосуд... Держись!  :-*
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
lemusik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Всеволожск, Мельничный Ручей
Сообщений: 5856


Делай, что должен и будь, что будет...

« Ответ #171 : Апрель 14, 2011, 07:31:25 »

ОЧЕНЬ  соболезную..............

Но, дорогие мои, в том-то и дело - крысы есть крысы. Нам, людям, никогда нельзя расслабляться....

Танюш, прости, что не могу сказать, что нет тут твоей вины. Не для тебя говорю - ты и так себя виноватишь настолько, насколько никто другой и не сможет, я знаю....
Говорю для всех - осторожнее с подселением! Никогда не торопитесь! Это может быть необратимо...

Выкарабкивайся, Тань!.... Положи этот страшный опыт в свою копилку и живи дальше.
Записан
Алисика, девочка моя... Ты всегда рядом... Спасибо тебе за все...
Все-все, кто был со мной - ЛЮБЛЮ и ПОМНЮ...(((... - НАВСЕГДА!
Тушик, Дарсик, Яся, Обик, Лёлик - САМЫЕ мои мужчины...
8 911 952 6218, Елена. Звоните!)
Миделия
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Девяткино
Сообщений: 576


« Ответ #172 : Апрель 14, 2011, 10:20:22 »

Kuptik, спасибо тебе... понимаю, что не стоит (поэтому ещё до приезда просила убить, но не пускать). Мальчишки да... надо на них отвлечься... Вчера в поддоне огромную дыру прогрызли, пришлось всех зачинщиков (Ти, Дик и Крис) посадить в другую клетку. Клеточку Луны... Я даже не знаю, что с её гамачком окровавленным делать... выкинуть рука не поднимается, отстирать и повесить обратно - тоже.

ANNUSHKA, Lusha спасибо вам....

А может, и случайно вышло... сил не рассчитал или попал зубами на сосуд... Держись!  :-*
Спасибо, Ирочка... Егор сказал, что у неё ранка между передних лапок... сам вчера так и не пустил к ней, чтобы посмотреть.

Лемусик, тебе отдельное спасибо...потому что я тоже уверенна в своей вине.
Знаете, так страшно... Некоторые знакомые сказали:"Подумаешь, нового купишь потом". А я не понимаю, КАК вообще можно будет мне опять кого-то доверить. Я бы не доверила...

И ещё...судя по всему Лунка спала, когда Ти на неё набросился.... А сейчас он с Диком подрался. Я не знаю, что с ним вообще творится...
Записан
lemusik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Всеволожск, Мельничный Ручей
Сообщений: 5856


Делай, что должен и будь, что будет...

« Ответ #173 : Апрель 14, 2011, 11:18:28 »

Клеточку Луны... Я даже не знаю, что с её гамачком окровавленным делать... выкинуть рука не поднимается, отстирать и повесить обратно - тоже.


Вот очень хорошо понимаю...
Пусть Егор уберет к Лунке... Нужно было ее завернуть... Я так делаю всегда. И хороню в этой тряпочке...

Вообще нужно иметь в виду, что самцы не всегда маленького крысенка за крысу числят... У меня так погибла трехнедельная девочка из Е-нотиков((( Я не заметила, что прут решетки чуть отогнулся, дети вылезли наружу и одна девочка ушла гулять, залезла как-то на стеллаж и в клеть к парням (у них решетка с большими промежутками)... Убили они младенца(((
Так что, Тань. я очень хорошо понимаю тебя сейчас((((((((( Можно сказать, опять ту малышку оплакиваю.........(((((((((((.
и очень не хочется, чтобы кто-то еще испытал подобное....
Записан
Алисика, девочка моя... Ты всегда рядом... Спасибо тебе за все...
Все-все, кто был со мной - ЛЮБЛЮ и ПОМНЮ...(((... - НАВСЕГДА!
Тушик, Дарсик, Яся, Обик, Лёлик - САМЫЕ мои мужчины...
8 911 952 6218, Елена. Звоните!)
Jordan Sullivan
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 5029


Настя

« Ответ #174 : Апрель 14, 2011, 11:25:18 »

...  :'(
Мягких облачков малышке...
Записан
Cisco. Цисулечка. Моя первая девочка. Я никогда тебя не забуду... Ты всегда будешь в моем сердце!
Челси... Мой ласковый и нежный крыс... Безмерно люблю тебя... Я всегда буду тебя помнить...
Нюсенька, мой нежный лизучий ребенок! Не могу без тебя...Люблю...
Скучаю по вас, девочки мои...
Наташуля
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Пятигорск
Сообщений: 1412


крыски -наши земные ангелочки

« Ответ #175 : Апрель 14, 2011, 11:27:43 »

 :'( :'( :'(
Записан
Дневничок Пятигорских оболтусов

http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=2604.0
Llina
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Мурино, м. Девяткино
Сообщений: 4238


« Ответ #176 : Апрель 14, 2011, 11:56:11 »

Жаль малышку  :'(
Инстинкты сильная вещь - а может, просто хараткер такой у Тиджа... Гормоны через месяц должны были успокоиться...
Он не человек - он сделал это не из злости.
Держись, Танюша!
Записан
Миделия
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Девяткино
Сообщений: 576


« Ответ #177 : Апрель 14, 2011, 12:49:25 »

Спасибо....

Всё-таки посмотрела на неё... уложила в гамачок... помню, как шила его для неё.... а у неё глазки открыты... если бы я только была вчера дома... если бы осталась... я бы её защитила...
Записан
Llina
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Мурино, м. Девяткино
Сообщений: 4238


« Ответ #178 : Апрель 14, 2011, 13:00:11 »

Таня, не мучай себя...
Вероятность того, что ты успела бы вмешаться - никакая. Он же не трепал малышку, он ее 1 раз укусил. И все.
И еще - пасюки знают (чувствуют), куда кусать, чтобы вред был максимальным. И фиг поймешь, даже сидя рядом, подошел он обнюхать или укусить...
Записан
lemusik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Всеволожск, Мельничный Ручей
Сообщений: 5856


Делай, что должен и будь, что будет...

« Ответ #179 : Апрель 14, 2011, 13:20:51 »

Таня, не мучай себя...
Вероятность того, что ты успела бы вмешаться - никакая. Он же не трепал малышку, он ее 1 раз укусил. И все.
И еще - пасюки знают (чувствуют), куда кусать, чтобы вред был максимальным. И фиг поймешь, даже сидя рядом, подошел он обнюхать или укусить...

Это верно.
Вообще - подселение к пасюкам - многократно опаснее, чем к декорашкам.
Любителям дикарей нужно иметь это в виду!
Записан
Алисика, девочка моя... Ты всегда рядом... Спасибо тебе за все...
Все-все, кто был со мной - ЛЮБЛЮ и ПОМНЮ...(((... - НАВСЕГДА!
Тушик, Дарсик, Яся, Обик, Лёлик - САМЫЕ мои мужчины...
8 911 952 6218, Елена. Звоните!)
Страницы: Назад 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 23 Вперед Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!