Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Июль 01, 2024, 09:29:16

581914 Сообщений в 11505 Тем от 5687 Пользователей
Последний пользователь: ugiri
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Русские Крысавицы!
Страницы: Назад 1 ... 56 57 [58] 59 60 ... 171 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Русские Крысавицы!  (Прочитано 204625 раз)
Нюра
"Фонд Брошенных Крыс" - волонтер
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Петроградская
Сообщений: 14808


8-911-185-47-20

WWW
« Ответ #855 : Август 12, 2011, 13:48:11 »

Не..я все таки думаю ,что при выкусывании они пластуются и глаза закрывают именно от кайфа ;)Было б неприятно,мноооогие выкусывающие получали бы  по шее от выкусываемого))))
 Хотя...фиккк их знает..можект крысы-мазохисты тоже в природе бывают ;D


А может они все садисты, ну и по очереди дают друг другу кайф ловить ;D  Кста, вроде говорят, что больше всего выкусывают как раз ГК и еже с ними, таким образом показывая свое превосходство.
Записан
VK148172227
Шушуня
Йуля я
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Ветеранщина
Сообщений: 6142


« Ответ #856 : Август 12, 2011, 13:49:15 »

Не..они там садо-мазо и нету у них очередей.Кайфуют все и одновременно! ;D
Записан
Мы в ответе за тех, кто так забавно грызёт по ночам железные предметы!
 Девочка Даша))   [Бусян, Шура, Яна, Марик, Ульяша,Флюша,Ромка,Федяша,Тиша, Дусек - мои светлые небесные ангелы]
Наш дневничок
Шушуня
Йуля я
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Ветеранщина
Сообщений: 6142


« Ответ #857 : Август 12, 2011, 13:51:15 »

А,вот чего все забываю спросить-когда у тебя крысы по лесу тусят,ты не боишься что они клещей или блох нахватают? Или стрескают какой ядовитый листик? ???
Я своих после прогулки расчесывала и протирала тряпкой влажной салфеткой,для профилактики так сказать))))
Записан
Мы в ответе за тех, кто так забавно грызёт по ночам железные предметы!
 Девочка Даша))   [Бусян, Шура, Яна, Марик, Ульяша,Флюша,Ромка,Федяша,Тиша, Дусек - мои светлые небесные ангелы]
Наш дневничок
Нюра
"Фонд Брошенных Крыс" - волонтер
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Петроградская
Сообщений: 14808


8-911-185-47-20

WWW
« Ответ #858 : Август 12, 2011, 14:16:10 »

А,вот чего все забываю спросить-когда у тебя крысы по лесу тусят,ты не боишься что они клещей или блох нахватают? Или стрескают какой ядовитый листик? ???
Я своих после прогулки расчесывала и протирала тряпкой влажной салфеткой,для профилактики так сказать))))

Не боюсь. В лесу подцепить нечего. Все блохи и клещи безвредные - кусят и уйдут. Ну шишка вырастет от укуса, ерунда все это.
Клещ может энцефалит с укусом перенести, ну тут уж на все воля божья, меня такой клещ тоже укусить может. Хотя возможно и байки это все. В меня такое количество клещей за всю жизнь впивалось, мамадарагая! Никогда ничего не было. Я их даже не вынимаю иногда, насосется - сам отвалится. А инфекция все равно в момент укуса входит. Раньше вспышек энцефаоита в Лен области не было, последние годы стали поговаривать в сми, но я не знаю ни одного конкретного человека, который заболел через клеща.
Травы ядовитой у нас очень мало. И я не разу не видела, чтобы крысы начали пастись. Едят только ягоды и насекомых, грибы только нюхают. С другой стороны, если увижу, что покушаются на какой-нибудь "вороний глаз" - отберу. Супер ядовитых растений у нас вроде нет.

Зато есть другая проблема - норы. вот это серьезно. На стоянке их нет конечно, а по лесу надо бдить постоянно и желательно на карачках.
Нор незаметных очень много, крыса конечно оттуда вылезет, не вопрос. Но в норе часто бывает хозяин и вот это абсолютно фатально. Мои крысы в этом плане дуры! Считают, либо они съесть могут, либо им ничего не будет. Посему территорию внимательно осматриваю и бдю. Васю пару раз за хвост хватала.
Записан
VK148172227
Шушуня
Йуля я
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Ветеранщина
Сообщений: 6142


« Ответ #859 : Август 12, 2011, 14:20:09 »

Я про норы  тоже думала,только не написала...а ещё змеи есть [fear]
Записан
Мы в ответе за тех, кто так забавно грызёт по ночам железные предметы!
 Девочка Даша))   [Бусян, Шура, Яна, Марик, Ульяша,Флюша,Ромка,Федяша,Тиша, Дусек - мои светлые небесные ангелы]
Наш дневничок
Нюра
"Фонд Брошенных Крыс" - волонтер
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Петроградская
Сообщений: 14808


8-911-185-47-20

WWW
« Ответ #860 : Август 12, 2011, 14:33:13 »

Я про норы  тоже думала,только не написала...а ещё змеи есть [fear]

И ежики :), ежики хуже змей. Змеи рядом с человеком тусоваться по любому не будут.
Юль, но это все ерунда по большому счету. У крыс же вольницы нет такой, как в квартире - выпустил и забыл. Они либо в клети, либо на нас болтаются, могут и дрыхнуть часами под футболкой, мне не мешают. А если гуляют, я на них тупо зырю, пока не надоест. Иногда им первым надоедает ;), лезут в клеть или по ноге запазуху.

Последний раз проделала эксперимент с Васькой в ночи. Она ка раз такая активная была - жуть. Отнесла  от лагеря, положила на дорожку и отпрыгнула - типа нет меня. Посидела, покрутилась и четко взяла направление в сторону палатки. Шла-шла, я крадучись за ней. Почти дошла до лагеря и вдруг остановилась, носом повела, развернулась и как рванет ко мне, прыг на кроссовку и на ручки просится. То ли учуяла меня не сразу, то-ли знала что я тут, просто идти надоело - с нее станется.  :D
Записан
VK148172227
karnimata
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Васильевский
Сообщений: 7226


Елена +7(951)688-81-92

« Ответ #861 : Август 12, 2011, 15:02:02 »

Клещ может энцефалит с укусом перенести, ну тут уж на все воля божья, меня такой клещ тоже укусить может. Хотя возможно и байки это все. В меня такое количество клещей за всю жизнь впивалось, мамадарагая! Никогда ничего не было. Я их даже не вынимаю иногда, насосется - сам отвалится. А инфекция все равно в момент укуса входит. Раньше вспышек энцефаоита в Лен области не было, последние годы стали поговаривать в сми, но я не знаю ни одного конкретного человека, который заболел через клеща.

Я знаю такого чела, последствия были плачевными  :-\
Но, ты права, так же и тебя, и меня могут укусить. Кошку у нас клещи на дуче постоянно жрут, ничего. Да и всех зверей.

А ёжик днём спит, в основном :)
Записан
[Дуля, Епифан, Юкси, Какси, Шнурок, Пыжик, Геркулес, Морковкин, Луша, Тюбик, Тефтель, Цукат, Фанфан, Мурзик, Космос, Моисей, Муся, Люся, Сонечка, Лёва, Груша, Памук, Матвей, Сёма] 
счастье, что были с нами
Шушуня
Йуля я
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Ветеранщина
Сообщений: 6142


« Ответ #862 : Август 12, 2011, 15:03:22 »

Сердца нету у тебя ! Крысу в ночи ,на дорогу! [shok] [lady]

 ;)
Записан
Мы в ответе за тех, кто так забавно грызёт по ночам железные предметы!
 Девочка Даша))   [Бусян, Шура, Яна, Марик, Ульяша,Флюша,Ромка,Федяша,Тиша, Дусек - мои светлые небесные ангелы]
Наш дневничок
Нюра
"Фонд Брошенных Крыс" - волонтер
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Петроградская
Сообщений: 14808


8-911-185-47-20

WWW
« Ответ #863 : Август 12, 2011, 15:11:33 »

Сердца нету у тебя ! Крысу в ночи ,на дорогу! [shok] [lady]

 ;)


Гы-гы, это у нее сердца не было!! Я сидеть хотела у воды, вино попивать и медитировать, а в нее бес гулячий вселился. Вылезла шлятся по всему лагерю, вместо того, чтобы дрыхнуть. Ну я ей шляния разнообразила чуток. ;)
Записан
VK148172227
Шушуня
Йуля я
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Ветеранщина
Сообщений: 6142


« Ответ #864 : Август 12, 2011, 15:22:23 »

Да...с такой хозяйкой не забалуешь!
Что не по ней,так плюнет,ксуит да ещё и в лес  ночью выгонит))) [hohot]
В воспитательных целях))
Записан
Мы в ответе за тех, кто так забавно грызёт по ночам железные предметы!
 Девочка Даша))   [Бусян, Шура, Яна, Марик, Ульяша,Флюша,Ромка,Федяша,Тиша, Дусек - мои светлые небесные ангелы]
Наш дневничок
Нюра
"Фонд Брошенных Крыс" - волонтер
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Петроградская
Сообщений: 14808


8-911-185-47-20

WWW
« Ответ #865 : Август 12, 2011, 15:38:50 »

Да...с такой хозяйкой не забалуешь!
Что не по ней,так плюнет,ксуит да ещё и в лес  ночью выгонит))) [hohot]
В воспитательных целях))

А что смеешься, помогло между прочим. Я свой кусочек досуга отвоевала! [smileyyy]
Записан
VK148172227
Шушуня
Йуля я
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Ветеранщина
Сообщений: 6142


« Ответ #866 : Август 12, 2011, 16:04:42 »

Сдается мине,что грызанье  пальцев Полиной,это коллективная мстя тебе от всех крыс ))) ;)
Записан
Мы в ответе за тех, кто так забавно грызёт по ночам железные предметы!
 Девочка Даша))   [Бусян, Шура, Яна, Марик, Ульяша,Флюша,Ромка,Федяша,Тиша, Дусек - мои светлые небесные ангелы]
Наш дневничок
Нюра
"Фонд Брошенных Крыс" - волонтер
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Петроградская
Сообщений: 14808


8-911-185-47-20

WWW
« Ответ #867 : Август 12, 2011, 16:12:26 »

Сдается мине,что грызанье  пальцев Полиной,это коллективная мстя тебе от всех крыс ))) ;)

Усе, запинала меня бедняжку ;D, пойду крысям пожалуюсь. Вот как прийдут тебе педикюр делать! :P
Записан
VK148172227
Шушуня
Йуля я
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Ветеранщина
Сообщений: 6142


« Ответ #868 : Август 12, 2011, 16:22:37 »

Фефочки??!!  ;)  Ко мне?! Ну-ну!
Пусть приходят! К тебе они вернуться в удесятеренном составе! [hohot]

Мои маЛчики уже гладят  гастуки,ага)) ;)
Записан
Мы в ответе за тех, кто так забавно грызёт по ночам железные предметы!
 Девочка Даша))   [Бусян, Шура, Яна, Марик, Ульяша,Флюша,Ромка,Федяша,Тиша, Дусек - мои светлые небесные ангелы]
Наш дневничок
Нюра
"Фонд Брошенных Крыс" - волонтер
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Петроградская
Сообщений: 14808


8-911-185-47-20

WWW
« Ответ #869 : Август 12, 2011, 16:30:32 »

Ага, мечтай!! У меня девочки с недавних пор на вечном и безупречном предохранении! Так что сплошное удовольствие и никаких проблем. Кста, Василиса после этого стала очень активно и недвусмысленно мужиками интересоваться, меня этот момент крайне интригует. Так как до года ей было все равно, где-то после года начала их бояться до писков. А после операции бес в ребро! Все время забываю у ИП спросить.
Записан
VK148172227
Страницы: Назад 1 ... 56 57 [58] 59 60 ... 171 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!