Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Июль 01, 2024, 08:41:32

581914 Сообщений в 11505 Тем от 5687 Пользователей
Последний пользователь: ugiri
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Русские Крысавицы!
Страницы: Назад 1 ... 123 124 [125] 126 127 ... 171 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Русские Крысавицы!  (Прочитано 204519 раз)
karnimata
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Васильевский
Сообщений: 7226


Елена +7(951)688-81-92

« Ответ #1860 : Сентябрь 03, 2012, 22:06:53 »

Оно и есть. Я его как раз после пакетного налила и разницу почувствовала.
Ну я попробую тоже сравнить, вдруг и правда?.. Как бум все встречаться - купим и попробуем))
Только вдумчиво, с чувством - с толком ;)


Записан
[Дуля, Епифан, Юкси, Какси, Шнурок, Пыжик, Геркулес, Морковкин, Луша, Тюбик, Тефтель, Цукат, Фанфан, Мурзик, Космос, Моисей, Муся, Люся, Сонечка, Лёва, Груша, Памук, Матвей, Сёма] 
счастье, что были с нами
Нюра
"Фонд Брошенных Крыс" - волонтер
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Петроградская
Сообщений: 14808


8-911-185-47-20

WWW
« Ответ #1861 : Сентябрь 03, 2012, 22:07:20 »

Машь, а у нас каждый день весело, так весело..так весело.. ;D ;D ;D Писать уже силов нет.
Порой приходят мысли о двух тихих придиванных толстых декорахах. Хотя конечно, это не мое, а мое вот ЭТО! Но напряг постоянный, устала немного. У Катюши то-ли жопа похудела, то-ли ноги окрепли - опять все по новой. Да и Одуван дает прикурить. Порой запираю их раньше времени, чтоб хоть немного расслабиться и ни о чем не думать. :)
Записан
VK148172227
karnimata
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Васильевский
Сообщений: 7226


Елена +7(951)688-81-92

« Ответ #1862 : Сентябрь 03, 2012, 22:10:26 »

Тебе мысли приходят о таких крысах, которых Машка любит  ;D
Записан
[Дуля, Епифан, Юкси, Какси, Шнурок, Пыжик, Геркулес, Морковкин, Луша, Тюбик, Тефтель, Цукат, Фанфан, Мурзик, Космос, Моисей, Муся, Люся, Сонечка, Лёва, Груша, Памук, Матвей, Сёма] 
счастье, что были с нами
БЯША
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Питер, Гражданка
Сообщений: 14541


« Ответ #1863 : Сентябрь 03, 2012, 22:14:05 »

Писать уже силов нет.

Пиши, кому говорят!  [angry5]

 ;D :-*

Тебе мысли приходят о таких крысах, которых Машка любит  ;D

Ага... Я таких люблю.
Наверно, потому что сама по-натуре шустрая, быстрая и деятельная.  И кошка у нас, до кучи, такая же, дикая сво...

В крысах хочется покоя.
Чтоб развалиться, чтоб все ко мне притопали, обложили со всех сторон и никуда не рыпались!  ;D
Записан
Нюра
"Фонд Брошенных Крыс" - волонтер
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Петроградская
Сообщений: 14808


8-911-185-47-20

WWW
« Ответ #1864 : Сентябрь 03, 2012, 22:30:52 »

Эх, так мои притопывают и обкладываются. А вот все остальное время бесятся, как стадо пятилетних детей. Все не соберусь записать Нюрины звуки, думаю такого никто не слышал. Вона и сейчас, лежит тихохонько, рядышком в позе собачки.
На самом деле грех жалиться, радоваться надо, совсем скоро повзрослеют,  матронами станут. Лишь бы целехонькими матронами. ;)
Записан
VK148172227
Нюра
"Фонд Брошенных Крыс" - волонтер
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Петроградская
Сообщений: 14808


8-911-185-47-20

WWW
« Ответ #1865 : Сентябрь 07, 2012, 00:07:08 »

Вообще не ем, о тут купила себе даниссму, клюква с шоколадом. Съела пол банки, вроде вкусно, шоколадки настоящие наломаны и не сильно сладко. Решила девок порадовать, отдала оставшуюся половину. Накинулись, съели, до блеска вылизали...а шоколадки все обсосали и оставили не тронутыми. Как то я напряглась, что это за шоколад там интересно?? Нормальный тырят и жрут с чавканьем, пока не отберешь. Вспомнила, как я продуктам тест-драйв на кошке проводила в свое время. ;D ;D
Записан
VK148172227
Нюся
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Ставрополь
Сообщений: 5351


Анна

« Ответ #1866 : Сентябрь 07, 2012, 12:50:04 »

О, девчонкам вредная вкусняшка перепала - свезло! [nyam]
Записан
«Если любовь и можно чем-то заменить, то только памятью» (И.Бродский)
Мои маленькие ангелы всегда со мной...
karnimata
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Васильевский
Сообщений: 7226


Елена +7(951)688-81-92

« Ответ #1867 : Сентябрь 07, 2012, 19:27:31 »

Ну на крысах еду не особенно протестируешь, тащат в рот всякую гадость :)))
Хотя, твои, м.б., и привычные к натурально-здоровому... А сосиски они будут, интересно?)))
Записан
[Дуля, Епифан, Юкси, Какси, Шнурок, Пыжик, Геркулес, Морковкин, Луша, Тюбик, Тефтель, Цукат, Фанфан, Мурзик, Космос, Моисей, Муся, Люся, Сонечка, Лёва, Груша, Памук, Матвей, Сёма] 
счастье, что были с нами
Нюра
"Фонд Брошенных Крыс" - волонтер
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Петроградская
Сообщений: 14808


8-911-185-47-20

WWW
« Ответ #1868 : Сентябрь 07, 2012, 19:33:48 »

Сосиски и колбасу не едят. Они не понимают, что это съедобно - нет дома таких продуктов. Вчера грызла остаток твердокопченой, предложила - даже не нюхали особо. Но это думаю поправимо, если начать самим трескать каждый день. ;)
« Последнее редактирование: Сентябрь 07, 2012, 20:37:59 от Нюра » Записан
VK148172227
Плюшка
Вольный крысовод
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1829

« Ответ #1869 : Сентябрь 07, 2012, 20:20:50 »

Выставляешь своих чемпионок?
Записан
Нюра
"Фонд Брошенных Крыс" - волонтер
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Петроградская
Сообщений: 14808


8-911-185-47-20

WWW
« Ответ #1870 : Сентябрь 07, 2012, 20:31:24 »

Какой неожиданный вопрос :)
Не, я только в семейных пятках участвую ;D Мне выставки как таковые, не очень интересны. А Полиша  отвыставлялась, ей уже ни к чему это и так последний раз на грани дозволенного было.
Записан
VK148172227
Нюра
"Фонд Брошенных Крыс" - волонтер
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Петроградская
Сообщений: 14808


8-911-185-47-20

WWW
« Ответ #1871 : Сентябрь 28, 2012, 17:51:09 »

Петушок мой. :) Кто-то Катя спер браслет и приволок на диван. А Полинка им распорядилась ;) Процесса не видела, только результат.









Лошадь, ну натуральная саблезубая кобыла :)))





Обожравшаяся Нюра







Обожравшаяся Катя



Перед полетом



Совершенство анатомия







Красота агутевая :) Кенгурища моя.



Бабушка, Лемусик, привет тебе!





Записан
VK148172227
Нюра
"Фонд Брошенных Крыс" - волонтер
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Петроградская
Сообщений: 14808


8-911-185-47-20

WWW
« Ответ #1872 : Сентябрь 28, 2012, 17:54:03 »

Полиша, петушок мой, смотрю на нее, а в голове вертится "если бы молодость знала, если бы старость могла". Пришла моя девочка к гармонии с собой, а тельце, жить как охота не пускает. Больше ни о чем не беспокоится, верит, радуется и любит без опаски,  и так ей хочется за Ню и Катюхой. А никак. Пошаркает, пошаркает и на ручки. Просит, то туда ее подними, то сюда. Пока мы с ней притопаем, девиц уже и след простыл. Думала, что к старости более ласковой стала, оказалось нет. По Васе печалилась так долго, тепла искала. Пару месяцев назад отошла только и все вернулось на круги своя. Снова стала сама собой. :)  Самостоятельной!

Одуван потихоньку превращается из крысы  в философа и наблюдателя мира. Разляжется повыше в "собачьих позах" и наблюдает, за движухой и настроениями домочадцев. Если что, реагирует быстро и в точку. Счастье мое. [lovs]  Иногда кажется, скоро мысли друг дружки читать начнем. Недавно надоели ей все, оборудовала себе персональную клеть на шкафу, мебелишки натащила и злобно на всех гостей стрекотала. :P

Катюха. Катюха!!!!! Боже, сколько в ней энергии. Порой ничего, а порой так ее колбасит, что хочется в секцию спортивную отдать! Недавно  из нее столько перло, что пришлось голову ломать, как помочь бедняжечке.  Началось с прыганья - "я блоха", вокруг собственной оси. Потом покидала все со шкафа, в очередной раз  >:(, поломилась в окна, завалила и навыкусывала Нюшу до соловьиных визгов, по пути хапанула Польку за животик, ринулась под одеяло. Одеяло начало скакать, сантиметров так на 50 вверх. Далее понеслась щипать меня за ноги, как пиранья. Скачет рядом и щиплет болюче очень. Сходила в клеть, пошвыряла тарелки, покривлялась обезьянкой на прутьях. Вернулась к шкафу, конечно, там еще книг по пол кило не юзанных! Cтоят, пылятся без дела! Кста, новая фишка появилась, швырять не просто так, а прицельно. И потом с интересом разглядывать результат. Хорошо, когда в меня, даже интересно , а вот когда в девок - не радует. Нюра уже по любопытной балде получила. :-\ 
Короче все это буйство продолжалось часа два, без передыху. У меня дела образовались, а оставлять ее в таком состоянии наедине с миром попугиваюсь. В башке зародилась мысля. Притаранила ведро с водой и тряпками...УУУУУУУУУУ как покатило!! И ныряла, и стирала, и брызгалась. Хватило надолго , потом еще ее игрищем с рукой домучила. Вроде полегчало, пошла дрыхнуть. Вот так-то. Три часа без остановки.  [shok]
Ромашка стала еще ласкучей, прямо котяра, а вот нежность куда-то подевалась пока. ;)  Все время прибегает, трется, в глаза заглядывает, слюни клянчит и вошек у меня ищет. :-*
« Последнее редактирование: Сентябрь 28, 2012, 18:15:54 от Нюра » Записан
VK148172227
БЯША
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Питер, Гражданка
Сообщений: 14541


« Ответ #1873 : Сентябрь 28, 2012, 18:11:50 »

Весело у вас там..
Я вот думаю с ужасом: если б Катюха к кому другому   в руки попала, это ж.  [shok]
 ;D
Записан
Нюра
"Фонд Брошенных Крыс" - волонтер
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Петроградская
Сообщений: 14808


8-911-185-47-20

WWW
« Ответ #1874 : Сентябрь 28, 2012, 18:25:38 »

Цитата
Я вот думаю с ужасом: если б Катюха к кому другому   в руки попала, это ж.

Ну кто-нибудь другой седые волосы на голове считал ;D ;D  Парочка подобралась знатная, стоят они друг друга. :) Протвостояние медленно но верно сходит на нет. А если серьезно, Катя  странная девушка. Все же чувство самосохранения у зверей обычно в наличии, чай не люди. А у нее башни нет совсем, как класса. Да и придумки какие-то "не звериные". Даже я ее порой просто запираю, когда времени следить совсем нет.
Записан
VK148172227
Страницы: Назад 1 ... 123 124 [125] 126 127 ... 171 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!