Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Июль 02, 2024, 08:34:12

581917 Сообщений в 11505 Тем от 5687 Пользователей
Последний пользователь: ugiri
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Два хвоста Ze-мафии
Страницы: Назад 1 [2] 3 4 ... 23 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Два хвоста Ze-мафии  (Прочитано 42412 раз)
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #15 : Май 13, 2010, 00:41:10 »

Дик особо не выделяется как-то: спокойный, в меру тихий, но ласкуууучий))) Всё больше белый волосинок появляется...

Я ж говорю, на папу похож! Папа наш - сильверед=серебристый... и тоже ласкучий и спокойный... :) :-*
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
Миделия
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Девяткино
Сообщений: 576


« Ответ #16 : Май 16, 2010, 09:48:01 »

Вот тискаю чужих крыс и понимаю, что они такие....тискательные) А мои больше сами по себе - на спинку нас не клади, когти не стриги и вообще только корми за нами и убирай)) Только Дик у меня послушная тряпочка: если надо,будет терпеть. И ведь не сказать,что в детстве их не тискала...  ??? но мы всё равно продолжаем гнуть свою палку и не слушаться.
Записан
Марина и Стёпка
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2638


+79213841033

« Ответ #17 : Июнь 16, 2010, 01:12:36 »

Здравствуйте!Как тут наши Ёлочные братишки  поживают?
Я хотела спросить,как сейчас у братишек со здоровьем и характером? Что-то мой Ёжик стал кусать всю нашу крысокомпанию,стал нервным и своенравным.Ходили к доктору Захариной на осмотр,сдали анализы,вроде бы всё нормально,но пацан какой-то стал дёрганный и не терпит присутствия другого крыса,с которым прожил в одной клети с полутора месяцев до конца мая. В конце мая покусал компаньона,порвал ему яичко,да так порвал,что пришлось зашивать. Сейчас живёт один в клетке и на всех,гуляющих рядом крысомальчиков, пыхтит,пушится  и топочет.Вот я и хочу узнать,а как ведут себя братаны?
Записан
[Мой Носенька,мой первый крысик, Ёжик,мой золотой малыш, Рудяша, моё рыжее солнышко, Бантик,мой сладкий хася, Чижик, мой весёлый зайчик, очень без вас скучаю]
Наш дневничок
Миделия
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Девяткино
Сообщений: 576


« Ответ #18 : Июнь 18, 2010, 14:41:36 »

Здравствуйте.
Ужас какой(( У меня все трое прекрасно себя ведут. Ну разве что кота моего гоняют по квартире...  ::) Может, это временное? Как у подростков гормональный срыв?(
Записан
Миделия
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Девяткино
Сообщений: 576


« Ответ #19 : Июль 03, 2010, 23:35:34 »

Ту-туру-ту-ту-ту!! Вчера нашим мальчишкам исполнилось 6 месяцев!!  [beg]

Кстати переезд перенесли более или менее хорошо: почти не шумели, только спать долго не давали в поезде ночью, но это мелочи. Дома освоились за несколько дней и уже через неделю гоняли кота)) Кстати сейчас кошак из комнаты, где стоит клетка, почти не выходит, спит на диване рядом. Да и мама, которая панически боялась грызунов, начала тискать ребят со 2го дня знакомства... от Дика вообще оторваться не может, вечно таскает на себе и целует. Начинаю ревновать)))
Записан
Kuptik
+79217534576 Елена
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 10103


« Ответ #20 : Июль 04, 2010, 00:01:01 »

Вернулась!!! Это хорошо!
Поздравляю мальчиков!!! А с мамой у меня тоже почти похоже... Первых крыс прятала две недели... Прошло 10 лет!  :)))  Сейчас сама им вкусняшки контрабандные таскает! Правда, не целуется.
Записан
lybs
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 797


Люба

« Ответ #21 : Июль 04, 2010, 00:10:33 »

чудесные!!!! милые мордашки!!!!!! ::)
Записан
Миделия
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Девяткино
Сообщений: 576


« Ответ #22 : Июль 29, 2010, 22:31:21 »

Вернулась!!! Это хорошо!
Поздравляю мальчиков!!! А с мамой у меня тоже почти похоже... Первых крыс прятала две недели... Прошло 10 лет!  :)))  Сейчас сама им вкусняшки контрабандные таскает! Правда, не целуется.
наверно, все рано или поздно проникаются этими мордашками) Да и животные всё же... со временем своих так или иначе любить начинаешь.
У меня 2 старых друга кстати чуть ли не визжали "ФУУ! Крысы!!", пока не увидели моих ребят. Один с Ешкой "скорешился" на раз, а второй вообще теперь о крысах задумался... крыс в массы!  ;D

Кстати с горем пополам добрались мы с хвостами до ветеринара местного. Думала, тоже анализы неделю делать и все дела... но нет, просто посмотрели шерсть на паразитов и отпустили с диагнозом:"Здоровы". 7го числа поеду за самой справкой, так что будем в этот раз ехать легально [dance]
Записан
Миделия
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Девяткино
Сообщений: 576


« Ответ #23 : Июль 29, 2010, 22:32:54 »

чудесные!!!! милые мордашки!!!!!! ::)
спасибо))) сама не налюбуюсь ^^ Зашла в тему, увидела их фото детские...чуть не прослезилась, как они выросли  [cry2]
Записан
Миделия
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Девяткино
Сообщений: 576


« Ответ #24 : Сентябрь 01, 2010, 01:14:35 »

Еле доползла до форума.... не отписаться не могу.
Всё чаще замечаю, что Ешка и Крис не ладят. Вместе, кстати говоря, тоже не спят. Иногда начинают драться, но не сказать, что серьёзно, хотя сразу шугаю и разнимаю - обычно отходят быстро.
А сегодня... просто дикие визги-крики. Вода в чувство их не привела... Только открыла дверцу - Крис просто залетел на плечо (хотя сам редко ко мне подходит). Проверила обоих - у Криса прокушен бок. Естественно, сразу обработали Хлоргексидином. Ешку посадила в отдельную клетку.
Теперь даже не знаю, что делать. Кого держать отдельно? Я никогда не успеваю увидеть, кто начинает драку. Вроде Ешка - почти что хиппи, ласковый, добрый. Крис вроде как наоборот...обособленный. Но почему-то я не уверенна, что именно Крис является зачинщиком, а возможности наблюдать за ними 24 часа в сутки нет никакой - работа.
В общем, я очень расстроена...... :'(
« Последнее редактирование: Сентябрь 01, 2010, 01:35:35 от Миделия » Записан
Jordan Sullivan
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 5029


Настя

« Ответ #25 : Сентябрь 01, 2010, 10:56:47 »

Они не кастрированные у вас?
Записан
Cisco. Цисулечка. Моя первая девочка. Я никогда тебя не забуду... Ты всегда будешь в моем сердце!
Челси... Мой ласковый и нежный крыс... Безмерно люблю тебя... Я всегда буду тебя помнить...
Нюсенька, мой нежный лизучий ребенок! Не могу без тебя...Люблю...
Скучаю по вас, девочки мои...
Миделия
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Девяткино
Сообщений: 576


« Ответ #26 : Сентябрь 01, 2010, 11:19:37 »

Нет. Не хотелось без надобности... а тут теперь вот так. Но даже не знаю, кого из них двоих кастрировать.
Записан
Jordan Sullivan
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 5029


Настя

« Ответ #27 : Сентябрь 01, 2010, 12:04:04 »

А возраст точный какой?
Может, того, кто больше агрессии проявляет? Или они оба хороши?
Записан
Cisco. Цисулечка. Моя первая девочка. Я никогда тебя не забуду... Ты всегда будешь в моем сердце!
Челси... Мой ласковый и нежный крыс... Безмерно люблю тебя... Я всегда буду тебя помнить...
Нюсенька, мой нежный лизучий ребенок! Не могу без тебя...Люблю...
Скучаю по вас, девочки мои...
Миделия
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Девяткино
Сообщений: 576


« Ответ #28 : Сентябрь 01, 2010, 12:11:50 »

Ешке завтра 7 месяцев, Крис помладше недели на 2. Вроде уже не дети для подростковой агрессии...дело как раз в том, что я не вижу, кто из них кого задирает, иначе бы проблема не стояла так остро. Хоть на веб-камеру записывай всё, пока дома никого нет...  ???
Записан
Jordan Sullivan
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 5029


Настя

« Ответ #29 : Сентябрь 01, 2010, 13:27:10 »

Ну, подростковая агрессия не при чем. Дело, думаю, в гормональных перестроениях и борьбе за власть. У мальчиков как раз начинается в возрасте около полугода. Поспрашивайте у опытных крысоводов, которые мальчиков держат, как они справлялись. Думаю, что они посоветуют именно кастрацию. Если сомневаетесь - везите на осмотр к Ирине Порфирьевне обоих, она плохого  точно не посоветует.
Записан
Cisco. Цисулечка. Моя первая девочка. Я никогда тебя не забуду... Ты всегда будешь в моем сердце!
Челси... Мой ласковый и нежный крыс... Безмерно люблю тебя... Я всегда буду тебя помнить...
Нюсенька, мой нежный лизучий ребенок! Не могу без тебя...Люблю...
Скучаю по вас, девочки мои...
Страницы: Назад 1 [2] 3 4 ... 23 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!