Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Июнь 17, 2024, 05:55:48

581907 Сообщений в 11504 Тем от 5685 Пользователей
Последний пользователь: Оксана
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Крысожучи у Гаруши
Страницы: Назад 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 98 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Крысожучи у Гаруши  (Прочитано 114641 раз)
Garou (Tangarou)
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: TLT
Сообщений: 2322

Гару

« Ответ #195 : Август 20, 2010, 09:49:57 »

да Шустрик тихонюшка у нас... не знаю, получится ли с ним интересное видео)
Наконец, я ему повесила его самый любимый гамачок из джинсов, обитый фланелькой, как уж он в него укладывался - и так и сяк, то носом вперед, то попой вперед))
Фоток новых я наделала, только пока дома интернета нет, не могу выложиьт, но в ближайшее время постараюсь.
Сегодня с утра достала сонную крысятину из клетки - он такой умильный спросонья, такой смирный и ласковый :-*
Я его, конечно, не преминула потискать немножко
Записан
lybs
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 797


Люба

« Ответ #196 : Август 20, 2010, 10:49:30 »

отличительная особенность капюшонов - не перестаю удивляться - это их ум, степенность и спокойствие))
У меня Гомерка и раньше был этаким умудренным опытом крысом с чувством полного собственного достоинства, а на фоне Плюшика он вообще стал самим этаким Манерным и мудрым)))))
я тоже прошу видео его прыжков)
Записан
Garou (Tangarou)
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: TLT
Сообщений: 2322

Гару

« Ответ #197 : Август 20, 2010, 13:50:28 »

я его в детстве и не видела, он ко мне уже попал скажем так в среднекрысином возрасте, уже довольно таки степенный)
Сижу сейчас, вспоминаю сонную мосю, жалею, что на работу притащить нельзя сокровище это)
Как он себя чувствует сейчас? Не скучно ли ему?
По кошке это сразу видно - пробегав всю ночь по пустой квартире (мы дверь в комнату свою закрываем, тк у нас в комнате клетка с Шустриком,) Лиска становится к утру очень доброй, она бежит в открывающуюся с утра дверь, громко мурчит и лезет на руки, чтобы ее погладили.
Шустрик выражает свои чувства  вися на прутьях, причем чем выше он залезет наверх - тем больше соскучился)
Записан
туча
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 161


« Ответ #198 : Август 21, 2010, 09:41:30 »

даешь крыс на работу!!)))каждому рабочему месту по крысе!
шепотом*мои мужики уже бывали на работе* ;D ;D так что можно притащить на работу)))
Записан
на заборе написано слово МИР с тремя ошибками..

Дневничок
Garou (Tangarou)
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: TLT
Сообщений: 2322

Гару

« Ответ #199 : Август 21, 2010, 10:20:25 »

у нас в городе резкое похолодание,сильный ветер и серое небо...Шустрик улегся в гамачок и не  желает оттуда вылезать. Даже не шуршит. Я кстати,сняла кусочек видео про него. Только не знаю,как выложить
Записан
Garou (Tangarou)
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: TLT
Сообщений: 2322

Гару

« Ответ #200 : Август 25, 2010, 15:10:51 »

Вчера пересмотрела запись с Шустриком - я ему таким командным голосом говорю, бедный ребятенок мой.
Грязнулька он, кстати, ужасный. И при этом с таким невинным видом все время - то еду всю переворошит, выбирая повкуснее, то закапывать начнет, то миску  с грохотом гоняет по клетке, разбойник ;D
С удовольствием сидит на ручках, осторожно нюхается с Лиской, получает от Димы самые вкусные кусочки.
Поправился немножко - к моей несказанной радости.
Записан
Юлианна А.Я.
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Екатеринбург
Сообщений: 896


Мы отважные герои очень маленького роста (с)

« Ответ #201 : Август 25, 2010, 16:25:23 »

"Грязнулька"! Ребёнка только, наверное, все разложит и расставит в клетке, как ему нужно, как является мамка и все портит! Это ж сколько сил надо, чтоб все разворошить и разбросать после очередной уборки! ;D
Записан
[Чижик], [Бэримор], [ Аменхотеп], [Нафаня], [Каспер], Акелла

"Юлька и крысокомпания"
"Юлькины котейки"
Garou (Tangarou)
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: TLT
Сообщений: 2322

Гару

« Ответ #202 : Август 26, 2010, 10:55:28 »

Ага очень деятельно Шустрик все разгребает в своей клетке, может быть ему и правда так удобнее, но мы то спать хотим, а Шустрик  в то же самое время хочет пошуршать, ну и где компромисс?
Вчера малыш очень умильно сидел на ручках. Он любит сидеть на груди, цепляясь за одежду, и чтобы при этом его гладили, подставляет головенку, млеет. Могу с ним весь вечер так проходить к его большому удовольствию.
Записан
reido
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Расположение: Тольятти
Сообщений: 22


« Ответ #203 : Август 26, 2010, 17:29:44 »

Красавец Шустрик и история у вас, хоть и непростая, но замечательная :)
На руках сидит... Завидую :) Я со своим об этом и мечтать не могу - сидит только под майкой и то нужно круги вокруг хозяйки наматывать постоянно :)
Записан
Garou (Tangarou)
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: TLT
Сообщений: 2322

Гару

« Ответ #204 : Август 27, 2010, 09:44:26 »

у всех крысей темпераменты разные - кто-то шилопопый, кто -то лентяй. Шустрик у нас принадлежит ко 2 категории, впрочем побегать и попрыгать тоже при случае любит. но млеть по укромным углам и получать почесушки он любит гораздо больше)))
Кстати, интересно  - крысы любят только 1 человека или всех, кто их тискает? Вот, например, Шустрик очень любит не только, когдая я его глажу и почесываю, но и когда это делает моя сестра (ути ловелас несчастный) :-*
Записан
tectonika00
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Украина, Черкассы
Сообщений: 183

« Ответ #205 : Август 27, 2010, 11:01:54 »

Ммм клёво.. а мне вот ласкать некого,возьму или Гарика или Рафика на руки,так они вырываются и пищат..Не время им еще быть лентяями) а так когото хочется погладить.. На маму с папой не похожи пацаны совсем..
Записан
Дневничок моих крыс -> http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=5810.0
Гарик второй, Рафик вы мои любимые террорсты)
Гарик первый,Чипа, я вас очень люблю,хоть вы и не со мной..
Юлианна А.Я.
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Екатеринбург
Сообщений: 896


Мы отважные герои очень маленького роста (с)

« Ответ #206 : Август 27, 2010, 11:41:54 »

у всех крысей темпераменты разные - кто-то шилопопый, кто -то лентяй. Шустрик у нас принадлежит ко 2 категории, впрочем побегать и попрыгать тоже при случае любит. но млеть по укромным углам и получать почесушки он любит гораздо больше)))
Кстати, интересно  - крысы любят только 1 человека или всех, кто их тискает? Вот, например, Шустрик очень любит не только, когдая я его глажу и почесываю, но и когда это делает моя сестра (ути ловелас несчастный) :-*

Мои мелкие любят меня и мою маму (бегут на встречу, тянут лапки и с удовольствием "гладятся"). Но у нас мамой разделение обязанностей: я детей гуляю, играю и кормлю "обычной" едой, а моя мама - балует кусняшками).
Записан
[Чижик], [Бэримор], [ Аменхотеп], [Нафаня], [Каспер], Акелла

"Юлька и крысокомпания"
"Юлькины котейки"
Garou (Tangarou)
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: TLT
Сообщений: 2322

Гару

« Ответ #207 : Август 27, 2010, 13:00:20 »

А Шустрик просто очень добрый крыс.  И очень тискательный. Хотя Дима никогда его особенно  не спешит приласкать - разве что, когда Дима ему зубки отламывал несколько недель назад, тогда малыш очень пищал, и Дима его гладил, утешал и прощения просил, что сделал больно. А так, в основном, Шустрика я тискаю и кормлю и убираюсь в его клетке. Так приятно видеть его признательность)
Записан
tectonika00
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Украина, Черкассы
Сообщений: 183

« Ответ #208 : Август 27, 2010, 13:08:04 »

 ;) ну удачки тебе с Шустриком) чтобы зубки не болели)
Записан
Дневничок моих крыс -> http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=5810.0
Гарик второй, Рафик вы мои любимые террорсты)
Гарик первый,Чипа, я вас очень люблю,хоть вы и не со мной..
lybs
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 797


Люба

« Ответ #209 : Август 27, 2010, 14:08:10 »

залей видео на ютюб или на мэйл видео и кинь ссылки сюда - очень по шустрику соскучилась и хочется увидеть его!!!!
Записан
Страницы: Назад 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 98 Вперед Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!