Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Сентябрь 23, 2024, 12:42:10

582016 Сообщений в 11526 Тем от 5696 Пользователей
Последний пользователь: oqemo
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Моё дамбоухое счастье!
Страницы: Назад 1 2 3 [4] 5 6 ... 44 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Моё дамбоухое счастье!  (Прочитано 69361 раз)
Марина и Стёпка
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2638


+79213841033

« Ответ #45 : Январь 20, 2010, 00:55:18 »

Какое чудо!До чего красивые,просто солнышки! А как здоровье Кнедлика?
Записан
[Мой Носенька,мой первый крысик, Ёжик,мой золотой малыш, Рудяша, моё рыжее солнышко, Бантик,мой сладкий хася, Чижик, мой весёлый зайчик, очень без вас скучаю]
Наш дневничок
Klementina
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт Петербург
Сообщений: 510


« Ответ #46 : Январь 20, 2010, 01:19:48 »

 Кнедлик  хорошо,  бегают прыгают, спать не  дают =)  Практически не чихает, продолжаю давать лекарства... Будем надеяться все пройдёт насовсем..
 [hrb]
Записан
[Штурик][Арик][Альбина][Беатрича][Диана][Ville] [Маклауд] [Jasmin] [Narcissus] [Урмас] [Юджин] [Вареник] [Шалфей],[Женьшень],[Чай],[ Хмель],[ Плющ],[ Вереск], [Шафран] помню и люблю

Наш Дневничок
Klementina
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт Петербург
Сообщений: 510


« Ответ #47 : Январь 20, 2010, 01:30:52 »




 [lovs]
« Последнее редактирование: Январь 20, 2010, 01:33:40 от Klementina » Записан
[Штурик][Арик][Альбина][Беатрича][Диана][Ville] [Маклауд] [Jasmin] [Narcissus] [Урмас] [Юджин] [Вареник] [Шалфей],[Женьшень],[Чай],[ Хмель],[ Плющ],[ Вереск], [Шафран] помню и люблю

Наш Дневничок
Klementina
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт Петербург
Сообщений: 510


« Ответ #48 : Январь 24, 2010, 14:23:53 »

Ну вот и все. Кнедлик нашел свой дом, где я надеюсь ему будет очень хорошо  [baby], рада что смогла помочь этому малышу, он и правда замечательный...

Jasmin растёт не по дням, а по часам! Маклауд обрастает взрослой шерсткой и теперь уже видно что он и впрямь самый настоящий рексик, очень плюшевенький кудрявенький  [lovs] 
Записан
[Штурик][Арик][Альбина][Беатрича][Диана][Ville] [Маклауд] [Jasmin] [Narcissus] [Урмас] [Юджин] [Вареник] [Шалфей],[Женьшень],[Чай],[ Хмель],[ Плющ],[ Вереск], [Шафран] помню и люблю

Наш Дневничок
Элис
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр. Художников
Сообщений: 443


Лена

« Ответ #49 : Январь 25, 2010, 02:58:21 »

очень красивые крыски  :)а у меня живёт сестричка вашего старшенького мальчика Jessi зовут тоже очень ручная крыска [smileyyy]
Записан
Klementina
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт Петербург
Сообщений: 510


« Ответ #50 : Февраль 02, 2010, 17:13:22 »

Оо! Здорово =) Покажите  хоть как выглядит =)

Записан
[Штурик][Арик][Альбина][Беатрича][Диана][Ville] [Маклауд] [Jasmin] [Narcissus] [Урмас] [Юджин] [Вареник] [Шалфей],[Женьшень],[Чай],[ Хмель],[ Плющ],[ Вереск], [Шафран] помню и люблю

Наш Дневничок
Klementina
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт Петербург
Сообщений: 510


« Ответ #51 : Февраль 02, 2010, 19:39:49 »

Сегодня взвешивала парней своих =) Jasmin -294г Маклауд- 182г  Как быстро дети растут =) А  Jasmin отмечает три месяца 6го числа  [love]
Записан
[Штурик][Арик][Альбина][Беатрича][Диана][Ville] [Маклауд] [Jasmin] [Narcissus] [Урмас] [Юджин] [Вареник] [Шалфей],[Женьшень],[Чай],[ Хмель],[ Плющ],[ Вереск], [Шафран] помню и люблю

Наш Дневничок
Элис
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр. Художников
Сообщений: 443


Лена

« Ответ #52 : Февраль 03, 2010, 07:56:06 »

http://vkontakte.ru/photo18831268_150576238 вот так выглядит :)
Записан
Klementina
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт Петербург
Сообщений: 510


« Ответ #53 : Февраль 03, 2010, 18:14:37 »

 [shocked2] что то я не помню чтоб в помете такие были... она  фазз что ли?
Записан
[Штурик][Арик][Альбина][Беатрича][Диана][Ville] [Маклауд] [Jasmin] [Narcissus] [Урмас] [Юджин] [Вареник] [Шалфей],[Женьшень],[Чай],[ Хмель],[ Плющ],[ Вереск], [Шафран] помню и люблю

Наш Дневничок
Элис
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр. Художников
Сообщений: 443


Лена

« Ответ #54 : Февраль 04, 2010, 07:37:20 »

да она фазз был мальчик такой еще
Записан
Klementina
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт Петербург
Сообщений: 510


« Ответ #55 : Февраль 11, 2010, 16:39:42 »

Сегодня была капитальная помывка неостомазаном.... Все и всех помыла, итог- две обижанные крысы  [beee] и две расцарапанные руки... хорошо что когти подстрижены были,  а то б вообще  без рук осталась..  [axa]
Вообще я думала хуже будет, они конечно перепугались, но относительно процедуры были  спокойны... вот помню когда я купала  [Беатричу]  так потом руки приходилось поливать перекисью,  с  таким рвением она оставляла на мне кровавые борозды...
Обработала клетку, повесила новую кормушку, гамачок...дала вкусняшек... надеюсь детки на меня не будут дуться  [pray]
Записан
[Штурик][Арик][Альбина][Беатрича][Диана][Ville] [Маклауд] [Jasmin] [Narcissus] [Урмас] [Юджин] [Вареник] [Шалфей],[Женьшень],[Чай],[ Хмель],[ Плющ],[ Вереск], [Шафран] помню и люблю

Наш Дневничок
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #56 : Февраль 11, 2010, 18:29:56 »

Ну, редко какая крыса эту процедуру любит... Мои сейчас уже попривыкли, а год назад выкручивались - не удержать было! Ничо! Всё будет хорошо!  ;D :-*
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
Klementina
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт Петербург
Сообщений: 510


« Ответ #57 : Февраль 17, 2010, 02:40:46 »

После третьего выкинутого за неделю(!) гамака (за 120р каждый), решила  начать шить =))) Накупила детской фланели и ситца, атласной ленты, итого  около 160р, этого  по моим подсчётам  хватит как минимум на 12 гамачков, 3 уже сшила,  вот и вам похвастаюсь =) ну и парни мои  растут на  глазах =)







 
Записан
[Штурик][Арик][Альбина][Беатрича][Диана][Ville] [Маклауд] [Jasmin] [Narcissus] [Урмас] [Юджин] [Вареник] [Шалфей],[Женьшень],[Чай],[ Хмель],[ Плющ],[ Вереск], [Шафран] помню и люблю

Наш Дневничок
ya_riha
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 3171

« Ответ #58 : Февраль 17, 2010, 02:51:52 »

После третьего выкинутого за неделю(!) гамака (за 120р каждый), решила  начать шить =))) Накупила детской фланели и ситца, атласной ленты, итого  около 160р, этого  по моим подсчётам  хватит как минимум на 12 гамачков, 3 уже сшила,  вот и вам похвастаюсь =) ну и парни мои  растут на  глазах =)


хорошие гамачки... только маленькие кажется (в смысле меньше клубных), какой размерчик?
у меня из 1м фланели + 1 м ситца 4 гамака получается - два простых и две трубы... правда на завязки я брючную тесьму беру - она практичнее (мне кажется)
Получается (55+40)/4+10р(тесьма), выходит материал около 35 руб
Записан
Klementina
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт Петербург
Сообщений: 510


« Ответ #59 : Февраль 17, 2010, 03:07:56 »

Я делала выкройку с покупного,  так что  один в один получились =) Моим в самый раз =)
Записан
[Штурик][Арик][Альбина][Беатрича][Диана][Ville] [Маклауд] [Jasmin] [Narcissus] [Урмас] [Юджин] [Вареник] [Шалфей],[Женьшень],[Чай],[ Хмель],[ Плющ],[ Вереск], [Шафран] помню и люблю

Наш Дневничок
Страницы: Назад 1 2 3 [4] 5 6 ... 44 Вперед Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!