Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Июнь 17, 2024, 05:28:35

581907 Сообщений в 11504 Тем от 5685 Пользователей
Последний пользователь: Оксана
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Крысожучи у Гаруши
Страницы: Назад 1 ... 87 88 [89] 90 91 ... 98 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Крысожучи у Гаруши  (Прочитано 114628 раз)
Маруся Вжик
Член КДК СПб*
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Петергофское шоссе
Сообщений: 2719


8-904-617-43-83

« Ответ #1320 : Февраль 25, 2014, 14:09:53 »

Не странные, а удивительные)))
Записан
♥Сладкие моськи♥
Кеша, Джинглс, Сырочек, Джим, Гоша, Шурик,Пасюшка, Васька, Борька, Белочка- помню и люблю....
ШКОЛА ОТЕЧЕСТВЕННЫХ БОЕВЫХ ИСКУССТВ
Garou (Tangarou)
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: TLT
Сообщений: 2322

Гару

« Ответ #1321 : Февраль 26, 2014, 09:51:52 »

Крысуши продолжают меня радовать)
Особенно Франтя. Если Фикуса не так-то просто поймать ,а тем более заставить посидеть а ручках, то Франтя в этом плане - валенок.  Он обожает гладиться. хорошо сидит на ручках, и даже прекрасно лежит кверху пузом на руках и позволяет себя жамкать.
Записан
Анита
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 6454


« Ответ #1322 : Февраль 28, 2014, 22:46:09 »

Крысуши продолжают меня радовать)
:) Так классные же они, даже если убегают от почесушек.
Эх, даже если кусаются, плачешь, но радуешься.  :)

сегодня наблюдаю такую картину - Фикус Франика завалил. Франик из-под него морду выснул.. смотрит этак жалостно. Потом слышу - раздается писк - ну, думаю, наконец-то Фикус Франю прижучил, подхожу поближе - оказываетс ,это Франик лежа под Фикусом умудряется его выкусывать. Фикус на нем стоит и орет... странные крысуши :rat:
А я такую картину наблюдала со своими:
Флинт часто тиранит Малдера (иногда и Байрона), переворачивает, а Малдер пищит и терпит. Причем Малдер 640 гр, а Флинт только 580 гр. Байрон же чуть-чуть меньше Флинта по весу чаще всего дает отпор.
А тут Малдер пищал-пищал, терпел-терпел, а потом вдруг скинул Флинта, Флинт на спину завалился, вскочил, в шерсти наполнитель, и побежал на другой этаж, типо его и не было тут. Вот может же дать отпор, чего же чаще всего терпит?
Записан
Garou (Tangarou)
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: TLT
Сообщений: 2322

Гару

« Ответ #1323 : Март 01, 2014, 11:29:58 »

у моей подруги Нади живет  5 крыс, есть среди них такой толстущий флегматичный крыс Деня, он любит поесть и поспать, смирный лентяй. И вот как-то, когда Надя подселяла   новых малышей, 1 из ее крыс старожилов, по имени Фома начал возникать, распушился, и стал приставать ко всем  крысам , в том  числе и к Дене. На что  долготерпеливый толстый Деня ему отвешал таких удивительных  тумаков, да еще и гонял его по всей клетке)))) Вот такая история про сдачу)

А еще мне сегодня приснился сон, про то, как Дима где-то купил крысу и принес мне. Крыса примерно возраста Франи с Фикусом, тоже дамбо, как Франя,  цвета бежевого, с черными глазами. Очень красивая. Я тут же без всяких сантиментов запустила  крысу к своим мальчишками. Они очень хорошо приняли новичка. Казалось бы - славная история. И тут я с ужасом понимаю, что это крысо-девочка! Думаю, ну Фране то все равно, но вот Фикус! И пытаюсь эту девицу из клетки извлечь, а она ни в какую, сбились все крысуши в кучу и не выходят)))) вот такой сон.
Записан
Анита
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 6454


« Ответ #1324 : Март 02, 2014, 00:40:32 »

Чуть больше года назад я взяла 3 крысопарней, а через 3 недели еще 5. Вскоре у меня начало иногда появляться какое-то смутное беспокойство, что они размножатся, что их станет больше. Вроде и понимала, что все видные парни.  ;D
Записан
Garou (Tangarou)
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: TLT
Сообщений: 2322

Гару

« Ответ #1325 : Март 03, 2014, 23:29:44 »

у меня тут нечто! Крысуши разорались - писки, визги, крики! Я побежала разнимать - так и не поняла, что случилось - только Франтя на спине  валяется, лапы вытянул и растопырил .над ним Фикус навис. Я подумала ,что Фикус Франтю тиранит...Я на них пошикала, вроде успокоились.
Записан
myrenok
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Новое-Девяткино
Сообщений: 10362


« Ответ #1326 : Март 08, 2014, 09:13:49 »

Записан
Анита
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 6454


« Ответ #1327 : Март 08, 2014, 12:52:53 »

Записан
Garou (Tangarou)
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: TLT
Сообщений: 2322

Гару

« Ответ #1328 : Март 08, 2014, 18:33:35 »

спасибо, девочки)  очень приятно!
Новости от крысушей
Крысуши сбились в кучу в гамаке, а потом начали толкаться -кто кого из гамака выживет. Вообще чаще всего  Фикус выживает Франтишу.А утром была эпическая битва за сухарик, Фикус его с писком отбивал от Франи, а потом поволок  в гамак и там точил. Франя его нашел довольно быстро и разразилась новая битва. Фикус пинался как мог, пихался лапами, но Франя нагло прицепился к сухарю и не отдавал)))
Записан
Garou (Tangarou)
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: TLT
Сообщений: 2322

Гару

« Ответ #1329 : Март 14, 2014, 21:00:39 »

Франя с Фикусом  раздербанили новый гамак в пух и прах. И все равно, глупыши, в него лезут.  На днях Фикус оторвал уж совсем огромный кусок  от обоев, заволок его в укромный угол и начал на нем удобно устраиваться)
Записан
Анита
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 6454


« Ответ #1330 : Март 16, 2014, 02:40:22 »

Про обои смешно только если ремонт планируется. Сразу после ремонта от такого хулиганства меня бы инфаркт хватил, потому что на ремонт у меня мнооого сил ушло.
А с гамаками вот точно глупо поступают. Зачем рвать такую им же полезную вещь. У моих в клетке Флинта гамак долго живет, пользуются. А во другой клетке гамаки чаще на ремонте или пошива нового ждут.  :)
Записан
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #1331 : Март 16, 2014, 18:54:45 »

Франя с Фикусом  раздербанили новый гамак в пух и прах. И все равно, глупыши, в него лезут.  На днях Фикус оторвал уж совсем огромный кусок  от обоев, заволок его в укромный угол и начал на нем удобно устраиваться)
Крысы лучше знают,как им удобно ;D
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Маруся Вжик
Член КДК СПб*
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Петергофское шоссе
Сообщений: 2719


8-904-617-43-83

« Ответ #1332 : Март 17, 2014, 11:20:16 »

Дааа... Любимое дело раздеребанить гамак. ))))
Я пасюкам повесила. Они тут же крепления сгрызли. Раз им так удобней, пускай так и живут ;D
Записан
♥Сладкие моськи♥
Кеша, Джинглс, Сырочек, Джим, Гоша, Шурик,Пасюшка, Васька, Борька, Белочка- помню и люблю....
ШКОЛА ОТЕЧЕСТВЕННЫХ БОЕВЫХ ИСКУССТВ
Garou (Tangarou)
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: TLT
Сообщений: 2322

Гару

« Ответ #1333 : Март 20, 2014, 08:33:39 »

а у братишей -крысушей  вчера был день рождения!
Фикусу  и Фране  - 11 месяцев!

Записан
evgeni
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб м.Приморская
Сообщений: 5569


« Ответ #1334 : Март 20, 2014, 10:26:28 »

Примите наши поздравления   [hrb] [hrb] [hrb]
Записан
[Норд], [Найс], [Пал Палыч], [Марк Палыч], [Мико], [Сеня], [Хёма], [Сара], [Веня] - наши Новогодние нежданчики
[Бравая бригада]
Страницы: Назад 1 ... 87 88 [89] 90 91 ... 98 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!