Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Июль 04, 2024, 09:44:53

581918 Сообщений в 11505 Тем от 5687 Пользователей
Последний пользователь: ugiri
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Два хвоста Ze-мафии
Страницы: Назад 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 23 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Два хвоста Ze-мафии  (Прочитано 42445 раз)
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #120 : Март 18, 2011, 05:11:32 »

Удачи Тиджу! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@  [yes] :-*
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
Миделия
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Девяткино
Сообщений: 576


« Ответ #121 : Март 27, 2011, 15:49:03 »

Ну вот, прошла неделя после операции. Первые 2 дня Ти жил в отдельной клетке без полок и лесенок, с мягким диванчиком и очень низким (2-3 см от дна) гамачком. Сердце кровью обливалось, когда смотрела на него - подавленный, вялый (как тряпочка). Первый день после его возвращения в стаю тоже переживала - его не оставлял в покое, бегали за ним всей четверохвостой кучкой, пытались вычесать и вылизать ранку. Но благо, швы не сняли.
Сейчас всё у нас хорошо. Проблем с заживлением ТТТ нет, Ешку Тидж больше не задирает да и спокойно относится к его присутствию рядом. 31го поедем снимать швы, заодно заскочим на встречу.
Записан
Kuptik
+79217534576 Елена
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 10103


« Ответ #122 : Март 27, 2011, 17:37:05 »

Хорошие новости!!!   [cool2] 
Привет от нас братишке!   :-* :-* :-*
Записан
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #123 : Март 28, 2011, 05:24:45 »

ТТТ! Пусть и дальше всё будет в порядке!  :) :-*
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
Миделия
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Девяткино
Сообщений: 576


« Ответ #124 : Март 28, 2011, 12:39:18 »

Не было печали, как говорится. Всю ночь ребята не давали уснуть: переворачивали домики, рылись в наполнителе, скакали по клетке. А сейчас, минут 5 назад, Ешка что-то не поделил с Вирусом. Когда прибежала, Ешка активно гонял ребёнка по клетке( Вирьку на руки забрала, он вроде в норме, никто никого не покусал. Правда, Ешку стороной обходит.
Сейчас оглянулась: Вирус теперь на Ти лапы поднял. Т.е. он пытается Вирю понюхать, а тот боком встал и лапы наготове. То ли гормоны шалят, то ли он от стычки с Ешей ещё не отошёл.
Ну и что с ними делать? Через неделю-две уже ребёнок новый приехать должен, а тут такие баталии ???
Записан
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #125 : Март 28, 2011, 23:13:58 »

Тань, у них баталии пожизненно... Тут посадила на минуточку Дэльфика на буфет... Ребёнок обрадовался, пошёл по знакомым местам обнюхивать всё... А тут Палик решил его погонять (вот, в чём душа держится! уже 2 и 5, а туда же - субдоминант он или нет! - зам. Ярлика по кадрам!)... ;D
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
Миделия
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Девяткино
Сообщений: 576


« Ответ #126 : Март 29, 2011, 12:45:27 »

Тань, у них баталии пожизненно...
эхх, не видать мне спокойной жизни ::)

И у меня совсем беда: ожидаемый новый ребёнок-патчед скорее всего девочка  [cry3] А это значит, что взять мне её не получится  :-\
Записан
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #127 : Март 29, 2011, 12:47:33 »

Крепись! Тут уж ничего не поделаешь, ежели, действительно, девочка...  ;) :-*
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
Миделия
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Девяткино
Сообщений: 576


« Ответ #128 : Март 29, 2011, 12:50:26 »

Крепись! Тут уж ничего не поделаешь, ежели, действительно, девочка...  ;) :-*

Спасибо. ох, Ирочка, если б ты знала, КАК я ждала этого малыша... И клеточка для него готовая стоит рядом со мной на столе. Эхх, не судьба мне вельветина завести)
Записан
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #129 : Март 29, 2011, 12:54:31 »

Да будут ещё! Не переживай! У Тани Танго Росинку должны были вязать с Илфордом... Должны быть РГ вельветины... Вдруг достанется? Жди! ;D :-*
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
Миделия
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Девяткино
Сообщений: 576


« Ответ #130 : Март 29, 2011, 12:55:16 »

а как малыш адаптируется? Моим же Ти и Вирю месяцев 9 уже будет(
Записан
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #131 : Март 29, 2011, 13:00:05 »

А ты бери двоих! Присматривай уже... Скоро много помётов будет... (Я к троим ветеранам двоих подселила - нормально!).  :-*
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
Миделия
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Девяткино
Сообщений: 576


« Ответ #132 : Март 29, 2011, 13:02:28 »

мне больше 1 нельзя - условие молодого человека. Я этого-то малыша еле выклянчила (потому что было железное обещание, что 5 крыс - это максимум ;D ). А на двоих он точно не согласится. Говорит: "вот года через 3 заведёшь ещё, а пока - нет"
Записан
Миделия
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Девяткино
Сообщений: 576


« Ответ #133 : Март 29, 2011, 13:03:07 »

А так, если б можно было бы двоих, я бы сейчас просто вторую девочку нашла с посадила бы их в отдельную клетку)
Записан
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #134 : Март 29, 2011, 13:11:19 »

Кстати, девочка-то лавандовая совсем мелкая... Не для вязки. Может, возьмёшь под кастрацию, раз всё равно клеточка подготовлена отдельная? Откормишь, кастрируешь - и будет тебе щастье... ;D
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
Страницы: Назад 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 23 Вперед Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!