Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Июнь 17, 2024, 05:27:30

581907 Сообщений в 11504 Тем от 5685 Пользователей
Последний пользователь: Оксана
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Крысожучи у Гаруши
Страницы: Назад 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 98 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Крысожучи у Гаруши  (Прочитано 114625 раз)
lybs
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 797


Люба

« Ответ #180 : Август 09, 2010, 11:35:14 »

он не жадина он собственник)))
Раз хозяйка дает надо брать - а потом разбираться уже что съедобно а что нет)))
а мои вот никто не прыгает....даже на мааааленькие расстояния..
Записан
Garou (Tangarou)
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: TLT
Сообщений: 2322

Гару

« Ответ #181 : Август 09, 2010, 11:45:24 »

может, просто не было возможности прыгать? ты посади кого-нибудь из них на стул неподалеку, например, от кровати, как надоест попу отсиживать на этом стуле - живенько перепрыгнет) Крысы, они любопытные и деятельные)
Записан
lybs
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 797


Люба

« Ответ #182 : Август 09, 2010, 15:15:00 »

да не раз уже сажала, они качаются на краю стула как болванчики но боятся прыгнуть, после минут 30 такого качания они ложаться на стул и спят)))))
Записан
Garou (Tangarou)
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: TLT
Сообщений: 2322

Гару

« Ответ #183 : Август 09, 2010, 15:56:12 »

да не раз уже сажала, они качаются на краю стула как болванчики но боятся прыгнуть, после минут 30 такого качания они ложаться на стул и спят)))))

вот бестолкушки ;D ;D ;D
пожурить и Шустрика в пример поставить - ветеран, а еще ого-го какой)))
Записан
Garou (Tangarou)
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: TLT
Сообщений: 2322

Гару

« Ответ #184 : Август 11, 2010, 10:13:56 »

Если на душе скребут кошки, пообщайся с крысой - это я вчера пришла к такому заключению. Когда враз наваливается множество проблем, и ты не видишь выхода. когда кажется. что все дороги ведут в никуда...что любое твое решение обречено на неудачу и даже самые близкие люди вдруг перестают тебя понимать...
Дима, отчаявшись мне помочь посоветовал - возьми Шустрика. Он тебе поможет точно. Я машинально открыла клетку, достала оттуда Шустрика, а он так уютно устроился на ладони, любопытно крутил усатеньким носом и пытливо смотрел на меня. Я просто прижала его голову к своей щеке, он затих, словно бы понимая меня...Мне сразу стало легче на душе. я погладила малыша по спинке и отпустила на прогулку.
Записан
lybs
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 797


Люба

« Ответ #185 : Август 11, 2010, 10:56:34 »

да в этом плане животные гораздо лучше людей понимают тебя....
им не нужно ничего обьяснять... они сами все поймут...
Записан
lybs
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 797


Люба

« Ответ #186 : Август 12, 2010, 11:56:49 »

Ну когда у меня был кот он сам ко мне приходил когда мне плохо было, а теперь стоит только на крысюков моих посмотреть как сразу смеяться хочется а не грустить
Записан
Garou (Tangarou)
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: TLT
Сообщений: 2322

Гару

« Ответ #187 : Август 12, 2010, 12:08:42 »

Шустрик - просто нечто! Вчера пришла с работы - есть нечего - надо браться за готовку на нашу небольшую семью, кормить всех ужином. Дима после работы улегся спать. А мне одной на кухне скучно, люблю ,чтобы рядом кто-то был, так и готовить веселее. Но Диму будить не стала, думаю, дай -ка Шустрика возьму за компанию. Принесла его на кухню, посадила на стул. Готовлю, иногда посматривая, что неугомонный мой исследователь делает. А он между тем наловчился со стула спускаться на пол и уже норовит удрать под холодильник! Ну уж нет, так дело не пойдет - отлавливаю не в меру распутешествовашегося крыся, водворяю на стул... через минуту история повторяется) Тогда даю ему вкусняшек, пока он ест я могу спокойно продолжить готовить.
А с утра он меня расстроил - чихами своими. Надеюсь, с ним все хорошо будет, если чихи не уйдут, полезу в "Ринит" и будем лечиться.
Записан
Garou (Tangarou)
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: TLT
Сообщений: 2322

Гару

« Ответ #188 : Август 16, 2010, 12:39:37 »

больше мы не чихаем, это несказанно радует))
Шустрик, видимо признавая за мной титул ГК, начал меня выкусывать - берет палец лапками и мелко-мелко зубками проходит. Он и раньше так делал, но я не придавала этому значения. А теперь знаю, что это он меня как члена крысиной стаи обихаживает). Все также любим почесушки, но на руках засыпаем не часто, обычно возимся и усиленно требуем внимания.
Записан
lybs
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 797


Люба

« Ответ #189 : Август 16, 2010, 14:16:36 »

конечно признает - я крыса, а это моя мамка, а значит тоже крыса, а значит надо ее вычистить))) ЛОГИКА))))
Большой привет шустрику!!!
Записан
RAPTOR
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Дыбенко
Сообщений: 794

Сергей +7-911-947-01-62

« Ответ #190 : Август 16, 2010, 15:49:03 »

Это проявление крысиной любви))) Завидую )))
Записан
[Бычок], [Чипся] и [Дэйлюшка], [Пух] и [Кузя], [Микки], [Петрович] - навсегда в моем сердце.
Максимус
Дневник моих маленьких друзей
Жду своего пасюка.
Garou (Tangarou)
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: TLT
Сообщений: 2322

Гару

« Ответ #191 : Август 17, 2010, 10:51:55 »

Вчера Шустрик просто устроил настоящее  ночное представление. Время - час ночи, безуспешно пытаюсь уснуть... Шустрик отчаянно возится в клетке! Шуршит-шуршит-шуршит...потом лазает вверх-вниз...засыпаю.. вдруг оглушительный грохот! Это Шустрик от избытка энергии перевернул свою миску. Подхожу к клетке, отчитываю его, миску изымаю, пытаюсь уснуть...5 минут тишина, затем снова шуршание, грохот его лапок по прутьям. Встаю с кровати и снова иду увещевать - пока стою у клетки и разговариваю с ним - молчит и умильно так носом крутит - мол я все понимаю, но стоит только отойти и лечь - вновь грохочет, ну что за крыс! Терпение мое истощается, суровым шагом иду на кухню. достаю вкусняшку, приношу ему и пока он насыщается пытаюсь заснуть.. Ура, получилось ;D
Записан
lybs
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 797


Люба

« Ответ #192 : Август 17, 2010, 12:19:40 »

Какой же он умный - и очень требует постоянного мамкиного внимания!!!!!
Ну а что ты хотела - нет ему крысодруга значит мамка будет за всех отдуваться в качестве главной и любимой крысы для шустрика)))
Записан
Garou (Tangarou)
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: TLT
Сообщений: 2322

Гару

« Ответ #193 : Август 18, 2010, 10:38:03 »

Шустрик видимо поняв, что ночью я хочу спать, перестал так громко возиться - теперь он возится вечером, виснет на клетке, если я прохожу рядом - ну как пройти мимо такой настойчивой просьбы?  - Конечно нужно малыша потискать. Вынимаю из клетки и беру с собой. Я рада, что он такой ласковый. Но кошку пугает - если Лиска проходит близко от клетки - подбегает к прутьям и резко дергает, кошка убегает. Видимо крысиная храбрость в нем все-таки есть, несмотря на паническую боязнь уколов и купания)))
Записан
tectonika00
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Украина, Черкассы
Сообщений: 183

« Ответ #194 : Август 19, 2010, 22:38:00 »

Какие интересные приключния у тебя с Шустриком))
Так интересно))
А моим лиш бы подратся)) За то ночью (ТТТ) тишина, и на Украине у нас ничего не горит,воздух идеальный, особенно вечером и недавно дожди прошли, вообще сказка. Окна открыты круглосуточно))
И мальчики у меня дневные, днём они играют, дерутся, а ночью к ним никто не подойдёт, ничего...Они еще так же аниманиея просят так как Шустрик у тебя виснет.
Хех.. Ну так как я вернулась за такое долгое время,могу ли я попросить о фотках Шустрика?Он вобще такой лапа у вас там наверное интересно, а мои блин в первую очередь друг друга любят,потом еду,а потом меня))
Блин, так хочется твоего Шустрика увидеть, видео там например)) Ну зделай читателям дневничка приятное,сними на видео своего мальчика. Пожалуйста!  ;D
Записан
Дневничок моих крыс -> http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=5810.0
Гарик второй, Рафик вы мои любимые террорсты)
Гарик первый,Чипа, я вас очень люблю,хоть вы и не со мной..
Страницы: Назад 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 98 Вперед Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!