Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Июль 01, 2024, 08:42:32

581914 Сообщений в 11505 Тем от 5687 Пользователей
Последний пользователь: ugiri
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Русские Крысавицы!
Страницы: Назад 1 ... 68 69 [70] 71 72 ... 171 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Русские Крысавицы!  (Прочитано 204522 раз)
Нюра
"Фонд Брошенных Крыс" - волонтер
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Петроградская
Сообщений: 14808


8-911-185-47-20

WWW
« Ответ #1035 : Октябрь 11, 2011, 22:19:08 »

Спасибо всем, будем жить и не тужить обязательно. :)  Тем более, что теперь мелочь воспитывать надо, Васька все в трудах, в трудах  ;D
Записан
VK148172227
Нюра
"Фонд Брошенных Крыс" - волонтер
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Петроградская
Сообщений: 14808


8-911-185-47-20

WWW
« Ответ #1036 : Октябрь 15, 2011, 14:09:32 »

В нашем доме довольно давно наступил Золотой Век "почти негрызения" :), старшие уже все уяснили, мелочь то-ли во вкус не вошла, то-ли корчит из себя понятливую.
Вечер, постель разобрана. Захожу в комнату...от дверей видать уделанный огроменными дырами пододеяльник, на нем мои бабы остервенело и беспорядочно грызущие и роющие новые дыры как кроты. Между ними скачет со стрекотом Нюрка, кусая их за шкирки. На нее внимания никто не обращает, картина называется "котам дали валерьянки". Теряю дар речи, потом пугаюсь - может до лекарств добрались и мозг переклинило, подхожу к дивану, меня никто не замечает! Ору дурным голосом - "Девки, совсем охренели!" Девки подпрыгивают, прижимают уши, замирают, а потом галопом под диван и тишина. Нюрочка испуганно жмется ко мне.
Сажусь и начинаю думать ;D Залезаю в пододеяльник, а там, матерь божья! То кусочек творога ссохшегося, то макаронина, то кусочек сморщенного яблочка или засохшего мясца и т.д.. Все крошечное.
Тут до меня доходит. Ню, одуванчик мой, живя бок о бок с троглодитами стала запасливой. Учитывая, что больше недели в осовном ошивалась на диване, наделала нычек - она-то очень шустро внутри пододеяльника бегает и всегда знает где выход-вход. Видать запасы приобрели должную консистенцию, а с ней и возбуждающий аромат. В последних местах копания были засохший кусочек лука и хлебобулочное изделие непонятного происхождения. И под этим мы спали...судя по всему давно. [shok]

Из новостей. Мелочь-Белочь вчера самостоятельно, без помощи огурца ;D слезла на пол. Испугалась, удрала под диван. Там ее встретили спавшие девки, судя по звукам и грохоту состоялось подселение №2. Все, не осталось укрытий у бедняжек. ;D Далее Нюренок освоилась и потопала в экспедицию. Часа два шарилась по всей комнате, не реагировала на зов никак, что меня несколько напрягло. Потом спокойно залезла на колени. Я ее спихнула обратно и через какое-то время позвала - прибежала детка быстро. Видать по началу была вся во вдохновении новых открытий. :)

« Последнее редактирование: Октябрь 17, 2011, 14:11:10 от Нюра » Записан
VK148172227
БЯША
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Питер, Гражданка
Сообщений: 14541


« Ответ #1037 : Октябрь 15, 2011, 14:56:12 »

Афтар, пиши исчо!!!!  [rofl] [rofl] [hohot] [hohot]
Записан
Konstantin
Модератор раздела
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Колпино, ул. Севастьянова
Сообщений: 7822


+7 911 2380892 Константин

« Ответ #1038 : Октябрь 15, 2011, 18:27:41 »

Тебе бы романы писать, начальник. (с)  ;D ;D ;D
Записан
Наш дневничок.
Наши альбомы.
[Янчик, Гриня, Беня, Уля, Мася, Ося, Ванюша, Заряна, Зозуля, Василиса]
karnimata
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Васильевский
Сообщений: 7226


Елена +7(951)688-81-92

« Ответ #1039 : Октябрь 16, 2011, 02:04:56 »

Ань, у нас почти такая же фигня (с постелью) :)))
Периодически замечаю, что мужики приходят и начинают остервенело рыть-грызть покрывало.
Сразу лезу вглубь и всегда обнаруживаю там припасы. Но Фан работает по-крупному - целая сушка или сухарь, или кость куриная...
Записан
[Дуля, Епифан, Юкси, Какси, Шнурок, Пыжик, Геркулес, Морковкин, Луша, Тюбик, Тефтель, Цукат, Фанфан, Мурзик, Космос, Моисей, Муся, Люся, Сонечка, Лёва, Груша, Памук, Матвей, Сёма] 
счастье, что были с нами
Нюра
"Фонд Брошенных Крыс" - волонтер
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Петроградская
Сообщений: 14808


8-911-185-47-20

WWW
« Ответ #1040 : Октябрь 16, 2011, 02:32:17 »

Ань, у нас почти такая же фигня (с постелью) :)))
Периодически замечаю, что мужики приходят и начинают остервенело рыть-грызть покрывало.
Сразу лезу вглубь и всегда обнаруживаю там припасы. Но Фан работает по-крупному - целая сушка или сухарь, или кость куриная...

Хм, то-есть ты хочешь сказать, что дети с голодного острова приехали?  Бабе - Рине на вид поставить? [smileyyy]
Записан
VK148172227
karnimata
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Васильевский
Сообщений: 7226


Елена +7(951)688-81-92

« Ответ #1041 : Октябрь 16, 2011, 09:21:43 »

Хм, то-есть ты хочешь сказать, что дети с голодного острова приехали?  Бабе - Рине на вид поставить? [smileyyy]
Думаю, скорей всего, эти дети хотят взять от жизни ВСЁ!!!))))))))))
У тебя девушка - она культурно, помаленьку, но зато полный ассортимент  ;D ;D
Записан
[Дуля, Епифан, Юкси, Какси, Шнурок, Пыжик, Геркулес, Морковкин, Луша, Тюбик, Тефтель, Цукат, Фанфан, Мурзик, Космос, Моисей, Муся, Люся, Сонечка, Лёва, Груша, Памук, Матвей, Сёма] 
счастье, что были с нами
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #1042 : Октябрь 16, 2011, 09:53:54 »

Бабе - Рине на вид поставить? [smileyyy]

За штооо?  :o  Таких детев с Сонькой вам  вырастили, кормили от пуза... неблагодарные вы! [no]
Пока детка скачет, тетушки все сметают, вот и приходится бедняжке нычки делать, что б с голоду не помереть! ;)
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Нюся
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Ставрополь
Сообщений: 5351


Анна

« Ответ #1043 : Октябрь 19, 2011, 13:43:08 »

Сестренку Полиночку поздравляем с юбилеем! [hrb] [love] [fl] Желаем быть всегда такой же умной, красивой, бодрой, не болеть и отпраздновать еще не один юбилей!

Записан
«Если любовь и можно чем-то заменить, то только памятью» (И.Бродский)
Мои маленькие ангелы всегда со мной...
Шушуня
Йуля я
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Ветеранщина
Сообщений: 6142


« Ответ #1044 : Октябрь 19, 2011, 13:47:21 »

Ань, у нас почти такая же фигня (с постелью) :)))
Периодически замечаю, что мужики приходят и начинают остервенело рыть-грызть покрывало.
Сразу лезу вглубь и всегда обнаруживаю там припасы. Но Фан работает по-крупному - целая сушка или сухарь, или кость куриная...

Лена, ты прям  как Принцесса на костях   на горошине! [smileyyy]
Записан
Мы в ответе за тех, кто так забавно грызёт по ночам железные предметы!
 Девочка Даша))   [Бусян, Шура, Яна, Марик, Ульяша,Флюша,Ромка,Федяша,Тиша, Дусек - мои светлые небесные ангелы]
Наш дневничок
Jordan Sullivan
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 5029


Настя

« Ответ #1045 : Октябрь 19, 2011, 13:58:27 »

Полину с днем рождения! Здоровья и долгой-предолгой счастливой жизни!  :-* [hrb]
Записан
Cisco. Цисулечка. Моя первая девочка. Я никогда тебя не забуду... Ты всегда будешь в моем сердце!
Челси... Мой ласковый и нежный крыс... Безмерно люблю тебя... Я всегда буду тебя помнить...
Нюсенька, мой нежный лизучий ребенок! Не могу без тебя...Люблю...
Скучаю по вас, девочки мои...
БЯША
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Питер, Гражданка
Сообщений: 14541


« Ответ #1046 : Октябрь 19, 2011, 16:22:57 »

Это что ли Полинке двушка стукнула?
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!  [hrb] [hrb]
Записан
Konstantin
Модератор раздела
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Колпино, ул. Севастьянова
Сообщений: 7822


+7 911 2380892 Константин

« Ответ #1047 : Октябрь 19, 2011, 16:26:38 »

С юбилеем!!! [hrb] [hrb] [hrb] [hrb] [hrb] [hrb] [hrb]
Записан
Наш дневничок.
Наши альбомы.
[Янчик, Гриня, Беня, Уля, Мася, Ося, Ванюша, Заряна, Зозуля, Василиса]
Нюра
"Фонд Брошенных Крыс" - волонтер
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Петроградская
Сообщений: 14808


8-911-185-47-20

WWW
« Ответ #1048 : Октябрь 19, 2011, 16:54:50 »

Всем спасибо! :)
Может пофоткаю вечерком новорожденную. :)

Это что ли Полинке двушка стукнула?
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!  [hrb] [hrb]

Да Машь, она родимая по темечку стукнула! В ночи сия дата была отмечена жуткой дракой с Нюркой. По клетке летало все, что не приколочено. Мы с Васей онемело наблюдали это действо. А действо все продолжалось и продолжалось, Ваське наскучило и пошла моя невозмутимая девушка-бабушка тырить семки из кормушки к себе в гамак. Ходила-ходила туда-суда, в какой-то момент катающийся клубок наткнулся на ее тушку, остановился, распался и разошелся  по гамакам. Утром две кикиморы спали вместе.


Цитата
Пока детка скачет, тетушки все сметают, вот и приходится бедняжке нычки делать, что б с голоду не помереть!

Не, мы ужо жизнью учены, первые у кормушки, да еще с боями чужое изо рта вынимаем. Далее несемся прочь с набитым ртом и на трех лапах, четвертую к груди прижимаем с награбленным ;D. Самое забавное, Василиса это просекла, не суетится больше совсем. Спокойно дожует свою крошку и неспешно топает в гамак с нычками, время расчитывает отлично, к ее приходу аккурат куча еды, а Нюрище давно гуляет ;D
Записан
VK148172227
Нюся
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Ставрополь
Сообщений: 5351


Анна

« Ответ #1049 : Октябрь 19, 2011, 16:58:58 »

В ночи сия дата была отмечена жуткой дракой с Нюркой. По клетке летало все, что не приколочено. Мы с Васей онемело наблюдали это действо. А действо все продолжалось и продолжалось, Ваське наскучило и пошла моя невозмутимая девушка-бабушка тырить семки из кормушки к себе в гамак. Ходила-ходила туда-суда, в какой-то момент катающийся клубок наткнулся на ее тушку, остановился, распался и разошелся  по гамакам. Утром две кикиморы спали вместе.

Это, видимо, у них семейное - драками годовщину отмечать. ;D Почитай, что я в дневничке написала: Фома сегодня утром устроил махач с Ушанками.
Записан
«Если любовь и можно чем-то заменить, то только памятью» (И.Бродский)
Мои маленькие ангелы всегда со мной...
Страницы: Назад 1 ... 68 69 [70] 71 72 ... 171 Вперед Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!