Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Июль 01, 2024, 23:41:34

581917 Сообщений в 11505 Тем от 5687 Пользователей
Последний пользователь: ugiri
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Мои любимки-Шустрик и Шумок из Тилвит Тег
Страницы: [1] 2 3 4 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Мои любимки-Шустрик и Шумок из Тилвит Тег  (Прочитано 5964 раз)
сирин
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Расположение: Лен.обл.п.Мга
Сообщений: 38

« : Январь 17, 2010, 22:20:16 »

Шустрик                                                                                                                                     Шумок


Это мои первые крыски и я ими просто очарована.Два братишки,а характеры совершенно разные.Шумок боевой,игривый.Как выпустишь гулять,бегает за братом и тискает его,т.к. по-больше и по-сильнее,а тот пищит(надеюсь,что они так играют).А у Шустрика любимое занятие забраться под кофту,то в рукав,то за шиворот :),зубами и лапками оттопыривает и залезает.Вчера смеялись всей семьей-дали им сухарики,Шумок отнес в клетку есть,а Шустрик мне за руку(всегда так делают).Шумок свой погрыз выбежал, отобрал у братика и положил в клетку.Только он выбежал,как Шустрик забрал обратно.И все это повторялась несколько раз.Вот не много написала о них,а то их бабушкам и дедушкам интересно наверное как они поживают.Фотки не очень получились  :(несильна в фотографии.Завтра малышам 2 месяца
Записан
БУ!!:)
Родился в городе- герое Ленинграде!
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Купчино, ул. Вязов 1428
Сообщений: 6165


КрысоМаньяки-кто они?:))))Чингис-Хан ибн Малипусь!

« Ответ #1 : Январь 18, 2010, 00:54:35 »

Конечно интересно!Обязательно рассказывайте про моих внуков  ;D  ,поздравляю с дневничком и с такими крысаТУЛЯМИ!  :)  :-*  :-*
Записан
Тошенька,Ирисуля,Стрекоза моя,Гоша,Лайджик,Малипусенька,Инька,Шерик,Зевсюле:к(,Шеридан и Зезюля,Зе:дик,Чипонька мой,Кукусик, Шмелёньчик,АрБУ!зян,Ёжик((,БУ!;)тч,Зюмка;Муха,БУ:)ква,Гаечка,Васька,Искра,Рип
Моя банда или наш крысиный БУ:)м<
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #2 : Январь 18, 2010, 07:33:17 »

Поздравляю хозяйку с дневничком, а Шустрика и Шумка - с 2 месяцами!  [fl] [dance] [kiss4] [hrb] [love]. Здоровья и радости - всем троим!  ;D :-*
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
сирин
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Расположение: Лен.обл.п.Мга
Сообщений: 38

« Ответ #3 : Февраль 18, 2010, 19:26:59 »

Шумок
Шустрик не уловим
Фоткаю на телефон,поэтому очень много с полохим качеством,эти более-менее получились,а так у крысиков получается совсем другой цвет :)
У них у маленьких были черные спинки и бока,а теперь белыми волосинками покрылись.
Записан
БУ!!:)
Родился в городе- герое Ленинграде!
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Купчино, ул. Вязов 1428
Сообщений: 6165


КрысоМаньяки-кто они?:))))Чингис-Хан ибн Малипусь!

« Ответ #4 : Февраль 18, 2010, 23:55:59 »

Наши поздравления!  :)  [dance]  [crazy2]  [hrb]
Записан
Тошенька,Ирисуля,Стрекоза моя,Гоша,Лайджик,Малипусенька,Инька,Шерик,Зевсюле:к(,Шеридан и Зезюля,Зе:дик,Чипонька мой,Кукусик, Шмелёньчик,АрБУ!зян,Ёжик((,БУ!;)тч,Зюмка;Муха,БУ:)ква,Гаечка,Васька,Искра,Рип
Моя банда или наш крысиный БУ:)м<
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #5 : Февраль 20, 2010, 06:19:30 »

Шустрика и Шумка - с 3 месяцами!  [dance] [fl] [beg] [kiss4]
Растите большими и счастливыми!  ;D :-*
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
Tilvitteg
Nataly Isupova
Модератор форума
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Садовая
Сообщений: 14194


ЭнИway :)

WWW
« Ответ #6 : Февраль 20, 2010, 10:52:43 »

Подросли братишки. Как-то я пропустила этот дневничок. Шустрика и Шумка с 3-мя месяцами! растите большие :)
Записан
Nataly Isupova, питомник \\\\\\\"Тилвит Тег\\\\\\\", КДК  СПб.
tilvitteg.livejournal
leonid
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Израиль. Беер-Шева
Сообщений: 140

« Ответ #7 : Февраль 21, 2010, 12:32:47 »

Хороши мальчишки! Задорные такие мордочки! И фотографии очень хорошие! У меня и с фотоаппаратом чаще всего получается :"здесь была( были) крыса (крысы)"
Записан
сирин
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Расположение: Лен.обл.п.Мга
Сообщений: 38

« Ответ #8 : Март 24, 2010, 22:16:04 »

В выходные зашла в зоомагазин,клетки посмотреть,а то мальчики подрасли и им стало тесно.В итоги преобрела ни только клетку,но и капюшонового крысенка [shok]А ведь хотела завести голубого с блейзом :))) Крысик к рукам со всем не приучин,берешь пищит,а руку подставляешь кусается(не больно)Вот теперь морока как его приручить.Шумок и Шустрик его приняли хорошо.За то в новую квартиру не хотели переселятся,упирались всеми лапами ;DНо теперь уже попривыкли,а Шумок научился верхнюю дверку открывать,очень умный.Он вообще ласковый ,спокойно позволяет себя на руки брать,а Шустрик сам на руки прибегает,но когда берут в руки старается вырваться.
 Вчера дочка гуляла с крысами и не уследила за малышом,он пропал.Звонит мне на работу вся в слезах,хорошо у меня обед был,прибежала домой.Нашла,он в диван забрался,ели поймали,такой шустрый.Так боюсь ,что он не привыкнит,но очень уж его стало в магазине жалко :-[
Записан
сирин
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Расположение: Лен.обл.п.Мга
Сообщений: 38

« Ответ #9 : Май 09, 2010, 21:20:44 »

 Это ЧиПик[/URL]
Записан
Tilvitteg
Nataly Isupova
Модератор форума
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Садовая
Сообщений: 14194


ЭнИway :)

WWW
« Ответ #10 : Май 11, 2010, 01:39:32 »

Поздравляем с новоселом. Мальчишкам привет, это хорошо что они не задиристые. Хотя парни обычно к новичкам всегда более лояльны.
Записан
Nataly Isupova, питомник \\\\\\\"Тилвит Тег\\\\\\\", КДК  СПб.
tilvitteg.livejournal
сирин
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Расположение: Лен.обл.п.Мга
Сообщений: 38

« Ответ #11 : Июнь 07, 2010, 17:49:22 »

Эх,надо было днивничек по другому назвать.Когда его создавала думала,что у меня будет только две крыски [baby],как я ошибалась ;DВ субботу к моим любимкам прибыл еще один крысик и теперь их 4-ро.Это маленький очаровательный дабл рексик,приобретенный на Крысе счастья.Мальчишки его обнюхали и приняли в свою семейку.Пока мне кажется ему больше всего нравится Чип,пытается с ним играть.Братишки же играют только с друг другом,когда на прогулки(они кажутся такими большими по сравнению с ним).Первый вечер он устороился спать в уголке,так хотелось его взять и пожалеть(остальные троя были в гамаке),потом смотрю он в гамаке все "на улице" :).Теперь же всегда по разному кто-то в гамаке,кто-то нет,а он всегда там теперь спит.
Записан
Чайка
Не уходите так рано...
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1315

Мы в ответе за тех, кого приручили

« Ответ #12 : Июнь 07, 2010, 21:06:39 »

Добрый вечер! :)
Очень рада что в крысополку пополнение ;D Теперь у нас одинаковое количество мужских крысомосек :)
Мальчики у Вас замечательные все!А даблик  у Вас какого цвета?Хочется увидеть фотографии новенького)
Записан
"Лучше горькая правда, чем сладкая ложь".
MarasanovaN
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 38


« Ответ #13 : Июнь 08, 2010, 15:46:57 »

Не смогу пропустить новости этого дневничка, т.к. маленький даблик пару дней прожил у нас вместе со своими двумя братьями. Они были настолько очаровательны, что отдавать их на пристройство отправила мужа, сама бы не смогла... ;)
Этот даблик агутька, юркий, любопытный и бесстрашный. Первым выскочил мне на руку и побежал по клетке, первым схватил резаного пополам зоофуса и схрямкал. А когда муж сидел с треия братишками на себе, то хасочка устроился на сгибе локтя и спрятал мордашку, второй агутька залез на плечо и оттуда наблюдал за "окрестностями", а именно этот даблик агутя побежал эти самые окрестности разведывать!
Настя, Вам достался СУПЕРПРИЗ!  [crazy2]
Пишите!
Записан
БУ!!:)
Родился в городе- герое Ленинграде!
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Купчино, ул. Вязов 1428
Сообщений: 6165


КрысоМаньяки-кто они?:))))Чингис-Хан ибн Малипусь!

« Ответ #14 : Июнь 10, 2010, 23:54:02 »

Наши поздравления с пополнением  ;) :) привет внучкам  :-*
Записан
Тошенька,Ирисуля,Стрекоза моя,Гоша,Лайджик,Малипусенька,Инька,Шерик,Зевсюле:к(,Шеридан и Зезюля,Зе:дик,Чипонька мой,Кукусик, Шмелёньчик,АрБУ!зян,Ёжик((,БУ!;)тч,Зюмка;Муха,БУ:)ква,Гаечка,Васька,Искра,Рип
Моя банда или наш крысиный БУ:)м<
Страницы: [1] 2 3 4 Вперед Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!