Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Сентябрь 23, 2024, 16:26:25

582016 Сообщений в 11526 Тем от 5696 Пользователей
Последний пользователь: oqemo
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  О Крысах
| |-+  Содержание и кормление (Модераторы: karnimata, Mila-milka)
| | |-+  Решетки для фальш-дна....где купить?
Страницы: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Решетки для фальш-дна....где купить?  (Прочитано 3576 раз)
eelky
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Чернышевская
Сообщений: 119


Я сам Пит Буль!

« : Январь 06, 2010, 01:06:19 »

Знаю, что народ вроде где-то в строительных магазинах покупал решетки мелкие для полочек....
Решили сделать фальш-дно для пацанов ( просто прямоуггольный кукок решетки класть прямо сверху наполнителя), замучившись ходить по пескам.
И не можем найти...ходили и в максидом и по мелким магазинам. Видела в ОBI , но мягкие, крупные и нереально дорогие - 1200 за потора метра. Жесть.
Кто-нибудь где-нибудь видел?
Записан
Специалист по какингу и писингу :)
kristalinka
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Пр. Ветеранов
Сообщений: 415

Долгожданные мои хулиганки - Шанти и Риша!

« Ответ #1 : Январь 06, 2010, 01:24:41 »

Я покупала в магазине строитель! Стоит 170р метр! есть с ячейками покрупнее и помельче! совсем мелкие не берите)))я взяла и у меня некоторые продукты жизнедеятельности моих девчонок не проходят))))
Записан
Елена П
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Пролетарская
Сообщений: 841


8-911-242-23-99

WWW
« Ответ #2 : Январь 06, 2010, 15:55:42 »

На Кондратьевском рынке спросите у тех кто торгует клетками. У них можно подобрать и купить и полки и фальш дно для различных клеток. Мы когда клетку покупали нам второе фольш дно дали для полок, а вчера ездили полки для клетки купили, точно нашего размера
Записан
Сайт питомника http://neva-mosaic.narod.ru/
eelky
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Чернышевская
Сообщений: 119


Я сам Пит Буль!

« Ответ #3 : Январь 07, 2010, 11:12:37 »

Я покупала в магазине строитель! Стоит 170р метр! есть с ячейками покрупнее и помельче! совсем мелкие не берите)))я взяла и у меня некоторые продукты жизнедеятельности моих девчонок не проходят))))
Спасибо, посмотрим!
На Кондратьевском рынке спросите у тех кто торгует клетками. У них можно подобрать и купить и полки и фальш дно для различных клеток. Мы когда клетку покупали нам второе фольш дно дали для полок, а вчера ездили полки для клетки купили, точно нашего размера
Это Птичка? Ох, не хотелось бы туда соваться, в эту кунц-камеру...спасибоза совет ) если с магазином не пройдет, съездим туда!
Записан
Специалист по какингу и писингу :)
Boginya
Крысенок
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Cанкт-Петербург
Сообщений: 83


СПб

WWW
« Ответ #4 : Январь 24, 2010, 17:03:29 »

Фальш-дно купили в итоге? :) Меня тоже этот вопрос всегда интересовал, хотела попробовать удобно ли это, но не встречала в продаже :))
Записан
eelky
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Чернышевская
Сообщений: 119


Я сам Пит Буль!

« Ответ #5 : Январь 30, 2010, 22:26:36 »

Фальш-дно купили в итоге? :) Меня тоже этот вопрос всегда интересовал, хотела попробовать удобно ли это, но не встречала в продаже :))
Мы по совету kristalinka зашли в строитель, там в отделе печей есть сетки , в рулонах. Взяли сетку, аллюминивый профиль и сделали фальш дно сами. Я в восторге. Расход наполнителя сократился в трое - надо насыпать лишь на глубину фальш-дна, а у нас получился  1 см. Этот наполнитель весь остается в клетке, а не шикарными песчаными пляжами на нашем паркете. Если бы мы взяли сетку чуть меньше, я могла бы каждый вечер ссыпать какашки и иклетка была бы идеально чистой. Но мы выбрали такие ячейки, что какульки частично проваливаются....хотя с моим наполнителем запахп нет в течении месяца,только полочки протирать. Теперь у меня идеальная клеть )
Записан
Специалист по какингу и писингу :)
роника
Крысенок
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: великий новгород
Сообщений: 96


« Ответ #6 : Апрель 24, 2011, 00:15:18 »

а я купила пластмассовую решетку для раковины (2шт) и смастерила из нее фальш дно для клетки,вырезав по размеру и скрепив проволокой 2 половинки,вниз наполнитель селикогелевый
Записан
Страницы: [1] Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!