Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Июнь 21, 2024, 22:58:43

581912 Сообщений в 11505 Тем от 5685 Пользователей
Последний пользователь: Оксана
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Моё дамбоухое счастье!
Страницы: Назад 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 44 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Моё дамбоухое счастье!  (Прочитано 67214 раз)
Klementina
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт Петербург
Сообщений: 510


« Ответ #255 : Август 06, 2011, 01:30:51 »

Горюю по малышу, не понимаю я таких  людей...  Вот так просто из вредности не отдать малыша, которому мы уже имя придумали! 
Записан
[Штурик][Арик][Альбина][Беатрича][Диана][Ville] [Маклауд] [Jasmin] [Narcissus] [Урмас] [Юджин] [Вареник] [Шалфей],[Женьшень],[Чай],[ Хмель],[ Плющ],[ Вереск], [Шафран] помню и люблю

Наш Дневничок
Kitsune
КицунЭ,можно просто Лиса))
Модератор раздела
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 6544


Дьяволята из ПДК "Долина Нагваля"

WWW
« Ответ #256 : Август 06, 2011, 09:34:10 »

Нормально.... А чем она объясняет?  [zl]
Записан
Klementina
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт Петербург
Сообщений: 510


« Ответ #257 : Август 06, 2011, 11:19:56 »

Ничем, в том то и дело... ей не понравилось что я с КДК (хотя я  даже не член клуба же) и  хожу к Озерковой..
она тут в "недобросовестных заводчиках"...
вообщем  прискорбно (((
Записан
[Штурик][Арик][Альбина][Беатрича][Диана][Ville] [Маклауд] [Jasmin] [Narcissus] [Урмас] [Юджин] [Вареник] [Шалфей],[Женьшень],[Чай],[ Хмель],[ Плющ],[ Вереск], [Шафран] помню и люблю

Наш Дневничок
Яна_Пешеходова
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 9

« Ответ #258 : Август 06, 2011, 11:58:40 »

Клементина, не хотела в ваш уголок лезть, но очень странно,что вы думаете, что я не читала ваш дневник, намереваясь вам отдавать крысенка.
Давайте будем честны. Я вам сама скинула ссылку на тему, про недобросовестных заводчиков, где обсуждают меня, и спросила, хотите ли вы на самом деле брать крысенка у такого человека как я, о котором такие отзывы на вашем форуме.
 Про Озеркову аналогично все аргументировала, чем она меня не устраивает, но прямо не отдавать из-за посещения Озерковой -  такого не было.
Вы почитали тему о недобросовестных заводчиках и прислали мне сообщение, кончалось которое тем, что вас не устраивает мой тон (как его интересно можно определить по сообщениям?) и на этом попрощаетесь и надеетесь, что большая часть того что обо мне говорят, все же не правда.
Я вполне понятно восприняла это единственно понятным образом. И все.
 Потом был мой день рождения и неожиданно вы стали поздравлять, спрашивать не в обиде ли я и просить крысенка, и говорить, что не думали отказываться.

P.S. И сразу после этого, мне с удивительно крохотным промежутком стали писать куча людей, с просьбой отдать именно того мальчишку. Хотя до этого им отнюдь не многие интересовались...
Записан
Klementina
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт Петербург
Сообщений: 510


« Ответ #259 : Август 06, 2011, 17:08:26 »

Ну во первых я прошу модератора удалить предыдущее сообщение.
Во вторых всем интересующимся как НА САМОМ ДЕЛЕ, было  дело,  я могу скинуть ВСЮ нашу с Яной переписку дабы народ мог убедиться в отсутствии адекватности этого человека.
И напоследок могу сказать , что кто вам пишет меня не интересует и мания преследования это уже перебор. А  крысенка я не "просила",  он был мне забронирован еще  за несколько  дней до этого,  и у меня в мыслях не было что  я его не заберу.
Записан
[Штурик][Арик][Альбина][Беатрича][Диана][Ville] [Маклауд] [Jasmin] [Narcissus] [Урмас] [Юджин] [Вареник] [Шалфей],[Женьшень],[Чай],[ Хмель],[ Плющ],[ Вереск], [Шафран] помню и люблю

Наш Дневничок
Catherine
Катерина
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 4070


8 (960) 235-2-235

« Ответ #260 : Август 06, 2011, 17:24:14 »

Ну во первых я прошу модератора удалить предыдущее сообщение.
Я считаю, некрасиво обсуждать человека и не дать высказаться ему самому.
Во вторых всем интересующимся как НА САМОМ ДЕЛЕ, было  дело,  я могу скинуть ВСЮ нашу с Яной переписку дабы народ мог убедиться в отсутствии адекватности этого человека.
Не получив разрешения на это Яны, Вы рискуете получить бан.
Записан
Klementina
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт Петербург
Сообщений: 510


« Ответ #261 : Август 06, 2011, 17:25:04 »

Едем дальше видим мост. Живем  дальше и больше в де*ьмо не вляпываемся,  общаясь только с клубом, вот )

Итак были мы сегодня у ИП,  Маклауду хуже,  очень сильно увеличена селезенка, подволакивает  задние лапы,  она сказала что это будет прогрессировать... еще у него  оказывается очень болит спина  [ak]
так что продолжаем колоть преднизолон, и еще нам обезболивающее прописала... видимо не много нам осталось... как плохо совсем  чувствовать себя будет, усыплю,  не хочу чтоб мучился малыш   [ak] очень очень грустно  (  Такой он ласковый стал как заболел, прям лижется бесконечно, а сейчас слабенький такой, медленно ходит так (((

Джасмина наблюдаем, пока тьпфу-тьпфу.  Урмас слоник )) Вчера  опять бегал за своим хвостом  как собака ))))))))))) это нечто )

а вот наши фотки   пару дней назад  



Записан
[Штурик][Арик][Альбина][Беатрича][Диана][Ville] [Маклауд] [Jasmin] [Narcissus] [Урмас] [Юджин] [Вареник] [Шалфей],[Женьшень],[Чай],[ Хмель],[ Плющ],[ Вереск], [Шафран] помню и люблю

Наш Дневничок
Klementina
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт Петербург
Сообщений: 510


« Ответ #262 : Август 06, 2011, 17:27:15 »

Я считаю, некрасиво обсуждать человека и не дать высказаться ему самому.Не получив разрешения на это Яны, Вы рискуете получить бан.

Так на здоровье, пусть высказывается, в СВОЕЙ ТЕМЕ. Кстати имен я не называла. А переписка была на другом сайте, на каком основании бан, не поясните?
Записан
[Штурик][Арик][Альбина][Беатрича][Диана][Ville] [Маклауд] [Jasmin] [Narcissus] [Урмас] [Юджин] [Вареник] [Шалфей],[Женьшень],[Чай],[ Хмель],[ Плющ],[ Вереск], [Шафран] помню и люблю

Наш Дневничок
Catherine
Катерина
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 4070


8 (960) 235-2-235

« Ответ #263 : Август 06, 2011, 17:33:03 »

на каком основании бан, не поясните?
Смотрите п. 4.9. Правил Форума. Где именно была переписка - роли не играет.
Записан
Klementina
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт Петербург
Сообщений: 510


« Ответ #264 : Август 06, 2011, 17:37:53 »

Уже ) благодарю
И в таком случае,  забаньте  Яну, я (как вторая сторона) вот против что она в моей теме написала цитату из нашей с ней личной переписки, такой вариант  подходит под этот пункт?
« Последнее редактирование: Август 06, 2011, 17:49:56 от Klementina » Записан
[Штурик][Арик][Альбина][Беатрича][Диана][Ville] [Маклауд] [Jasmin] [Narcissus] [Урмас] [Юджин] [Вареник] [Шалфей],[Женьшень],[Чай],[ Хмель],[ Плющ],[ Вереск], [Шафран] помню и люблю

Наш Дневничок
Klementina
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт Петербург
Сообщений: 510


« Ответ #265 : Август 06, 2011, 22:29:03 »

Не смогли Маклауду вечером сделать уколы... я уревелась вся,  похоже нам осталось совсем  чуть чуть  (
Пришлось  нестисть в круглосуточную ветеринарку, чтобы нам сделали уколы... охх..  Бедный мой мышонок  [ak]  Если будет совсем плохо усыплю...не  хочу чтобы он страдал... 
Как думаете отсадить его от остальных?  Я боюсь что мелкий будет его тревожить ..
Записан
[Штурик][Арик][Альбина][Беатрича][Диана][Ville] [Маклауд] [Jasmin] [Narcissus] [Урмас] [Юджин] [Вареник] [Шалфей],[Женьшень],[Чай],[ Хмель],[ Плющ],[ Вереск], [Шафран] помню и люблю

Наш Дневничок
myrenok
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Новое-Девяткино
Сообщений: 10362


« Ответ #266 : Август 07, 2011, 10:26:31 »

Мне кажется ему одному хуже будет. Бедный мальчик.

Урмаса с 2 месяцами! Расти здоровеньким и радовать мамочку!
Записан
luba-luba
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Ладожская
Сообщений: 4275


89312655927, Люба

WWW
« Ответ #267 : Август 07, 2011, 10:43:07 »

Урамаса С Днем Рождения!!! [hrb] [kiss2]
Расти большим и здоровым! :-* :-* :-*
Записан
Klementina
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт Петербург
Сообщений: 510


« Ответ #268 : Август 07, 2011, 13:45:43 »

Я вот  тоже так подумала,  так что пока все вместе,  С Урмасом постоянно тискаюсь,  возвращаю в клетку -спит сразу ) чтоб  не прыгал по Маклауду )

Спасибо!!!! )))))  С днем рождения нас! ))))))))) И всех  братиков и сестричек!
А Джасмину кстати вчера был  год и 9 месяцев ))

Урмас сегодня 310гр )
Записан
[Штурик][Арик][Альбина][Беатрича][Диана][Ville] [Маклауд] [Jasmin] [Narcissus] [Урмас] [Юджин] [Вареник] [Шалфей],[Женьшень],[Чай],[ Хмель],[ Плющ],[ Вереск], [Шафран] помню и люблю

Наш Дневничок
luba-luba
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Ладожская
Сообщений: 4275


89312655927, Люба

WWW
« Ответ #269 : Август 07, 2011, 14:15:36 »

 ;D ;D Джасмина с Прошедшим! :-*
Записан
Страницы: Назад 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 44 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!