Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Июнь 21, 2024, 23:11:46

581912 Сообщений в 11505 Тем от 5685 Пользователей
Последний пользователь: Оксана
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Моё дамбоухое счастье!
Страницы: Назад 1 ... 39 40 [41] 42 43 44 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Моё дамбоухое счастье!  (Прочитано 67228 раз)
Klementina
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт Петербург
Сообщений: 510


« Ответ #600 : Октябрь 11, 2013, 04:22:46 »

Сегодня кушал прекрасно, минеральный камень грызет, лежит стрекочет) . Так что решение отсадить было верным, может днем буду подкладывать к остальным на несколько часов, чтоб общались). 
А преднизолон старичкам не колют кстати? 
Записан
[Штурик][Арик][Альбина][Беатрича][Диана][Ville] [Маклауд] [Jasmin] [Narcissus] [Урмас] [Юджин] [Вареник] [Шалфей],[Женьшень],[Чай],[ Хмель],[ Плющ],[ Вереск], [Шафран] помню и люблю

Наш Дневничок
evgeni
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб м.Приморская
Сообщений: 5569


« Ответ #601 : Октябрь 11, 2013, 10:46:03 »

Их надо разрезать? они же вроде большие?
Мы разрезаем, да.
Про пред. Мы кололи всегда, но по показаниям после визита к врачу. Говорят, от старости не умирают, умирают от болезней. Судя по описанию у Урмаса ОГМ. Так что можете к врачу съездить и вам расскажут, что колоть  ;)
Записан
[Норд], [Найс], [Пал Палыч], [Марк Палыч], [Мико], [Сеня], [Хёма], [Сара], [Веня] - наши Новогодние нежданчики
[Бравая бригада]
Klementina
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт Петербург
Сообщений: 510


« Ответ #602 : Октябрь 20, 2013, 22:39:36 »

Были у Озеровой, ничего не назначила, сказала ничего не надо колоть, он просто очень стареет... Прописала только капли для ушек.  В четверг повезу остальных, а то давно не были)
Записан
[Штурик][Арик][Альбина][Беатрича][Диана][Ville] [Маклауд] [Jasmin] [Narcissus] [Урмас] [Юджин] [Вареник] [Шалфей],[Женьшень],[Чай],[ Хмель],[ Плющ],[ Вереск], [Шафран] помню и люблю

Наш Дневничок
Klementina
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт Петербург
Сообщений: 510


« Ответ #603 : Октябрь 22, 2013, 03:05:31 »

Урмасу стало совсем плохо пару часов назад, было что то похожее на то как когда крыса подавилась...конвульсии с хрипами.. Вкололи преднизолон с физраствором, лучше не стало... Сейчас отвезла его в круглосуточную клинику, усыпили... Не хотелось чтоб он мучался.. Так жалко мальчика, он был замечательным ласковым малышом...
Тело забрала, отвезу в красный лис утром на кремацию... Надо делать вскрытие или нет? Подскажите?

Записан
[Штурик][Арик][Альбина][Беатрича][Диана][Ville] [Маклауд] [Jasmin] [Narcissus] [Урмас] [Юджин] [Вареник] [Шалфей],[Женьшень],[Чай],[ Хмель],[ Плющ],[ Вереск], [Шафран] помню и люблю

Наш Дневничок
Tango
Модератор форума
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб, Юго-Запад
Сообщений: 10528


+7 (921)3877470

« Ответ #604 : Октябрь 22, 2013, 05:45:40 »

Думаю в таком возрасте вскрытие уже нет смысла делать,тем более если наблюдались у ИП. Мягких облачков мальчику...
Записан
myrenok
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Новое-Девяткино
Сообщений: 10362


« Ответ #605 : Октябрь 22, 2013, 09:38:26 »

Яркой радуги Урмасу :'( Я бы сделала вскрытие, ИП ведь говорила что все хорошо с ним, а умер странно, в любом случае смотри сама.
Записан
Klementina
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт Петербург
Сообщений: 510


« Ответ #606 : Октябрь 23, 2013, 01:47:13 »

Думаю в таком возрасте вскрытие уже нет смысла делать,тем более если наблюдались у ИП. Мягких облачков мальчику...
. Спасибо!


Яркой радуги Урмасу :'( Я бы сделала вскрытие, ИП ведь говорила что все хорошо с ним, а умер странно, в любом случае смотри сама.
я думаю она поняла все, потому и не назначила ничего, но он кушал ведь до последнего...


Отвезла в Красный лис сегодня, ИП не было, потому не стала вскрытие делать, хотела у нее спросить... Очень жалко малыша... Нельзя так говорить, но он был одним из самых любимых моих мальчиков за всю мою историю крысоводства, безумно умненький и безумно ласковый...
Записан
[Штурик][Арик][Альбина][Беатрича][Диана][Ville] [Маклауд] [Jasmin] [Narcissus] [Урмас] [Юджин] [Вареник] [Шалфей],[Женьшень],[Чай],[ Хмель],[ Плющ],[ Вереск], [Шафран] помню и люблю

Наш Дневничок
Klementina
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт Петербург
Сообщений: 510


« Ответ #607 : Февраль 28, 2014, 05:57:35 »

Мы как обычно с новостями, в данный момент с невесёлыми. У Юджина здоровенная опухоль прямо над хвостом, ИП сказала саркома и мы с ней пришли к решению, что лучше не оперировать. Химия бесполезна (по словам ИП ). Так что живем дальше в обычном режиме и вовсе без лекарств. Чувствует он себя хорошо и опухоль не болит. Подволакивает лапки, но это от возраста.
Вареник прекрасен и очень упитан))) возила на проф осмотр к ИП, говорит ничего страшного, его вес не беспокоит).
Пончик ( он же чай с ромашкой) чувствует прекрасно, но меня расстраивает что он оазался очень мелким(по моим меркам) нам сейчас 11месяцев, весим 500гр ровно.
Юджин вес 705гр
Вареник вес 720гр 😊
Пончик и. Вареник сегодня)

Записан
[Штурик][Арик][Альбина][Беатрича][Диана][Ville] [Маклауд] [Jasmin] [Narcissus] [Урмас] [Юджин] [Вареник] [Шалфей],[Женьшень],[Чай],[ Хмель],[ Плющ],[ Вереск], [Шафран] помню и люблю

Наш Дневничок
myrenok
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Новое-Девяткино
Сообщений: 10362


« Ответ #608 : Февраль 28, 2014, 11:53:20 »

Юджину силенок бороться с бякой.
Мальчишки на фото такие улыбчивые получились!
Записан
БУ!!:)
Родился в городе- герое Ленинграде!
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Купчино, ул. Вязов 1428
Сообщений: 6165


КрысоМаньяки-кто они?:))))Чингис-Хан ибн Малипусь!

« Ответ #609 : Февраль 28, 2014, 12:28:05 »

Юджину пожить  [baby] [kiss2]
Записан
Тошенька,Ирисуля,Стрекоза моя,Гоша,Лайджик,Малипусенька,Инька,Шерик,Зевсюле:к(,Шеридан и Зезюля,Зе:дик,Чипонька мой,Кукусик, Шмелёньчик,АрБУ!зян,Ёжик((,БУ!;)тч,Зюмка;Муха,БУ:)ква,Гаечка,Васька,Искра,Рип
Моя банда или наш крысиный БУ:)м<
Klementina
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт Петербург
Сообщений: 510


« Ответ #610 : Февраль 28, 2014, 12:45:44 »

Юджину силенок бороться с бякой.
Мальчишки на фото такие улыбчивые получились!
будем бороться!) мальчишки прелесть, спасибо))

Юджину пожить  [baby] [kiss2]
поживем еще! Нам 2.5 это уже неплохо). Будем стараться! Главное что хорошо себя чувствуем)
Записан
[Штурик][Арик][Альбина][Беатрича][Диана][Ville] [Маклауд] [Jasmin] [Narcissus] [Урмас] [Юджин] [Вареник] [Шалфей],[Женьшень],[Чай],[ Хмель],[ Плющ],[ Вереск], [Шафран] помню и люблю

Наш Дневничок
Klementina
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт Петербург
Сообщений: 510


« Ответ #611 : Март 05, 2014, 17:35:03 »

У нас скоро прибавление!)))  принимаем поздравления и варианты имен на "Ж " ))))))  [beg]
« Последнее редактирование: Март 05, 2014, 17:42:05 от Klementina » Записан
[Штурик][Арик][Альбина][Беатрича][Диана][Ville] [Маклауд] [Jasmin] [Narcissus] [Урмас] [Юджин] [Вареник] [Шалфей],[Женьшень],[Чай],[ Хмель],[ Плющ],[ Вереск], [Шафран] помню и люблю

Наш Дневничок
myrenok
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Новое-Девяткино
Сообщений: 10362


« Ответ #612 : Март 05, 2014, 18:33:31 »

Поздравляю, Жулебин, Журавлик, Жук))))
Записан
Klementina
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт Петербург
Сообщений: 510


« Ответ #613 : Март 05, 2014, 19:40:50 »

Поздравляю, Жулебин, Журавлик, Жук))))
 
спасибо, хочется чего-то красивого и длинного)
Записан
[Штурик][Арик][Альбина][Беатрича][Диана][Ville] [Маклауд] [Jasmin] [Narcissus] [Урмас] [Юджин] [Вареник] [Шалфей],[Женьшень],[Чай],[ Хмель],[ Плющ],[ Вереск], [Шафран] помню и люблю

Наш Дневничок
Hirondelle
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Академическая
Сообщений: 3180


Злыдня питерская, редкая разновидность)

« Ответ #614 : Март 05, 2014, 19:49:22 »

Жоффрей граф де Бражелон:-)
Записан
Каждая крыса достойна дома. Но не каждый дом заслуживает крысу.
С Радуги за мной следят Шуша, Корочка, Зита, Гита, Эрика, Снежка, Элара, Веста, Мамочка, Шамбала, Шадди, Щечка, Креолка, Химера, Йоко Оно, Варя, Нордика, Забава, Драхма, Льярра, Изида, Суматра, Гингема
Страницы: Назад 1 ... 39 40 [41] 42 43 44 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!