Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Июнь 17, 2024, 04:45:23

581907 Сообщений в 11504 Тем от 5685 Пользователей
Последний пользователь: Оксана
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Крысожучи у Гаруши
Страницы: Назад 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 98 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Крысожучи у Гаруши  (Прочитано 114603 раз)
Garou (Tangarou)
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: TLT
Сообщений: 2322

Гару

« Ответ #135 : Август 02, 2010, 11:03:24 »

а у нас позавчера случилось несчастье. Дима как обычно подрезал Шустрику зубки, но малыш сильно дернулся, и Дима ему очень прилично  отломал 1 из зубов... После этого у несчастного крысика (и у несчастного Димика) был обоюдный стресс. Шустрик просто лежал в своей клетке тряпочкой весь день, мне очень страшно было, видимо малышу  было больно. У меня аж сердце разрывалось на него смотреть. Но к вечеру боль прошла, малыш покушал и отправился на прогулку. Дима тоже очень переживал за малыша и просил у него прощения. Так трогательно...
постепенно у малыша все нормализовалось, но Дима не решается пока ему 2 зуб отламывать.
 А вчера у нас в гостях была моя сестра))) они с Шустриком быстро нашли общий язык, она даже научилась его каким то особым образом почесывать, так что он лежал и кайфовал (для этого нужно иметь длиннющие ногти, у меня к сожалению короткие)
Сейчас Шустрик наверняка улегся отдохнуть, еще бы так шуршать всю ночь, утомился бедняжка))
А у Талиски наступила горячая пора  котофилии)
Записан
lybs
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 797


Люба

« Ответ #136 : Август 02, 2010, 11:11:53 »

Бедный мальчик....
Ну ничего он у тебя сильный, думаю справится с болью и не будет на вас с Димой обижаться
Записан
Garou (Tangarou)
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: TLT
Сообщений: 2322

Гару

« Ответ #137 : Август 02, 2010, 11:58:12 »

о, еще я забыла рассказать, как я Шустрика брызгала из пульверизатора.. та еще история была. Очень уж он любит водяные брызги - тянется к ним носиком, подставляет спинку и пузик, а потом встряхивается. Так что теперь без пшикалки никуда
Записан
lybs
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 797


Люба

« Ответ #138 : Август 02, 2010, 12:27:03 »

это замечательно что он хорошо реагирует так - хоть какая то помощь ему в жару будет
Записан
tectonika00
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Украина, Черкассы
Сообщений: 183

« Ответ #139 : Август 02, 2010, 21:05:46 »

А мои два разгильдяя боятся пульверизатора. Разкажите в чём ваш секрет?
Записан
Дневничок моих крыс -> http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=5810.0
Гарик второй, Рафик вы мои любимые террорсты)
Гарик первый,Чипа, я вас очень люблю,хоть вы и не со мной..
Garou (Tangarou)
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: TLT
Сообщений: 2322

Гару

« Ответ #140 : Август 03, 2010, 10:09:20 »

да уж воистину крысы - ночные животные. Весь день Шустрик отлеживает бока,  вечером просыпается, а ночью начинается представление, да еще какое - надо же перетащить наполнитель из 1 угла в другой, опрокинуть свою миску, умыть моську после трудов праведных и немножко пошуршать для профилактики.
А с утра опять улечься спать. Вот такой пай-мальчик. С утра был накормлен отварной рыбкой без косточек... Эту жадность надо было видеть, я думала он меня за компанию с этой рыбкой в клетку утащит и там съест)))
Записан
lybs
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 797


Люба

« Ответ #141 : Август 03, 2010, 10:37:41 »

хозяйственный барин и очень хитрый))) Всю ночь значит обращайте на меня внимание раз днем вас нет, а вот днем я и высплюсь)))))))
прелесть!!
Записан
Garou (Tangarou)
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: TLT
Сообщений: 2322

Гару

« Ответ #142 : Август 03, 2010, 10:43:33 »

ох бы я этому хитрюге...ночью то нам спать хочется, а он шуршит и гремит....рррр))))
а еще у нас новая мода появилась. Стоило только похвалить Шустрика за чистоплотность - что не метит нас, так он теперь не то что метит, а такие пруды может напрудить от щедрот душевных....и ничуть не стесняясь.
Может быть, это возрастное?
Записан
Чайка
Не уходите так рано...
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1315

Мы в ответе за тех, кого приручили

« Ответ #143 : Август 03, 2010, 10:44:29 »

Сразу видно, настоящий любимец ;D Все внимание сыночку :)
А рыбку не любить  - просто грех! Амурка у меня тоже с Шустриком в этом вопросе согласен)
Записан
"Лучше горькая правда, чем сладкая ложь".
tectonika00
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Украина, Черкассы
Сообщений: 183

« Ответ #144 : Август 03, 2010, 18:53:49 »

А по-моему не странно то что ваш мальчик вас метить начал. Подумал небось малыш что мама больше Талиску любит и пренадлежит только ей, надо же исправить такое положение Талиске назло.
Так же как и вас Шустрик метит мол вы его, так и меня мои пацаны метят, это вродебы нормально..
Шустряке приветик передавайте и почесон за ушком..



(у вас же кошечку Талиска зовут?)
Записан
Дневничок моих крыс -> http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=5810.0
Гарик второй, Рафик вы мои любимые террорсты)
Гарик первый,Чипа, я вас очень люблю,хоть вы и не со мной..
Garou (Tangarou)
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: TLT
Сообщений: 2322

Гару

« Ответ #145 : Август 04, 2010, 10:56:23 »


Ко мне можно на "ты"
Ну уж вряд ли он к Талисе приревнует. У нас ревность только со стороны Димы, он считает, что я Шустрика больше люблю, чем его ;D У Лиски самый разгар "гуляний" - орет, как потерпевшая и ходит за мной хвостом по всей квартире. Ничто без ее ведома не сделаешь).
Шустрик бедняжка, страдает от жары, весь день лежит, только к вечеру "оживает" немножко. С утра я ему дала вкусняшку - кукурузных хлопьев -опять он меня чуть в клетку вместе с миской не утащил. Еще он был затискан и заглажен - сколько позитива сразу от общения с ним :-*
« Последнее редактирование: Август 04, 2010, 10:57:57 от Tangarou » Записан
Чайка
Не уходите так рано...
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1315

Мы в ответе за тех, кого приручили

« Ответ #146 : Август 04, 2010, 12:41:28 »

Очень рада что у вас всё так замечательно :)
Записан
"Лучше горькая правда, чем сладкая ложь".
туча
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 161


« Ответ #147 : Август 04, 2010, 23:06:15 »

перечитала весь дневничок!очень интересная история вашей с Шустриком дружбы!какая отвага(я наверно не смогла бы на улице подобрать просто от мыслей что скорее всего он будет много болеть и следовательно я много плакать)
такой красивый мальчик!не болейте пожалуйста!(лето что ли?у всех что то болеют детки.. :-\)
вот так всегда бывает чем больше боишься тем больше проблем-и абсцессы, и зубки..
у меня Бентлик тоже все болеет.как с детства начал а я же теперь за ним усиленно лежу, вот он и не дает мне расслабляться..\и Шустрик так.
может и правда ему друга?он на своих болячках сосредоточивается, а с дружком отвлечется может и болеть меньше станет? ;)
Записан
на заборе написано слово МИР с тремя ошибками..

Дневничок
lybs
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 797


Люба

« Ответ #148 : Август 04, 2010, 23:35:03 »

нет знаешь я тоже сначала думала что друг ему нужен, но узнав и Тоню и шустрика лучше -поняла что не нужен ему никто кроме хозяйки
он всю жизнь жил только с ней и появление еще одного крыса стопроцентов в своем уже немолодом возрасте будет рассматривать как предательство
Так что мы любим Шустрика такого "самостоятельного" и пусть он вкушает всю Тонину любовь в одну свою славную капюшонистую моську
чмаки в пузо милого капюшонку  :-* :-* :-*
Записан
туча
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 161


« Ответ #149 : Август 05, 2010, 00:03:14 »

ну ладно)) хозяевам виднее.я своему первому тоже никого не завела.и жизнь его не была хуже других и ничуть он один не скучал))он и не болел никогда.только потом.вдруг.и сразу..
но жизнь его одинокая была зато счастливая и вся в любви.как и Шустрина) (он и не знал что одинокая.не с чем сравнивать же ему было)
Записан
на заборе написано слово МИР с тремя ошибками..

Дневничок
Страницы: Назад 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 98 Вперед Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!