Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Июнь 17, 2024, 03:42:43

581907 Сообщений в 11504 Тем от 5685 Пользователей
Последний пользователь: Оксана
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Крысожучи у Гаруши
Страницы: Назад 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 98 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Крысожучи у Гаруши  (Прочитано 114581 раз)
RAPTOR
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Дыбенко
Сообщений: 794

Сергей +7-911-947-01-62

« Ответ #540 : Февраль 14, 2011, 12:20:34 »

Уффф, очень волновался, чтобы все прошло хорошо [pray][baby] .... отлегло, Федя доехал!  [crazy2].  Замечательный малыш, еще в переноске, в машине начал что-то хомячить, ласковый, любопытный малышонок  :-*
А как мы с ним от машины до поезда шли... ;D в переноске же не понесешь, на улице -17 мороза. Посадил прям к телу, под рубашку. В одной руке сумка, и пакет с шампанским и конфетами (Нелли передала для проводника, чтоб доставили хорошо), в другой переноска и фотик (я с корабля собирался на бал, т.е. на 10-летие КДК). Обе руки заняты... И тут Федя стал ползать у меня под рубашкой вокруг пояса.. а пока в машине сидел рубашка сзади могла выправиться из джинсов (уже бывало) и Федя вполне мог вылезти наружу. В общем понервничал я пока донес до вагона Федюньку  ;D
Проводников наставлял минут 15 чтоб довезли в целости и сохранности. Вроде они прониклись важностью миссии, подуспокоился.
Хочу также сказать большущее спасибо  [lavr2] :-* всем кто помогал мне в осуществлении переправки: Юле (Llina), Тане (Миделия), Ане (Нюра) за советы, простите если кого забыл, день для меня был немного сумасшедший. Отдельное спасибо Марине  (ya_riha) [lavr2] :-* за переноску в которой  и поехал Федя. Я очень рад что Феденька наконец дома. Желаю вам скорейшей адаптации к новому дому, любви, взаимопонимания и крепкого здоровья!  [hrb].
Записан
[Бычок], [Чипся] и [Дэйлюшка], [Пух] и [Кузя], [Микки], [Петрович] - навсегда в моем сердце.
Максимус
Дневник моих маленьких друзей
Жду своего пасюка.
Garou (Tangarou)
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: TLT
Сообщений: 2322

Гару

« Ответ #541 : Февраль 14, 2011, 12:31:48 »

Ох, оказывается сколько участников этой  счастливой истории! Нелли молодец такая  - шампанское! конфеты! Прямо даже не знаю, как со всеми рассчитаться. Все такие отзывчивые, добрые! На сердце столько всего и не выскажешь.
Как быть с переноской? Обратно отправлять?
Ох, голова кругом идет....
Записан
Elka_N
Крысенок
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: набережные челны
Сообщений: 99


это мой Мушенька

« Ответ #542 : Февраль 14, 2011, 13:45:42 »

я Вас позравляю, Тоня [fl] [fl] [fl]
такие радостные хлопоты  [beg]
живите долго и счастливо [cool2]
Записан
Garou (Tangarou)
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: TLT
Сообщений: 2322

Гару

« Ответ #543 : Февраль 14, 2011, 13:52:28 »

ага хлопоты, уснуть не могла всю ночь перед отправкой... и за час уже на вокзале околачивалась))) проводницу по телефону замучала. зато теперь сижу и улыбаюсь, вспоминаю моего малышика)
Записан
Elka_N
Крысенок
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: набережные челны
Сообщений: 99


это мой Мушенька

« Ответ #544 : Февраль 14, 2011, 14:17:13 »

зато после такого события меняется отошение к людям
смотрите, сколько народу вам помогало вольно или невольно
значит есть надежда на лучшее, доброе завтра
Записан
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #545 : Февраль 14, 2011, 14:42:15 »

Тонечка! Как я рада за вас с Димой и за Федечку! [crazy2] [love] [dance] (Читала и плакала от радости...) Теперь всё у вас будет просто замечательно! Удачи!  [yes] :-* :-* :-*
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
Garou (Tangarou)
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: TLT
Сообщений: 2322

Гару

« Ответ #546 : Февраль 14, 2011, 14:56:26 »

Спасибо! Валентиночная аватарка уже ) хорошо смотрится!
Записан
Gwynbleidd
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: г. Кировск Мурманской области
Сообщений: 598


ОЛЯ

« Ответ #547 : Февраль 14, 2011, 18:34:07 »

Тоня, поздавляю вас!  :D [love] Вы встретились с тем малышом!
Записан
nelli
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 6

« Ответ #548 : Февраль 15, 2011, 00:10:20 »

Самое главное, что Федичка переехал в теплый, уютный дом, с добрыми и ласковыми хозяевами!!! Мира, добра и взаимопонимания с крысенком и чтобы все было хорошо!!!
Записан
Garou (Tangarou)
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: TLT
Сообщений: 2322

Гару

« Ответ #549 : Февраль 15, 2011, 09:33:00 »







а вот и первые фотографии)
Федечка  и моя сестра Наташа.
Записан
Ляля
+7-921-868-ОО-78, Юлия, Фонд помощи брошенным крысам, волонтёр, зам.руководителя Фонда
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр.Культуры
Сообщений: 15663


Фондовские брошенцы: Мишка, Симка и Белка

« Ответ #550 : Февраль 15, 2011, 09:34:51 »

какой красивый копченый носик!  :-* :-* :-*
Записан
[Ренечка],[Гутя],[Граф],[Франтик],[Арчи],[Ёшечка],[Эйсюша],[Януш],[Марс],[Петя],[Федя],[Дарси],[Джек],[Рэми],[Гера],[Мафуся],[Рики],[Кос],[Спайкуша],[Жорик],[Шерик],[Карик],[Марик],[Рати],[Тимоша],[Фил],[Малыш],[Турук],[Гарри],[Рон]
Днев
Ботя
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 765


Крысы - лучшие антидепрессанты.

« Ответ #551 : Февраль 15, 2011, 09:40:04 »

Федечка шикарен  [lovs] такой сладкий носик  :-*
...а сестра красивая  :)
Записан
Я Люба. Ко мне можна на ТЫ))
Наш Боцмановский дневничек
Garou (Tangarou)
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: TLT
Сообщений: 2322

Гару

« Ответ #552 : Февраль 15, 2011, 10:52:28 »

Спасибо)  да Федечка такой славный. На фотографии он кажется большим, но на самом деле это маленький беззащитный и очень трогательный крысенок. У него узенькая мордашка и упитанная попа). А пахнет он (вот она крысотоксикоманистость) как мы с  сестрой решили после "понюшек" - печеньем с медом.
Когда моя сестра узнала, что Федечка приехал наконец таки, она решила заглянуть в гости.  В итоге целый вечер мы с ней попеременно тискали Копченого Носа. так что он бедняга утомился и в конце-концов пригревшись у нее на руке, растекся по ней как блинчик и уснул. а через некоторое время проснулся и с самым невинным видом кааааак зевнет)))) а там ротик как у бегемотика)
Вместе с переноской была поилочка с шариком, Феде она очень нравится, и он желает пить только из нее, но вот незадача - она не хочет прикручиваться к  нашей клетке(  Дима обещал  сегодня постараться ее прикрутить таки. В гамачок малыш лезет время от времени, но спит все равно в углу. Ночью вел себя тихо, не шуршал и не грыз. Утром был поглажен  и накормлен.   
Записан
evgeni
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб м.Приморская
Сообщений: 5569


« Ответ #553 : Февраль 15, 2011, 11:05:37 »

В гамачок малыш лезет время от времени, но спит все равно в углу.

Вот всё-таки что значит родственники!!! Мои тоже проказники гамачки особой посещаемостью не балуют  :) Такое ощущение, что засыпают иногда там случайно  :P Типа играли играли и уснули  ;D
И Бари, кстати, тоже любит на ручках спать, особенно если его ещё и почесывают ::)
Записан
[Норд], [Найс], [Пал Палыч], [Марк Палыч], [Мико], [Сеня], [Хёма], [Сара], [Веня] - наши Новогодние нежданчики
[Бравая бригада]
maka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Пр. Большевиков
Сообщений: 6256


WWW
« Ответ #554 : Февраль 15, 2011, 11:11:00 »

Ну, наконец-таки, Вас можно поздравить! [fl] [yes!]
На фотках Феденька выглядит очень довольным, если бы не знала, что он только вчера приехал, подумала бы, что этот ребенок уже давно у Вас, Федя, наверное, очень спокойный малыш?
Записан
Страницы: Назад 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 98 Вперед Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!