Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Июнь 30, 2024, 00:26:12

581914 Сообщений в 11505 Тем от 5687 Пользователей
Последний пользователь: ugiri
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  О Крысах
| |-+  Здоровье (Модераторы: karnimata, Нюра)
| | |-+  Ветеринар-ратолог Наумова Ксения Александровна
Страницы: Назад 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 15 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Ветеринар-ратолог Наумова Ксения Александровна  (Прочитано 40708 раз)
annaponomareva
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Приморская
Сообщений: 4670

8921-409-02-68

WWW
« Ответ #90 : Февраль 11, 2010, 13:22:37 »

Охх не загробастали бы за бугром нашу ИП... [lady]
Тогда мы пойдем холиваром на этот "за бугор"))))
Записан
Парсифаль и Дон Карлеоне
[Нёфик], [Аксель], [Булат Полканович], [Майбах], [Пинечка], [Балик], [Индра], [Фюрер], [Люсик], [Цербер], [Виня], [Рыжес], [Гуня] - вы со мной всегда
Дневничок
Tilvitteg
Nataly Isupova
Модератор форума
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Садовая
Сообщений: 14194


ЭнИway :)

WWW
« Ответ #91 : Февраль 11, 2010, 13:59:36 »

Тема для ночных кошмаров крысоводов ;)
ну не только... во вторник была толпа не только с крысами, но и с шиншиллами и хорьками. Все как повалили на осмотры и кастрацию, пока не поздно :)
Записан
Nataly Isupova, питомник \\\\\\\"Тилвит Тег\\\\\\\", КДК  СПб.
tilvitteg.livejournal
virclin
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 9


Главный врач клиники "ИВБ"

WWW
« Ответ #92 : Февраль 11, 2010, 23:25:10 »

Здравствуйте, дорогие друзья!
Зашел случайно на эту веточку вашего форума и решил, что надо оставить свой комментарий.
Как Главный врач клиники Института Ветеринарной Биологии, могу сказать следующее:
Точно так же,  как мы когда то вырастили Озеркову, затем Найденову, точно так же сейчас мы вырастили Захарину и на подходе еще два специалиста (надеюсь что уже в ближайшем будущем они обе или хотя бы одна из них получат допуск по самостоятельной работе с крысами).  Так что, с отъездом Озерковой, ни какой трагедии не произошло. Клиника, она на то и клиника, что бы в ней люди ВСЕГДА могли получить квалифицированную помощь. На сегодняшний день, Захарина это высококвалифицированный врач, специализирующийся уже полтора года на крысах и других грызунах. Она подготовлена как в плане хирургии, так и в плане терапии и уже имеет достаточно большой опыт самостоятельной работы. Кроме того,  мы ее подготовили в плане рентгенодиагностики, кардиодиагностики  и УЗИ диагностики.
Ксения пока еще фельдшер, но перспективы стать врачом у нее конечно есть, и я думаю, что через несколько месяцев я смогу ее аттестовать и  дать  допуск по работе с грызунами.
На нашем сайте и на нашем форуме мы выкладываем полную информацию о врачах и об их возможностях. Эта информация  обновляется по мере того как врач или фельдшер прошел стажировку, специализацию, аттестацию и в итоге получил допуск к тому или иному виду врачебной деятельности.
Если у кого то из вашего замечательного коллектива возникнут какие-либо вопросы, я всегда готов на них ответить как первоисточник и человек который руководит клиникой и отвечает за ее работу.  Мои контакты есть у Lanka.
Здоровья Вам и Вашим питомицам!
С Уважением, Чуваев И.В.
Записан
Здоровья Вам и Вашим питомцам!
Клиника Института Ветеринарной Биологии
БЯША
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Питер, Гражданка
Сообщений: 14541


« Ответ #93 : Февраль 11, 2010, 23:57:55 »

Ой, спасибо Вам большое, что написали!!!!
Очень приятно, что Главный врач нашел время для "покинутых" крысоводов!!!  [hrb]
И за Ирину Порфирьевну Вам спасибо!!!
Вы ее берегите!!!!
Пока что она у нас вас одна!!!! ;)

Ваша информация очень нам полезна!
Записан
rights2fly
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 103


Юля

« Ответ #94 : Февраль 14, 2010, 17:41:29 »

Ой, а мы как раз к Ксении на уколы попали недавно, по фото её узнала :)
Я еще удивилась, как так - девушка не попросила подержать крысу и всё самостоятельно сделала (обычно все, кроме Ирины, просят держать).

Ну что же, желаю Ксении скорейшей аттестации. А Ирине - успешной стажировки!  [flag]
Записан
Машустрик
Вольный крысовод
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Веселый Поселок
Сообщений: 3464


Зюзенька покинула меня (((

« Ответ #95 : Февраль 16, 2010, 03:49:53 »

Мы в воскресенье съездили к Ксении сняли швы :)  Всё хорошо, правда пара швов у Зюзи и Меланьи засели глубоковато, но Ксения сказала, что это не страшно и нитки рассосутся. Мы ей поверили :)
Сама процедура снятия прошла хорошо, Ксения сделала все аккуратно и без крови. По-началу мне показалось, что её движения несколько неуверенны, отсутствует отточенность и сноровка, но результат мне понравился, а это главное. Спокойная, приятная в общении девушка Ксения :)
 Крики, правда, были - Матрёшка и Зюзя отличились, но больше от возмущения, я думаю :P
Записан
Gildin
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Рыбацкое
Сообщений: 166


« Ответ #96 : Февраль 18, 2010, 16:01:26 »

И все таки, мне бы девицу кастрировать. К тому моменту, как Озеркова вернется, будет явно поздно:( Никому другому раньше своих крыс не доверяла (ну так тока, по мелочам). К кому бы податься... Так и не знаю, то ли к Захариной, то ли к Ксении... А к ней (Ксении в смысле) тоже можно позвонить и записаться? Как обычно?
Записан
Нюся
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Ставрополь
Сообщений: 5351


Анна

« Ответ #97 : Февраль 18, 2010, 16:26:02 »

К Ксении, говорят, на Ольминского записывают.
Записан
«Если любовь и можно чем-то заменить, то только памятью» (И.Бродский)
Мои маленькие ангелы всегда со мной...
Машустрик
Вольный крысовод
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Веселый Поселок
Сообщений: 3464


Зюзенька покинула меня (((

« Ответ #98 : Февраль 18, 2010, 20:32:29 »

К Ксении, говорят, на Ольминского записывают.
и на Чапаева тоже :)
Записан
Christine
Крысенок
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 66


« Ответ #99 : Март 16, 2010, 16:38:55 »

Дорогие форумчане, подскажите.. у моей маркизки опухоль молочной железы.. ходили на прием к Ксении Александровне(кстати, она нам очень понравилась! хороший доктор(ну, пока фельдшер)) надо бы срочно операцию делать,потому что опухоль быстро растет.. но у нас заложен нос.. сейчас после лекарств получше, но хотелось бы как-то перед завтрашним приемом(операции) переговорить с Ксенией.. но она сегодня выходная.. если есть ее личный телефончик, то пришлите пожалуйста мне на почту.. уж очень у нас все тяжело и плохо.. не хотелось бы ее беспокоить в не рабочее время, но все же по-другому, думаю никак.. заранее спасибо!
Записан
Melamory
Руководитель Фонда помощи брошенным крысам
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Лен. область, Федоровское
Сообщений: 4046


8-911-219-60-55 Наташа

« Ответ #100 : Март 16, 2010, 22:00:49 »

А зачем с ней говорить? Она же крысу должна посмотреть...
В обще, обычно после курса антибиотиков операцию делают, даже если заложенность немного осталась...
Записан
Christine
Крысенок
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 66


« Ответ #101 : Март 17, 2010, 15:55:51 »

Хотела проконсультироваться.. стоит ехать или еще подождать.. Просто Ксения Александровна сказала, что нос должен почти полностью быть очищенный от заложенности... но у нас далеко не так. тем более что опухоль стремительно растет и изменяет цвет... Тем более если еще рано из-за носа делать операцию, но теперь уже точно поедем на прием. просто из Пушкина до Ольминского далеко нам..
Записан
валерия
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Академическая, пр. Науки
Сообщений: 200


Клёпа, Миранделла, Сюся, Муся

« Ответ #102 : Март 21, 2010, 02:21:02 »

Мы сделали операцию с недолеченными лёгкими. Тоже стремительно росла опухоль. После операции кололи антибиотики, преднизолон и ели таблетки. Повозилась я со свей Нюней,конечно. Рискнули, тк была безвыходная ситуация. Вы знаете, у нас  тьфу- тьфу- получилось!
Записан
Если кругом крысы, значит, корабль еще плывет. © Владимир Колечицкий
lemusik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Всеволожск, Мельничный Ручей
Сообщений: 5856


Делай, что должен и будь, что будет...

« Ответ #103 : Март 25, 2010, 00:30:29 »

В субботу Ксения вырезала Смешке ОМЖ. Опухоль была большая, возилась Ксения долго, но успешно))). Единственное, что кастрировать она не решилась - операция и так слишком затянулась, а крысе уж за два года...
Короче, вот.))) Мой положительный отзыв).
Записан
Алисика, девочка моя... Ты всегда рядом... Спасибо тебе за все...
Все-все, кто был со мной - ЛЮБЛЮ и ПОМНЮ...(((... - НАВСЕГДА!
Тушик, Дарсик, Яся, Обик, Лёлик - САМЫЕ мои мужчины...
8 911 952 6218, Елена. Звоните!)
Melanye
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: ЮБК
Сообщений: 17792


« Ответ #104 : Март 26, 2010, 14:26:42 »

Я то же рискну оставить свое мнение о специалистах. Мы и лечились и оперировались у ИП, Ксюша нам швы снимала после отъезда ИП, назначила лечение в продолжение того, что назначала ИП. Действительно, она очень внимательная и аккуратная. Только две опухоли в кишечнике и в легких у Терюхи и опухоль головного мозга у Туси она распознать не смогла. Лечение не дало результата и мы поехали к Захариной в экстренном порядке, она и поставила точные диагнозы, назначила лечение и объяснила, почему лечение не помогало. Озеркова и Захарина просто супер специалисты, Ксения то же станет классным спецом. Но пока в тяжелых случаях я думаю, что лучше обращаться к Захариной.
Записан
Все прекрасное в человеке - от лучей солнца и от молока Матери. Максим Горький.

Мои пончики  http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=6478.0
Страницы: Назад 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 15 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!