Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Июль 01, 2024, 09:16:38

581914 Сообщений в 11505 Тем от 5687 Пользователей
Последний пользователь: ugiri
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Русские Крысавицы!
Страницы: Назад 1 ... 77 78 [79] 80 81 ... 171 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Русские Крысавицы!  (Прочитано 204596 раз)
БЯША
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Питер, Гражданка
Сообщений: 14541


« Ответ #1170 : Ноябрь 30, 2011, 15:47:54 »

Возьми мастер-класс у Паши Н. Он регулярно паяет всякие зарядки )))
Записан
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #1171 : Ноябрь 30, 2011, 16:19:44 »

Нюра сгрызла зарядку за 350р и самостоятельно понеслась в клеть наказываться. Хошь плачь, хошь смейся. ;D :'( ;D Типа не вопрос, за удовольствие платить готова.
Сгрызла качественно, в трех местах - не запаяешь!

 [hohot] [hohot] [hohot]

Ну мать, у тебя крысы по всему дому разгуливают, и тут же зарядки бесхозные валяются. Это ж какое искушение - мимо не пройтить! Вот теперь и расхлебывай! Купи паяльник, пригадицца.  ;D
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Нюра
"Фонд Брошенных Крыс" - волонтер
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Петроградская
Сообщений: 14808


8-911-185-47-20

WWW
« Ответ #1172 : Ноябрь 30, 2011, 16:42:10 »

У меня есть паяльник и даже целый гараж в одной комнате. И паять умею, да и так завертеть можно. Но она "правильно" подгрызла, прям под вилку.
Все равно не раскидывать шмотки не получается, если бы они все грызли.... наверно дома был бы порядок ;D  Недавно кто-то перетаскал под диван распечатанную книжку, обнаружилась непогрызанная, не описанная и даже почти аккуратно сложенная. :)
Записан
VK148172227
Jordan Sullivan
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 5029


Настя

« Ответ #1173 : Ноябрь 30, 2011, 16:46:25 »

Читали, наверное  ;D
Записан
Cisco. Цисулечка. Моя первая девочка. Я никогда тебя не забуду... Ты всегда будешь в моем сердце!
Челси... Мой ласковый и нежный крыс... Безмерно люблю тебя... Я всегда буду тебя помнить...
Нюсенька, мой нежный лизучий ребенок! Не могу без тебя...Люблю...
Скучаю по вас, девочки мои...
karnimata
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Васильевский
Сообщений: 7226


Елена +7(951)688-81-92

« Ответ #1174 : Декабрь 01, 2011, 12:08:15 »

 ;D ;D ;D
Зарядки - одна из самых вкусных вещей, а прям у вилки так ваще деликатес, давно известно :)))
Записан
[Дуля, Епифан, Юкси, Какси, Шнурок, Пыжик, Геркулес, Морковкин, Луша, Тюбик, Тефтель, Цукат, Фанфан, Мурзик, Космос, Моисей, Муся, Люся, Сонечка, Лёва, Груша, Памук, Матвей, Сёма] 
счастье, что были с нами
Нюра
"Фонд Брошенных Крыс" - волонтер
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Петроградская
Сообщений: 14808


8-911-185-47-20

WWW
« Ответ #1175 : Декабрь 01, 2011, 23:05:11 »

;D ;D ;D
Зарядки - одна из самых вкусных вещей, а прям у вилки так ваще деликатес, давно известно :)))
Точно!

А нас обоих прибило работой, крысы злы и недовольны. Гули часа по три максимум. Сегодня сами днем открыли клетку.. На поверхностный взгляд все на месте, вдаваться в детали пока силов нет.
Записан
VK148172227
Нюра
"Фонд Брошенных Крыс" - волонтер
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Петроградская
Сообщений: 14808


8-911-185-47-20

WWW
« Ответ #1176 : Декабрь 06, 2011, 08:46:08 »

Так вот клетку открыла Нюра. И открывает ее теперь по желанию. Сегодня ночью вскрыла два больших зажима на одной дверце, поперлась гулять. Мы плюнули, пусть скачет, гремит, потом решим. Так эта коза включила свет!!!!
Была посажена в переноску на ночь. Думала грызть начнет, но обошлось. Утром была несчастная.
И че делать? Хочу новую клеть, но до нее еще дожить надо. И откуда силища такая, а?. Я видела, просто двумя руками расшатывает и все.
Записан
VK148172227
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #1177 : Декабрь 06, 2011, 09:01:17 »

Нюра, похоже это у тебя первая и последняя крыса из КТ?  [shuffle]
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Нюра
"Фонд Брошенных Крыс" - волонтер
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Петроградская
Сообщений: 14808


8-911-185-47-20

WWW
« Ответ #1178 : Декабрь 06, 2011, 09:12:11 »

Нюра, похоже это у тебя первая и последняя крыса из КТ?  [shuffle]
Очень смешно. Если больше не дашь, конечно последняя. ;) Клетку то как закрыть? Пускать совсем на вольные хлеба я как-то не готова, да и опасно это слишком. Куплю сегодня еще зажимов - пять повешу, может не осилит. Думала про замочки, так греметь будут.
Бесится она знатно конечно, сплошное любование. Я вот уже о шлейке подумываю на будущее, в принципе послушная, но больно быстрая. Сначала сделает, потом слушается. ;D
Записан
VK148172227
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #1179 : Декабрь 06, 2011, 09:17:52 »

Не, я то дам, только захочешь ли ты, этак поразвлекавшись?  ;D
Нюр, тебя спасут канцелярские зажимы, где-то была тема, там на фотках были показаны варианты крепления.  :) Кста, после Былины Полкановны двери никто не открывал... похоже,  мне стоит быть повнимательнее с Федькой.  ;D
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Нюра
"Фонд Брошенных Крыс" - волонтер
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Петроградская
Сообщений: 14808


8-911-185-47-20

WWW
« Ответ #1180 : Декабрь 06, 2011, 09:30:31 »

Я захочу. Одуван же чудесный. Она очень много что умеет, кроме открывания клетки ;D, например сидит и слушает внимательно, если что-то рассказываешь, именно слушает и никуда не уходит. Давно уже ласкушка-плющелка-поцелуйка. Великий исследователь одновременно. Всегда приходит на зов, даже если очень не хочется, обязательно вылезет, ну может не совсем сразу. ;) Очень женственная, на грубости обижается. Разрушительная энергия в ней конечно присутствует, ну тут уж что на зеркало пенять, коли у самой рожа кривая! ;D

Марин, она и открыла канцелярские зажимы. Черные, два больших на одной дверце. Я сама не могу, клетка просто ерзает на них и все.
Записан
VK148172227
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #1181 : Декабрь 06, 2011, 09:35:54 »

Ну тады даже и не знаааю.  ::) Покупай замок. Маленькие такие продаются.  :)
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
karnimata
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Васильевский
Сообщений: 7226


Елена +7(951)688-81-92

« Ответ #1182 : Декабрь 06, 2011, 12:05:51 »

Веселуха!  [yes!] [beg]
Ещё карабины есть в туристических магазинах. Их не расшатаешь, правда, греметь могут, наверное.

... у меня, видимо, пасюк-лайт, всё-таки 2 зажима держат пока))) А Фанфан и вовсе не пытается :P  Почему  ???
Записан
[Дуля, Епифан, Юкси, Какси, Шнурок, Пыжик, Геркулес, Морковкин, Луша, Тюбик, Тефтель, Цукат, Фанфан, Мурзик, Космос, Моисей, Муся, Люся, Сонечка, Лёва, Груша, Памук, Матвей, Сёма] 
счастье, что были с нами
Нюра
"Фонд Брошенных Крыс" - волонтер
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Петроградская
Сообщений: 14808


8-911-185-47-20

WWW
« Ответ #1183 : Декабрь 06, 2011, 13:18:46 »

Ну да, веселуха. Утром глянула повнимательней, клеть совсем раздолбанная, надо ее урнировать.
А у нас завтра обширные культурные мероприятия намечаются - утром ИП, потом хоспис, потом встреча! :P
Записан
VK148172227
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #1184 : Декабрь 06, 2011, 13:33:45 »

Ахааа, как я понимаю, завтра я буду тискать Одувана?  :D
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Страницы: Назад 1 ... 77 78 [79] 80 81 ... 171 Вперед Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!