Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Сентябрь 22, 2024, 00:42:18

582014 Сообщений в 11526 Тем от 5696 Пользователей
Последний пользователь: oqemo
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Юстейна, Робертина Лоретти, Рапунцель и Ундичи
Страницы: Назад 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 23 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Юстейна, Робертина Лоретти, Рапунцель и Ундичи  (Прочитано 56478 раз)
nesus
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 403


Обожаю своих малышей!!!)

WWW
« Ответ #135 : Март 02, 2010, 12:59:59 »

Ой моим тоже надо когти стрич уже!Саш а где вообще этих кузнечикив приобрести?в зоомаге?я думала на дачу их когда повезу тогда живых наловлю! [dance3]
Записан
Дориан Грэй , Дэйл , Нафаня, Икзибит- я никогда Вас не забуду и всегда буду любить, возвращайтесь ко мне!!!
Александра Сонли
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Калининский р-н, Политех
Сообщений: 428


Я сама - как та же крыса, только в клетке не живу.

« Ответ #136 : Март 02, 2010, 13:09:09 »

Саш а где вообще этих кузнечикив приобрести?в зоомаге?я думала на дачу их когда повезу тогда живых наловлю! [dance3]

Я лично купила на смотре - там была продажа крысопищи. :) Может быть, и у вас на московской выставке будет?) Хотя и в зоомагазинах наверняка есть.
Живых наловить проблематично...))) По крайней мере, кузнечиков - точно))
Записан
[Виолки, Гуня, Диана де Пуатье, апельсиновая девушка Юстейна]
Робертина Лоретти, Рапунцель и Ундичи - вечная молодежь :)
Мой крысодневник
Silvestr
Рыжики - наше все!
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва, Печатники (м. Печатники, м. Текстильщики)
Сообщений: 1530


« Ответ #137 : Март 02, 2010, 22:26:07 »

\смеется\ А ты крыс пусти гулять - они себе сами наловят. :) У меня подруга есть в Екатеринбурге, она своих парней выпускала пастись на травку - те ловили кузнечиков и саранчу только так. :)
И вообще - чего их ловить-то? Мы в детстве легко ловили, не может быть, чтоб с тех пор кузнечики стали в разы ловчее.

Насчет течки: ЧТО ЗНАЧИТ несколько дней? Ты уверена? У моих день-два максимум... И интервал - три-пять дней.
Если тебя отнимание горошин так смущает, что ты скажешь, когда кто-то из девок во время течки начнет ко второй характерно так приставать? ;) А это тоже возможно и, скорее всего, случится. :)
Записан
Всех не перечислить. Наш крысодневник: http://www.diary.ru/~myrats
_________________________________________________________
[Астрап, Шанго, Масяня, Левий, Енниоль, Лукреция, Раймонда, Реми, Лорд Голден, Вук] - вы всегда рядом.
nesus
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 403


Обожаю своих малышей!!!)

WWW
« Ответ #138 : Март 02, 2010, 22:31:24 »

Я тоже думаю не проблема наловить кузнечиков))У меня их на даче летом много))Вот саранча Слава Богу редкое явление))
Записан
Дориан Грэй , Дэйл , Нафаня, Икзибит- я никогда Вас не забуду и всегда буду любить, возвращайтесь ко мне!!!
Александра Сонли
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Калининский р-н, Политех
Сообщений: 428


Я сама - как та же крыса, только в клетке не живу.

« Ответ #139 : Март 02, 2010, 23:02:44 »

\смеется\ А ты крыс пусти гулять - они себе сами наловят. :) У меня подруга есть в Екатеринбурге, она своих парней выпускала пастись на травку - те ловили кузнечиков и саранчу только так. :)
И вообще - чего их ловить-то? Мы в детстве легко ловили, не может быть, чтоб с тех пор кузнечики стали в разы ловчее.

Ну выпустить-то можно...
Хотя у меня одна крыса так чуть не сбежала однажды. Я только на миг отвлеклась - она рванула в кусты и скрылась. Я полчаса носилась по кустам, всё разрыла - крысы нет. Зову, ищу, рыдаю уже - крысы нет. В шоке бегаю вокруг... потом открываю дверцу подсобки - эта зараза сидит на какой-то коряге и нахально так на меня смотрит. А ведь слышала, что я зову, да поизмываться хотела. >:( ::)
А насчёт того, чтоб самой ловить... Я не такая уж ловкая и совершенно слепая. :) Думаю, крысы всё-таки лучше с этой задачей справятся, чем я. ;)

Насчет течки: ЧТО ЗНАЧИТ несколько дней? Ты уверена? У моих день-два максимум... И интервал - три-пять дней.

Я имела в виду, что она началась несколько дней назад. А так - да, с перерывами.
Сегодня нет ничего - брала только что её на руки и ничего не заметила.

Если тебя отнимание горошин так смущает, что ты скажешь, когда кто-то из девок во время течки начнет ко второй характерно так приставать? ;) А это тоже возможно и, скорее всего, случится. :)

Это да, это видели... ;D Наблюдаю регулярно. ;D Но то, как Юста Диану целовала, выглядело гораздо смешнее))) Еще так за голову лапами взяла... Хосспади, что в этом доме происходит? [hohot] Меня не смущает, нет, меня смешит не по-детски)))

Я тоже думаю не проблема наловить кузнечиков))У меня их на даче летом много))Вот саранча Слава Богу редкое явление))

А я наблюдала саранчу как-то в один год... И даже ловила, кажется. Но это давно было... Зрение вот тоже давно было)))
Записан
[Виолки, Гуня, Диана де Пуатье, апельсиновая девушка Юстейна]
Робертина Лоретти, Рапунцель и Ундичи - вечная молодежь :)
Мой крысодневник
Александра Сонли
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Калининский р-н, Политех
Сообщений: 428


Я сама - как та же крыса, только в клетке не живу.

« Ответ #140 : Март 03, 2010, 23:52:24 »

Сегодня связала крысам еще один домик. :) Днём от нечего делать полезла искать пряжу у себя в закромах... Распустила все свои пробные кусочки - когда-то училась вязать на спицах. Потом просто сложила все найденные цвета вместе и села вязать домик.
Потом нитки начали друг за другом заканчиваться... Сначала закончился один цвет, потом еще один... И кверху домик стал получаться более светлых цветов, нежели снизу. Форму я снова не продумывала, поэтому она получилась сама какая-то.
И только в итоге я посмотрела на получившееся чудо и поняла, что оно похоже на... головку сыра "Ламбер". ;D Случайно.
Как только поставила домик в клетку, крысы тут же его оккупировали. Понравился!
Я решила вытащить домик снова и сфотографировать в нём Дианку.

"Кто обгрыз сыр изнутри?!" ;D
Записан
[Виолки, Гуня, Диана де Пуатье, апельсиновая девушка Юстейна]
Робертина Лоретти, Рапунцель и Ундичи - вечная молодежь :)
Мой крысодневник
nesus
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 403


Обожаю своих малышей!!!)

WWW
« Ответ #141 : Март 04, 2010, 00:53:45 »

Здорово)))Молодчинка)))И такая крысавица из него выглядывает))) :-*
Записан
Дориан Грэй , Дэйл , Нафаня, Икзибит- я никогда Вас не забуду и всегда буду любить, возвращайтесь ко мне!!!
Александра Сонли
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Калининский р-н, Политех
Сообщений: 428


Я сама - как та же крыса, только в клетке не живу.

« Ответ #142 : Март 04, 2010, 01:07:12 »

Здорово)))Молодчинка)))И такая крысавица из него выглядывает))) :-*

:)
Ага, крысавица)))

Я девчонкам совсем имена сократила) Дома они уже из Дианы и Юстейны превтарились в Аську и Юську ;D Точнее, в Аську-хаську и Юську-рыжуську ;D И ведь понимают... Х))
Записан
[Виолки, Гуня, Диана де Пуатье, апельсиновая девушка Юстейна]
Робертина Лоретти, Рапунцель и Ундичи - вечная молодежь :)
Мой крысодневник
nesus
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 403


Обожаю своих малышей!!!)

WWW
« Ответ #143 : Март 04, 2010, 01:11:03 »

Гыгы)))) :)
Записан
Дориан Грэй , Дэйл , Нафаня, Икзибит- я никогда Вас не забуду и всегда буду любить, возвращайтесь ко мне!!!
Александра Сонли
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Калининский р-н, Политех
Сообщений: 428


Я сама - как та же крыса, только в клетке не живу.

« Ответ #144 : Март 04, 2010, 01:11:32 »

Ага... ;D

Твои как? :)
Записан
[Виолки, Гуня, Диана де Пуатье, апельсиновая девушка Юстейна]
Робертина Лоретти, Рапунцель и Ундичи - вечная молодежь :)
Мой крысодневник
nesus
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 403


Обожаю своих малышей!!!)

WWW
« Ответ #145 : Март 04, 2010, 10:43:37 »

Мои потихоньку, вроде больше ничего такого неть(ТТТ!!), вчера с эими яйцами от киндера носились ой, ржачка такая))та смешно они их носят, голову запрокинут и бегут ныкать )))Короче кончилось это все тем, что Дэйл бросил это занятие, а Грэй открыл яйчо Дэйла, слопал призовой гамарус, а потом с легкостью открыл и свое и оттуда слопал гамарус)))Вообщем Грэй победитель)))) [dance] [hohot]
Записан
Дориан Грэй , Дэйл , Нафаня, Икзибит- я никогда Вас не забуду и всегда буду любить, возвращайтесь ко мне!!!
Александра Сонли
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Калининский р-н, Политех
Сообщений: 428


Я сама - как та же крыса, только в клетке не живу.

« Ответ #146 : Март 04, 2010, 11:12:39 »

О да, победитель))) Молодец! :)
У меня вот Юста всё открывает - она старше и сильнее. А у тебя братья моей Дианки - значит, они сильнее её, раз могут открыть киндер... Будем тренировать в Диане силу! ;D Чтобы потом дать фору братишкам)))
Записан
[Виолки, Гуня, Диана де Пуатье, апельсиновая девушка Юстейна]
Робертина Лоретти, Рапунцель и Ундичи - вечная молодежь :)
Мой крысодневник
nesus
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 403


Обожаю своих малышей!!!)

WWW
« Ответ #147 : Март 04, 2010, 11:30:25 »

Ну давай давай, а когда в Москве будешь устроем соревнования))))
Записан
Дориан Грэй , Дэйл , Нафаня, Икзибит- я никогда Вас не забуду и всегда буду любить, возвращайтесь ко мне!!!
Джанис
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 481

« Ответ #148 : Март 04, 2010, 15:13:20 »

Ой, какой классный домик, действительно на сыр похож.  :) Девульки обрели символ крысосчастья - жить в головке сыра и потихоньку ее хомячить изнутри, расширяя ж\площадь  ;D
Записан
Александра Сонли
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Калининский р-н, Политех
Сообщений: 428


Я сама - как та же крыса, только в клетке не живу.

« Ответ #149 : Март 04, 2010, 17:30:46 »

Ну давай давай, а когда в Москве будешь устроем соревнования))))

Боюсь, я крыс с собой возить не буду... Хотя, может быть, летом и привезу, если будет где поселиться. Я в июне снова приеду. :)

Ой, какой классный домик, действительно на сыр похож.  :) Девульки обрели символ крысосчастья - жить в головке сыра и потихоньку ее хомячить изнутри, расширяя ж\площадь  ;D

Точно-точно! :) Спасибо))
Записан
[Виолки, Гуня, Диана де Пуатье, апельсиновая девушка Юстейна]
Робертина Лоретти, Рапунцель и Ундичи - вечная молодежь :)
Мой крысодневник
Страницы: Назад 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 23 Вперед Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!