Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Апрель 16, 2024, 17:54:24

581811 Сообщений в 11503 Тем от 5679 Пользователей
Последний пользователь: Альбина
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  О Крысах
| |-+  Общие вопросы (Модераторы: Ronda, Лаириэль)
| | |-+  Если приснилась крыса :)
Страницы: Назад 1 [2] 3 4 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Если приснилась крыса :)  (Прочитано 23381 раз)
lilu-gem
Вольный крысовод
Юная крыса
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Пролетарская
Сообщений: 173


+79112132223 Алена

WWW
« Ответ #15 : Март 22, 2010, 09:45:17 »

А мне сегодня приснилось что мои крыски бегают по моей старой кухне (так как она выглядела во сне она на самом деле выглядела очень очень давно) чуть ли не в обнимку с моей кошкой. И я волнуюсь только за одну почему то... Мол она слишком маленькая и кошка может ее перекусить. Естественно, как часто бывает во сне цвета и имена крыс были жутко перепутаны :-D. Даже не знаю хороший или плохой сон. Мне всегда хотелось не бояться что она их сожрет. А тут такое. Хотя кажется она всё таки кого то в пасть свою взяла... Только не знаю кого именно.   
Записан
Крысолюбами не рождаются, ими становятся.

Мои крысопяточки
ЛиЛёК!
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: п. Акбулак, Оренбургская обл.
Сообщений: 609


« Ответ #16 : Март 22, 2010, 11:25:30 »

вы же сами сказали, что вам бы  хотелось не бояться, что она их сожрет. скорей всего на почве именно этого.
Записан
Гошенька - ты моё маленькое личное чудо... Ты всегда в моём сердце. Лунтик - мой любимый малыш. Никогда не забуду <3
lilu-gem
Вольный крысовод
Юная крыса
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Пролетарская
Сообщений: 173


+79112132223 Алена

WWW
« Ответ #17 : Март 22, 2010, 13:00:05 »

Просто проверять не хочется. Может и не сожрет, а может... Всё таки крысоловка как никак... Так что я твоих любимых берегу и эксперименты ставить не буду.
Записан
Крысолюбами не рождаются, ими становятся.

Мои крысопяточки
ЛиЛёК!
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: п. Акбулак, Оренбургская обл.
Сообщений: 609


« Ответ #18 : Март 22, 2010, 13:12:46 »

конечно не надо)))
Записан
Гошенька - ты моё маленькое личное чудо... Ты всегда в моём сердце. Лунтик - мой любимый малыш. Никогда не забуду <3
МТише
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Римского-Корсакова
Сообщений: 1881


« Ответ #19 : Апрель 02, 2010, 06:38:19 »

Мне сегодня сон нехороший приснился.Вроде как я Мелочь мою ношу купаться на дудергофку,на аллею Славы :o Принесу,пущу купаться и ухожу.Потом возвращаюсь и ее довольную забираю.А один раз прихожу и не могу найти это место,где ее оставила...Все тропинки есть,а этой нет...Ревела во сне
Записан
Пёсечка, Беляночка, Понечка, Малечка, Малышка, Чоченька, Кузенька и Тигрочка - я всегда буду вас помнить, мои любимые малыши
МТише
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Римского-Корсакова
Сообщений: 1881


« Ответ #20 : Июнь 06, 2010, 02:49:11 »

Странный сон сегодня приснился мне.Будто уезжала я куда-то,а вернувшись,обнаружила,что кто-то по ошибке пихнул наших некастрированных дабликов в клетку со стайкой,и естественно родилась куча крыс.И все до единой хаски :) Причем уже большие и почти перецветшие
Записан
Пёсечка, Беляночка, Понечка, Малечка, Малышка, Чоченька, Кузенька и Тигрочка - я всегда буду вас помнить, мои любимые малыши
Catherine
Катерина
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 4070


8 (960) 235-2-235

« Ответ #21 : Июнь 06, 2010, 03:07:17 »

Мне тоже на подобии этого снилось... Что одна моя девочка оказалась мальчиком и родилась целая туча крысят, все уже большие и бегают по всей квартире. Жуть!
Записан
Нюра
"Фонд Брошенных Крыс" - волонтер
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Петроградская
Сообщений: 14808


8-911-185-47-20

WWW
« Ответ #22 : Июнь 06, 2010, 18:18:11 »

А мне сегодня снилось - сплю я, а по мне девки мои скачут и лижуться, я от них отмахиваюсь, бормочу шоб свалили. Просыпаюсь, блин, а ведь не сон это. Вечером нас вырубило и девчонок забыли в клеть отправить. ;D
Записан
VK148172227
Sobolyok
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Центральный р-он
Сообщений: 726


« Ответ #23 : Июнь 07, 2010, 01:35:15 »

Мне часто снится, что на передержке у меня куча крыс или мамочка с тучей крысят и я сбиваюсь с ног, развозя их по новым хозяевам. В процессе я путаю крыс, людей и номера телефонов. Так что приходится по нескольку раз возвращаться  к одному и тому же метро.
После таких снов я всегда просыпаюсь счастливой. От того, что это только сон  :)))
Записан
Если надо объяснять, то не надо объяснять.  Осип Мандельштам.
Алла Джигирей
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 198


« Ответ #24 : Июль 07, 2010, 23:30:17 »

Мужу приснилось, что мне грядет большой заказ, а вместо денег дадут полтора миллиона крыс...Всю ночь он во сне умолял меня не соглашаться...
Записан
Крыск_Рис
Крысенок
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 70


Рис

« Ответ #25 : Август 09, 2010, 01:53:26 »

вот что вспомнилось... когда у меня ещё не было крысика, то крыски снились и даже мерещились очень часто. А вот, с тех пор, как появился, так и не припомню, чтобы снились.
Записан
Всем - здравствовать!
Well
[в поисках фаззика]
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Ладожская
Сообщений: 180


« Ответ #26 : Декабрь 17, 2010, 22:04:36 »

ой, надо же, и такая темка есть)

а мне вчера приснилась шоколадная крыска, не очень большая и со шрамом на спинке..грелась в руках.  :(
но вроде как всё было хорошо потом с ней.

сразу после этого  любовь к зверькам словно бы заново ожила, и я снова забежала на форум полюбоваться на масиков хвостатых)
Записан
A.L.isa
Гость
« Ответ #27 : Декабрь 18, 2010, 21:30:20 »

Мужу приснилось, что мне грядет большой заказ, а вместо денег дадут полтора миллиона крыс...Всю ночь он во сне умолял меня не соглашаться...
прочитала Ваш сон мужу, он очень смеялся и посчитал что в нашу квартиру максимум можно впихнуть примерно 300.000 крыс. такш полтора миллиона его впечатлили ;)
« Последнее редактирование: Декабрь 18, 2010, 21:36:41 от Catherine » Записан
Hanna
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 647


Политэмигрант

« Ответ #28 : Декабрь 19, 2010, 01:34:06 »

Вообще психологи говорят, что у каждого человека есть своя внутренняя система символов, связанная с его представлениями, опытом и т.д. То есть сон можно правильно истолковать, если знать, что означает данный предмет, явление именно для этого человека. Думаю, что для нас крыса - это хороший знак и хорошо, когда они снятся. Сиамские крыски могут символизировать мечту или как минимум - сбывшееся желание. А больные крыски во сне - наверняка просто знак какой-то заботы, тревоги.
Записан
Я одинокий фостатый пасюк-отморозок!
ktill
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Расположение: Минск
Сообщений: 1

« Ответ #29 : Август 06, 2015, 08:14:08 »

А мне как-то приснился сон, в котором рыжая крыса ползала, но не нападала. Немного странный сон, но всё было так реалистично, что утром решила поискать в сонниках к чему снится такое. Оказывается, что даже цвет влияет! Для меня это было неожиданно. Вот здесь оказалось вся нужная информация!
http://snitsya-son.ru/po-smyslu/animals/son-pro-krysu/
Записан
Страницы: Назад 1 [2] 3 4 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!