Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Июль 01, 2024, 09:22:28

581914 Сообщений в 11505 Тем от 5687 Пользователей
Последний пользователь: ugiri
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Русские Крысавицы!
Страницы: Назад 1 ... 71 72 [73] 74 75 ... 171 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Русские Крысавицы!  (Прочитано 204610 раз)
Konstantin
Модератор раздела
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Колпино, ул. Севастьянова
Сообщений: 7822


+7 911 2380892 Константин

« Ответ #1080 : Ноябрь 02, 2011, 00:26:23 »

Посмотрела первую фотку - поверила, первая мысль: ну вот и тебе пофартило, как Косте! :)))

Гыыы! Аналогично! Только потом понял, кто это! ;D
Записан
Наш дневничок.
Наши альбомы.
[Янчик, Гриня, Беня, Уля, Мася, Ося, Ванюша, Заряна, Зозуля, Василиса]
Нюра
"Фонд Брошенных Крыс" - волонтер
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Петроградская
Сообщений: 14808


8-911-185-47-20

WWW
« Ответ #1081 : Ноябрь 02, 2011, 00:29:46 »

Ну да, надо было это по другому обыграть, повесить одну фотку и попричитать маленько! Эх дура я , такая развлекуха могла бы получиться. ;D ;D
Записан
VK148172227
Konstantin
Модератор раздела
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Колпино, ул. Севастьянова
Сообщений: 7822


+7 911 2380892 Константин

« Ответ #1082 : Ноябрь 02, 2011, 00:33:17 »

 ;D
Записан
Наш дневничок.
Наши альбомы.
[Янчик, Гриня, Беня, Уля, Мася, Ося, Ванюша, Заряна, Зозуля, Василиса]
karnimata
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Васильевский
Сообщений: 7226


Елена +7(951)688-81-92

« Ответ #1083 : Ноябрь 02, 2011, 01:55:04 »

но вот блин, кроме тебя никто не попался ;D,
Ну, известно, меня развести - раз плюнуть))))))))))))))))))))))))
Записан
[Дуля, Епифан, Юкси, Какси, Шнурок, Пыжик, Геркулес, Морковкин, Луша, Тюбик, Тефтель, Цукат, Фанфан, Мурзик, Космос, Моисей, Муся, Люся, Сонечка, Лёва, Груша, Памук, Матвей, Сёма] 
счастье, что были с нами
Нюра
"Фонд Брошенных Крыс" - волонтер
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Петроградская
Сообщений: 14808


8-911-185-47-20

WWW
« Ответ #1084 : Ноябрь 02, 2011, 12:27:36 »

ГЫ, сегодня проверила пословицу на "Обиженных воду возят". ;D
После того, как в вечеру мои девы отказались откусить от вкуснючего горячего бутерброда с зерновым хлебушком, помидором и сыром - призадумалась.. Думы привели к тому, что пора устроить всем разгрузочные деньки. Посему с утреца кинула пук салата и досыпала зерна, в коем самое вкусное черные и белые семки. Все удивленно на меня уставились - ну и где творог, овощи-фрукты? Не дождавшись положительной реакции даже после беготни за мной вдоль клетки и жалобного заглядывания в глаза, две королевишны обидились, уселись и недовольно наблюдали мои сборы. Предложенную еду даже не понюхали. Зато Нюрчик мой, ситуацию оценила мгновенно, пока эти дурынды сидели и дулись, по бырому выбрала и перетаскала все семки в свою нычку между полотенец! :)))
Записан
VK148172227
Нюся
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Ставрополь
Сообщений: 5351


Анна

« Ответ #1085 : Ноябрь 02, 2011, 13:10:44 »

Правильно, в большой семье клювом не щелкают ;D Тем более, что "дикой пасючке" пока худеть не надо.

А я вчера попробовала Кузе уши почистить. Это был прикол! Он не сопротивлялся, в смысле не вырывался, но так ухи к голове прижал, как приклеил, как будто их вообще нет. На этом наши процедуры и закончились. :)))
Записан
«Если любовь и можно чем-то заменить, то только памятью» (И.Бродский)
Мои маленькие ангелы всегда со мной...
Нюра
"Фонд Брошенных Крыс" - волонтер
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Петроградская
Сообщений: 14808


8-911-185-47-20

WWW
« Ответ #1086 : Ноябрь 02, 2011, 13:19:38 »

Цитата
А я вчера попробовала Кузе уши почистить. Это был прикол! Он не сопротивлялся, в смысле не вырывался, но так ухи к голове прижал, как приклеил, как будто их вообще нет. На этом наши процедуры и закончились
А у него наверно с ушами все в порядке и нигде не чешется. Серьезно говорю.
Записан
VK148172227
Sofia
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 4334


« Ответ #1087 : Ноябрь 02, 2011, 13:27:01 »

Думы привели к тому, что пора устроить всем разгрузочные деньки. Посему с утреца кинула пук салата и досыпала зерна, в коем самое вкусное черные и белые семки.

Люблю такие истории  ;D
Записан
Шушуня
Йуля я
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Ветеранщина
Сообщений: 6142


« Ответ #1088 : Ноябрь 02, 2011, 13:28:07 »

Ага)))
" Житие мое! "
Записан
Мы в ответе за тех, кто так забавно грызёт по ночам железные предметы!
 Девочка Даша))   [Бусян, Шура, Яна, Марик, Ульяша,Флюша,Ромка,Федяша,Тиша, Дусек - мои светлые небесные ангелы]
Наш дневничок
Нюра
"Фонд Брошенных Крыс" - волонтер
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Петроградская
Сообщений: 14808


8-911-185-47-20

WWW
« Ответ #1089 : Ноябрь 08, 2011, 01:01:11 »

Ага)))
" Житие мое! "

Житие не спит, а надо мной куражится.
Помните Гошу? Кто не помнит это карась из рыбного магазина. После моей дури, рыбина оставила  наследство - пучок роголистника, эта травка такая, на елочку похожая, плавает просто так.  Мммм.....ага, вообщем травку я пожалела тоже.. ;D.
Долго и безуспешно пыталась ее пристрить. Кончилось тем, что травка поселилась в 6 литровой бутылке из под воды и нарожала мне туды улиток. Стояла на кухне и все об нее спотыкались.  Ланка мне и говорит - "Что маешься, купи махонький аквариум на 5 литров и двух аманок (креветки). Им ухода не надо, приспособлений не надо. Будут в траве болтаться, ты любоваться, еду в ручки берут с пинцета, грязь из аквы лопают - сплошное удовольствие.
История с Гошей была аж в марте, банку купила в августе. Пустила туда травку. Стоял такой хороший игрушечный, травка плавала, улитки ползали. Правда травка что-то расти стала плохо, убывать потихоньку, но я не заморачивалась, воды долью и все. А в эти выхи решила наконец довести дело до конца. Откопала ракушек-камней с моря для антуражу, сходила в зоомаг, но креветки как-то не купились, а купила я еще одну травку без хлопотную, но которая кустиком растет. Решила, все обустрою, постоит пару деньков, потом креветок запущу. Дома травку в акву просто бросила до художественных свершений. Через час травки в банке уже не было, травка валялась пожеванная под диваном, а так же по углам было обнаружено сено роголистника в приличном количестве. Он то рос бедолага оказывается, судя по количеству сена во всю старался, только косили часто ;D
Нюрааааааааааааааааа   рррррррррр!!!!!!!!   Хорошо, что креветок не купила >:(

Поля.
Одеяло наше древнее, ватное стеганное ;D Настолько древнее, что в одном местечке ткань сама разошлась. Стежка тоже, где есть, где нет. Считай лабиринт крысиных ходов. Каждый раз одевая свежий пододеяльник даю себе слово завтра купить новое ;D, но в пододеяльнике все выглядит живенько и забывается в момент. Как ни удивительно, крысы ни разу за всю жизнь одеялом не интересовались, даже Ню. А вчера Полина, о чудо, обнаружила дырень и туда полезла. Я ей не мешала, чего уж там. Лазила между стежков долго и с удовольствием. :) Из кухни услышала крысиный плач. Прибегаю. Поля-дура, путешествуя по лабиринту залезла в самую узкую и крепкую часть стежков и там затряла. Причем нет, чтобы юзом сдать, прет дальше, где еще уже. Плачет в голос и хрипит! Это ее фирменная фишка изображать умирающую крысу. Чем ближе я - тем громче хрипит ;D Подбегаю, пытаюсь протолкнуть назад - поздно, застряла намертво. Ору - грызи давай, в зубы тыкаю тряпкой, не-а, мы умираем, нам думать некогда! Взяла ножницы, кесарнула одеяло - Поля вывалилась, мятая и несчастная. Ну и где зубы были? Что за не крысиное не спортивное поведение? Потом сидели вдвоем одеяло зашивали. Полинка это дело любит, нитки продергивать помогала. :)
« Последнее редактирование: Ноябрь 08, 2011, 01:15:08 от Нюра » Записан
VK148172227
Konstantin
Модератор раздела
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Колпино, ул. Севастьянова
Сообщений: 7822


+7 911 2380892 Константин

« Ответ #1090 : Ноябрь 08, 2011, 01:13:13 »

Весело! ;D
Записан
Наш дневничок.
Наши альбомы.
[Янчик, Гриня, Беня, Уля, Мася, Ося, Ванюша, Заряна, Зозуля, Василиса]
Eily
Вольный крысовод
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Горьковская/Петроградская
Сообщений: 3169


Наташа и крысы. 8-911-146-09-три5

« Ответ #1091 : Ноябрь 08, 2011, 01:34:52 »

да уж Поля - докопалась.))
Записан
[Алька из КТ], [Цофико из КТ], [Ясения из AP],[Патрик], [Ларс], [Донни Блэкмор]; [Джедай Ratto Incanto];[Люссиола Ratto Incanto]; [Ukki и Xan Deyanir из Ratto Incanto], [И Фань Ashen Night], [Дари (Dari)], [Женя]
Дневничок КрЫсотунов
Ляля
+7-921-868-ОО-78, Юлия, Фонд помощи брошенным крысам, волонтёр, зам.руководителя Фонда
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр.Культуры
Сообщений: 15663


Фондовские брошенцы: Мишка, Симка и Белка

« Ответ #1092 : Ноябрь 08, 2011, 09:14:22 »

весело!  ;D

Нюр, а куды карась-то делся?  ::) все спросить забываю...
Записан
[Ренечка],[Гутя],[Граф],[Франтик],[Арчи],[Ёшечка],[Эйсюша],[Януш],[Марс],[Петя],[Федя],[Дарси],[Джек],[Рэми],[Гера],[Мафуся],[Рики],[Кос],[Спайкуша],[Жорик],[Шерик],[Карик],[Марик],[Рати],[Тимоша],[Фил],[Малыш],[Турук],[Гарри],[Рон]
Днев
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #1093 : Ноябрь 08, 2011, 09:23:09 »

Гармония - все при деле.  [hohot]
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Шушуня
Йуля я
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Ветеранщина
Сообщений: 6142


« Ответ #1094 : Ноябрь 08, 2011, 09:24:16 »


Нюр, а куды карась-то делся?  ::) все спросить забываю...
Это у Нюры-крысы надо спросить ;D
Записан
Мы в ответе за тех, кто так забавно грызёт по ночам железные предметы!
 Девочка Даша))   [Бусян, Шура, Яна, Марик, Ульяша,Флюша,Ромка,Федяша,Тиша, Дусек - мои светлые небесные ангелы]
Наш дневничок
Страницы: Назад 1 ... 71 72 [73] 74 75 ... 171 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!